Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2006-2007 - 10.05.2010 - 21.01.2015

Zalina
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Zalina » Вт сен 23, 2014 14:49

Nat@li, у Булата никаких симптомов кроме темпы, чувствую опять повышается, последний раз нурофен около 10 утра давала. :unknown:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Nat@li, и мой бы держался подальше, но я физически не могу утром всех развести. У нас школа и садик в противоположных концах.

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Вт сен 23, 2014 15:02

Nat@li, у меня не бывает больничных :crazy:

Zalina

Сообщение Zalina » Чт сен 25, 2014 08:56

Nat@li, все в учебах- работах?
Сегодня первый день без темпы( надеюсь не поднимется) - вчера еще поднималась.
Посмотрела специально- в нашей школе с "хвостами" ходят :roll:

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Чт сен 25, 2014 10:13

Nat@li, я последние дни, как белка в колесе %) На работе завал, все нужно срочно, плюс два родительских собрания подряд, куча домашки, и еще что-то плоховато себя чувствую, не то собираюсь заболеть, не то уже :crazy:
У меня вчера было -400, сегодня + 200, здравствуй, качели :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Zalina писал(а):Сегодня первый день без темпы( надеюсь не поднимется) - вчера еще поднималась.

:good: Выздоравливайте :Rose:
Меня муж вчера Че Геварой обозвал :mrgreen: Я на собрании в Алискином классе возмущалась насчет конвертов всем учителям на День учителя, вот же ж взяли за моду :bad: Многие меня поддержали, решили конвертом поздравить только классную (хотя я и это не понимаю, честно говоря), остальных только конфетами. Порадовало, что я не одна такая в классе, многие мамочки призывают начинать с себя в борьбе с коррупцией. Но есть непробиваемые экземпляры. Вот пусть сами от себя и носят :P

v.tanya

Сообщение v.tanya » Чт сен 25, 2014 10:21

Nat@li писал(а):Мы сегодня ждем бабушку в гости. Приедет к нам до вс. Будет Андрею на завтрак блинчики готовить.

Класс! И тебе можно на завтрак, так что пользуйся моментом :wink:
Nat@li писал(а):Как собрания в школе?

Написала выше :wink: Остальное об учебе, всего понемногу. У Влада в этом году будут первые экзамены, 5 штук %)
Nat@li писал(а):Будешь в аукционе участвовать?

Если успею что-то наваять, то да. Хочу тильду какую-нибудь сшить :roll:

v.tanya

Сообщение v.tanya » Чт сен 25, 2014 10:26

Nat@li писал(а):С пятого класса будет 12 учителей и всех надо поздравлять

Наши старшие вроде не поздравляют, только классную :)

v.tanya

Сообщение v.tanya » Чт сен 25, 2014 10:59

Nat@li писал(а):Но конверты мы не носим. Не принято. Будем покупать подарок.

Как по мне, то это лучше, чем деньги.

Zalina

Сообщение Zalina » Чт сен 25, 2014 11:21

что-то плоховато себя чувствую, не то собираюсь заболеть, не то уже

v.tanya, держись! Выпей чего- нибудь согревающе- бодрящего :wink:
Как по мне, то это лучше, чем деньги.

Мне кажется, один фиг :oops:
Девочки, спасибо за пожелания выздоровления!
Думаю, если хуже не станет завтра до сна в садик сводить. Мы ж без справки болеем.
А еще мы вчера отмечали 10 лет со дня свадьбы :)

v.tanya

Сообщение v.tanya » Чт сен 25, 2014 11:43

Zalina писал(а):Думаю, если хуже не станет завтра до сна в садик сводить. Мы ж без справки болеем.

Zalina, мне кажется, не стОит :s: У вас как-раз еще три дня будет в запасе, чтоб окончательно отойти от простуды. А так за полдня можно на фоне ослабленного иммунитета новый вирусняк подцепить. Я в таких случаях звонила воспитателю, чтоб не отмечала (чтоб справку не выбирать)
Zalina писал(а):А еще мы вчера отмечали 10 лет со дня свадьбы

:Rose: :Rose: :Rose: Поздравляю! Желаю прожить еще много лет в любви и согласии :roll: O:-)

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Чт сен 25, 2014 15:53

Zalina, поздравляю! Это уже нормальный срок ( неправильное какое-то слово))) :Bravo: :Rose: Совет да любофф O:-)
Наташ, вам не тесно в однушке с мамой? Муж не сбежит? :giggle: Мы вообще так мало о наших мужьях пишем, что я забываю о их присутсвии в нашей жизни :mrgreen:
Мой всегда на работе, по-прежнему ходит на волейбол 3 раза в неделю. Остальное время мы на стройке. Жду поездки на концерт Океанов, как отпуска.

v.tanya

Сообщение v.tanya » Чт сен 25, 2014 16:15

Dornatka писал(а):Муж не сбежит?

Мой к теще раз в год ездит, и то не всегда %) И я не преувеличиваю :twisted:
Dornatka писал(а):Мы вообще так мало о наших мужьях пишем, что я забываю о их присутсвии в нашей жизни

Я не забываю о своем, нинада :P Мы же на одной фирме работаем, как минимум пару раз за день видимся.
Dornatka писал(а):по-прежнему ходит на волейбол 3 раза в неделю.

Dornatka, респект и уважуха! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Мой по залам не ходит, не любит много людей вокруг себя, но исправно уже год как тягает каждый день гирю по утрам, плюс холодный душ, пресс, отжимания от пола :roll: Только что-то вес никуда не уходит :twisted:
Dornatka писал(а):Жду поездки на концерт Океанов, как отпуска.

Когда у вас концерт? Без детей едете?

Zalina

Сообщение Zalina » Чт сен 25, 2014 16:46

Dornatka, хорошо вам съездить - теплее одевайтесь - у вас вроде холодно. И молодец муж - за 3- разовые занятия.
v.tanya, и твой молодец :good: - не филонит.
Весной была идея отправить мужа с Саматом в бассейн. А все выходные пока дача занимает.

v.tanya

Сообщение v.tanya » Чт сен 25, 2014 16:49

Zalina писал(а):А все выходные пока дача занимает.

Это приятные хлопоты :roll: Мой на такое не поведется.

Sirena

Сообщение Sirena » Чт сен 25, 2014 17:04

Девушки, всем привет!
Мы как-то так активно начали новый учебный год, что не осталось времени ни на ЖЖ, ни на форум. Я читала иногда с телефона, но писать не успевала. Сейчас праздники, Новый год вчера вечером начался, так что до воскресенья я дома и вылезла с краткой сводкой наших новостей. В конце августа Ронька разбил надбровье, катаясь на коньках. Я сорвалась с педсовета, забрала его с катка, в больнице полезла ассистировать на зашивании - блин, до сих пор хочу это развидеть %) . Шрама практически не видно, потому что шов точно на брови, и сотрясения не было - уже радует. У Роньки новая учительница, довольно неорганизованная сама по себе - то уроки забудет задать, то сразу двадцать страниц математики, то забудет сообщить об экскурсии, то перепутает дату начала каникул. Отращиваю дзен, короче. Я учительницу в глаза не видела, потому что в вечер род.собрания работала, так что послала Машку (вот они дивиденды со взрослых детей! :good: ) Работ у меня полторы, получается пять дней школа с утра, раз в неделю - вечером и еще 2-3 вечера в неделю - ульпан. Пятницы совершенно свободны, так что я с утра езжу на море одна, сначала минут 40 плаваю, а потом иду учиться виндсерфингу (записалась на кружок для взрослых). Две недели назад наступила на бутылку разбитую, хромаю до сих пор, даже на велосипеде пока ездить не могу. Майя пошла в новый садик, не сказать, что бежит туда с радостью, но нормально в общем. Расстается тяжело, но забираем веселую. Отводят чаще всего девчонки, забираем по очереди - то старшие, то я. Сейчас вот свекровь приехала в гости, так она ходит забирать с Ронушкой в качестве переводчика. А, спать днем Майя совсем разучилась, так что в два моих коротких дня, если вечером нет ульпана, я успеваю с мелкими ездить на море. Старшие радуют, правда, у Кати так и нет пока спонсора и совершенно непонятно как мы будем оплачивать ей соревнования в этом году. У Машки вовсю идут разные отбры в армию, что сложно - они все в Тель-Авиве с раннего утра и на каждый такой день приходится покупать ей билет на самолет (а то после ночи в автобусе как-то не очень соображается). Довольно сильно бьет по карману, потому что билеты на автобус армия оплачивает, а самолеты по 220 шекелей - родители. Ладно, прорвемся. Вот и все наши новости, вас читаю начиная с 55-й страницы.

Zalina

Сообщение Zalina » Чт сен 25, 2014 17:13

v.tanya, я тоже думала, что муж у меня чисто городской житель, а вот - пока нравится и на даче :roll:
Sirena, привееет!!!
С новым годом!!! Мира вам и всего хорошего!!( и спонсора Кате, обязательно!)
Ноге твоей зажить без последствий.
У вас каждый год учителя меняются? Самат лбом падал- по центру лба пришелся удар, тоже зашивали( хорошо, что я этого не видела)
А в садике Майю не укладывают?
Совершенно не поняла про отборы Маши, но желаю, чтоб все хорошо для нее получилось :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»