Скачивайте наши приложения

Зима 2006-2007 - 10.05.2010 - 21.01.2015

Zalina
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Zalina » Пн окт 13, 2014 12:38

Nat@li, тебе пыщей выздоровительных!
Dornatka, какая ава! На мысли всяко- разно наталкивающая :giggle:
Наташа, держись там! Выздоравливай до конца!
А Сашина учительница что говорит?
У подруги сын- второклассник - у них странная учительница - 2-3- ми стимулирует( по ее мнению) %) на хорошую учебу.
А чем тебе лакированный пол не нравится?
Про Лелю не подскажу - далеки от меня пока такие вопросы. Желаю только наилучшего для вашей семьи варианта развития событий. :wink:

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Пн окт 13, 2014 12:40

Nat@li, да пыщ тебе! выздоравливай. Мне помогло, я три дня вообще без голоса была, теперь кашляю, если долго говорю :twisted:
У нас венчают, вроде бы, без загсовских штампов. Уговариваю ее на помолвку. Тоже напираю на то, что это за семья, когда "мама, дай денег" %)
v.tanya, муж не видел, но я ему раньше показывала похожие фотки. Боюсь вызвать у него комплекс неполноценности, бо таких кубикофф не имеет. А в целом крутит у виска, конечно же. Зато мне веселооо :Yahoo!:

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Пн окт 13, 2014 12:44

Dornatka писал(а):Боюсь вызвать у него комплекс неполноценности, бо таких кубикофф не имеет

У моего вообще один шарик сплошной, и он им гордится, ему никакие комплексы не страшны :mrgreen:

Zalina

Сообщение Zalina » Пн окт 13, 2014 19:01

Nat@li, Булат хорошо, выписали с четверга - типа горло остаточно красное. Но надолго ли? Меня сегодня пытались гомеопатией сооблазнить :twisted:
А про церемонию - зачем это? Может и у нас есть, а я не знаю :mrgreen:

Dornatka

Сообщение Dornatka » Пн окт 13, 2014 19:39

Zalina, что за гомеопатия, по поводу простуд?

Добавлено спустя 49 секунд:

Nat@li писал(а):Они планируют венчание без загса? А в чем смысл?

:crazy: Вот и я о том же. Смысла никакого. Детский сад

Zalina

Сообщение Zalina » Пн окт 13, 2014 19:42

Dornatka, кто ж ее разберет эту гомеопатию :pardon:

Zalina

Сообщение Zalina » Пн окт 13, 2014 19:44

Nat@li,ясно :)

Sirena

Сообщение Sirena » Пн окт 13, 2014 21:16

О, какие у нас новости :roll: Dornatka, разумных Леле решений. Я бы вряд ли сильно сопротивлялась, все-таки даже самый любимый ребенок имеет право на собственные ошибки. А наживать в лице собственного ребенка врага - оно мне надо?
Мы тоже болели. Майя как-то резко затемпературила в канун Судного дня, но дня за три прошла и температура, и сопли с кашелм. А я на неделю осталась с таким хриплым контральто, что только в "сексе по телефону" подрабатывать можно было бы. А тут сплошные праздники, старшие уехали, мама на меня сердита, так что я с мелкими одна и до врача так и не добралась. Все равно выздоровела, даже плавать стала как раньше :roll:
А еще мы мебель потихоньку меняем в доме - мы когда переезжали, то денег на новую не было, так что привезли старую. Сейчас вот младшим в комнату купили шкаф, кровать с ящиками и полочки, надо поменять этажерку для книг и еще одну кровать купить, но готового купить не могу - этажерку будем сами делать, кровать заказывать. И не сказать, что у меня какие-то сверхтребования по размерам или качеству - но просто вообще ничего не могу найти: понимаю, что или не поместится, или развалится через месяц. Чует мое сердце, какая-то из местных столярных мастерских на мне сколотит состояние.

Zalina

Сообщение Zalina » Пн окт 13, 2014 21:30

Nat@li, :D
Sirena, удачной покупки и выбора! Расскажи про Рона - как учеба? Что у него нового?

Dornatka

Сообщение Dornatka » Пн окт 13, 2014 22:01

Nat@li, они прото хотят друг для друга показать серьезность намерений, скорее всего. Или кольца надеть, чтоб все видели. Я стараюсь быть лояльной, говорю, чтоб купили кольца и обручились :mrgreen: С отсрочкой в пару лет хотя бы

Sirena

Сообщение Sirena » Вт окт 14, 2014 06:48

Dornatka писал(а):Я стараюсь быть лояльной, говорю, чтоб купили кольца и обручились

Классная мысль :good:
Zalina писал(а):Расскажи про Рона - как учеба? Что у него нового?

Да нового вроде ничего. Или я мало знаю :giggle: В школу и обратно ходит сам, уроки делает сам (т.е надо напомнить, чтобы сел, но чаще он говорит, что все успел в школе). Учительница мне не нравится своей неорганизованностью, это да, но у нас одна мама из родительского комитета это перекрывает с лихвой. Ронька всякие вещи о школе рассказывает, к учебе не относящиеся: как он на уроке физкультуры прыгал, как его за дружбу с девочками дразнят, кто с кем подрался. Обратила внимание, что понятия "друг" и "знакомый" у Роньки слиты намертво: он кого угодно может другом назвать, в гости пригласить, любимую игрушку подарить. А, об игрушках: по прежнему любит конструкторы и научно-популярные фильмы. Как он поиском на ю-тюбе их находит, не знаю. Еще "фиксиков" полюбил и временами нам выдает такие потоки информации, что становится стыдно за свою дремучесть.

Zalina

Сообщение Zalina » Вт окт 14, 2014 11:48

В школу и обратно ходит сам, уроки делает сам

Красота! У нас пока с этим не очень, точнее с организованностью - вчера пол вечера искали тетрадь, вторую половину - белую футболку на физ- ру.
родительского комитета это перекрывает с лихвой.

Тоже хорошо :) девочки, кто в род. комитете? Я не пошла :s:
вещи о школе рассказывает, к учебе не относящиеся

Интересно! Самат только чаще с наводящими вопросами рассказывает.

понятия "друг" и "знакомый" у Роньки слиты намертво

У дочери знакомой, видимо, так же - на ДР стабильно человек 20 приглашает. В этом году можно было только 8 пригласить - очень ей тяжело было выбрать.

Zalina

Сообщение Zalina » Вт окт 14, 2014 16:49

Nat@li, Андрей в школу пошел?

Zalina

Сообщение Zalina » Вт окт 14, 2014 19:38

Nat@li, а ты сама как?
Dornatka,а родители Лелиного мальчика что думают? :oops:

Dornatka

Сообщение Dornatka » Вт окт 14, 2014 19:41

Zalina, я с Лелей нахлебалась комитета и с Сашей в садике, мы перешли в другую школу, там уже был комитет. В этом году меня хотели впихнуть туда, я отказалась. Реально нет времени ни на что, еще и стройка. А с организованностью у меня туго

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»