Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2006-2007 - 10.05.2010 - 21.01.2015

Zalina
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Zalina » Вт окт 14, 2014 19:50

Nat@li, Андрей чем занимается в свободное от уроков время?

Zalina

Сообщение Zalina » Вт окт 14, 2014 20:37

Nat@li, все у вас нормально. Дите должно уметь находить развлечения для себя сам.
Неа, самостоятельно не гуляет.

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Вт окт 14, 2014 20:58

Привет, девочки. На работе завал, не успеваю ничего писать, а дома вечером дела домашние %)
Sirena писал(а):Обратила внимание, что понятия "друг" и "знакомый" у Роньки слиты намертво: он кого угодно может другом назвать, в гости пригласить, любимую игрушку подарить.

У Алисы тоже все знакомые девочки (даже однажды только встречавшиеся) - подружки :)
Sirena писал(а):В школу и обратно ходит сам, уроки делает сам

Какой молодец Рон :Bravo: Алиса тоже хочет ходить сама, но у нее нереально тяжелый портфель %) Она же худенькая, ее под тяжестью портфеля к земле клонит :crazy: Мне ее жалко, и спину жалко, пока есть возможность, будем водить. Справедливости ради скажу, что в основном водит бабушка, иногда Влад или я. забирает тоже бабушка.

Zalina писал(а):девочки, кто в род. комитете? Я не пошла

Не, меня туда ничем не затянешь :no:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Nat@li писал(а):Сам просыпается, сам готовит, обед в основном тоже сам греет. Сам уроки учит.

Nat@li, ого :shock: А что готовит? На плите или только разогревает в МВ? Алиса самостоятельно себе только по выходным утром хлопья с молоком делает. С холодным :mrgreen:
Nat@li писал(а):Я так себе. Без голоса, зато с кашлем.

Выздоравливай уже, пыщ!!!
Nat@li писал(а):У кого кстати дети гуляют самостоятельно во дворе?

Алиса с прошлого лета гуляет. Но только во дворе, больше никуда я не разрешаю ей ходить.

Sirena

Сообщение Sirena » Вт окт 14, 2014 21:42

Nat@li писал(а):У кого кстати дети гуляют самостоятельно во дворе?

У меня даже старшие там не гуляют :) У нас и понятия-то такого нет. Есть детские площадки - на них выпускают детей на самостоятельный выгул, но не всех и не везде. Даже в масштабах одного маленького города есть районы, где выпускают, а есть - где нет. Зато у нас постоянно в гости друг к другу ходят. Так удобно: отдала ребенка в 16.30, получила около 8 вечера уже наигравшегося и накормленного, осталось только отмыть и спать уложить :giggle: Ну, и где двое, там и трое -вот и получается, что то твой в гостях, то у тебя кто-то.
v.tanya писал(а):Какой молодец Рон

Та ну, фигня. Во-первых, школа в ста метрах. Во-вторых, на единственном перекрестке в начале и в конце учебного дня есть регулировщики, так что переход безопасный. В-третьих, его все равно забирать некому, так что в какой-то мере это вынужденная мера. Ну и портфель-то тяжелый, но мальчик сильный, зря мы его выгуливаем столько, что ли :mrgreen:
v.tanya писал(а):дома вечером дела домашние

Я сегодня с Маей осталась только, Сашка с Ронькой ездили на празднование бар-мицвы на кораблике. Пока Майя мне на уголке висела, я разобрала четыре коробки с ее и Ронькиной одеждой. Перемеряла все, рассортировала на отдачу(маленькое), в шкаф( на остаток октября и ноябрь) и на хранение (совсем зимнее и на вырост). И мешочек на тряпки в гараж отложила. Вообще, великое дело эти сортировки - столько всего находится в закромах, что и покупать-то не надо. Проблема, что если каждый полученный мешочек с одеждой не успеваешь сразу рассортировать по коробкам, то фиг потом о нем вспомнишь
%)

v.tanya

Сообщение v.tanya » Ср окт 15, 2014 20:32

Nat@li, ну шо ж такое %) Андрюша явно не спешит в школу :mrgreen: Пыщей вам на выздоровление@@@@@ Каникулы у вас когда? У Алисы была как-то трещина лучевой кости стопы (бегала по квартире неудачно), так она с гипсом еле неделю выдержала, бегала загипсованная еще шустрее, чем до того :crazy: В итоге я сняла сама тот гипс, т.к. он уже рассыпался буквально %) Все прошло без последствий. Чего и вам желаю O:-)

Sirena

Сообщение Sirena » Чт окт 16, 2014 07:22

Nat@li,пыщей вам выздоровительных! Пусть обойдется все как можно легче и быстрее. Целуй от нас мальика O:-) O:-) O:-)

Zalina

Сообщение Zalina » Чт окт 16, 2014 07:24

Nat@li, ну вы даете! Андрею пыщ- пыщ- пыщ на выздоровление!

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт окт 16, 2014 07:51

Sirena, C Днём рождения!
Здоровья, везения, радости и счастья! :Rose: :Rose: :Rose:

v.tanya

Сообщение v.tanya » Чт окт 16, 2014 12:39

Sirena, с Днюхой!!! :Rose: :Rose: :Rose: Желаю оставаться такой же молодой, задорной, энергичной еще долго-долго :Bravo: :Bravo: :Bravo: Пусть сбываются мечты, реализуются планы и радуют детки и муж :Rose: :Rose: :Rose:

lesyai
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение lesyai » Чт окт 16, 2014 14:02

Sirena, привет! С Днем Рождения!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Nat@li, ну ничего себе приключение с планшетом :( срорейшего вам избавления от этих неудач :-*
У меня Вадим гуляет сам во дворе и в магазин, аптеку еще с прошлого лета ходит( дорогу нигде переходить не надо). А недавно вообще насобирал с соседским мальчиком орехов и , вышли на из дворов на центральную улицу (v.tanya, на Проспект) и продали каждый свои орехи по 10 грн :)

v.tanya

Сообщение v.tanya » Чт окт 16, 2014 14:59

lesyai писал(а):вышли на из дворов на центральную улицу (v.tanya, на Проспект) и продали каждый свои орехи по 10 грн

lesyai, предприниматели :D :good: Ты знала об этом? Влад мой когда-то из села черемши привез, тоже с другом продавал, я случайно мимо проходила, еще и помогла им :giggle:

Zalina

Сообщение Zalina » Пт окт 17, 2014 12:31

Sirena, с опозданием - с днем рождения!!!! :Yahoo!: всего тебе наилучшего, чтоб было здорово весело и радостно!!! :Rose:

Zalina

Сообщение Zalina » Сб окт 18, 2014 19:09

Nat@li, тута мы))
У нас вроде 2 недели назад был первый снег.
Ездили сегодня в цивильно сделанный, крытый рынок для местных фермеров. Затарились :mrgreen:
На дачу ездили. Холодно :giggle: гамбургеры лепили дома, вплоть до булочек все сами))

v.tanya

Сообщение v.tanya » Сб окт 18, 2014 21:02

Приветик. Я вся в работе, сегодня был семинар, потом экскурсия по нашему университету и банкет :mrgreen: так что капец худению, я и перед этим пару дней нарушала :oops: Но завтра начну по новой худеть, чесслово :D А сейчас вам фотки загружу нашей осени, у нас снегом еще и не пахнет, ттт :roll:

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

ловите нашу осень

Zalina

Сообщение Zalina » Вс окт 19, 2014 16:41

v.tanya, очень красиво! Чувствуется здание старинное. Рассказывай, что за универ? Почему крест на крыше? Что за семинар?
Мы сегодня были на выездном занятии в театре( от универа занятия), потом на концерте в филармонии( у нас абонемент на год).

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»