Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2006-2007 - 10.05.2010 - 21.01.2015

Sirena

Сообщение Sirena » Вс окт 19, 2014 16:48

v.tanya, ты просто роскошно выглядишь! Не знаю, куда ты там худеешь, но пропорции и стиль - просто вау!
Nat@li, как ваша лапка? И, стесняюсь спросить, планшет выжил?

Zalina
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Zalina » Вс окт 19, 2014 18:10

Sirena, как отметила? :oops: :)

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Вс окт 19, 2014 18:16

Zalina, спасибо :)
Zalina писал(а):Чувствуется здание старинное. Рассказывай, что за универ? Почему крест на крыше?

Здание - это бывшая резиденция буковинских митрополитов Здесь неплохие фото Ее начали строить в 1864 году и строили еще 18 лет. Здесь история, если интересно
Zalina писал(а):Почему крест на крыше?

Там есть крест на одном из фото, похож на снежинку. Говорят, это самая высокая точка Черновцов. А те, кто смотрит на крест, видят его по разному - у католиков он "смотрит" на запад, а у православных - на "восток" :)
Zalina писал(а): Что за семинар?

Рабочий, наша фирма представляла новую торговую марку по серийной мебели, и обновленную старую по индивидуальной. А так как я непосредственно эту самую серийную и внедряю в производство, нужно было быть :oops:
Zalina писал(а):Мы сегодня были на выездном занятии в театре( от универа занятия), потом на концерте в филармонии( у нас абонемент на год).

Это от школы? Или от музыкальной школы? А концерты от филармонии у нас обязательны в школе - 4 концерта в год, обычно артисты приезжают в школу, но иногда и детей везут в филармонию.
Sirena, спасибо за комплименты, ты меня засмущала :oops: Я вообще в пятницу слегка оторопела - продавщица в магазине возле работы узнала, сколько моей дочке лет (разговорились во время покупки), и слегка удивилась, т.к. думала, что ей должно было бы быть меньше, судя по моему внешнему виду :mrgreen: Я ее решила удивить, и рассказала, что у меня сын 14-ти лет. У него глаза стали в 5 копеек. Когда "контрольным" я ей призналась, что мне 38, вы бы ее видели :mrgreen: Она так разволновалась, и сказала, что я ее ошарашила. Ну я ей сказала, что она меня тоже, ее предположением, что мне 20-ть с копейками :giggle: Но приятно было, не спорю :roll: Так что я дальше худею, кто со мной? :wink:
Sirena писал(а):Nat@li, как ваша лапка?

Присоединяюсь к вопросу :!:
Что-то Наташа пропала, нигде не появляется :s:

Zalina

Сообщение Zalina » Вс окт 19, 2014 18:43

v.tanya, очень красивое здание! С интересом почитала- посмотрела. И ты замечательно выглядишь! :good: не зря комплименты получаешь))
А занятия чисто моя инициатива :oops: у нас вообще запретили в школах деньги собирать на любые нужды - даже посещение музеев, театров и т. п. От музыкалки рекомендуется посещать филармонию, но не обязательно - абонемент сама покупаю.

v.tanya

Сообщение v.tanya » Вс окт 19, 2014 20:45

Nat@li, да уж, натерпелись вы :( Как Андрей наркоз перенес? Отошел нормально? Пыщей вам выздоровительных, и пусть ноготок побыстрей отрастает :Rose: Ну и коту пыщей, чё уж там, мне не жалко :)

Zalina

Сообщение Zalina » Пн окт 20, 2014 07:14

Nat@li, ну ничего себе! :( эк вас расколбасило! Андрюше быстро- быстро выздороветь! Когда выпишут?
А с котом что?( может просто желудок чистил?)

Zalina

Сообщение Zalina » Вт окт 21, 2014 06:54

Nat@li,@@@@@@@@@@!!! Выздоровление Андрюше!

v.tanya

Сообщение v.tanya » Вт окт 21, 2014 08:31

Nat@li писал(а):Андрея довольно много пришлось носить на руках

%) Сколько Андрей весит? Как твоя спина после этого себя чувствует? Я Алису иногда переношу спящую с дивана на кровать, и то мне тяжеловато. Но она легкая, 23 кг всего.
Nat@li писал(а):Подержите за нас еще кулачки. Чтобы мы скорее выздоровели.

@@@@@@@@@@@@Пыщей вам много, выздоравливайте окончательно O:-)
Nat@li писал(а):С котом не знаю что было. Бегает нормально. Обиделся на меня что я его бросила и уехала. Smile Не подходит и кусается.

Обидчивый какой :giggle:
Нам тоже попыщкайте - Влад снова потянул спину на соревнованиях в субботу (растяжение) :( Видно, тренер поспешил с весом. Теперь снял его на полгода с соревнований, чтоб восстановился. Боюсь, как бы у Влада интерес не пропал :( И сестра только-что позвонила - попали в ДТП :( С детьми и мужем все нормально, а она ударилась сильно головой в стекло лобовое :( Поехала в больницу. Так что попыщкайте, чтоб все обошлось.

Zalina

Сообщение Zalina » Вт окт 21, 2014 09:41

v.tanya, пыщ- пыщ- пыщ!!! И Владу и семье сестры! Пусть поправляются!
Но она легкая, 23 кг всего.

Самат так же где- то. [/quote]

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Вт окт 21, 2014 15:53

Sirena, с ооочень большим опозданием - с Днем рождения! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Пусть детки радуют своими успехами, муж смотрит с любовью, и тебе хватает времени в сутках на все свои дела :D
Nat@li, скорейшего выздоровления пальчику! и котику
v.tanya, ты красотка, фотки интересные, осень красивая! У вас теплее. Мы в куртках ходим, вчера ночью было -6.
Zalina, кто из вас с мужем ценитель музыки? Чья идея деток приобщать к прекрасному?
Я не могла зайти на форум несколько дней. Написала однажды сообщение, меня выбросило, и больше не получалось зайти.
Сегодня проходила конкурс, из 5 вопросов ответила на 4. На 1 вообще бред написала. И пыщей не смогла попросить :cry:

v.tanya

Сообщение v.tanya » Вт окт 21, 2014 16:06

Dornatka, так конкурс прошла или нет? Что за работа, можешь уже рассказывать?
Dornatka писал(а): У вас теплее. Мы в куртках ходим, вчера ночью было -6.

Ого :shock: У нас вообще-то тоже на пятницу-субботу снег обещают и морозы :o

Dornatka

Сообщение Dornatka » Вт окт 21, 2014 16:54

v.tanya, пока не знаю. Вряд ли. списать не было возможности, а за имеющееся подготовить все вопросы не успела :impl:
Работа в районном управлении труда и соц. защиты, я работала в таком же городском до Сашиного рождения

v.tanya

Сообщение v.tanya » Вт окт 21, 2014 17:18

Dornatka, ну тогда пыщей тебе, чтоб все решилось в твою пользу!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Dornatka писал(а):Работа в районном управлении труда и соц. защиты, я работала в таком же городском до Сашиного рождения

Тебе хочется работать на кого-то? Я вот наоборот, так бы хотела ни от кого не зависеть :roll:

Dornatka

Сообщение Dornatka » Вт окт 21, 2014 17:46

v.tanya, думаю, мне тоже будет трудно работать. Но нужен стаж, а мой бизнес уже развить никак, мне стало скучно. Да и на улице работать здоровья нет.

Zalina

Сообщение Zalina » Вт окт 21, 2014 19:37

Dornatka, пыщ- пыщ тебе!!! Чтоб наилучшим для тебя образом решилось. :)
К прекрасному - в филармонию с Саматиных 3 лет ходим - потому что она рядом(3 автобусные остановки) и концерты специальные для детей. Сейчас в музыкалке учится - тоже полезно посещать.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»