Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив. Про кино.

Fiyor

Сообщение Fiyor » Пт дек 21, 2012 23:20

МамаБлизнецов,полностью вас поддерживаю!посмотрели пару дней назад вместе с мужем "Облачный атлас".Замечательное кино,заставляет задуматься о вечном,смотрится на одном дыхании.Мы может и сходили бы в кинотеатр,да нет возможности,ребенок совсем маленький.Хьюго Уивинг -вот это талантливый актер!нет слов, в "Матрице" он просто бесподобен (кстати "Матрица"- один из моих любимых фильмов).
Кому понравился "Облачный атлас" оч рекомендую "Фонтан" Д.Аронофски. Кто-нибудь смотрел фильмы этого режиссера?"Пи","Реквием по мечте", "Рестлер?"
А есть любители азиатских фильмов?Я обожаю фильмы с Д.Чаном и Д.Ли,а также "Разборки в стиле Кунг-фу", "Убойный футбол" и всё в таком духе))
Есть такой хороший режиссер Такеши Китано,я много его творений видела.Люблю "Кикуджиро" ,"Куклы","Банзай,режиссёр","Ахиллес и черепаха".
И еще большое место в моей душе занимают ужасы..Даже во время беременности их смотрели,я просто не могла удержаться.Немало американских ужастиков пересмотрела,но самые лучшие ужасы для меня-это азиатские.На первых местах "Звонок", "Проклятье","Зеркала","9 храмов", "Глаз 10".Все не перечислишь,уж очень их много.

МамаБлизнецов

Сообщение МамаБлизнецов » Сб дек 22, 2012 14:47

Fiyor писал(а):.Хьюго Уивинг -вот это талантливый актер!нет слов, в "Матрице" он просто бесподобен (кстати "Матрица"- один из моих любимых фильмов).

А вот как его зовут. Буду знать. Он прям Мистер Зло, действительно бесподобен!!! "Матрицу" тоже обожаю! :)

Fiyor

Сообщение Fiyor » Сб дек 22, 2012 16:07

Супер-актер!эта его интонация,эта мимика,вообще 8) Я "Матрицу" первую часть пересматривала ,наверно,раз 20 :)

МамаБлизнецов

Сообщение МамаБлизнецов » Вс янв 27, 2013 20:15

Не знаю, писалось об этом фильме, если писалось, то тогда повторюсь. Очень и очень рекомендую "Небесный суд" с Хабенским и Пореченковым в главных ролях. Замечательный дуэт вышел! Пореченков в новом амплуа, если честно, то я его совсем не воспринимала как актёра, а тут сразил наповал. :good:

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 22 секунды:

Вот ещё, не новый, но очень трогательный фильм "Боевой конь". Вчера посмотрела, до сих пор под впечатлением хожу. Такой главный герой красавчик и сцены с ним поставлены замечательно, надеюсь он не пострадал при съёмках. Очень рекомендую!

Annusik

Сообщение Annusik » Ср янв 30, 2013 13:29

Девочки, для хорошего настроения рекомендую французскую комедию "Бобро поржаловать" - оооочень понравился! :D :Yahoo!:

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Сб фев 09, 2013 18:04

Annusik писал(а): "Бобро поржаловать" - оооочень понравился!

Да, мне тоже! :)

А мы вчера смотрели "Мой мальчик" (About a boy) с Хью Грантом в главной роли. Кроме героя Гранта там есть ещё один главный герой, мальчик 12 лет, живущий с мамой, имеющей психологические проблемы на почве отсутствия личной жизни. Фильм необычный - и смешной, и философский одновременно. О том, что дети не есть часть своих родителей, о подростках. О простых вещах, о которых часто забывают.
Например, такой эпизод:
Мальчик спрашивает у своей мамы-вегетарианки: "Мама, когда ты решила, что я буду вегетарианцем, ты спросила меня, хочу ли я этого?"

Annusik

Сообщение Annusik » Ср фев 13, 2013 20:47

Ещё хороший фильм "Под Тосканским солнцем". Уютный, светлый. Особенно рекомендуется для тех, кто начинает новый этап в жизни :good:

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Чт фев 14, 2013 20:14

А если кто хочет добрейшей романтики и при этом уважает черный юмор, то очень рекомендую "Тепло наших тел". Очаровательное кино.

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Пт фев 15, 2013 15:19

А новинки "Анна Каренина" и "Джанго освобожденный" уже обсуждали здесь?
Понятно,что они совершенно разные, но оба фильма меня покорили :Bravo:

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Пт фев 15, 2013 17:56

Katarina писал(а):А новинки "Анна Каренина" и "Джанго освобожденный" уже обсуждали здесь?

"Анну" не видела, а " Джанго" тоже покорил, особенно Кристофер Вальц :good: , он еще с "Бесславных ублюдков" мой любимец. Еще с ним очень хороший фильм "Резня" несмотря на название, крови нет совсем :)

Tanita

Сообщение Tanita » Сб фев 16, 2013 10:53

Набрела случайно на форум, где обсуждают итальянские или снятые в Италии фильмы. И "застряла" надолго. Многие фильмы сняты давно, но я раньше их не смотрела, так что восполняла пробелы. Напишу о наиболее понравившихся.

Датский фильм "Итальянский для начинающих". В небольшом городке не особенно счастливые люди, каждый со своими проблемами и комплексами, посещают муниципальные курсы итальянского. Ничего необычного, но это дает какой-то толчок к лучшим переменам в их жизни.

"Хлеб и тюльпаны" - про то, что отстать от экскурсионного автобуса на санитарной остановке совсем не катастрофа. Действие происходит в Венеции, но совсем не в туристической ее части.

"Плащ Казановы" - очень трогательный фильм с И.Чуриковой, и так много Венеции, затопленной водой.

"Безумно влюбленный" с Адриано Челентано и Орнеллой Мути. Итальянский вариант "Римских каникул")).

"Игры Рипли" . Продолжение истории про "Талантливого мистера Рипли". Джон Малкович в роли Тома показался мне более убедительным нежели Мэтт Дэймон.

И напоследок два красивых исторических фильма режиссера Джузеппе Торнаторе, снятых на Сицилии - "Баария" и "Новый кинотеатр "Парадизо"

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Annusik писал(а):Девочки, для хорошего настроения рекомендую французскую комедию "Бобро поржаловать" - оооочень понравился!
Есть итальянский римэйк 2010 года "Добро пожаловать на юг". Тоже неплохой. Глаз радуется видам провинциального южного городка

Annusik

Сообщение Annusik » Сб фев 16, 2013 11:40

Tanita писал(а):Есть итальянский римэйк 2010 года "Добро пожаловать на юг". Тоже неплохой. Глаз радуется видам провинциального южного городка

Оооо, мерси! Обязательно скачаю!!!

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Вс фев 17, 2013 23:18

Свет - Лана писал(а): " Джанго" тоже покорил, особенно Кристофер Вальц Good , он еще с "Бесславных ублюдков" мой любимец.

Пародия с Вальцем :lol: :lol: :lol: :mrgreen: уржалась

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Пн фев 18, 2013 08:17

Лёлика,все- видео удалено :(

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Пн фев 18, 2013 09:23

Tanita писал(а):Набрела случайно на форум, где обсуждают итальянские или снятые в Италии фильмы.

мне тоже нравятся особенно черно-белые, первое что вспоминается "Рокко и его братья" - тяжелый фильм, но равнодушным не оставляет, "Вчера, сегодня, завтра"- состоит из трех новелл о женщинах, в главных ролях Софи Лорен и Марчело Мастрояни - рекомендую :)

Добавлено спустя 28 секунд:

Лёлика, видео удалено

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»