Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив. Про кино.

Dasha

Сообщение Dasha » Вс мар 07, 2010 19:16

Лёлика писал(а):если че, мое имхо, фильм отлично можно смотреть и не в 3Д
А мы хотим двух зайцев убить сразу - и "Алису" посмотреть, и наконец-то сходить в 3D.

Лёлика писал(а):Смотря какой зал
У нас вроде небольшой - 473 места... Наверно, лучше в середину.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

А вот фотографии с игры по "Алисе"
Алис было много :) - тем безумнее было чаепитие :crazy:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Вс мар 07, 2010 19:43

Dasha писал(а):У нас вроде небольшой - 473 места...

Dasha, это большой таки :crazy: в нашем примерно 570, малые это 180

Dasha

Сообщение Dasha » Вс мар 07, 2010 20:00

Лёлика писал(а):это большой таки
Да? У нас просто большой, в который мы обычно ходим - это 1.340 мест... Или это уже ОЧЕНЬ большой? :)

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вс мар 07, 2010 23:45

Посмотрела "Серьезного человека". И даже несмотря на то, что неторопливый ход фильма немного не вписался в собственное настроение, понравился. Персонажи колоритные, да 8) Просто 5 баллов! Особенно равы понравились.
Еще немного напомнило Красоту по-американски :giggle:
Dasha писал(а):Конец слегка ошарашил (вернее, его отсутствие)

Dasha, да ну, концовка как раз отличная :mrgreen: в стиле одного известного анекдота

Dasha

Сообщение Dasha » Пн мар 08, 2010 11:18

Лёлика писал(а): немного напомнило Красоту по-американски
Главные герой - тоже шлемазл? :giggle: И его тоже угощают марихуаной...

Лёлика писал(а):да ну, концовка как раз отличная
Я и не говорю, что плохая - что-то в этом есть: предлагают додумать самим, что будет дальше.... Как я понимаю - новые проблемы взамен старых :crazy:

Королек

Сообщение Королек » Вт мар 09, 2010 05:39

Лёлика писал(а):Ну а че вы хотели? Бёртон вообще мастер сказочек для взрослых Вспомнить хоть Сонную лощину и Труп невесты А здесь, в Алисе, ведь просто праздник какой-то очень мало страшненького, но много яркого и по-настоящему сказочного.

Сонную лощину смотрели без дитя, а вот Труп невесты созерцали вместе, сын кста сказал, что скучновато %) Т.ч. решили пока Алису позырыть родительским вариантом, а потом уж если чего, сыну дать припасть к источнику :wink:

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Вт мар 09, 2010 07:39

В праздничные выходные посмотрели Остнов проклятых и О чем говорят мужчины. Разочарована. В фильме Квартета И всё как-то слишком наиграно. И если в предыдущих Фильмах это воспринималось естественно, то в этом есть претензии именно на жизненность. Так вот, жизненности-то в этом и нет. А кино с Ди Каприо вогнало меня в депрессию прям. Слишком я впечатлительна для таких сюжетов. Хот я сам по себе фильм качественный.

Бася

Сообщение Бася » Вт мар 09, 2010 10:12

Были вчера всей семьей в кино. Смотрели "Алису.." в 3D формате. К моей большой радости Вовчик (6 лет) не испугался..Сам фильм нам с мужем понравился не очень..Может сказалась любовь к нашему старому мультику про Алису :) Дети сказали, что все было очень сказочно..Единодушно восхитились Чеширским котом, ну очень обаятельный :-*
А вечером я смотрела вручение Оскара. Очень понравилась сама церемония, вполне можно смотреть, как отдельный фильм..Фильм, когда номинанты ждут объявления победителей, как надо "удержать" лицо, когда премия отдана другому..Ведь в этих съемках дублей не было и сыграть свои эмоции надо было грамотно))

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Вт мар 09, 2010 21:20

"Целитель Адамс " - один из лучших фильмов.
"Тaк онa нaшлa меня ". Хороший фильм.
Пересмотрела "Жизнь прекрасна" и "Пианиста".
Только недавно посмотрели "В погоне за счастьем" со Смитом. Муж прослезился.

Gritat

Сообщение Gritat » Вт мар 09, 2010 21:46

Кто мне объяснит, за что лучший фильм года был получен повелителями бури? Теперь это считается кино? Или просто надо было насолить Кэмерону по принципу не все коту масленница? Кстати, почти то же, что кандагар. Отстой ни о чем.

Dasha

Сообщение Dasha » Вт мар 09, 2010 22:16

Gritat писал(а):Отстой ни о чем
Тань, это ты с обидой за "Аватар"? :wink:
Все-таки не отстой - там все в порядке с актерской игрой и съемками...
И почему "ни о чем"? - фильм о том, что можно подсесть на войну, потому как адреналина по самое не хочу... А еще - о безумии фанатизма и ненависти.
Да, в нем нет никаких красивостей и до ужаса мало сюжетных линий (только две :)) - но это вполне себе качественное кино.
Другое дело, что мне он отнюдь не показался шедевром (я здесь уже писала) . И за что Оскар - я тоже не могу понять, нет в нем никакой гениальной режиссуры, просто крепкое военное кино.

Может, просто члены Академии решили дать ему Оскар в пику Кэмерону - мол, парень уже столько бабла состриг, что еще и Оскар ему слишком жирно будет? :s: Они же тоже люди - и чувство зависти им не чуждо, небось... Или просто выработали концепцию, что не фиг ударяться в спецэффекты? Думаю, там хватает разных подводных течений и интриг...

Сова

Сообщение Сова » Вт мар 09, 2010 22:16

Gritat писал(а):Кто мне объяснит

Боюсь, что никто. Я не видела "Повелителей бури", надо ознакомиться для общего образования. Думаю Кэмерон уже привык, что "Аватар" - лучший, а тут такой облом. Да ещё бывшая жена. Убиться тапком или, как миниму, упиться до полусмерти. :o

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Вт мар 09, 2010 22:24

Gritat писал(а):Кстати, почти то же, что кандагар. Отстой ни о чем.

ППКС - я про кандагар... вчера честно отсмотрели так и не поняли в чем там шЫдевер отечественной кинематографии, про сценарий и достоверность "реальных событий" промолчу, в инете уже и без меня много написано, но любой сюжет даже выдуманный можно было сделать так что дух бы захватило, но ни операторская работа ни игра актеров ...как-то вот осталось легкое недоумение после фильма - "и чё? :unknown: " :no:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Ср мар 10, 2010 00:17

Сова писал(а):а тут такой облом. Да ещё бывшая жена. Убиться тапком или, как миниму, упиться до полусмерти

:giggle: чета, сдается мне, никто упиваться и убиваться тапком не будет :giggle: Он и без Оскара столько бабла срубил, что ни одному киноакадемику не снилось :mrgreen:
Лично я вообще прохладно отношусь ко всем этим оскарам-шмоскарам :crazy:
Dasha писал(а):Думаю, там хватает разных подводных течений и интриг...

+1

Я вообще не люблю фильмы на военную тематику %) Единственное исключение "Высадка черного ястреба".

Gritat

Сообщение Gritat » Ср мар 10, 2010 06:39

Насколько я понимаю, основные деньги за Аватар получает продюсер. Кэмерон мильенов 50 или 150 что ли в этом году заработал всего. Или просто еще не насчитали ему?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»