Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки зима 2010-2011 - 05.12.2010 - 07.06.2011

tolenvik
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение tolenvik » Ср мар 02, 2011 16:41

Mitis писал(а):в месяц, т.е. сегодня 4300, 55 - 36 - 35.

С первой даткой Машеньку! И с замечательными прибавками!
Meribel писал(а): итого у нас было 3260, стало 3900!
И вас с прибавками!

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Ср мар 02, 2011 16:42

приползли мы домой %) итог - перевод на укр. двох свидетельств 125 евро :o зато надышались свежим воздухом - погодка сказка только весной еше не пахнет и накупили пироженых :D шас пойду лопать :crazy:

Seagull

Сообщение Seagull » Ср мар 02, 2011 16:51

umkan2000 писал(а): итог - перевод на укр. двох свидетельств 125 евро
ни фига себе расценочки
%)
umkan,2000 писал(а):погодка сказка только весной еше не пахнет

у нас морозец ещё, но я уже чую весну :giggle:

tolenvik

Сообщение tolenvik » Ср мар 02, 2011 17:06

Юльчёнок писал(а):Быстрее бы настоящая весна! И детки наши станут чуть-чуть взрослее, колики должны пройти, и мы будем побольше гулять на свежем воздухе...

Как же я жду ВЕСНУ!
Seagull писал(а):блин, двенадцать ночи, моя краса лежит на пеленаторе с голой попенцией и разговаривает с плакатом на стене

:D
umkan2000 писал(а):непривычно было без Маргареты в постели

Катюха сегодня первую ночь спала в кроватке. С 22 до 3,30. Потом кряхтеть начала - проголодалась девушка. Забрала к себе, да так и прспали до шести. А потом Даню с папой к бабушке собирала. Даня до пятницы у свекрови гостить будет. Скучно без него, поговорить не с кем :giggle:
titana писал(а):Уже состояние нормальное
Ну и хорошо, фух, что все обошлось. :-*
Юльчёнок писал(а):Так и надумали)))
Очень хорошо надумали :wink:
titana писал(а): Я, например, записала звук сердцебиения и чередую со звуками природы разными.Включаю тихонечко на ноуте и занимаюсь своими делами.
titana, Ты просто кладязь идей!
titana писал(а): Это пример из НЛП.

Что за зверь?

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Meribel писал(а):Я ему стихи читаю, он прислушивается, так протягиваем минут 12-15.

А мы купаемся под папины песни, под них же засыпает Даня. Как пою я детям почему то не нравиться :twisted:
Meribel писал(а):что детки хорошо успокаиваются под "белый шум", это звук по радио, между радиостанциями
Надо попробовать :twisted: У нас радио здесь почему - то совсем не ловит - сплошной белый шум :giggle:
titana писал(а):почему детки плачут, когда из ванны их вытаскиваешь, но не буду, по крайней мере, пока грудью кормлю.
это почему же? Заинтриговала :mrgreen:

Seagull

Сообщение Seagull » Ср мар 02, 2011 17:12

tolenvik писал(а):titana писал(а):
Это пример из НЛП.
,
Что за зверь?
нейро-лингвистическое программирование, суть в том, что с помощью языковых и звуковых принципов, образцов можно влиять на окружающих. как-то так...
titana,если что, поправит :wink:

tolenvik

Сообщение tolenvik » Ср мар 02, 2011 17:13

umkan2000 писал(а): итог - перевод на укр. двох свидетельств 125 евро

Ухтыей :o Вот это цены!
Seagull писал(а):у нас морозец ещё, но я уже чую весну

А у нас сегодня чудо , а не погода. Мы с Катей гуляли два часа - гуляли бы и еще, но девушка кушать захотела. Пришлось топать быстрым шагом домой :giggle:
Оказываеть Катенька стала сейчас такой, как ее папаша был в младенчестве - ест и спит, спит и ест. А я то думала, что она заболела уже :giggle: Температура наша такая и есть - меняеться через каждые полчаса. Перестала мерять просто. Сопли практически ушли. Сейчас накормленую уложила в кроватку - попискивает чего-то. Жду чем закончиться все :twisted:

Seagull

Сообщение Seagull » Ср мар 02, 2011 17:13

tolenvik, ну что, Катя продолжает тебя удивлять и радовать спокойствием и умиротворением? :wink:

tolenvik

Сообщение tolenvik » Ср мар 02, 2011 17:15

Seagull писал(а):нейро-лингвистическое программирование, суть в том, что с помощью языковых и звуковых принципов, образцов можно влиять на окружающих

Аааа, понятно!

Seagull

Сообщение Seagull » Ср мар 02, 2011 17:15

tolenvik писал(а):Оказываеть Катенька стала сейчас такой, как ее папаша был в младенчестве - ест и спит, спит и ест. А я то думала, что она заболела уж

пока писала, ты уже ответила :)

Uma

Сообщение Uma » Ср мар 02, 2011 17:32

Добрый день, девочки!
Обещала ещё вчера рассказать о нас...
Артём более чем очень долго жданный деть)))
мне 36, мужу будет 40.
Было бесплодие, операция, лечение, но то такое...
В результате-подарочек к НГ: сынишка, 3600, 51 см.
Беременность была идеальной, летала, плавала в море, лазила по горам... Занималась по своей методе... набрала 11 кг, после роддома их уже не было сейчас немного поправилась, +2, но это от радости...
Радость была изрядно подмочена атопическим дерматитом, который утвердили, как диагноз, сегодня :(...
Теперь у меня строжайшая диета, у Артёма-салон красоты с процедурами.
Все нормальные люди 3 месяца сидят на строгой диете, потом из неё выходят... я из неё сначала выходила, теперь буду сидеть ещё неизвестно скольк(((
Вцелом- деть у нас адекватный, симпотный, с нами можно дружить. Покушать сисю любим, бум за неё драться... а так-характер имеется, но не злобный.
:Rose: девочкам-ровесницам и :beer: пацанам.

У мамы интересы сгруппировались около кулинарии (вы понимаете моё уныние по поводу диеты :sorry: :D )
а также здорового образа жизни, фитнеса, правильного питания.

Всегда буду рада пообщаться на эти, другие: бытовые, философские, психологические и разные темы, и очень буду рада чем-то помочь,насколько это возможно и нужно в рамках этого Форума.
С ув. мама Артёма -
Наташка.

tolenvik

Сообщение tolenvik » Ср мар 02, 2011 17:38

Seagull писал(а):Катя продолжает тебя удивлять и радовать спокойствием и умиротворением?

До сейчас удивляла :giggle: А счас стала обычным ребенком - не захотела сама засыпать, требует к себе повышенного внимания :giggle:

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Ср мар 02, 2011 17:40

Uma,ухты какое целое официальное письмо получилось :D за АД не переживай, у многих деток есть,со временем проходит тоже у многих

tolenvik

Сообщение tolenvik » Ср мар 02, 2011 17:50

Uma писал(а):Артём более чем очень долго жданный деть)))

Поздравляю с таким долгожданным сокровищем!!!
Uma писал(а):Обещала ещё вчера рассказать о нас...
Спасибо за рассказ о себе, приятно познакомиться :wink:

Mitis
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Mitis » Ср мар 02, 2011 18:43

umkan2000 писал(а):КБД нас вместе с неделькой поздравляли а тут с даткой

Ага. :giggle:
titana писал(а):к выходным выпишут

Ну и отличненько!!!
Юльчёнок писал(а):что это не главное, что безумно хочу окунуться ещё раз в мир материнства, баюкать, целовать, завязывать косички, вместе делать первые шаги

Про меня. :D

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

Uma писал(а):бытовые, философские, психологические и разные темы

Хм, только недано подумала: в КБД и о свекровях, и о погоде, и за жисть, а уж о еде разговоров было - ооооо! А сейчас как не какашки, так колиики, как не колики,так какашки. :giggle:
Uma писал(а):девочкам-ровесницам

Спасиб. :oops:
А мы как-то резко с понедельника режим изменили, я даже писать боялась: интервалы между кормлениями теперь минимум 3 часа, максимум 5 , вместо 1.5 - 2 часов, как раньше. Даже ночью, а ведь раньше ночью она вообще не выдерживала, ела мало, не наедалась. Это маме подарок на Машин День рождения. :good: :giggle: Мне понравилось.
А еще мы сегодня наконец два часа на улице гуляли,ТАААААК понравилось!!! Весной пахнет, днем совсем тепло было -3 всего, счастье-то!!!

Uma

Сообщение Uma » Ср мар 02, 2011 18:50

umkan2000,tolenvik, спасибо.
да я не переживаю, почитала статью ЕОК про АД, и все причины у нас нашла, а значит-можно от этого избавиться!

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Mitis писал(а):А мы как-то резко с понедельника режим изменили, я даже писать боялась: интервалы между кормлениями теперь минимум 3 часа, максимум 5 , вместо 1.5 - 2 часов, как раньше.

Вы на режиме? Дай пяць!!
У нас 2-хчасовой режим, и пока что больше перерывы у нас не получаются. Пыталась вот давать энтеросгель, там надо выдерживать инервал 1,5 часа, понятно, что мы час едим, час спим\бодрствуем до след. кормления... гель не вписывается. Заменила одо кормление гелем. Сколько крику было... 2 других раза не вышло, пришлось дать ещё сисю... а сегодня у нас запор от геля. Уж после обеда не пьём, жду какашек :sorry:
Mitis писал(а): а уж о еде разговоров было - ооооо!

ооо, о еде не слова.
У меня сейчас уже 3 диеты:
гиппоаллергенная
оксалатовая (имею проблему)
"минус 60"-выгоняю торты :mrgreen:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»