Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Флудильня)) Архив 28.05.2011- 08.11.2011

Alex83
Благодарил (а): 19 раз

Флудильня)) Архив 28.05.2011- 08.11.2011

Сообщение Alex83 » Сб май 28, 2011 09:01

МаМаша писал(а):Но думаю,что нужна милиция с дубинами или огромными штрафами. Бросил, нас...л, получи между глаз.

видимо да, потому что просто регулярная уборка не помогает, у нас парк большой, рядом церковь, перед церковными праздниками они нагоняют семинаристов которые все убирают, НО буквально - утром убрали, к обеду уже приехали отдыхать люди, к вечеру загажено как будто никто не убирал :unknown: Я сама люблю шашлыки пожарить на свежем воздухе, но мне невдомек почему нельзя взять и сразу складывать свой мусор в пакет, как делают все нормальные люди, а швырять все в кусты.

МаМаша писал(а):Когда подходит компания собачников с большими собачками

Они бы тоже за своим зверьем следили, большие собаки какают, простите, где попало, страшно ступить.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Анна_Рыженко писал(а):при хорошем знании языка можно тест специальный пройти, если потребуется

ага, многие в резюме указывают что мол английский свободно, имеется справочка такая-то.

Gritat

Сообщение Gritat » Сб май 28, 2011 09:04

Лёлика писал(а):Мне тоже интересно, честно!

и мне :) Ну наверное, по сути делать, что и раньше. Но активнее :D

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Сб май 28, 2011 10:39

Alex83 писал(а):ни бы тоже за своим зверьем следили, большие собаки какают, простите, где попало, страшно ступить.

Согласна. Только ходили-ходили с пакетиками, но теперь смысла нет. Потому что там где собачье дермо-с -нет пакетов, бутылок и людей. Пластик будет 100 лет лежать , а какашка через 2 нед исчезнет. :mrgreen:

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Сб май 28, 2011 11:55

mamasha-irina писал(а):А как это практически соединить в одном ВУЗе?Ведь диплом иняза надо получить?

В большинстве случаев для работы за границей или тут в иностранной компании диплом языковой не нужен, если не хочешь работать конкретно переводчиком. Но можно получить второе высшее лингвистическое, как я. Это обычно два года вечернего, на основе 3-4 курсов любого вуза. Или просто хорошие языковые курсы. Так делали мой брат и муж. Пользуются. Брат так вообще, периодически по заграницам работает. Смысл этого всего в том, что можно работать в интернациональных компаниях или организациях, где есть сотрудники из разных стран. Обычно уровень языка проверяется на собеседовании, которое, собственно, на этом языке и проводится. Где именно изучен язык и есть ли диплом, не имеет значения.

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Сб май 28, 2011 20:36

Таня Алексеева, Машуня такая серьезная, куколка

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Сб май 28, 2011 21:00

Анна_Рыженко писал(а):Машуня такая серьезная

:D Это я такой фотограф. У меня то один скривился, то другой отвернулся. Не могу поймать хороший момент, чтоб ещё и резко. Я перед ними с фотоаппаратом скакала, руками размахивала - вот Маша и уставилась удивлённо.

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Сб май 28, 2011 22:17

Таня Алексеева писал(а):Где именно изучен язык и есть ли диплом, не имеет значения.

ППКС полный.

Юта

Сообщение Юта » Вс май 29, 2011 04:48

Агитационный плакат "Бросайте мусор прямо здесь"
Для города
Для лесной и сельской местности
А4, 300dpi, примерно полторы сотни килобайт. Можно распечатать и расклеить.

Gritat

Сообщение Gritat » Вс май 29, 2011 06:10

Юта, мне понравились! Что-то от айкидо в них есть :crazy:

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Вс май 29, 2011 08:33

Юта,особенно понравилась "общественная организация "засрем" :lol:

Alex83

Сообщение Alex83 » Вс май 29, 2011 08:54

А на деревья как цеплять? Не гвоздями же, может скотчем можно? Потому что специальные досточки мне точно негде взять :unknown:

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Вс май 29, 2011 10:03

Alex83 писал(а):А на деревья как цеплять? Не гвоздями же, может скотчем можно? Потому что специальные досточки мне точно негде взять

мне кажется, в идеале - густой клейстер (крахмальный или как там его) - смазывать плакат и прям на кору. :s: Мне кажется - наиболее экологичный способ. :roll:

Юта писал(а):Агитационный плакат "Бросайте мусор прямо здесь"

:lol: :good:
"Водятся дикие дворники" :mrgreen: :giggle:

Мне бы плакатик, который можно было выстреливать из пневматики и он бы сам расправлялся и приклеивался на окно с внешней стороны. :idea:

Задолбали соседи с верхних этажей, которые думают, что окурки экологичны (а что такого - бумага и табак - все выросло в виде растений), что объедки любых блюд будут съедены "на ура!" бродячики собаками и кошками, что бутылки кто-то прям ждет, чтобы собрать и сдать, а пакеты, пакетики, кулёчки - это просто такие милые украшения газона, которые радуют глаз. :x :evil:
В прошлом году кто-то сверху стул сбросил. Видно, не оказалось в нем брильянтов-то.. :evil:
Повбывала б. :twisted:

Юта

Сообщение Юта » Вс май 29, 2011 10:53

На всякий случай уточняю - автор плаката не я! Найдено в сети.
Поккля писал(а):Задолбали соседи с верхних этажей, которые думают, что окурки экологичны (а что такого - бумага и табак - все выросло в виде растений)

Не то слово. У нас коврик из пенки (лежит на балконе) пожжен в нескольких местах. Как-то окурок упал прямо на голову девушке, которая кого-то ждала на крыльце подъезда. Вот не то что повбывав бы - замучив бы жестоко. Стишок придумала: "Кто бросает с балкона окурки? Маргиналы, лохи и придурки!" Однако, надо сделать.

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:

Кстати, есть такая штука - теория разбитых окон

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Вс май 29, 2011 11:47

Юта писал(а):Кстати, есть такая штука - теория разбитых окон

может, надо подумать и в Москве о "разбитых окнах"?
Причем идея для нашего общества не нова. Это устами профессора Преображенского Булгаков сказал еще сто лет назад. Разруха не в клозетах, разруха в головах, и вот потом уже - как следствие- идут разбитые стекла, воровство и вонючие туалеты.

Alex83

Сообщение Alex83 » Вс май 29, 2011 14:32

Юта писал(а):Не то слово. У нас коврик из пенки (лежит на балконе) пожжен в нескольких местах.

А меня раздражает что запах от сигарет все лето стоит у меня в квартире, потому что соседи снизу курят на балконе. И ничего ведь не сделаешь - на своем балконе имеют право :roll: И даже не поверят , если сказать, у курильщиков притуплен нюх, по себе знаю, когда бросила курить первое что ощутила, это оказывается в мире полно запахов , кроме сигарет и кофе :mrgreen:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»