Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна 2008 14.01.2011- 25.02.2015

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Архив: Весна 2008 14.01.2011- 25.02.2015

Сообщение Siu » Пт янв 14, 2011 15:26

http://io.ua/16954663p Мишкина машинка :giggle: .

lalala

Сообщение lalala » Пт янв 14, 2011 15:29

Siu,подключила тяжелую артиллерию в виде Миши
говорит что это багги

Siu

Сообщение Siu » Пт янв 14, 2011 15:41

lalala, а спроси ещё у тяжелой артиллерии, нафига в нашей машине спереди такая штука непонятная, снегоочиститель? Багги Мишке понравится, спасибо! Ещё тут дали версию, что это квардоцикл.

lalala

Сообщение lalala » Пт янв 14, 2011 15:51

Siu, вот ответ :)

это у китайцев которые ее делали нужно спросить зачем она. в реальных багги такого нет

в квадроцикле руль как в мотоцикле
а в багги как в автомобиле

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S_Houston » Пт янв 14, 2011 16:00

Siu, http://tolstik.ru/11746-nordplast-n-136 ... safari.htm такого типа только с перламутровыми пуговицами? :D

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

упс, мой тормозной инет ... оказывается все уже опознали

Siu

Сообщение Siu » Пт янв 14, 2011 16:08

Олюня писал(а):такого типа только с перламутровыми пуговицами?

Ну вот на это я вначале и думала . Но вродь багги тоже подходит...

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Пт янв 14, 2011 18:22

Siu писал(а):Но вродь багги тоже подходит

адназначна :D

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Пт янв 14, 2011 19:27

Siu, спасибо, сегодня уже получше было, дала с буком рядом полежать.
Siu писал(а):а то малёхо напугала ты нас.
да я сама того, сегодня уже и кашель на спад пошел, так что все - выкарабкиваемся. Единственное меня глаза беспокоят - у нее небольшой конъюнктивит похоже. Хотя могу и ошибаться.
lalala писал(а):ей отличаем шарпея от ретривера, а тягач от погрузчика
Круто!

Олюня писал(а):да.
Стараюсь не усугублять свое и без того "такое себе" моральное самочувствие дурными мыслями. На все воля Божья..
девочки, я одна похоже идиотка, о чем вы?

Siu писал(а):никто ей не читает, не занимается.
я сейчас тоже мало времени ей уделяю, прям вижу как мимо уходит это время, читаю совсем мало, она хоть и благодарный слушатель, а мне что-то не идет.

Надія
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Надія » Пт янв 14, 2011 23:34

Девочки, спасибо за отзывы-советы по книжкам :Rose: Это я озаботилась прикупить интересную книжку, чтоб в машину в поездки брать, чтоб и картинки и текст коротенький, но полезный...
lalala писал(а):"Твоя перша книжка" издательство Перо

:friends: ага, классные книжки! "Умная книжка" тоже нам очень нравится (и в нетестовых вариантах) :good:
Еще нравится "100 игр в дорогу/на пляж" издательства "Умница", и "Перша велика книга малюка" издательства "Ранок".
Олюня, а вот эта серия Махаон "Твоя перша енциклопедія" красочная? как-то я их проглядела :unknown:
Олюня писал(а):там прямо в ней можно раскрашивать и ответы писать и по лабиринтам ходить.

а у нас пока подобные занятия игнорируются, и рисование никак не идет: может чего-то пару минут поизображать, а потом "рецепты" начинает выписывать :twisted: Из пластилина только "монстров" лепит (так их и называет с восторгом; при этом, действительно, показывает глаза, а все остальное - налепки-размазюхи....) :unknown:
Siu писал(а):Вообще она так плохо слушает чтиво, что мне прям обидно ей читать.

у нас слушает то, что нравится по стописят раз, с расспросами-коментами-подсказками. Все остальное - между бегами-верчениями. Тоже аж читать-рассказывать не хочется, но даже в этом случае оседает в головушке... С одной стороны и неплохо, но как же эту усидчивость-то воспитать????? А может, она у нас в комплектации не предусмотрена... :sorry:
А с этими инструментами так и вовсе поначалу про книжки не вспоминал. Сейчас иногда уже даже берет полистать, а то я уже и не рада была подаркам :evil:
Олюня писал(а):Вот по этому поводу я почти коллапсирую..

Хоть и тяжело, но гордись, дорогая O:-) ... Зато как все вокруг восторгаются живостью ума и действий дитенка (особенно те, кто видит его недолго :mrgreen: )... Я ругаюсь на Даньку, одергиваю, а он чего как сделает или скажет, и мы только переглядываемся - как он додумался!???

Чей-то ешшо сказать хотела, да мы тут с мужей накатили по стопарику по случаю праздников и окончания трудной трудовой недели 8) Одновременно сия идея посетила наши затурканные головы, и мы тут же решили воплотить ее в жизнь - поскольку подобные идеи посещают нас настолько редко, что шампанское приходится раздаривать, а водочка по полгода замерзает в холодильнике... Так что головушка просветлела-опустела и осталось только любимый "Ширли-Мырли" смотреть :-*

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Сб янв 15, 2011 00:03

Надія писал(а):а у нас пока подобные занятия игнорируются, и рисование никак не идет

да у нас тоже не особо, просто пытается раскрасить, но ессно, вылазит за контуры прилично
Надія писал(а): а вот эта серия Махаон "Твоя перша енциклопедія" красочная?

я всех не видела, но "Секреты моря" да, думаю, остальные, раз в серии, тоже
Надія писал(а): Зато как все вокруг восторгаются живостью ума и действий дитенка
думаю, тут заслуга Юли. Кто, как ни старшая сестра научит хорошему и доброму (надеюсь, что только перечисленному, а не как я учила свою курить :twisted: :mrgreen: - но она не поддалась :mrgreen: )
Надія писал(а):да мы тут с мужей накатили по стопарику по случаю праздников и окончания трудной трудовой недели

а чё, правильно :D

Mits писал(а):девочки, я одна похоже идиотка, о чем вы?

да о потерях в январе: Настя (Лёля), Милочка (Шерстль), Ксюша (Фламинга)... :cry: :cry: :cry: Светлая память всем ангелочкам...

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Сб янв 15, 2011 08:26

Вчера Веронике сделали прививку. АКДС, Инфанрикса не было, Пентаксим нельзя, т.к. надо было живой полиамелит пить.
Общая реакция нормальная, температура маленькая была. У нас другая фигня. Это коза на прививке дергалась как сумашедшая. Я не могла ее удержать. В итоге мне кажется как-то плохо укол сделали. Вчера целый день лежала, на ногу соответственно не наступала, наступает и начинает рыдать очень сильно. После нурофена во второй половине полегче стало, она хоть не рыдала каждые пять минут. Вызвали Васю с работы. Он считает, что она симулирует :unknown:
Сегодня идти может, но я ее за ручку держу %) хромает в смысле
Мышца? что-то с ней? что-то делать? или подождать?

Добавлено спустя 33 минуты 45 секунд:

Олюня писал(а):да о потерях в январе

ужас... однако сколько всего происходит в одинаковое время
Я одно время так с августом связывала глобальные катаклизмы... кризисы, войны... взрывы и пр.

Надо мне тоже какие-нибудь энциклопедии посмотреть, а то у меня еще нету такого.
Вероника увлекается у меня журнальчиками с наклейками http://www.rebenok.com/catalog/8672/8678/?from=adwords
Встречаются очень даже интересные, с заданиями, с аппликацией. Вот недавно снеговиков делали из ваты.
А так я тоже очень мало занимаюсь, стараюсь правда читать все-таки, тем более Степан проявил интерес большой.
А то рисование и лепка у на теперь совсем редко, так как Степка либо все размалевывает кругом и себя в том числе, либо разбрасывает пластилин по всей местности.

А еще у меня Ника Сепке читает :giggle: а он слушает :D
Спрашивает это кто? Собака, она гав-гав ну и т.д. И Степка начинает подгавкивать Вот это зрелище :good:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

У нас папа поехал посылку встречать в аэропорт от деда :roll: он у нас в Томск уехал осенью. Говоорит что посылка с подарками... мольберт, этюдник и все для творчества, это типо для Ники :mrgreen: А я то как радуюсь тихо, думою может художествами займусь :giggle:

Надія
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Надія » Сб янв 15, 2011 08:50

УльянаО, похоже на местную реакцию. И не симуляция - такое бывает. Наблюдай, если припухлость, то йодную сетку, капусту, прочие отвлекающие - должно пройти, но может прихрамывать несколько дней (на форуме читала, а сейчас навскидку не найти)...
УльянаО писал(а):это типо для Ники MrGreen А я то как радуюсь тихо

:giggle: А ты громко радуйся, у тебя так красиво и .... радостно рисуется :good:

Siu

Сообщение Siu » Сб янв 15, 2011 09:34

УльянаО писал(а):А я то как радуюсь тихо, думою может художествами займусь

Как-то мужу такое добро подарили, я тоже облизывалась. Так и лежит :oops: .

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Вс янв 16, 2011 09:48

lalala, хороший вопрос задала ты в Школе :good: Вы прям звезды с Михалычем :) . Сидим смотрим

Siu

Сообщение Siu » Вс янв 16, 2011 10:06

Олюня писал(а):alala, хороший вопрос задала ты в Школ

Уууу, я уже в конце включила! Ещё мелькнула мысля, что может Света будет... А что за вопрос такой?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»