Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна 2008 14.01.2011- 25.02.2015

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Re: Весна 2008

Сообщение Siu » Ср янв 14, 2015 01:20

Allusя, следующий зуб посмотри - нам расскажешь)))).

Allusя

Сообщение Allusя » Ср янв 14, 2015 02:14

Siu писал(а):Allusя, следующий зуб посмотри - нам расскажешь)))).

А следующий зуб будет не так интересно, он же растет косо, и в десне, я так понимаю там будут частями тянуть, или еще как нибуть извращенно.
Siu писал(а):Вот вам мой Львов: http://siutochka.livejournal.com/231202.html .

Львов шикарен, вы модные и красивые. Фотографий мне как всегда мало :mrgreen:

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S_Houston » Ср янв 14, 2015 08:46

Allusя писал(а):А что за дракончик там был?
надо сфоткать всё и показать. Такой из прозрачной бумаги
УльянаО писал(а):Олюня, жаленько, что не поехали ...
они уже тоже передумали ехать, т.к. на машине сами не хотят, а на поезде теряют день в Киеве и приехали бы утром в ДР дочки. В этот раз не сработал принцип спонтанных сборов(((. Мы вот с ними на концерт Океана Эльзы в Запорожье быстро собрались в октябре - сидели вечером на площадке, купили тут же билеты в онлайн и поехали. В Днепре сходить недосуг же было))) Ну будет нам урок, что такие поездки очень заранее планировать надо. А мы на Юлин ДР это придумали. Маме я где-то неделю назад сказала и дала на раздумье 2 часа) Она выдвинула ультиматум - или поезд, или дома сидите. В принципе правильные вещи в качестве аргументов приводила: что дороги сейчас не айс, что морозы могут быть и метели, что мои ноги не выдержат столько сидеть и тд. Ссориться я не захотела и согласилась.
Allusя писал(а):а почему куму не поехать машиной, а вам поездом? Или надо вместе?
я им сказала, что мнение им свое не навязываю, что встретимся там. Но, видимо, он решил, что ему тяжело будет самому столько км ехать без остановки. Ну и по топливу выходит, если им самим ехать, такая же сумма, как и на поезде. А так бы напополам было б. Нас ограничили время и средства(.
Allusя, с зубами сочувствую... У самой перед НГ пятерка вверху чуть-чуть откололась.
Siu писал(а):Вот вам мой Львов: http://siutochka.livejournal.com/231202.html .
класс, пока нет посетителей, почитаю под чаёк. В ФБ фотки уже видела - класс!

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Ср янв 14, 2015 08:54

Siu, отличная поездка с удовольствием почитала! Представление на улице очень понравилось! Молодец ты!
Катарина, рому с днем рождения! и тебя с сыночком! :Rose:
Allusя писал(а):за 10 лет то надоело клоунами работать.

Скоро и мне надоест :giggle:
Я вообще стала гораздо пассивнее чем в юности, хорошо в гости позвали. А так бы уже обошлась без мероприятия
Allusя, мне тоже к зубному надо... коронку видимо придется ставить, как-то непривычно и по деньгам много

УльянаО

Сообщение УльянаО » Ср янв 14, 2015 08:54

Siu, отличная поездка с удовольствием почитала! Представление на улице очень понравилось! Молодец ты!
Катарина, Рому с днем рождения! и тебя с сыночком! :Rose:
Allusя писал(а):за 10 лет то надоело клоунами работать.

Скоро и мне надоест :giggle:
Я вообще стала гораздо пассивнее чем в юности, хорошо в гости позвали. А так бы уже обошлась без мероприятия
Allusя, мне тоже к зубному надо... коронку видимо придется ставить, как-то непривычно и по деньгам много

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Ср янв 14, 2015 10:10

Siu, здоровско погуляли! Я во Львове была несколько раз проездом - когда школьниками в Карпаты ездили. Но не было времени достаточно чтоб что-то как следует посмотреть. Очень хочу съездить специально.

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Ср янв 14, 2015 10:29

УльянаО писал(а):Катарина, рому с днем рождения! и тебя с сыночком!
очень сильно присоединяюсь :Rose:
Siu

Так что за подарок такой интересный? Прямо заинтриговала..

УльянаО

Сообщение УльянаО » Чт янв 15, 2015 10:24

Нам пришло письмо от Сони и от Ани :kiss: Спасибо!

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Весна 2008

Сообщение Siu » Вт янв 20, 2015 08:54

Олюня писал(а):
Siu,Так что за подарок такой интересный? Прямо заинтриговала..

Вот я тут писала: http://hutorianka.com/skretch-karti/ . И там посмотри ещё добавочки до львовской истории.

Вау, какой форум прикоооольный! У нас рейтинг какой-то есть.

Инна727

Весна 2008

Сообщение Инна727 » Пт янв 23, 2015 09:58

Девочки, всем привет!!! :kiss: :beer:
Вы меня еще помните??? :oops:

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Пт янв 23, 2015 10:05

Инна727, О! Какая приятная неожиданность! конечно помним! :roll:
Давай рассказывай, вы уже в школе или еще только пойдете?

Я, кстати, вчера ходила на собрание в школу. С первого февраля принимают заявления, убедительно просили не ночевать под школой :mrgreen: Сразу Артемчика вспомнила :roll: В школе 350 мест а учится 570 - жесть да? и у нас в городе так везде %)

А форум действительно очень приятный, правда я еще не разобралась , что где. Оксан, может ты знаешь , может есть тема?
что такое звездочки , рейтинги, как цитировать и прочие мелочи

Инна727

Весна 2008

Сообщение Инна727 » Пт янв 23, 2015 10:21

УльянаО писал(а):Источник цитаты Давай рассказывай, вы уже в школе или еще только пойдете?

В школе! :roll: Ребенку нравится, а старший братец всё посмеивается и приговаривает: "Ага, скоро нравиться перестанет!". Водит её в школу, чем очень выручает меня. У нас в 1-м классе уроков не задают (иногда строчку-другую букв или слов дописать нужно если что-то на уроке не успели) и оценок обычных не ставят, только картиночки-смайлики в специальный блокнотик (улыбающееся солнышко, хмурящееся солнышко и т.д.), вот этим картинкам доня радуется больше всего!
В классе деток много - 32 человека, как учитель успевает я даже не представляю!.. :scratch_one-s_head:

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Пт янв 23, 2015 10:28

Инна727, У нас тоже похоже будет 32-35 %), то что нравится, это здорово!
А вечером ты забираешь.? или продленка?
Я вчера на собрании наслушалась, как некоторые дети после продленки еще сидят ждут родителей и в 8 и в 9 вечера
У нас будет бесплатная продленка до пол четвертого, потом 50 руб в час до пол шестого, а с половины шестого 200 руб в час...

Как праздники, чем занимались?

Инна727

Весна 2008

Сообщение Инна727 » Пт янв 23, 2015 10:42

УльянаО писал(а):Источник цитаты вечером ты забираешь.? или продленка?

Продленка, потом забираю и каждое утро она мне повторяет: "Ты меня самой первой забери!..", хотя я так поняла это больше по привычке, так как на продленке у них весело - молодая учительница вышла с декрета и каждый день у них какие-то занятия/развлекаловки. Например, вчера делали из тетра-пакетов из-под сока кормушки для птиц, сегодня с утра бежала по-раньше отнести завтрак птичкам в свою кормушку :D . Она еще 3 раза в неделю ходит на танцы в кружок, который тоже в нашей школе (их с продленки тренер забирает), 1 раз хор. Продленка бесплатная, обед платный 10 грн.
Праздники провели дома, скучать было некогда: ходили в театры на новогодние представления, принимали и развлекали родственников, приезжавших из зоны АТО.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
УльянаО, еще насчет продленки: у нас желающих было много, но сказали что места ограничены, так как сокращения ставок учительских.

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Пт янв 23, 2015 10:52

Ника тут кошку приглядела себе бездомную, ходит мимо гладит и корм просит ей покупать, даже имя дала :giggle:

У нас тоже обед будет платный, завтрак бесплатный. Вообще как-то перебор с едой на мой взгляд
Завтрак между первым и вторым уроком, каша бутер плюс фрукт, обед и прогулка между четвертым и пятым уроком, т.е. где то через два с половиной часа :mrgreen: чтоб я так жил. и полдник еще тоже платный, цену не озвучивали еще.

Инна727 писал(а):Источник цитаты принимали и развлекали родственников, приезжавших из зоны АТО.
что за родственники, откуда?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»