Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив Лето 2011 - 29.08.2011 - 22.02.2012

Finding

Сообщение Finding » Пт янв 06, 2012 14:53

Пусть Рождество как маг, волшебник,

Как драгоценный талисман.

Здоровье, бодрость и веселье,

И счастье пусть подарит вам.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

зірочка писал(а):а еще у меня подозрение что грядут драконы....

ну... если они, то лучше через 5 мес, чем еще раньше :mrgreen:

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Пт янв 06, 2012 15:10

зірочка,в контакте ошибку выдаёт, тут попробую глянуть

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:

зірочка,ааа, да вы тоже глазастики, там где маленький такой смешнючий, я уже подзабыла какие они такие(ттт три раза и не предлагайте в натуре вспоминать :mrgreen: )

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

http://www.komarovskiy.net/foto/display ... 831&pos=18
вот ту вообще в рамочку можно :-*

Добавлено спустя 41 секунду:

вопчем, симпатичный пацанёнок у вас получился O:-)

Жизнь
Благодарил (а): 133 раза

Сообщение Жизнь » Пт янв 06, 2012 15:44

о-па. а врач вам ничего не говорил? мол маловесный и все такое... потому что меня стращали... и как недавно оказалось, в одном из месяцев ставила даже дистрофию

зірочка,нет,не говорил...Наша всё время на курсах (семейным типа ликарем будет),а другой врач сказал,что мы в норму входим..там какие-то графики есть..так мы чуть ниже среднего уровня...
График этот в карточке у нас,но я сейчас смотреть не хочу...чего зря волноваться.Всё равно ситуацию не исправить)))
Я очень мелкая была в детстве.В 9 лет вес был 20 кг... :D Поэтому не заморачиваюсь.

Мы сегодня третий день лопали бифивит.Уже получше.Правда,мне кажется,что чуть чаще пукать стал ))

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Arven,ну,не знаю...Как по мне ,так ВАША дочка самая -самая :good: ...
В смысле-остальные девочки как-то старше,чем на 12 выглядят.

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Пт янв 06, 2012 18:10

Finding, откровенно говоря, лучше пусть уже! и к окончанию гв будет цикл, а не его подобие. сдам на гормончики и буду подбирать себе ок. может мужа расшевелю.
Arven, вконтакте то наверное со мной надо задружиться. :crazy:
ну вообщем тут ты нас увидела! :)
кстати, именно эту фотку мы и собираемся в рамочку распечатать!
:wink:
Жизнь, так вот я тоже мелкая была в детстве! да и муж тоже не крупнячок был в детстве.
но меня в пк успели нашугать ого-го как!
короче, я тогда вообще расслабляюсь! :friends:

Жизнь
Благодарил (а): 133 раза

Сообщение Жизнь » Пт янв 06, 2012 20:16

короче, я тогда вообще расслабляюсь

зірочка,так давно пора!
Моей маме педиатр когда-то говорила,что нужно,чтобы хоть чуть-чуть был подкожный жирок :crazy: ...Представляю,какая я была %) ...Длинная и худючая..модЭль в общем...
А у Дани и подбородок второй просматривается,и намёк на складочки есть :D ...Жить можно. :D

Пришла поделиться радостью : сегодня утром нарыла манеж в инете; папка наш был в Киеве как-раз..вот и купил его! :Yahoo!:
Сына оценил! Минут 15 сидел-игрался.Пробовал вставать (это у нас сейчас главная навязчивая идея -стоим везде...даже в ванной уже не плаваем,а стоим :impl: ),но с этим делом не вышло,т.к. за сетку не ухватишься,а кольца,за которые можно взяться,высоковато находятся. Чему я очень рада,а то эти пьяные стойки на ногах мне не очень нравились.
Теперь кроватка переехала в спальню,а манеж занял своё место в гостиной.
Brevi Circus Europa
http://klumba.ua/used/detskoe/manezh/Br ... us-754739/
Вот такой. Огромный,квадратный.105 на 107 см.

Девочки,кто празднует,С РОЖДЕСТВОМ наступающим!
Всего самого-самого и много-много!

Kleska

Сообщение Kleska » Пт янв 06, 2012 20:35

С этими праздниками и написать некогда. :oops: Всех наших малышей поздравляю с первыми в их жизни зимними праздниками! :Yahoo!:
Ярусик решил начать не с падений, он подполз под кровать и решил резко поднять голову. Крику было,ужас! Но быстро успокоился. Мы сделали первый шаг к прикорму - купили красивый наборчик посуды и пачку каши. Но начнем наверное после прививки уже, и кефирчиком начнем, так как на вес не жалуемся. А еще Ярик бросил вредную привычку спать :lol: . Около часу ночи он только начинает задумываться о сне. Но в 8 утра бодр, свеж и полон сил,в отличии от бледно-зеленой мамы. Вот так и живем. :sorry:

ksansha

Сообщение ksansha » Пт янв 06, 2012 22:14

Жизнь,c покупочкой!!!
Всех поздравляю с Рождеством!!!!

зірочка

Сообщение зірочка » Пт янв 06, 2012 23:08

Жизнь, манеж прикольный! с покупкой!
Kleska, шо-то все наши малыши решили отметиться!
сегодня ночь загадывания желаний - пусть шишек у них будет поменьше! и в прямом и в переносном смысле этого слова!

Marinka

Сообщение Marinka » Сб янв 07, 2012 04:57

всем доброе утро. а так же с новым годом, рождеством и другими прошедшими праздниками. всем здоров"я , всех благ и радостей от чад и окружающих!!

девочки, скажите вкратце, чем меня лечить по быстрому, пока не переболел весь дом, спину ломит, с носа течет, горло побаливает....состояние такое, как будто по мне прошлись асфальтоукладчиком. малую кормлю на 90% грудью, у нее похоже уже тоже нос забит.. еще и зубы режутся... в общем, что мне выпить.. кроме чая конечно?

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

аа, еще по поводу прикорма хотела написать. начали в неполные 5,5 мес, из за того, что малая прямо выхватывала все из рук, стаканы, еду, чай, с ней стало невозможно совершенно кушать вместе или рядом, сразу начинает причмокивать и клянчить. начали с кефира. на 3ий день ребенка начало пучить по страшному, прекратили. подождали, дaла кашку - еще хуже. отменили. подождали. дала пюре фруктовое. пошло замечательно. этим пока и кормимся, примерно 40 грамм она с'eдает и почти сытая. очень странно, но ест и пьет только маленькими порциями, по 20-25 грамм за раз. даже молоко. сколько в груди не знаю , но из бутылки заставляем чай или молоко - с одинаковым успехом. и грудь даю тоже 3-4 раза с небольшими перерывами пока наестся. в общем, полная противоположность моему старшему. я с ней себя чувствую так, как будто у меня вообще детей никогда не было :-( все по другому.

зірочка

Сообщение зірочка » Сб янв 07, 2012 12:19

Marinka, с полугодием вас! :Rose:
Marinka писал(а):чем меня лечить по быстрому

чай, проветривание, влажная уборка. :unknown: при температуре парацетомол или ибупрофен...
а все остальное из разряда - надо что-то делать... :unknown: можешь еще маску одеть. но вот мне не помогло. малый все равно схватил вирус.
Marinka писал(а):из за того, что малая прямо выхватывала все из рук, стаканы, еду, чай, с ней стало невозможно совершенно кушать вместе или рядом, сразу начинает причмокивать и клянчить.

масякль вчера попытался угнать со стола вареник. тянул весело и на нычку. решили не ждать развития событий и отобрали перед тем как потянул в рот... вот думаю, может зря я жду чего-то? может стоит попробовать дать ложку кефира?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

о! кстати стало мое чадушко отзываться на имя! ни Стась, ни Стасик... исключительно Станислав. остальные - талдыч сколько угодно! :pardon: называется так: ты ж мне мама не просто так имя красивое давала! так и не называй всякой фигней теперь! :mrgreen:

Kleska

Сообщение Kleska » Сб янв 07, 2012 21:25

зірочка писал(а):кстати стало мое чадушко отзываться на имя! ни Стась, ни Стасик... исключительно Станислав. остальные - талдыч сколько угодно!

:Bravo: Умница какой!

Я сегодня сдалась. Дала ребенку ложку каши. :D Рисовая с яблоком молочная Bebi, большего восторга я вообще не видела. Детка радостно визжа облизывал ложку, тянул её в рот с выражением глаз в стиле "Мамо! Наконец-то вы дали мне пожрать, ура!" :lol: Посмотрим на реакцию, если все будет хорошо, буду давать эту кашку, а потом кефирчик. Если что-то пойдет не так, то будем кефир пробовать.

зірочка

Сообщение зірочка » Сб янв 07, 2012 21:36

Kleska, ну с первой ложкой!
пусть прикорм будет вкусным и в радость!

а мы сегодня в Чернигов ездили погулять. к моему другу! больше года с ними не видилась. сначала у него были семейные обстоятельства, потом у меня...
сидел и смотрел на нас квадратными глазами: откуда у вас ребенок?! :mrgreen:
Станислав показал себя с наилучшей стороны! гулил, улыбался, пытался покормиться салфеткой.
в результате на нычку я его покормила прям в пиццерии - грех было не воспользоваться моментом когда в зале не оказалось никого кроме нас, а мужчины вышли покурить!
а в машине всю дорогу спал!
вообщем, следующий дальний пункт - Одесса!

Kleska

Сообщение Kleska » Сб янв 07, 2012 21:51

зірочка писал(а):Kleska, ну с первой ложкой!
пусть прикорм будет вкусным и в радость!

Спасибо! А вам удачных и радостных поездок! :-*

зірочка

Сообщение зірочка » Сб янв 07, 2012 21:54

Kleska, пасиба! но Одесса у нас не скоро будет. моя мама не готова нас маленьких принимать в гостях. так что этот вопрос отложен до весны

Мама Нямчика
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение Мама Нямчика » Сб янв 07, 2012 22:39

Всех с Рождеством!!!
А нам сегодня полгодика! :Yahoo!: И мы начали прикорм кефирчиком и съели в общей сложности наверное 2 полных чайных ложки (6 подходов по половинке детской силиконовой ложки, частично остатки на мордашке). Эх, жалко нельзя сюда никуда видео вставить, потому что это надо было видеть, но в целом все понравилось. По состоянию на сейчас - ттт никакой негативной реакции. Надеюсь продолжать дальше в том же духе. А еще к нам сегодня приходили в гости кумовья с дочкой, которая старше нас на 1 месяц, так дети тоже наобщались, а я воочию увидела что это такое, когда ребенок активно ползает и переворачивается! В общем очень светлый и радостный день, полный положительных эмоций и впечатлений!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»