Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - 2007 - 25.11.2010 - 06.12.2013

Daisy0000
Благодарил (а): 4 раза

Весна - 2007 - 25.11.2010 - 06.12.2013

Сообщение Daisy0000 » Чт ноя 25, 2010 16:36

Хвастаюсь - вот наше "творчество":
http://picasaweb.google.com/Daisy0000.0 ... i7--SNxgE#
Я стараюсь Насте давать рисовать карандашами - это вроде полезнее для дальнейшего становления руки для письма.
Все эти рисунки у нас висят на холодильнике. Места уже не осталось, а Настя все рисует и обещает перед новогодними праздниками все свои рисунки скотчем приклеить к шкафам - это она так собирается "дом украшать" :mrgreen:

Yliana писал(а):бакиночка писал(а):
вечером долго расспрашивала малыша, так кто ж приходил и не чего не добилас

Я тоже пыталась несколько раз выяснить, что в садике было... глухо. "Мама, дём домой."

Моя Настя только через пол года посещения танцев начала рассказывать, что они там делают (и то выборочно) :friends:

бакиночка

Сообщение бакиночка » Чт ноя 25, 2010 19:51

Daisy0000 писал(а):Хвастаюсь - вот наше "творчество"
ну просто без всяких ковычек - Творчество! Дааа, моему сыну не только не быть лидером, но и художником видно тоже не быть :mrgreen:

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

Yliana писал(а):Я тоже пыталась несколько раз выяснить, что в садике было... глухо. "Мама, дём домой."

:D
Нет он говорит что там ел кашу (хотя у них и другие обеды бывают, но кашу дают на ужин и видно только она остается в голове. Хотя нет :giggle: однажды рассказывал что :"ваенье и хеп, мася (масло) нит,сый (сыра) нит... тока ваенье и хеп"- это видно завтрак), что есть эдияя (одеяло) и падуша (подушка) у Устама и при игре дома с мишками кричит на них "Успакойти" :twisted:

Olga S

Сообщение Olga S » Чт ноя 25, 2010 20:17

Daisy0000, красииво! Настюша - большая молодец и творческая личность! Кот очень понравился, вы уже краски освоили, а Галя дома рисует карандашами или ручками, а красками - тольок в саду. Расскажи, что нарисовано на 1 картинке? Мне показалось, что дед мороз, елка, мешок с подарками? И очень логические умозаключения Насти понравились ;)))))
И, надо же - какое совпадение, я как раз заглянула сюда похвастаться Галиными рисунками: http://picasaweb.google.com/Olgaskub/Ke ... directlink (фейсбуковцы уже видели). Галя все рисовала совершенно самостоятельно, пока мы с Денисом проверяли уроки.
бакиночка писал(а):днажды рассказывал что :"ваенье и хеп, мася (масло) нит,сый (сыра) нит... тока ваенье и хеп"- это видно завтрак), что есть эдияя (одеяло) и падуша (подушка) у Устама и при игре дома с мишками кричит на них "Успакойти"

Ого, молодец, а ты все на него наговариваешь, что молчит.
Русалка, удачного вам переезда! Все, что ни делается, - однозначно к лучшему. :Rose:

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Пт ноя 26, 2010 09:51

Olga S писал(а):Мне показалось, что дед мороз, елка, мешок с подарками

правильно :beer: Вика тоже почти угадала ;)
Olga S, ну Галюнька и молодец :Bravo: :good: Так по-взрослому рисует! Я еще помню ее портрет семьи из "раннего творчества" - еще тогда восхищалась ее рисунком :-*
бакиночка писал(а): Дааа, моему сыну не только не быть лидером, но и художником видно тоже не быть MrGreen

перестань наговаривать на Рушку. Вон он уже и разоваривает как. А рисовать-вырезать-лепить их в саду быстро научат ;)

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пт ноя 26, 2010 11:07

Olga S, Daisy0000, браво художницам! :-*

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт ноя 26, 2010 14:15

Девочки, мы уже переехали, и даже интернет мне сразу подключили :) , но времени пока совсем нет - квартира похожа на большой склад мебели и коробок :bad: %) , я распаковываюсь по мере сил %) ...

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пт ноя 26, 2010 14:18

Алён, квартира-то новая нравится? С новосельем! :Rose:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт ноя 26, 2010 19:16

Люд, я пока не поняла :) Во-первых, она маленькая, со всей мебелью сложно впихнуться, так что пока ощущаю себя на мебельном складе %) ... Ну и моральное состояние не отменить, уж ты-то можешь меня понять :pardon: .

бакиночка

Сообщение бакиночка » Пт ноя 26, 2010 23:23

Olga S,Ольга ты как всегда! :x прокомментируешь а про своих черкнуть забудешь! :) спасибо за компле Ру! Он и правда стал очень богат в лексиконе - но только с произношением плоховато... но это пока меня не беспокоит. 8)
Вон он уже и разоваривает как.
и тебе Людочка спасибочки :-*

мешок с подарками
Ну конечно :!: как же не додумалась - "Мужик с усами" :fool: конечно Дет мороз!!!!!!! :Bravo: :good:

Русалка,
Девочки, мы уже переехали
Поздравляю! Молодцы! как раз к праздникам все разложиться и раставиться :wink:

Yliana

Сообщение Yliana » Сб ноя 27, 2010 13:27

Лю писал(а):Olga S, Daisy0000, браво художницам!

Девочки так хорошо рисуют :good:
А у нас наступила зима. Настоящая. Сугробы, снег валит :roll:

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пн ноя 29, 2010 12:13

Русалка, зато, когда мало места, общее ощущение уюта выше. Для поднятия духа смотри почаще на свою аватарку! :good:

Добавлено спустя 25 минут 17 секунд:

Yliana писал(а):А у нас наступила зима. Настоящая.
О да! С утра на градуснике -18. Санки вчера достали и обнаружили в полозьях дырки (они у нас были цилиндрические, полозья эти, --- такие узенькие трубочки, и протёрлись у места изгиба сзади прошлой зимой. А я забыла об этом напрочь. Надежда мечтает получить от Деда Мороза снегокат, а я в задумчивости, как перекантоваться этот месяц до Нового года: таскать эти санки и развивать мускулы на руках, попробовать починить (как-нибудь новые полозья присобачить, сами-то санки целые), купить ещё одни (а эти выбросить) или пускай дети пешком месяцок побегают. :unknown:

Yliana

Сообщение Yliana » Пн ноя 29, 2010 14:44

Лю писал(а):О да! С утра на градуснике -18.

У нас тоже. На даче снега по колено навалило. Я вместо зарядки дорожки чистила :mrgreen:
У меня Настя бегает пешком. Я в прошлом году катала её на санках, пока не забеременела, а потом сказала "ты тяжёлая" :mrgreen:

бакиночка

Сообщение бакиночка » Пн ноя 29, 2010 22:11

Yliana,Лю,девочки какой кошмар... раз у вас похолодало (мягко сказано :giggle:) то и у нас не за горами холода :( Почему грущу, потому что наши холода это ветер, дождь и слякоть в отличии ваших снежных :wink:
Лю,
и обнаружили в полозьях дырки
"Готовь сани летом,а..." :giggle:
Лю, писала:,Надежда мечтает получить от Деда Мороза снегокат
А Рушка просит у этого же старичка самокат :giggle: еще одно отличее :beer:
Yliana,а потом сказала "ты тяжёлая"
и она с этим согласилась? потомучто у нас новая волна (хотя кто-то издевочег писали об этом довольно дано, но мы то как всегда отстаем :roll:)
-"Русь, ты большой уже"____"нет я маленький!"
-"РУ,ты мужик.А мужики не плачут!"____"нет!Я мужик ни!Я УУстам!"... и т.п. :impl:

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Вт ноя 30, 2010 00:28

Лю, может вам уже Дедушке морозу письмо написать, и может он уже сейчас подарок принесет и письмо, что раз девочки умнички, то им уже подарок, ведь зима уже пришла ;) ? А потом под елочку какую-то мелочь.
Мы лоб разбили (рассекла об стул - бежала и на повороте дома не вписалась) - сдалила снимки головы, наложили два шва. Теперь не знаю, чего с этими швами делать - обрабатывать самой или идти в поликлинику (а там больных полно сейчас :evil: ). Даже не знаю, чем обрабатывать (врач сказал зеленкой, если будут сухие). Мы как-то без особых травм обходились раньше... А тут малая ударилась - орет, кровь, а я не знаю, чего делать :crazy: %) :shock: , да еще и инет не работает. Надо срочно распечатать все пункты срочной помощи и повесить на видное место

Лю
модератор

Сообщение Лю » Вт ноя 30, 2010 12:11

Ох, Daisy0000, бедняжка Настя... Зелёнкой вроде не сложно самой, да? как она сейчас себя чувствует? я совсем не в курсе про швы и что с ними делать...

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»