Скачивайте наши приложения

Весна - 2007 - 25.11.2010 - 06.12.2013

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Ср ноя 27, 2013 18:07

Светик - мама Димульки, и тут еще для поднятия настроения! :Rose: верь в себя и люби себя, а остальные подтянутся!!! :beer: :friends: :-*
Изображение

Добавлено спустя 36 секунд:

третий раз захожу, и ничего не успеваю, как это уже неудивительно )) Покомменчу завтра!

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Ср ноя 27, 2013 22:48

Daisy0000 писал(а): взяла первое место.

поздравляю, умница! :Bravo: :good:

А я сделала свой первый шаг (довольно удачный) в журналистике 8) :oops: - http://isrageo.wordpress.com/2013/11/27/gesher27/

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Чт ноя 28, 2013 07:38

Русалка писал(а):А я сделала свой первый шаг (довольно удачный) в журналистике - http://isrageo.wordpress.com/2013/11/27/gesher27/
Алёна, ну суууупер! :Bravo: Я в журналистике ни бум-бум, но тебя читать, как всегда, приятно и очень-очень интересно! :Rose:
А почему в журнале географического общества театральный обзор? Типа, "такие мы разносторонние"? :-)

Daisy0000, и Насте поздравления! Первое место в такой разновозрастной компании --- восхищаюсь! :Rose: А есть видеозапись выступления Настюши?

Daisy0000 писал(а):А еще я плохо себя чуствую из за колебаний погоды, так что присматриваюсь к вашим подушкам и прислушиваюсь к разговорам о них У меня проблемы с позвоночником и с глазным давлением,из-за этого голова болит при сменах погоды и нагрузке на глаза. Надо и себя заставить выбраться к врачам
Ой-ой, сходи, конечно! Может быть, хорошую гимнастику подберут. Для позвоночника гимнастика штука важная.

Daisy0000 писал(а):После месяца болезни я на репетиции перед выступлением поняла, что Настя ничего не знает, они выучили новые движения, вальс по всему залу, а она этого совсем не знает. Настя правда совершенно не беспокоилась по этому поводу - сказала, что главное - партнер знает, он её будет вести
Слушай, по-моему, ты слишком требовательна к ребёнку?.. (Это почти шутка, но не совсем :D ) Ничего никогда не ожидаешь, а у вас сплошные медали и места по всем направлениям --- от велосипеда до художественной декламации :)

Daisy0000 писал(а):Лю, вас с первым снегом Тебе желаю, чтобы он прошел быстро и незаметно
Уже с третьим! Но так, чтоб лечь и не растаять --- действительно первый раз в этом году. Незаметно --- это было бы здорово. Закрыла глаза, потом открыла --- бац, а уже апрель :) А то в ноябре солнечных часов в месяц бывает в среднем 32. Как люди за полярным кругом живут, не представляю, мне тут-то мало-мало-мало солнца. И по субъективным причинам, и по объективным: на днях везла детишек утром в садик на машине, и пришлось экстренно тормозить на пешеходном переходе, потому что в темноте тупо не разглядела тётеньку в чёрном пальто. Вот совсем не видно её было --- каааак я напугалась!.. И представляю, как она :(
Daisy0000 писал(а):Она еще письмо не писала, может тоже какую шапку-невидимку придумает
И что ты будешь делать в этом случае? :)

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт ноя 28, 2013 09:09

Лю писал(а):А почему в журнале географического общества театральный обзор?

это не только географическое сообщество - оно и историю захватывает, и культуру. Всё, что касается Израиля.

Добавлено спустя 42 секунды:

Лю писал(а): Я в журналистике ни бум-бум

ты думаешь, я бум-бум?? Мне главред прямым текстом сказал - будем убивать в тебе блогера :crazy: :s:

Лю
модератор

Сообщение Лю » Чт ноя 28, 2013 09:14

Русалка писал(а):оно и историю захватывает, и культуру. Всё, что касается Израиля.
А, понятно. Здорово!
Русалка писал(а):Мне главред прямым текстом сказал - будем убивать в тебе блогера
:D Не боись, всю не убьют, что-нибудь оставят.
Вообще, я в восхищении. По мне, про спектакль писать на порядок тяжелее, чем про природу и заповедники. А у тебя здорово получилось! :good:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт ноя 28, 2013 09:19

Лю писал(а):По мне, про спектакль писать на порядок тяжелее, чем про природу и заповедники.

и по мне :) Я его заранее предупредила, что рецензии писать не умею. Он сказал, что в меня верит. Пришлось оправдывать доверие :D Ну и кроме того, мне понравился спектакль.

Добавлено спустя 2 минуты:

Теперь 12-го я иду на генеральную репетицию венгерской оперетты со столетней историей "Королева чардаша", она же "Сильва". И опять надо будет писать рецензию И опять мне страшно :D

Лю
модератор

Сообщение Лю » Чт ноя 28, 2013 09:23

Русалка писал(а):И опять надо будет писать рецензию И опять мне страшно
помнишь магическую формулу? "Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." Вдохновения тебе и радости от такого занятия!

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт ноя 28, 2013 09:25

Лю писал(а):Вдохновения тебе и радости от такого занятия!

Радость есть, на вдохновение надеюсь, да заодно и культурно обогащусь :D

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Чт ноя 28, 2013 09:48

Daisy0000, Лю, Санята - девочки, спасибо за поздравления! Мне приятно! :-* :-* :-*
Русалка писал(а):так там еще шпионы есть читающие Wink

Шпионы и тут прочитают. :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Daisy0000,поздравляю со всеми победами! Доча умничка! :Rose:

Русалка, с почином тебя. Так держать! :Rose:

У нас вчера тоже был снег, но уже все растаяло. Чему я очень рада. :crazy: Сын нарисовал вчера рисунок на зимнюю тематику и спросил, не обижусь ли я (знает, что я зиму не люблю). :D Я не обиделась конечно же.

Daisy0000, здоровья тебе!

Лю писал(а):в темноте тупо не разглядела тётеньку в чёрном пальто. Вот совсем не видно её было --- каааак я напугалась!.. И представляю, как она

Представляю. У нас кста могут оштрафовать пешеходов, если без отражателей.

Я коротенько. Убежала.

:)

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт ноя 28, 2013 11:30

Светик - мама Димульки писал(а):Шпионы и тут прочитают.

нет, Женя сюда читать не полезет :lol:

Добавлено спустя 1 час 10 минут 47 секунд:

http://lyolik-il.livejournal.com/175413.html - немного про празднование Хануки у Маринки в классе.

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Вс дек 01, 2013 23:46

Лю писал(а):А есть видеозапись выступления Настюши?

вот наконец смогла выложить ;)
Лю писал(а): ты слишком требовательна к ребёнку?

нет, правда - репетировали они вообще жутко. На конкурсе наверное случайно пошли куда надо :)
На самом деле я её всегда хвалю, восхищаюсь и т.д. Это я просто вам тут пожаловаться ;)
Русалка, поздравляю с дебютом. Рада, что тебя смогли заметить и оценить :Rose: Желаю, чтобы дальше это приносило и финансовую выгоду ;) А ты будешь именно в этом направлении работать? Я что-то думал, что это будет что-то типа "путевых заметок".
Поздравляю вас с Ханукой - вкусная она у вас, но на ваши пончики я не соблазнюсь, слишком уж они питательные ;) Маришка очень повзрослела, как мне кажется! Красавица!!! Как её кружки - ходит сейчас куда-то?
Поздравляю с вело-успехами :good: :Bravo: Ты на фото прям девочка :-*

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Светик - мама Димульки, спасибо за пожелания здоровья :Rose: Взаимно ;)
Если будет возможность, покажи Димину зиму :Rose: Очень мне его рисунки нравятся - они такие теплые и душевные...

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вс дек 01, 2013 23:52

Daisy0000 писал(а):А ты будешь именно в этом направлении работать? Я что-то думал, что это будет что-то типа "путевых заметок".
нет, работать я буду - когда буду - скорее всего в чем-то другом, а статьи и походы останутся больше на уровне хобби, хотя как раз-таки треки будут мне приносить какой-то заработок (статьи пока нет).
Daisy0000 писал(а): Я что-то думал, что это будет что-то типа "путевых заметок".

ну смотри, со мной работают в двух направлениях - во-первых, перепечатка моих постов из жж, во-вторых, статьи на горячие темы дня, как к примеру сегодня (тоже на скорую руку и по горячим следам).
Daisy0000 писал(а):Как её кружки - ходит сейчас куда-то?

да, на танцы и на русский язык.
Daisy0000 писал(а):Ты на фото прям девочка

похудела и посчастливела :D :roll: :wink:

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Вс дек 01, 2013 23:58

Русалка, начала читать твою статью, а пока зависла над первым фото - со "снежным" спецэфектом сайта кажется, что на фото с неба в море падают звезды O:-)

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн дек 02, 2013 07:45

Daisy0000 писал(а):пока зависла над первым фото - со "снежным" спецэфектом сайта кажется, что на фото с неба в море падают звезды

я не поняла, про какое фото ты говоришь :oops:

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Пн дек 02, 2013 11:04

Русалка, ну вот в самом начале статьи стоит одно заглавное фото (где мужчина с детьми держит фонарик). На страничке сайта не сразу, а через некоторое время включается эфект падающего снега, который летит по всей странице. Но поскольку он белый, то на белом фоне статьи и сайта его не видно, а на синем небе фотографии - видно и кажется, что это не снег идет, а звезды падают в море :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»