Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Зима 2005-2006 - 22.09.2010 - 27.04.2012

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Ср дек 29, 2010 18:33

колобашка писал(а):прикольно. свадьбу когда покажешь?
Славку надолго отправила? чЁ бушь делать в каникулы?
заходи и на нашего "Зайчика" посмотреть.

Н у и привязалась, серая-липучая :giggle: ( мы так в школе говорили). Не грузила я фотки со свадьбы, я еще даже летние детские не все выложила :giggle: :mrgreen: Все лень копаться, поэтому теперь и фотографирую меньше.

колобашка, люблю Вас, вы самые сладкие толстые булички :-* , заяц шикарный, упитанные, не только один мех :good:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Siu, не пойму, костюмы покупные у вас или ты расстаралась?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Siu писал(а):Угу. Я в юности от больных и обильных М пила - помогало прям вот через 10 минут. Но вообще зря ты так без врача, можна ж к частному, шоб в стационар не завалили, но хоть исключили страсти всякие.

Ну мона и хвоща попробовать. Я видишь ли борльшой пофигист по жизни, пока умирать не начну - не пойду никуда, пусть хотя бы животина бы заболел, тттттттттт. Прибираться вроде бы надо перед НГ, а я вроде хочу под вполне очевидным предлогом завалитьяс полежать. И вроде перед мужем неудобно, ему батрачить придётся и вроде бы я и права - они меня заездили( в буквальном смсыле, тут еще Тём на спине из ванны под этим делом тащила, дура), мой организм не выдержал такого напряга.

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Ср дек 29, 2010 18:51

Артемчик писал(а):Siu, не пойму, костюмы покупные у вас или ты расстаралась?

Покупные б/у. Т.е. Катин откупила у знакомых, а Мишкин крёстная дала напрокат.

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Ср дек 29, 2010 19:42

Sandra, Cтепыч прям самый яркий. :good:
Siu, ты такая рукодельница мастерица. Костюмы классные у Мишутки и у Катюшки. :)
Артемчик, к врачу надо бы...

у меня настроение упало. Пардон меня пожалуйста. У Вовы был тонзилит, потом фарингит, мазала горло ему люголем. Неделя прошла и опять в горле белые точки такие же. :o Меня сложно понять наверное. Я даже плакать не могу, слез нет. Из садика ребенка забрала до конца января. Сегодня на елку не пошли из-за его горла. Ладно, простите за грустинку. 8)

Sandra

Сообщение Sandra » Чт дек 30, 2010 09:26

Елена36 писал(а):Сегодня на елку не пошли из-за его горла.

не переживай, устройте Вовке дома Деда Мороза!

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт дек 30, 2010 09:46

Sandra, спасибо друг. Ты почти за 500 км от меня, а понимаешь меня как будто ты рядом. :friends:
это я вчера вечером еще уставшая была после уборки.
Sandra, ты костюм снеговика Степчику на прокат брала или шили?

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Чт дек 30, 2010 09:59

Артемчик писал(а):серая-липучая

я не серая, я рыжая :D Ольк, ты чЁ, лечись давай. я конеш не гинеколог, но мне каЦЦа что при внематочной не такие симптомы. ну раз у тебя подружка г-к, то пусть тебе УЗИ сделает, там видно будет, в больницу или проЕкт.

Аленик

Сообщение Аленик » Чт дек 30, 2010 10:58

Sandra,Степа, по-моему, там самый внятный и оригинальный персонаж был. Костюм здоровский! впрочем, как и мама :)

Siu,Индеец хорош – спору нет, но пчела сразила своей непосредственностью, серия с ней – сплошной позитив. :lol:

Елена36,Мы тоже на елку не попали, правда у нас я ребенка подвела – температурю, так что дома постараемся наверстать. А то что в садик месяц ходить не будите, может и к лучшему – восстановится наконец, да и в январе вторую волну гриппа обещали.

Katarina, Кать, как вы там? совсем пропала...

Артемчик,Даже если таблетки-отвары помогут, все равно врачу покажись, уважь зануд…

Siu

Сообщение Siu » Чт дек 30, 2010 11:30

Аленик, вы на НГ дома? Давайте, кто ночью будет вести спокойный образ жизни, встретимся в сети, а?

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Чт дек 30, 2010 12:33

Аленик писал(а):Katarina, Кать, как вы там? совсем пропала...
вот верите - каждый день сажусб сюда в тему писать и вытираю,все как то очень пессимистично у меня :crazy: А я так не хочу- я ж веселый человек,больше всего люблю шутить и смеяться,а тут как себя почитаю-самой аж тошно становиться. Тошнить никого не хочу :mrgreen: Я просто вас читаю-за всех переживаю, как за саму себя :friends: . Внутри меня,под конец года, выросла какая то злость-вот учусь с ней бороться :crazy: -затеяла ремонт во всех комнатах одновременно :mrgreen:

Sandra

Сообщение Sandra » Чт дек 30, 2010 13:39

Katarina писал(а):затеяла ремонт во всех комнатах одновременно
:good: нужное дело!
Аленик писал(а):Степа, по-моему, там самый внятный и оригинальный персонаж был. Костюм здоровский!

я ж мечтала о морячке, а в школе ему роль снеговика дали - так что персонаж не с проста выбран.
Елена36 писал(а):на прокат брала или шили?
прокат. Дима педлогал его выкупить, но девочка в магазе была против, да и мне зачем кило искуственного меха в доме

Siu

Сообщение Siu » Чт дек 30, 2010 13:42

Katarina писал(а):выросла какая то злость-вот учусь с ней бороться Crazy -затеяла ремонт во всех комнатах одновременно MrGreen

Хороший способ борьбы :good: ! Вообще читала про метафизику - вы хоть в неё и не верите, но скажу - так чувства негативные надо признавать в себе, тогда они не вылезут боком.

У нас заверюха, холодина, сугробы, мороз, оба дитёнка сопливые (я их не очень здоровыми вчера на утренник потащила:oops: , вот они под вечер и засопливили интенсивнее), одела их и пошла ветром сопли выдувать :giggle: . И вы знаете - ни разу не надо было нос высморкать, дышали отлично :Yahoo!: ! Ветер сильный, какую-то часть дороги шли, борясь с ним, изображая сильных, а какую-то - бежали, подталкиваемые ветром. Потом ещё Катька вошла в вкус падания в снег, а я наловчилась её поднимать "за шкирку", так что насмеялись вволю! Деда Мороза перенесли на завтра, у мужа запарка и вечером корпоратив, сегодня приберусь, а завтра будет день гуляний: дед Мороз, потом вечерние санки по городу в гирляндах. Какая я молодец, что выкрутилась с готовкой :Yahoo!: 8) .

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт дек 30, 2010 15:53

у нас денек сегодня приятный. -5* но нет ветра + солнышко. И так хорошо на улице. И мы таки съездили на елку. По пригласительному во Дворец студентов моего университета. Вова почему-то просто категорически наотрез отказался водить хороводы и танцевать, чем меня и удивил и настроение мое поникло. Очень сильно громко грохотала музыка, может ему это не понравилось. Потом почему-то захотел идти на представление (так себе было, не интересное). Мы там даже минут 20 высидели, а потом ребенок устал и мы пошли гулять и поехали домой. Фотографий может пару штук всего.
Katarina, друг, как я тебя сильно глубоко понимаю. Сама вчера грустное сообщение накатала сюда. Держись, Катюша, прорвемся. :friends:
Аленик писал(а): А то что в садик месяц ходить не будите, может и к лучшему – восстановится наконец, да и в январе вторую волну гриппа обещали.

Аленка, и я точно такого же мнения. :beer:
Siu писал(а): Давайте, кто ночью будет вести спокойный образ жизни, встретимся в сети, а?

давайте, может и приду. :)

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:

вот немножко фотографий:
http://picasaweb.google.com/elenaborik/ ... 4715834434

Добавлено спустя 1 час 13 минут 8 секунд:

опять никого. Ладно, продолжаю. Кусочек видео с сегодняшнего спектакля:
http://video.mail.ru/mail/ellenaborik/_myvideo/9.html

Siu

Сообщение Siu » Чт дек 30, 2010 15:58

Елена36, на последней фотке Вовка вообще большук :shock: . А что не захотел в хоровод, может из-за отсутствия костюма? Или там все были без?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Елена36 писал(а):Кусочек видео с сегодняшнего спектакля:

Там Вовка есть? Если нет, то и не буду инет свой терзать...

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт дек 30, 2010 16:03

Siu писал(а):А что не захотел в хоровод, может из-за отсутствия костюма? Или там все были без?

Оксана, спасибо. Там несколько девочек были с крылышками типа бабочки и все. Много колбасни было и музыка так громко грохотала, даже говорить друг с другом невозможно было, орать надо было.
Siu писал(а):на последней фотке Вовка вообще большук

Siu, он на фотографиях строит рожи на обезьяну похожи. :giggle:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Siu, на видео только артисты. :pardon:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт дек 30, 2010 21:20

Елена36, а вот зашла с ноутбуку на пикассу и о - чудо, загрузились фотки, уж больно охота было на Вовку глянуть. Высоченный какой, ноги длинные, улыбка конечно уморная, видно, что спецом рожи корчит, будет автомобилистом - факт. Кошка противная, кастрюли красивые :D

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

мамаша 1, Анюта такая миленькая, пухленькая, класс, не очень довольная вроде, хорошие ты им рожки прикрепила, симпатичные и минимум усилий)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»