Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Зима 2005-2006 - 22.09.2010 - 27.04.2012

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Чт дек 30, 2010 21:41

Артемчик, а что ты про корпоратив не хвалишься?

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Пт дек 31, 2010 08:04

ДЕВОЧКИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!
Новый Год! Всех поздравляем!
Мира счастья и любви!
А в придачу пожелаем,
Радость в сердце поселить!
Пожелаем денег в банке,
Чтоб процент высокий был!
И чтоб дядя из-за моря,
Вас наследством наградил!
Чтобы дети – гениальность!
И Бил Гейтс им не чета.
Чтоб родителей любили!
С Новым Годом, господа!

Изображение

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пт дек 31, 2010 12:51

Siu писал(а):Артемчик, а что ты про корпоратив не хвалишься?

а чего уж там? да банальная пьянка, конкурсы, часть вечера не помню :giggle: , на такси добиралась, туфли еле нашла, танцевала босиком, со всеми переплясала, никто не и помнил, что я вот такая весёлая))) поела мало, некогда было. ножницы выиграла и кружку. Приятная боль в мыщках и ушибленный локоть, где - не знаю. В понедельник на работу все пришли еще пьяными, ееле к вечеру оклемались, оказывается, девки собрали еще еды со столов :lol: , доедали в обед. Нормально вообщем. Фотки на работе :mrgreen:
А эти с утренника Тёмы http://foto.yarcom.ru/v/yar-mamaru/Scal ... e.JPG.html

Добавлено спустя 23 минуты 42 секунды:

С Наступающим Новым годом, мои дорогие виртуальные подружки!

ИзображениеИзображение

Siu

Сообщение Siu » Пт дек 31, 2010 13:59

Артемчик, я уржалась с дурацких чепчиков, к которым пришиты жалкие свисающие заячьи уши :lol: , ну как такое уродство можно напялить? Особенно колоритный был заяц с нерусским лицом :giggle: . Тёмка наш - лучче всех! Зевающий смешной. А на Емелю вроде смотрел с интересом. О, наш Рошен и у вас в почёте 8) ! С девками - умора! Понравились салюты из гирлянд, просто и красиво.

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт дек 31, 2010 14:27

Артемчик, праздник у вас на работе был знатный. :good: :giggle: Хорошо хоть туфли нашла. :wink: А Тема выше всех наверное в группе? ДМ у на утреннике колоритный такой. Темчик самый красивый. ООООО наши конфеты рошеновские, привет Ярославлю из Украины. Классный праздник. :)

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:

прочитала тут, хочу с вами поделиться:
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт дек 31, 2010 20:44

Siu писал(а):я уржалась с дурацких чепчиков, к которым пришиты жалкие свисающие заячьи уши , ну как такое уродство можно напялить? Особенно колоритный был заяц с нерусским лицом . Тёмка наш - лучче всех! Зевающий смешной. А на Емелю вроде смотрел с интересом. О, наш Рошен и у вас в почёте ! С девками - умора! Понравились салюты из гирлянд, просто и красиво

Чепчики советские еще, нерусский парень, ходит в садик только 2недели, это кадр, он со всеми здоровается по имени отчеству, услужливый такой, когда вышел ДМ, он сказал на весь зал - здрасте, Тамара Михайловна. Хоть я и не всегда хорошо отношусь к нашим братьям по СССР(по сугубо личным причинам), но такая национальная вежливость очень подкупает.
Тёмка и вправду выделялся, статный такой, большой(выше всех и толще :D ). Дефки нынче с рождения уже подбирают варианты, уть я им. Он ж в Уфу обещан :giggle: :mrgreen:
Конфеты - так себе :lol: Не люблю кремовые, молочные и липучие типа Лёвушки, а это у рошена - основа всех основ :) Но в целом неплохо именно для детей, Тёмка ест в день по 2-3штуки, попа уже подсыхает потихоньку. :(

У меня уже стол накрыт, Тёмку сейчас моем, в нашу кровать укладываем и празднуем.

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :-* :-* :-*

Siu

Сообщение Siu » Пт дек 31, 2010 21:29

Артемчик писал(а):а это у рошена - основа всех основ

Ой, вот уж не нать, это вам бюджетный вариант просто подсунули :P !
Артемчик писал(а):У меня уже стол накрыт, Тёмку сейчас моем, в нашу кровать укладываем и празднуем.

А у нас поярче :crazy: : Деда Мороза приняли, оттанцевали, с мужем доругались (утром стартанули), на праздничный ужин сели в 19, слопали угощение, оделись, сходили в город побегали по снегу, на обратной дороге потеряли варежку и спасли кота. Теперь уж готовлю детей ко сну.

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт дек 31, 2010 21:41

Артемчик писал(а): не всегда хорошо отношусь к нашим братьям по СССР(по сугубо личным причинам)

Артемчик, имеешь в виду лкн (лица кавк.нац.)?

и мы торжественно поужинали. Вову че-то под вечер поперло на колбасню. Так он в этой колбасне уже 2 футболки подряд компотом облил.

Артемчик, про конфеты - наверное и правда вам какие-то странные попались. У нас рошеновские одни из лучших, все-таки такой олигарх у них хозяин.

Sandra

Сообщение Sandra » Сб янв 01, 2011 12:18

%) фууф, встретили!!! Поздравляю всех нас с наступившим 2011!!! :beer:
Мы решили преключений поискать в новогоднюю ночь и поехали на Думскую площать "в народ". "В народ" оказался очень многочисленным и пьяным. До двенадцати поплясали под "не ангелов" - ещё была такая возможность, двигаться. С боем курантов все дружно чёкнулись и выпили, хотя скорее чёкнулись все после "выпили" - началось какоето жуткое движение масс и нас столо относить в море людское, а планы были домой к ёлочке. Испугались мы конечно не на шутку (я во всяком случае! и Стёпик). С боями вырвались на волю и поехали домой в твёрдой уверенности, что больше мы в народных гуляниях не учавствуем.
Дома волшебным образом под ёлочкой образовались подарки, небольшая фотосессия и фуршет. Я со Стёпой после второго бокала спать ушла, а Дима с девами ещё допивал и досматривал телек.
А ещё! на кануне вечером, когда папа пошёл поспать! приходил Дед Мороз (а папа всё и проспал как всегда :giggle: ) (соседского папу в это же время волшебным образом то же потянуло в сон). В целях конспирации из освещения были только герлянды, по этому на видео только стих и мерцанее огоньков, зато Деда не рассекретили

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

http://foto.mail.ru/mail/step4290/1240/ - это фотки
http://i072.radikal.ru/1101/5d/fcb9bcc4105d.jpg - это я под ёлочкой нашла

Добавлено спустя 23 минуты 46 секунд:

http://video.mail.ru/mail/step4290/523/534.html а вот и стих подгрузился

Артемчик

Сообщение Артемчик » Сб янв 01, 2011 14:39

Siu писал(а):Ой, вот уж не нать, это вам бюджетный вариант просто подсунули

Да ладно, я сама часто в супере стою часами и выбираю, и хоть тёмный шоколад возьмёшь у рошена, хоть горький якобы, все равно мягкие, маленькие, начинистые, а это уже на мой взгляд - бяка. Даже трюфеля масляные :giggle:
А может я привередливая слишком. И по цене рошен - у нас средняя марка, даже бюджетная я бы сказала.

С Новым годом! Изображение

Я в 20-00 выгнала своих неа улицу буквально за шиворот, а там никого - вообще, пожгли бенгальские огни, заглянули в супер, купили молочных десертов на утро, взбитые сливки, мороженое, 2 куржки с зайцами и домой.
Переменяли все постельные комплеткы, намылмись, Тёмку уложили на нашу кровать и стали провожать НГ :D мартини , вспомнили, что было хорошщего и плохого, втсрети и новый цимлянским красным шампанским, поцеловались, пофтографировались, поглядели телек , поржали и усё. Я в красном платье была, муж привязался не на шутку, я ору - кровотечение, а ему хоть бы хны, еле ноги унесла :giggle: :mrgreen: Встали в 12-00 все, даже Тёма. Сейчас в парке погуляли, я ушла пораньше, они ещё там с гор катаются.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Sandra, хороший улов, солидный такой :good:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Хорошая у вас семья, дефки такие красотки уже выросли, ты отличная хозяйка, в хате прибрано до блеска, торт великолепный, елка стройная, молодцы.

Елена36

Сообщение Елена36 » Сб янв 01, 2011 14:57

Sandra, праздник у вас встретился ярко, здорово, ну а нюансы бывают. Степчик очень хорошо стих рассказывает, Вова пока еще не все буквы может. 8)
Артемчик, шла бы ты к врачу?
Артемчик писал(а):Сейчас в парке погуляли, я ушла пораньше, они ещё там с гор катаются.

я в окно смотрю, так на улице ходят собак выгуливают или с маленькими детьми, т.е. те, кому просто вот необходимо выйти. Транспорт тоже вроде не очень балует. Утром стояла смотрела КАКОЙ транспорт ездит, так редко-редко такси ездили, наверное празднующих доставляли. :)

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Сб янв 01, 2011 17:01

Елена36 писал(а):Артемчик, шла бы ты к врачу?

Артемчик, ты ждешь волшебного пенделя? Их есть у меня :twisted: :twisted: :twisted:

Sandra

Сообщение Sandra » Сб янв 01, 2011 21:27

Артемчик писал(а):Сейчас в парке погуляли, я ушла пораньше, они ещё там с гор катаются.

мы по традиции к морю пошли и таак здорово гуляли... пока у Стёпы кровь носом не пошла, да так, что Наташу (у неё обмороки от вида крови) её приступ отпустил - Стёпу жалко стало. Две пачки салфеток закончились и в ход пошла... папина майка. Я не знаю сколько крови было в меллилитрах, но земля под лавкой осталась устлана окровавленными салфетками и тряпками. К дороге на руках по очереди несли малого, потом на такси домой приехали. Папа наш стресс холодным душем снимал - ни как не может привыкнуть к этому зрелещу, всё порвался скорую вызвать. Надо за аскарутином итить - а кто знает, по сколько его принимать надо?

Siu писал(а):с мужем доругались (утром стартанули),

а я к стати с дочей - у неё види те ли настроение уже который день плохое, огрызается, язвит и перечит - заведёт меня с утреца, а потом как ни в чём не бывало улыбается, щебечет...

Siu

Сообщение Siu » Сб янв 01, 2011 22:13

Артемчик писал(а): и хоть тёмный шоколад возьмёшь у рошена, хоть горький якобы, все равно мягкие, маленькие, начинистые, а это уже на мой взгляд - бяка. Даже трюфеля масляные

Ну я ж и говорю: кто на экспорт в Россию будет хорошее давать :crazy: :P :giggle: . Всё у нас оседает :P .

Sandra, а кольцо надо на этом пальце и носить? Прикольное. А у Стёпы это несвёртываемость крови, или что?

Мы сегодня прогулялись по обязательной программе, а дальше оставили Катю с папой дома, а с Мишкой поехали к друзьям на сборище. Я наболталсь, Мишка настрелялся, накувыркался и нарулился в гонках. И домой уволокли мешок подарков. Мишке от крёстной обломились настоящие часы с Маквином 8) .

Sandra, красиво украсила квартиру! Это готовое, или сами вырезали? Тортик по типу муравейника? Семья и правда красивая у вас, Наташа очень гармонично дополнила её.

Я фотки с Дедом Морозом не могу никак обработать, везде красные глаза, жду, пока муж покажет, что с этим делать. Встретили Деда хорошо, в окошко выглядывали, потом конкурсы, хороводы, стихи, подарки. С главными подарками дети так увлеклись, что не заметили прощания ДМ, уже в коридоре подбежала Катя с деловым вопросом: "Дед, ты когда ещё прийдёшь?"

Sandra

Сообщение Sandra » Вс янв 02, 2011 08:00

Siu писал(а):Ну я ж и говорю: кто на экспорт в Россию будет хорошее давать . Всё у нас оседает

эээ, ммм, я за 6 лет так и не поняла кайфа в рошене, я конечно ем, особенно 46% из холодильника - не пластелин, но извените, лучше "красного октября" и "бабаевского" я пока не ела (хотя наверно дело скорее в "первой любви"). А ещё этим летом влюбилась в шоколадки "кофе с молоком" (по моему) от "Щедрая душа". Хотя есть момент! когда я привожу рошеновский "шарм" - родичи хвалят
Siu писал(а):а кольцо надо на этом пальце и носить?
я так хочу, а продавщице оно на среднем пальце нра.
Siu писал(а):А у Стёпы это несвёртываемость крови, или что?
нет, скорее хрупкие сосуды + давление. Завтра наверно сходим к ЛОРу для очиски совести и папиного спокойствия.
Siu писал(а):Мишке от крёстной обломились настоящие часы с Маквином
даже не сомниваюсь, после успехов в чтении, что и время Миша уже разумеет!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Siu писал(а):Это готовое, или сами вырезали?

вообщето собиралась сама и кальку уже купила, а тут в Метро увидила 15! метров и не дорого - мне как раз на коридор в круговую хватило
Siu писал(а):Тортик по типу муравейника?
он родимый!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»