Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Зима 2005-2006 - 22.09.2010 - 27.04.2012

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Вс янв 02, 2011 09:30

Sandra писал(а):что и время Миша уже разумеет!

Не, ещё не очень. Но теперь будет усиленно учить.
Sandra писал(а):эээ, ммм, я за 6 лет так и не поняла кайфа в рошене,

Я отстаиваю по старой памяти, сейчас конфет не ем, может испортилось производство, не знаю. Я просто к тому, что бюджетные конфеты все бэ.

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Вс янв 02, 2011 10:41

привет всем.
мы тут в подготовке. Совершенно неожиданно у нас одновременно резко заболело много народу. Моя сестра+свекор+кум+племянник со своей девушкой+несколько сотрудников у сестры на работе. Это все еще первая или уже вторая волна гриппа? 8)

о конфетах рошен. Я ем долгоиграющие карамельки и такие как мармеладки джели. Еще иногда покупаю себе белую шоколадку рошен. Все это мне нравится и все вкуснячное. :)

Siu

Сообщение Siu » Вс янв 02, 2011 10:55

Елена36

Сообщение Елена36 » Вс янв 02, 2011 11:16

Siu, Мишутка Чингачкук большой змей молодчинка, так хорошо рассказал стишок. Катруся юная певица красавица. Подарками ДМ детям явно угодил. Праздник замечательный у вас. :Rose:

Sandra

Сообщение Sandra » Вс янв 02, 2011 11:39

Siu,Мишка молодец! читает с интонациями и выражением! Я от Стёпы ни как не могу этого добиться - речетатив и всё тут.
И Катруся молодцом.
а ДМ свой, доморощенный или приглашенный?

Елена36

Сообщение Елена36 » Вс янв 02, 2011 11:51

Sandra писал(а):Я от Стёпы ни как не могу этого добиться - речетатив и всё тут.

а у нас еще и плюс к речитативу не все буквы выговариваются. 8)
показываю вам нашу елку и подарок от ДМ утром на НГ:
http://picasaweb.google.com/elenaborik/ ... 2832084146

Siu

Сообщение Siu » Вс янв 02, 2011 12:48

Sandra писал(а):а ДМ свой, доморощенный или приглашенный?

Свой, свой. Смесь хохловско-сантаклаусовская. Миша просил вечером, чтобы папа наконец не был на работе, когда Дед Мороз приходит :pardon: .

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Елена36, а в чём игра заключается? Я видела такую, но она была запечатанная, продавец наотрез отказалась показать внутренность, ну я и не купила.

Аленик

Сообщение Аленик » Вс янв 02, 2011 13:07

С Новым годом!!! Пусть все хорошее перейдет в наступивший и умножиться, все мелочно-досадное останется за чертой ушедшего и забудется! :beer:

У нас вчерашний день практически выпал: отсыпались, валялись, бездельничали – надо сказать утомительное это дело… Ника вошла во вкус, вчера требовала продолжения праздника, бегала с бенгальскими огнями и звала деда мороза. Без последнего пришлось обойтись, нашего Деда угнали в дежурство – так что, соблюдая ореол таинственности подсунула подарки под елку. Хуже пришлось Айку, для него два Новых года – двойной стресс. Два часа просидел под столом, периодически робко просился на руки. С его-то размерами… :mrgreen:

Katarina С ремонтом - без фанатизма, а то рискуем тебя вообще потерять :)

Артемчик писал(а):муж привязался не на шутку

Ну если к томному взгляду(на фото) добавить убойное платье красного цвета 8) вполне закономерно.
Sandra, Зайцы "с елкой" :good: и "под елкой" :giggle: – особенно хороши. :D С аскарутинкой – там курсом, как витамины, помню пила при беременности, по таблетке трижды в день… Правда слышала, что они малоэффективны и проблему не решают, если она не в нехватке этих самих витаминов. Так что к ЛОРу и правда не лишне показаться – может хоть толком объяснит, что делать при таких кровотечениях(как ликбез для папы). :)
Siu писал(а):Всё у нас оседает

Я на Рошен, пока был старый-добрый Свиточь, даже не смотрела… :oops:
Siu писал(а):везде красные глаза, жду, пока муж покажет, что с этим делать.

ACDSee есть? Там все пошагово объясняется. :

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Вс янв 02, 2011 13:16

Ну я ж и говорю: кто на экспорт в Россию будет хорошее давать . Всё у нас оседает

Самый лучший кондитерский концерн - Бабаевский, г. Москва и Ярославлькондитер :lol:
И с каких это пор вы в конфетах понимаете, я хоть их килограммами.... :giggle: :P
Артемчик, ты ждешь волшебного пенделя? Их есть у мен

Ну что вы в самом деле, все в порядке, у меня тут подружка есть - гинеколог, расписала мне схему, я противозачаточные пью, всё отрегулировалось, попью пару месяцев и брошу. Вот еще в больницу переться из-за еруднды :-*

А у нас Артём насмотрелся новогодних программ и пришёл к выводу, что ДМ - это "наряженные дяди". :unknown: :cry: :lol:
И что на ёлку "в валенок конфету ночью положила мама". И посмотрел вот так вот - :twisted: Еле отмазались, мол что ты, что ты. На следующий год точно тема ДМ не прокатит :giggle:

Я тут дома кайфую, мороженое залила сверху взбитыми сливаками, валяюсь под пледом на диване, смотрю доярку из Хацапетовки, мальчишки ушли погулять, да в супер и на помойку .
Вчера тоже слегка поцапались, меня с таблеток в сон клонит на часок, ложусь, а муж потмо считает, что раз я лежу и ему можно, а ничего, что он до 12-00 спит, высказала ему вчера сгоряча, что мол не мужик, а барышня кисейная - чучело огородное :giggle: Утром сам уже подлизался 8)

Аленик

Сообщение Аленик » Вс янв 02, 2011 13:20

Siu,Катена затаившая дыхание над зайцем - нечто :giggle:

Елена36 писал(а):вам нашу елку
Вовка под елкой прям светится от счастья :D Смотрю у вас тоже сосна, а я уже порядком соскучилась за елками здесь. Пока нарядишь - все руки исколишь.

Елена36

Сообщение Елена36 » Вс янв 02, 2011 14:13

Siu писал(а):а в чём игра заключается?

Siu, это трек, там машинки гоняют. Ничего такого там нет, за исключением того, что это там машинки-герои мультика "Тачки". Ребенку нравится.
Артемчик писал(а):А у нас Артём насмотрелся новогодних программ и пришёл к выводу, что ДМ - это "наряженные дяди".

а у нас Вова весь в свою маму. Спрашивает - а почему дядя дедом Морозом оделся, а тетя как Снегурочка... :pardon: Я в детстве была точно такая же. Даже когда меня на елку папа повел и там все стали кричать:"Елочка гори!!!" Я хмыкнула и сказала, что пока электрик не включит, то ничего гореть не будет. :pardon: Еще Вова спрашивал - кто такой ДМ и кто такой святой Николай. Объяснили так, что ДМ это дед, который живет в лесу на севере и под НГ приходит приносит подарки. А Святой Николай всегда с нами, очень любит детей, охраняет их, помогает им и дарит подарки. :)
Аленик писал(а):Вовка под елкой прям светится от счастья

Аленик, спасибо, это он под елкой не дома, это мы на елку ходили во Дворец студентов и он там на фотографии рожи строит обезьяньи.

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пн янв 03, 2011 11:17

Елена36, От всей души - Вовку-морковку С Пятилетием!
Пожелаем ему самого крепкого здоровья, спортивных успехов, хорошего аппетита, ладных подарков и весёлого настроения!
Изображение
ЛЕна, это тебе Изображение
И давай уже за фотоаппарат! Заказываю портрет и в полный рост именинника!

У нас папик ушел на работу, вчера они ходили на Волгу с гор кататься, в мыслях есть соверишить подобный подвиг с фотоаппаратом :) , места там красивые больно :roll: .
6.01. уезжаем в Рыбинск.

Добавлено спустя 34 минуты 8 секунд:

Siu, ой, какой Мишка миленький , да хорошенький, я толком не поняла ничего, засмотрелась :roll:
Катя - уница, хорошо поет, моему Славке тАк и не снилось :good: ёлки смешные :)

Siu

Сообщение Siu » Пн янв 03, 2011 11:36

Елена36, и от нас Вовке поздрямы! Пусть жизнь будет яркой и праздничной! Хороших подарков, вкусного угощения!
Артемчик писал(а):Катя - уница, хорошо поет,

Самое смешное - что это стих, и то, что она его поёт - загадка для всех.

Мы тоже вчера ходили с горок кататься в темени, все довольные!

Sandra

Сообщение Sandra » Пн янв 03, 2011 12:09

Вовчика с пятилетием!!! Желаю ему окрепнуть здоровьем и начать выговаривать все буквы - на радость маме и папе!!!

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Сводила Стёпу к ЛОРу - назначила она кровь сдать и уже по результатам будет смотреть - лечить или нет.

Елена36

Сообщение Елена36 » Пн янв 03, 2011 13:25

любимые мои девочки спасибо большое за такие теплые поздравления. Как будто вы все пришли и Вовчика поздравили тут у нас дома.
утром к нам приходил настоящий ДМ (наш знакомый оказывается ДМ, а мы только узнали и попросили поздравить киндера). А подарок какой подарил ДМ ему на ДР... это ж мечта, примерно больше полугода Вова хотел астон мартин дв-9, это такая центровая машина из любимой передачи Top Gear. Так муж обыскал у нас тут, облазил интернет-тагазины, расспрашивали всех подряд, оказалось, что у нас в стране такого нет. НО! Оказалось, что такое есть в Москве. И сегодня утром к 7,30 папа Вовин ездил на вокзал и встретил с поезда подарок. Радости было море, везде с ней и ходит. Остальное расскажу и покажу потом. :)

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Артемчик писал(а): Заказываю портрет и в полный рост именинника!

Артемчик, а это не подходит? Правда там у него рожи на обезьяну похожи. :giggle:
http://picasaweb.google.com/elenaborik/ ... 6098322610

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»