Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Зима 2005-2006 - 22.09.2010 - 27.04.2012

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пн янв 03, 2011 13:45

Елена36, ты скрывала от нас, что муж у тебя - клад! То тебе сюрприз - машинку швейную, то для сына чуть не убился...
Елена36 писал(а):астон мартин дв-9

Кто-нить это без шпаргалки наизусть помнит? %)

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Пн янв 03, 2011 13:49

Siu писал(а):Кто-нить это без шпаргалки наизусть помнит?

Siu, смотри туточки:
http://rstcars.com/oldcars/astonmartin/ ... 68958.html
Siu писал(а): муж у тебя - клад!

это я знаю. Я у него тоже сокровище. :wink:

Siu

Сообщение Siu » Пн янв 03, 2011 13:52

Елена36 писал(а):смотри туточки:

Да я уже погуглила. Вообще думала, что это с мультика, вот и удивилась, что ж так назвали коряво.

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пн янв 03, 2011 16:32

Елена36 писал(а):а это не подходит? Правда там у него рожи на обезьяну похожи.
http://picasaweb.google.com/elenaborik/ ... 6098322610

Если это с ёлки, то я уже видела( твои фотки мне видны только с ноутбука почему то,Ю а я у компа пригрелась что-то последнее время, заказываю с астоном-мартином))))
Подарок знатный, вот бы еще настоящий на 18лет :giggle:

А мы на горки на Волгу ходили, еле пришли, я даже сама прокатилась 4раза, а потмо пуховик пожалела последний :giggle: Тёмка угонялся напрочь, то кверх тарамашками катился метров 50, то бегом вверх, обратно шли - еле ноги волокли :giggle: Затвра опять пойдём, пока канукулы надо потренировать иммунитет ребенку что ли, раз уж рисовать неохота :mrgreen: :lol:

Аленик

Сообщение Аленик » Пн янв 03, 2011 17:10

Елена 36 Вовчика с Днем варенья! :Rose: Здоровья ему богатырского, талантов родительских и годам этак к 20 обзавестись аналогичным авто реальных размеров 8) :D

Siu писал(а):Мы тоже вчера ходили с горок кататься в темени, все довольные!

Снега хочууу :O: Зато мы ходили уток кормить, правда чайкам (гангрены, такие) львиная доля досталась :P

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Елена36 писал(а):Top Gear.

О, это там их разбивают на тестах? Вовка не вторит, на запчасти не разбирает? а то у нашей все в руках горит, из старой коллекции мужа в живых остались только Matchbox(ы) и то видимо в силу своих размеров. :cry:

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Пн янв 03, 2011 17:11

Елена36,и я ,и я поздравляю!!! Вовке - здоровья, маме - спокойствия киллограмм! С днем рождения :Yahoo!: :Rose:
Аленик писал(а):Снега хочууу
едьте к нам обратно :D :wink:

Елена36

Сообщение Елена36 » Вт янв 04, 2011 08:05

Аленик писал(а):О, это там их разбивают на тестах? Вовка не вторит, на запчасти не разбирает? а то у нашей все в руках горит, из старой коллекции мужа в живых остались только Matchbox(ы) и то видимо в силу своих размеров.

Аленик, да-да-да именно эта передача. Там тестируют разные автомобили, вытворяют с ними всякие штуки. Вова после просмотра набрался нежелательного слэнга :giggle: пришлось сказать ему, что дяди поехали на СТО ремонтировать машины и передача в отпуске. :pardon:

гости ушли, мы уже все перемыли и убрали, я уставшая плюхнулась сюда в любимый форум. Завтра расскажу и покажу, фотографировала мало, потом объясню почему. :)
Siu писал(а): Вообще думала, что это с мультика, вот и удивилась, что ж так назвали коряво.

это английская машина. А т.к. передача тоже английская, то ведущие частенько ею восхищаются, раскручивают.

Добавлено спустя 10 часов 36 минут 24 секунды:

теперь рассказываю. 1 января вечером меня начали расстраивать тем, что оказалось, что заболел свекор, моя сестра, кум. А еще до НГ мы узнали, что наши знакомые (творческие люди искусства) работают на новогодние праздники ДМ и снегурочкой. Мы и попросили ДМ поздравить нашего киндера с ДР. А потом прихватили почки у беременной младшей невестки и соответственно брат мужа тоже не смог вечером к нам приехать. Днем на 20 минут заехали свекры с братом мужа, подарили машинку на радиоуправлении + денежку. А вечером пришли кумовья - моя подружка с мужем (Вовин крестный) со своей младшей дочкой Аленкой (ей 15 лет), подарили машину и денежку. И мы душевно так посидели, Вова с Аленой игрался, колбасился. Вот немножко фотографий:
http://picasaweb.google.com/elenaborik/ ... 3340905058

Аленик

Сообщение Аленик » Вт янв 04, 2011 13:10

Katarina писал(а):едьте к нам обратно

Не, пока не придется… :) Нас за утро засыпалоооо… :mrgreen: Правда естессно мокрым и дороги естессно раскисли. Машины ездят ползком, вальсируя на поворотах. Транспорт к нам добирается с перебоями и злыми водителями. Дорога в поликлинику заняла 40 минут (вместо обычных 15). Но все это кажется ерундой по сравнению с безмерным счастьем у ребенка. :crazy: :giggle: Извозила все перчатки пытаясь свалять снежную бабу и отплевывалась от летящего снега. :D

Елена36,Душевные посиделки - самое важный момент в семейных праздниках, здОрово что поймали его. Да и на фото все выглядит по-домашнему уютно.:) А позерство имениннику простительно :giggle:

Sandra

Сообщение Sandra » Чт янв 06, 2011 13:35

а я вчера в аварию попала %) Пострадала афегительная Ауди и мой пластиковый бампер. Слушайте, какая здоровская штука страховка! все без нервов и драк, спокойненько обменялись телефонами - сегодня уже в страховой всё оформили. Дядька богатый и вменяемый попался - сказал мне не переживать, что мол бывает и хуже и даже по началу от "марального ущерба" отказывался. У меня правда водительское отобрали, но временное дали, продолжаю нарушать :oops:
а у Стёпы с кровью всё ОК, но понять мне это пришлось, только после повторного анализа. Нет, ну эти врачи конечно те нервотрепатели - звонит в 20 часов и грит - у вас анализ плохой: СОЭ высокое, свёртываемость не понятная, эазенофилы, а тромбоциты вообще посчитать не удалось :o . Вы завтра в облостную съездийте и там перездайте, а облостная это для любого одессита последняя инстанция и надежда. Я конечно в мандраж, по утру вызвонила эту врачиху и выяснила, что облостную она назвала, только по тому, что там лаборатория лучше, чем у них, а о лаборатории у них за стенкой она даже не подумала - это та, где я всегда анализы детям делаю.

Siu

Сообщение Siu » Пт янв 07, 2011 14:23

Sandra, будем считать, что на этот год ты неприятностей вычерпала, адреналину хватит!

Добавлено спустя 21 час 11 минут 18 секунд:

Христос родился! С праздником всех!

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт янв 07, 2011 15:16

С рождеством Христовым!

мы 6 числа уехали в село к свекрам, там женился брат мужа. Торжества никакого не было, пошли в сельсовет, расписались и все. Правда в сельском ЗАГСе к нам вышла тетенька и подарила Вове подарок, сказала:"Це від сільради вашого хлопчика з Різдвом." (это от сельсовета вашего мальчика с Рождеством). Так что совершенно неожиданно и Вове подарок вручили. Потом дома посидели, поели, попили, а утром еще гости стали съезжаться, сходиться и там огромная гулянка готовится. Но я там долго не могу, утром позавтракали, всем поулыбались и уехали в город. Поехали в парк на елку, погуляли, Вовины родители замерзли и поехали домой. Вот фотографии:
http://picasaweb.google.com/elenaborik/ ... 8545827746

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Sandra, за Степчика я рада. Ну а с водительскими приключениями желаю ни гвоздя ни жезла ни лежачего полицейского и чтоб больше тебе не попадались такие неприятности. :Rose:

Siu

Сообщение Siu » Пт янв 07, 2011 18:07

http://siu.io.ua/album411234 4 фотки новые и видео: это дома проба была http://io.ua/v299a023ce390221e898302ef5a58b473 , а это у свёкров, освещение экономное и подпевка хоровая мешала: http://io.ua/vc58fe6c5b037f75c5a94c1366585783a .

Аленик

Сообщение Аленик » Сб янв 08, 2011 21:02

С рождеством!!! Пусть крепнет вера, умножается любовь и не оскудевает надежда!
Веселих свят і смачної куті! :)

Sandra, Неделя однако выдалась… Хотя, понимаю, что бампер – это еще подарок судьбы - пусть и дальше она не изменяет! С ЛОРом, я так поняла – отстрелялись? ничего кроме злосчастного анализа не нашли?

Елена36, Ну Вовке, в селе раздолье даже зимой! :) И даже с веником. :giggle: Машинам не изменяет, смотрю, при любой погоде. Елка ваша хороша, наша городская красавица - меньше гораздо (ребенок не впечатлился)…

Siu, Видео со своим трафиком не потяну. Хотя, даже по фото видно - душееевно так поют. :D :roll: Игра смотрю с денежкой – вариант монополии, нет?

А мы сегодня на каток выбрались. Давно собирались, а тут Никуха загорелась вдоволь наскользившись по замершим лужам – не отвертишься. :giggle: Думала, что пару раз упадет – запал исчезнет и оставшееся время будем вдоль парапета толкаться, а на деле - больше часа нарезали кругами. %) Через 40 минут уже нормально стояла на коньках, падала конечно, но так бодренько вскакивала и "снова в бой". 8) Муж наотрез отказался выходит на лед, отдувалась я(тому есть документальные доказательства:mrgreen: ) – ноги с непривычки ноют но по-хорошему так. :)

Siu

Сообщение Siu » Вс янв 09, 2011 22:07

Аленик, завидую вам с катком!

Мы сегодня сделали попытку ворваться в деревню, но дороги - увы - безнадёжны, так что я с детьми просидели в машине, пока муж пешком ходил за тыквами и консервацией.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Аленик писал(а):Игра смотрю с денежкой – вариант монополии, нет?

Да, только для самых маленьких, где просто разные виды трат и заработков, без покупки предприятий и получения прибылей с них.

Добавлено спустя 22 часа 47 минут 33 секунды:

Гляньте, чего нашла:

Научила ребенка придумывать истории. До этого у него все сказки сводились к следующему: "А он ка-а-ак дал! А этот ка-а-ак полетел!" -- без начала и конца.

-- Смотри, -- говорю, -- сперва надо придумать героя. Про кого будет твоя сказка?
-- Про короля.
-- Теперь надо решить: какой он? Чем отличается от других королей? На кого похож? Что он любит или не любит?
Король у нас с бородой, с мечом и со шлемом с рогами. Он любит ездить на машине "Шевроле". А еще у него есть коллекция волшебных кристаллов -- чтобы властвовать над миром.
-- Теперь, -- говорю, -- надо подумать: а чего он хочет?
Ребенок скачет по кровати:
-- О, я знаю! Я знаю! Он хочет найти... еще один волшебный кристал! Самый большущий-пребольшущий!
-- А теперь думай: кто ему будет мешать.
-- Злой дракон!
-- И кто победит?
-- Король с рогами, кто же еще?!
-- Ну вот и готова история.
По тому же шаблону: кто? -- какой? -- чего хочет? -- что ему мешает? -- мне было рассказано с десяток сказок. Ребенка крайне удивило, что схема подходит к любой книжке и к любому кино. Чуть попозже научу его еще одному трюку: история должна быть уникальной. Схемы-то для всех одинаковые, но чтобы тебя было интересно слушать (читать, смотреть), произведение должно резко выделяться из общей массы. Чем? Новыми идеями, способом подачи, собранными материалами и пр.

mkolga

Сообщение mkolga » Пн янв 10, 2011 08:41

Елена36, Вовку с прошедшим днем варения! Желаем ему здоровья, смеха и исполнения желаний как с Астон-мартин :) Маму с пятилетием сына :Rose:

Мы вернулись :) Отдохнули неплохо, физически так уж точно - начиталась, готовить и убирать не пришлось. :oops: Воздух за городом :roll: Пару раз выбирались в город в кафе и на каток. Я для себя поняла, что наверное больше душой отдыхаю от активного, а не лежательного отдыха :) Приехали еще в пятницу, но спецом не шла в инет, чтобы с уборкой и стиркой разобраться и семьей еще чуток побыть. Перемыла весь лего Катин и очистила его от пластилина - удовольствие не для слабонервных :crazy: Егорка уже шныряет туда-сюда и его всякие россыпи игрух и мусорки привлекают. Массаж ему там не удалось сделать - массажистка заболела, будем здесь, мне кажется левая ножка наша отстает чуток при ползании, заваливается на бочок порой. Сидит уже неплохо :) Короче начинается мой любимый детский возраст - любопытный ползунчик и ковыряшечка:-* Сегодня к Антону в гости всей семьей договорились сходить, погуляем сначала на улице, а потом на обед, мы с Катей даже пирог испекли с вишней вчера :) А завтра уже придется вливаться в обыденный ритм. Эх, сколько не отдыхай, все мало :(

Фотки и ролики потом постараюсь посмотреть, очень много накопилось, сразу все не осилю. Я, кстати фотик в поездку не брала, тяжело таскать его, тем более вещей и так было много.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»