Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Зима 2005-2006 - 22.09.2010 - 27.04.2012

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Пн янв 17, 2011 14:06

Sandra писал(а): Поступит - будет ей счастье, не поступит - Дима грит "в макдональдсе пусть работает"

кстати о макдоналдсе. У нас на факультете, где я работала, девочка-сотрудница деканата, еще подрабатыывала там и училась на заочном. А у Натальи хоть вкусы какие-то склонности к чему-то конкретно есть? Это я к тому говорю, что она ведь девочка и в армию ей не надо, потому и учиться можно пойти туда где нравится, не взирая на военную кафедру. Типа КА ШАГ? И себе на учебе сама сможет заработать. Или она чего полюбляет, технарь или гуманитарий или как?
Sandra писал(а): Вот сейчас репетиторы, курсы, интернет, библиотеки - всё к их услугам, а не поступит, так где ж наша вина?

Саш, ты че, какая такая ваша вина? По-моему вы с Димой итак стараетесь для нее, особенно ты вообще как с родной с ней, даже переживаешь из-за ее непонимания.

Sandra

Сообщение Sandra » Пн янв 17, 2011 14:07

Елена36 писал(а):на чем Юля так прикольно сидит и Степчик внизу лазит?

это на стуле она сидит, просто Наташа с верху, стоя на кровати фотала

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пн янв 17, 2011 14:22

Sandra, да уж, и человек Наташа такой, и досталась вам в трудный переходной период... Держись! Юлька на последней фотке очень здорово получилась, такая юная девушка, уже не просто модная пацанка. Стёпка с телефоном напомнил, что ему ж должны были подарить какую-то штуку игральную, так подарили? И как он с ней?

Sandra

Сообщение Sandra » Пн янв 17, 2011 14:42

Елена36 писал(а):у Натальи хоть вкусы какие-то склонности к чему-то конкретно есть?

говорит, что физика

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Siu писал(а):ему ж должны были подарить какую-то штуку игральную, так подарили? И как он с ней?

тогда как раз разрядил в пути psp пока до кафе доехали, заказ уже с телефоном ждал. Вообще он много играет и благодаря этому совсем мало на компе играет и в машине сильно выручает :good: а на днях довелось нам в маршрутке ехать, есно с игрухой и коментами. Рядом трое ребят лет по 20 стояли, сначало офегивали, а потом настальгировать начали - кто во что в детстве играл.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Siu писал(а):Юлька на последней фотке очень здорово получилась, такая юная девушка, уже не просто модная пацанка.

это я вам цвет её волос показывала - моя мечта! я сколько красила, ни разу токого не получалось, а у неё с первого раза

Елена36

Сообщение Елена36 » Пн янв 17, 2011 14:47

Sandra писал(а):это я вам цвет её волос показывала

и мне понравился цвет волос у Юли, ей очень идет, освежает. Как такой тон называется?

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пн янв 17, 2011 17:39

Привет :-*
Пока только с фотографиями пришла :oops: - http://foto.yarcom.ru/v/yar-mamaru/Scal ... ?g2_page=5 с 5 страницы вроде и как всегда завал, не могу по чуть-чуть показывать. :sorry:
Краткие каменты: катались с гор на Волге в каникулы у ТЦ, ездили в Рыбинск к бабушкам, там офигительно красивые искуственные ёлки мэр прикупил, очень много фигур наделали, в Ярославле вообще ничего нет(((, ходили в кукольный театр на спектакль( уже здесь) - снежная история, про северный народ, метель с примесью разных зверей, очень смешной спектакль, там внезапно вылез из-за кочки медведь с грохотом и конфитти, взрослые рыдали :giggle: , детям вроде понравилось, потмо была ёлка в ТЮЗе, народу было мало, все без костюмов, т.к. уже 9.01 мы ходили, ну сносно, далее следует фотосессия злых вредных морд и чуток катания на мобилях. вроде всё :)

Я в работе - выше крыши :( :oops: убегаю

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

Sandra, еще раз на вас насмотрелась, классная у вас семья, весёлая и цельная, Юля и вправду изменилась, взрослая совсем, всё у неё впереди. Физика - это жесть, я тоже в школе на пятерки училась, думала - физика - это моё, поступила на техническую физику, три раза запорола механику во втором семестре(хотя динамику, электричество здала на отлично) и перевелаьс на другую специальность, хорошо декан пошел навстречу, физика - это пипец :lol: . Дефки, кто там сотался - измучались, учились еле-еле без спипендии, 5лет физики - это караул и тО - не всю освоили как оказалось :giggle:
У нас Артём тоже пристрастился играть и на моём телефоне в шарики и в компе на одноклассниках, кто туда ходит - не думайте, что это я играю в добрую тридцатку разных дурацких игр :giggle:

Елена36

Сообщение Елена36 » Вт янв 18, 2011 07:12

Артемчик, такая елка интересная, фигуры огромные из снега классные. Пацанята ваши получили море удовольствия от праздников, довольные. Машинки, на которых дети ездят, наверное по территории бывшего союза везде одинаковые, вот смотрю как Темчик со Славочкой ездят, ну прям как будто у нас тут. Папа ваш такой уютный, любящий свою семью. Олечка, выглядишь замечательно, молодчинка ты, с двумя маленькими детьми успеваешь столько всего. :Rose:

mkolga

Сообщение mkolga » Вт янв 18, 2011 08:24

Sandra, Юльке здорово новый цвет, красавица :roll: Вот все в девчонке хорошо - ни убавить, ни прибавить :good: С Наташей ты конечно героиня, я вот сама себе честно признаюсь, что не смогла бы непредвзято отнестись к чужому ребенку :oops: Старалась бы, терзалась бы чувством вины 100%, но черти бы точно кипели в душе :P

Sandra писал(а):Вот сейчас репетиторы, курсы, интернет, библиотеки - всё к их услугам, а не поступит, так где ж наша вина?
Ну вот еще только не хватало за них жизнь проживать, имхо - упираться за детей - это подложить им по жизни большую свинью. Дать возможность по своим силам, так чтобы на других детей и на себя еще осталось.

Артемчик, у тебя отличные новогодние и зимние фотографии, семейно-развлекательные :) , в моем понимании где-то так каникулы НГ и должны проходить :) Активно и ярко :)

Siu

Сообщение Siu » Вт янв 18, 2011 09:12

Артемчик, вот для меня классические зимние фотки - это как раз такие, чтобы активный отдых, валяния и катания :) :good: . Видимо, с детства воспоминания остались про масленницу и "Русскую зиму", у нас именно тогда снежные фигуры ещё лепили. Ой, в спектакле такие декорации красивые! Мордахи-кривляки классные :good: !

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт янв 18, 2011 15:30

Большое спасибо , бальзам на душу :roll:

А я на первом больничном, тттт, со Славкой, по собственной дурости конечно. У нас тут морозец грянул и у Славки на ветру всегда глаз один слезиться, да пожалуй все его три года, а я думаю, а вдргу глаз закисать собрался, да и из садика попрут, хотела тетрациклинкой на ночь мазнуть слегонца, а она закончилась, гляжу, альбуцид валяется, капнула, утром муж смотрит -0 глаза аж алые, из садика поперли, мол заразный коньюктивит, я с работы еле умотала, вот дома сдим, получаеться , нечто вроде ожога или сильной аллергической реации :cry: и я тому виной, а точнее мои кривые руки и глупая башка :fool: :fool: Завтра врача вызову и всяко сидеть мне теперь до понедельника, ужас, а работать дома - смерти подобно, ошибаюсь и не могу сосредоточиться :(

Siu

Сообщение Siu » Вт янв 18, 2011 22:37

Артемчик, жалко глазик(((.

Добавлено спустя 2 часа 54 секунды:

http://siu.io.ua/album411234 капелька фоток и видео: http://io.ua/v8ed506ad3bbec52b7b8eca83d3e0ee31 Миша посевает, http://io.ua/va2e0451185d7e43a8d31414658d4fdfe Катя посевает, http://io.ua/v45dae95e918a7d1e4fd7eed425a8efa0 Катя танцует, http://io.ua/v345d86d25bc56438b665c3f8d358935e Катя поёт.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Ср янв 19, 2011 08:53

А к нам врач домой не идёт, сказали раз нет Т идти самим и сначала к глазному :cry: , сидеть нам сегодня в поликлиннике часа 4, ттт. Славка спит, не бужу.
Siu, твоих без звука поглядела, трогательные такие, понимаю, что надо песню слушать, чтобы понять, зачем чего-то сеять...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

А еще у меня Артём 5долл с телефона списал в счёт валюты на одноклассниках и как он так смог - для нас загадка, я уже поздно ночью обнаружила, списано в 20-00, как раз он сидел :evil:

Елена36

Сообщение Елена36 » Ср янв 19, 2011 09:51

Артемчик, сочувствую. К врачу уже сходили? Если сходили, то что он сказал? Славочке скорей поправляться. :Rose:
Siu, ух ты, какой наборчик красивенький у юной модницы. Подарили или сама где-то купила? Посевалки такие трогательные, сижу улыбаюсь в монитор Мишутке и Катрусе, и вам хорошего урожая и чтоб было лучше. Катя танцует - супер, колбасня класс. :good: Песня у Катруси замечательная, мне эту песню мой папа с раннего детства рассказывал. Спасибо Оксана за фотографии и видео, как будто у вас в гостях побывала. :good: :Rose:

Siu

Сообщение Siu » Ср янв 19, 2011 21:15

Читаю тут темку про инфантилизм, вот возник вопрос: у кого дети делают что-то по дому? Не пора ещё?

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Чт янв 20, 2011 09:27

Артемчик, фотки :good: выздоравливайте!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»