Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Зима 2005-2006 - 22.09.2010 - 27.04.2012

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Вт янв 25, 2011 13:08

mkolga,очень радостно,что вы уже получше .Молодцы,выздоравливайте окончательно :)
Елена36,а маму ты не спрашивала? я обычно спрашиваю-чтоб не повториться,а вообще люблю книги дарить.
Аленик тебя видимо чувствую уже интуитивно :roll: -вчера как раз подумала ни с того ни с сего,что пора б твоему компу уже и починиться, а тут тебя читаю :D Очень рада тебе :-* С ветрянкой -да ,конечно :s: Ну будем думать про лучшее :wink:
Я вся в ремонте,так что не теряйте :D
и еще посоветуйте какие -нибудь фильмы или сериалы хорошие.Хочется вечерком расслабиться под хорошее куно с семечками :mrgreen:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Вт янв 25, 2011 13:58

Аленик писал(а):Хочу нечто аналогичное подыскать

"Ангеляткова наука" нам так ничё, но вряд ли на русском есть...
Аленик писал(а): а на деле оказался вполне приятным фильмом.

Мне тоже понравился. Только вот задумалась, возможно ли такое, когда девочка в ежовых рукавицах, при этом курит (это при "ежовости" нормально, протест такой), и при этом же такая чистая и искренняя, без комплексов неполноценности. В моём понимании возможны были две разные девочки: бунтарка, кидающаяся в омут с головой, наломавшая дров и огрызающаяся и вторая - затюканная боязливая синий чулок. Хотя... Вспомнила щас, что у неё мама была такая понимающая, может оттуда бальзам поступал...

Я после "Начала" кинулась Ди Каприо пересматривать, ну, не знаю, видимо мне всё ж сюжет намного важнее игры актёра, "Остров проклятых" - гнетущие мраки (подробная сцена с утоплеными детьми - это вообще кому и зачем надо?!!!), "Дневник баскетболиста" не досмотрела до половины, времени своего жалко было. На противовес понравились "Поймай меня если сможешь" и "Отступники". Это я так длинно к чему :mrgreen: : мне посоветуйте что-то недепрессивное и увлекательное :D .
Katarina писал(а):расслабиться под хорошее куно с семечками

Из последнего - "Социальная сеть", но не уверена, что с семечкам можно :giggle: , надо внимательно в текст вслушиваться :mrgreen: .

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Вт янв 25, 2011 14:10

Аленик, приветик. Поздравляю возвращением в форум. Аленка, а вы в каком саду (пардон, наверное я забыла) в том же на дому или в каком?
Katarina писал(а):посоветуйте какие -нибудь фильмы или сериалы хорошие.Хочется вечерком расслабиться под хорошее куно с семечками

Katarina, (на мой вкус) Интерны, Сваты - юморные, посмеяться там полно, настроение поднять.
Katarina писал(а):Я вся в ремонте

Katarina, чего ремонтируете? Удачи вам. :friends:
мкОлечка, Егорке передавай :-* и скорей поправляться. :friends:
Аленик писал(а): И все бы ничего, но я как оказалась в детстве ею не болела. Настроение из разряда "можно поныть"…

Аленик, думай о хорошем - раз ты не болела, то и у Никушки все будет в порядке. :friends:

Siu

Сообщение Siu » Вт янв 25, 2011 22:12

Артемчик, мама моя приехала из Брянска недавно, сегодня я у неё пробовала конфеты "Москвичка" Рот Фронт - весчь! 10 штук слопала это точно :oops: . Мама говорит - любимая её фабрика.

Добавлено спустя 35 минут 41 секунду:

Несколько фоток выжала, что-то совсем в этом месяце нет кадров: http://io.ua/17054319 .

mkolga

Сообщение mkolga » Ср янв 26, 2011 14:19

Девчата, приходила врач послушать Егора сегодня, хрипы уходят, сказала нам на взвешивание не приходить в поликлинику, много народа болеет, нечего нам там пока делать, а мы и так там раз в три месяца появляемся :)

Siu, видно как от зимы дети тащатся :)

Katarina, из сериалов из последнего кроме Менталиста еще есть неплохой Шерлок (3 фильма по полтора часа). Костя еще Касл (полицейские истории) смотрит, но мне он показался скучным.

Немножко фоток - http://photofile.ru/users/mkolga.fotopl ... 166007193/ пароль 1012

Поделки и рисунки - http://io.ua/17058759

Елена36

Сообщение Елена36 » Ср янв 26, 2011 14:52

mkolga, рада за вас с Егоркой. :Rose:
Siu, зима колбасня, класс. :good:
mkolga, ты где на кухне вечером наверное сонная? Егорыч карапузыч, чмоки его и потискать, хороший богатырь растет. Слушай, как Катюшке классно идет белый и красный цвета. Как ее детей зовут? :wink: По фотографиям у сестрички с братиком любовь и дружба, такие тепленькие они вместе. :Rose:

а у нас по настоящему зима началась, сегодня утром было -17*, снегу намело ОГО. :)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

mkolga, поделки ваши и рисунки как всегда меня поражают. Избушка - столько много всяких деталей, Катюшка молодчинка. :Rose:

mkolga

Сообщение mkolga » Ср янв 26, 2011 14:58

Катиных детей зовут Наташа и Анабэль :mrgreen:

Елена36 писал(а):поделки ваши и рисунки как всегда меня поражают. Избушка - столько много всяких деталей, Катюшка молодчинка
Лена, ты удивишься, но наша Катя в школе не среди рисующих детей, ее работы ни разу не отбирали на выставку, можешь себе представить КАК там дети рисуют некоторые :) А вот пластилиновые да - отбирали :)

Елена36

Сообщение Елена36 » Ср янв 26, 2011 15:07

mkolga писал(а): и Анабэль

интересно :)
сейчас много напишу. Опять о садике. :)
вчера прихожу за Вовой в садик, одевается ребенок. Я спрашиваю:
- Где твои перчатки?
И тут он мне достает из глубины шкафчика мокрющие скомканные свои перчатки. :x Я взяла их и пошла в группу, там дети доедали и воспитатели их докармливали. Я:
- Кто сегодня с детьми на улице гулял?
Они:
- Любовь Петровна.
Я Любовь Петровне:
- Что Вова мало болеет? Это ж по какой инструкции санстанции у детей мокрые перчатки?
Ну и еще пару слов в том же духе. Обе наши воспитательницы давай мне рассказывать:
- Это они сам на улице снег брал и положил перчатки мокрые в шкафчик.
Я:
- Ага, дети сами там че-то делают, а воспитатели не при делах.
Они мне еще какой-то бред рассказывали, ну мы собрались и пошли домой. Сегодня повели ребенка в садик с запасными перчатками, положили в кулек с запасной одежкой.
Прихожу за киндером сегодня, а перчаток его нет. Я спрашиваю у воспитательницы:
- Где Вовины перчатки?
Так она пулей метнулась в туалет на батарею и принесла мне сухие теплые перчатки ребенка.

Аленик

Сообщение Аленик » Ср янв 26, 2011 16:47

Katarina писал(а):тебя видимо чувствую уже интуитивно

Эх, жаль - телепатию отменили :giggle:

Siu писал(а):В моём понимании возможны были две разные девочки

Думаю, что мама и правда была своеобразным противовесом довольно занудному и ворчливому отцу. Но в целом приведенные варианты слишком полярны, почти уверена, что между этими полюсами есть целое многообразие поведенческих реакций. Потому что, помимо семьи есть много сопутствующих моментов определяющихся как биологическими так и социокультурными факторами.
Согласись, что Джени представляется довольно содержательным и цельным человеком, не смотря на детский максимализм и наивность. Хелен на ее фоне вызывает легкий культурный шок.
И потом, далеко не последнюю роль играет факт, что все происходит в Англии где образование для девочки долгое время воспринималось, как долгосрочные капиталовложение способное окупиться только в случае выгодного замужества. :s:

Я в последнее время больше по старым "новинкам"… даже не возьмусь что-то советовать, вот разве что если "Невидимую сторону"еще не смотрели, то рекомендую. Очень светлая история, даже если отбросить голливудский лоск. Смотрю, Баллок даже Оскара удостоилась за главную роль, но она там и вправду хороша – свою долю позитива вносит.

Елена36,Садик пока тот же - на дому... Решили что до осени посмотрим, там теоретически должно полноценное место появится, а я в виду того что с работы таки пришлось уйти - позанимаюсь с ней дома. Ну и потом у нас дополнительное обстоятельство вплыло в виде дальнозоркости, заметила что в малознакомой компании старается от очков избавится под любым предлогом. :(

Siu писал(а):Несколько фоток выжала

Джунгли впечатлили, кадр с попой забавный – сначала подумала, что на полу дурачатся, ну и зимние забавы – да… :roll: мЯчта…

mkolga,молодая мама прям светится от счастья, :D моя кстати в куклы всегда меня организовывает разделяя обязанности, Колька язвительно замечает, что мол готовит нянчить будущих внуков. :mrgreen: Егор пока явно уступает в играх –перенимает опыт, чувствую скоро счет сравняется. :giggle: А там где сестра столь вероломно добычу "уводит" :) у него на кофте катины заколки ? Уже украшает? 8)

Siu

Сообщение Siu » Ср янв 26, 2011 18:03

Аленик писал(а):огласись, что Джени представляется довольно содержательным и цельным человеком

Ага. Но вживую мне такие не попадались, вот и усомнилась :) .
Аленик писал(а):кадр с попой забавный

Катька там такая толстая! А вообще она правда не жиртрест :giggle: 13 кг в ней нет.

Аленик писал(а): готовит нянчить будущих внуков.

Хм, я тогда делаю выводи по своим, что меня будут холить и лелеять: варят еду и наперегонки бегают меня кормить и поить :mrgreen .
mkolga писал(а):о наша Катя в школе не среди рисующих детей,

Не совсем про это, но всё равно к слову: как раз сегодня в школе была аппликация, смотрю - у детей сюжетики, ну там домики, ёлочки, орнаметы, а у Миши :x просто кривые квадраты по всему листу. Фу, аж расстроилась. Непонятый абстракционист, блин.

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Ср янв 26, 2011 18:04

mkolga, малышня отличная, хорошенькие :roll: , особенно где вместе, румяные, шишку вижу у Егорки, докладывай :wink: , Катя отлично рисует, избушка великолепная, рисунки - сплошной позитив. На кухне порядок :D Парнеь - пухлячок, мне нравится.

Конфеты не ем с 11.01 :mrgreen: :giggle: , типа на диете, утом капуста, в обед овощи+белок, вечером - фиг с маслом или на крайняк кефир. Решение спонтанное, ни чем необоснованное, сама в шоке, пока держусь, ушло 7кг :giggle: всё с лица :mrgreen:

Елена36, а Я Артёма ругаю за мокрые перчатки и мокрые колготки, засунет в рукав комбинезона и повесит, мол так и надо :x

Фильмы нынче такие, посмотрела и забыла... От начала посмотрела только начало, вообще не пошло. :giggle:

Siu

Сообщение Siu » Ср янв 26, 2011 18:10

Артемчик писал(а):ушло 7кг

За 2 недели? Ужас какой! Это ты просто до этого в туалет не ходила, не иначе.

Ушла на кухню готовить ужин и в наушниках смотреть "Невидимую сторону".

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Ср янв 26, 2011 18:21

Похвалю и я Тёмку, наш рисунок таки забрали на выставку, город рисовали, а Артём его изобразил в перспективе, училка обалдела :giggle: Как отдадут, покажу, там техника не ахти,а вот композиция удалась :)

На ДР мы едем в Рыбинск. Опять, как в прошлом году пытала его, мол кого позвать, то, да сё, в ответ получила: " а зачем, а я его в саду видел, а с этим я не дружу, а кто это", предложила к бабушкам - аж заорал, "я, я, моя очередь, Слава на Нг был, теперь я,я,я " :D А мне и хорошо :oops: :giggle: Решила, что пока сам друзей не захочет и спрашивать не буду.

У нас тут в городе карантин по свинному гриппу, все в повязках, даже кондукторы, прикол, в садиках в бусах с чесноком ходят, вонища, оксолинкой носы мажут :unknown: Уж не знаю, будет ли толк. ттт на нас.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Siu писал(а):За 2 недели? Ужас какой! Это ты просто до этого в туалет не ходила, не иначе.

ну да, есть у меня склонность такая, я и сейчас не жалую это заведение, я энергетически расходуюсь.
Как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть, в моей весовой категории не очень то и заметно, что они скинулись, в шапке посвободнее стало , да в лифчике :giggle: вот 27 было бы ничего так :mrgreen:

Siu

Сообщение Siu » Ср янв 26, 2011 21:46

Siu писал(а):смотреть "Невидимую сторону".

Вооот, вот такое я люблю! Доооброе...

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт янв 27, 2011 09:38

Вчера вечером мой муж пришел с работы и рассказывает, что один человек из руководства их организацией из Одессы должен был лететь в Москву рейсом, который прилетел в Москву в Домодедово за полчаса до теракта. НО! У этого человека что-то там не получилось и он поехал поездом. Вы представляете? Господь его отвел и сохранил.
http://ukranews.com/ru/news/world/2011/01/24/35716
Артемчик писал(а):У нас тут в городе карантин по свинному гриппу, все в повязках, даже кондукторы, прикол, в садиках в бусах с чесноком ходят, вонища, оксолинкой носы мажут Unknown Уж не знаю, будет ли толк. ттт на нас.

Артемчик, у вас сейчас как у нас было в 2009 году. 8)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»