Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Зима 2005-2006 - 22.09.2010 - 27.04.2012

Аленик

Сообщение Аленик » Пн фев 07, 2011 11:45

Siu писал(а):как ваши рисования

Вернулась к практике – взялась за карандаш, еще мучаю камешки да винил акрилом... А Ника дома сейчас редко рисует, разве что ручкой в блокноте может на скорую руку что-то выдать – все больше у Гали творит. И больше из бумаги: вырезает, клеит, складывает …
Siu писал(а):Оля, убила наповал!

Оля,аналогично… :D Причем, по тем же пунктам. Из троицы на аватаре, в альбеме сходу только Васю опознала, к сестрам уже присматривалась:) Вот так, если бы не затишье в теме…
Siu писал(а):Оля писал(а):
Siu, а Соня не изменилась? Только Фима?
Ну, вот она как-то узнаваема осталась

Ямочки на щеках выдают, :D вот улыбаться стала явно больше – светится вся! :)

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пн фев 07, 2011 11:51

Аленик писал(а):все больше у Гали творит. И больше из бумаги: вырезает, клеит, складывает …

А фоткаешь хоть для истории (и для нас)?

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Пн фев 07, 2011 11:56

Siu писал(а): 105 см. Договорились, что за этот год на 10 см выростет

Соня все-таки меньше, по последним замерам 102 было, так что расслабься :friends:
Аленик писал(а):Оля,аналогично… Very Happy Причем, по тем же пунктам. Из троицы на аватаре, в альбеме сходу только Васю опознала, к сестрам уже присматривалась

:Rose:
Аленик писал(а):Вот так, если бы не затишье в теме…

Я б не рискнула сунуться :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Аватарку да, давно пора бы поменять, все руки не доходят. Вчера вот наконец-то фотографии за прошлый год разобрала, но просмотреть все не успела, отпускные оставила на потом

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Пн фев 07, 2011 13:29

Оля, привет дорогая. Слушай как твои детки подросли. Сонечка такая мадмуазелька стала, аппетитная. Фима вытянулся. Вася красавец молодой мужчина. Оль, ты чем занимаешься, расскажи? Вашими успехами и умениями приятно восхищаюсь, молодцы родители и дети. :Rose:

Оля

Сообщение Оля » Пн фев 07, 2011 18:01

Елена36, спасибо за комплименты детям :)
Я работаю на заводе, правда конструкторский отдел в силу обстоятельств сменила на технологический :)
Отсидела с ними 3 недели на больничном, грипп у нас ходит. Полгода не болели, а потом сразу всей семьей слегли :crazy: Завтра вот на работу первый день выхожу.
Дети мои читать начинают. Фиме вроде как по возрасту положено, к школе как раз хорошо читать будет. А Соня за братом тянется, соревнуются вечно, а мне и на руку :mrgreen:

Добавлено спустя 36 секунд:

Елена36, Вовку-морковку-то покажи?

Елена36

Сообщение Елена36 » Пн фев 07, 2011 20:35

Оля писал(а): Вовку-морковку-то покажи?

Оля, у меня уже нет много фотографий. :oops: Я удаляю альбомы, но вот немножко имеется:
https://picasaweb.google.com/elenaborik/BwHMJK#

Оля

Сообщение Оля » Вт фев 08, 2011 20:00

Елена36 писал(а): Я удаляю альбомы,

Зачем?
Какой он стал худенький :) И взрослый :)

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Ср фев 09, 2011 09:50

МарЁха писал(а):Артемчик, нам тебя не хватает!

И мне. Вот работу прогуливаю, села в инет с сотового. Приболела, взяла день за свой счёт. А тут и почитать нечего и как назло фотки не посмотреть, эх. А МкОля куда запропала?
Вчера мастер по интернету приходил, пошёл в подвал, а там по колено воды, сказал теперь, что в субботу придёт в сапогах-болотниках :lol:
Новостей особых нету, разве что Тёма всётаки научился читать, т.е. принцип понял, а то зачастую н а память слоги вытаскивал из головы, а тут прямо вижу, что читает и на остановках рекламу даже, т.е. ему интересно :) Главный мотиватор - компьютер. В игры разные играет, а чего там предлагают - не знает, а я и зужу, мол читай, а то выключу :lol:
Славка стал больше говорить, прям заметно, окончания в словах еще немного путает, путает рода, множественное число, но крайне едуче обызавается и хихикает. Папа у нас, напрмер, пОнос, я - баба-яга, как обычно впрочем. Сначала нам смешно было, а потом он освоился и теперь мы его ругаем, а папика это задевает еще, т"ы - пОнос, понос" с ударением на первое О - это очень больно :giggle:
Давайте оживлять тему! Я то что за безобразие.
Предлагаю темы: распорядок дня, мамины увлечения, событие дня, прикол дня, изругаем\хвалим папу :)
Вечером обязательно забегу еще, температуры нет, тонзилит и сопли тока, так что я не зараза :)

Оля - оставайся с нами навсегда!!!

Siu

Сообщение Siu » Ср фев 09, 2011 10:49

Артемчик, я тебя вчера вспоминала ,как там твои чертежи, восстановила? Мужу рассказывала, сочувствовал... Он просто вчера как раз базу гаишнику возобновил :giggle: , гордый был такой за себя, этот мент успел уже побегать по многим хакерам, никто ему не помог. Вот теперь сижу мечтаю, что бы у золотой рыбки попросить (вернее, что она даст :P ).
Артемчик писал(а):Онос, понос" с ударением на первое О - это очень больно

:cry: :lol:
Артемчик писал(а):распорядок дня

Не жалуюсь. Всаём, грызём яблоки, идём на стадион бегать, потом каша, потом Мишка в школу, Катю спать, за Мишей идём гуляя, обратно гуляя, потом игры дома, обеды/ужины и спать к 9. Заваливаю детей, а сама в инет, или читать, или киношка... Кабы не депрессия, то бы сказала, шо всё у меня чудесно)))).
Артемчик писал(а):мамины увлечения

Цветы, семена, рассада. Гребусь в них каждый день, рисую таблицы, схемы, раскрашиваю цв.карандашами - такая игрушка :good: !
Артемчик писал(а):событие дня,

Вчера провожали маму и Катю к маме домой, мы с Мишей в школу шли, дети уселись на остановке на лавке, мы с мамой болтали у дороги, тут ветрище кааак дунет, крыша бабах, кусок отрывается (такой гибкий гофрированный пластик, дешевый, небось :crazy: ) и на соплях повисает над головами детей! Все ах, я лечу, за шкирки их оттуда в прыжке, уффф...

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Ср фев 09, 2011 11:34

Артемчик, я тебя вчера вспоминала ,как там твои чертежи, восстановила? Мужу рассказывала, сочувствовал...

Через 3минуты после поста в ровесники, вот верная примета - напишешь сюда жалобу и сразу всё рассосётся. Но перетрухала я конкретно, ИиДр рядом и ехать в Рыбинск и выходные и чертежи требуют; тыркала, пыркала и как-то само и восстановилось, сама не знаю как, на уровне интуиции и кривых рук.
идём на стадион бегать

С какой целью?

Код: Выделить всё

Гребусь в них каждый день, рисую таблицы, схемы, раскрашиваю цв.карандашами - такая игрушка

пардон, это в сети играешь или натрулаьно лунные календари составляешь? если последнее - клёво :)
дунет, крыша бабах, кусок отрывается (такой гибкий гофрированный пластик, дешевый, небось ) и на соплях повисает над головами детей! Все ах, я лечу, за шкирки их оттуда в прыжке, уффф...

ужас, ужас, а у нас сосулищи, я тАк боюсь их, вот не поверите - с 5 до 1 этажа, мой кабель вмерз в такую, диаметром с пол метра, сейчас техник приходил - сказал - до весны... Не знаю чего и делать, наверное будем к другому подключаться провайдеру. Вот уже почти звоню.

Код: Выделить всё

что бы у золотой рыбки попросить (вернее, что она даст

рыбка - это кто? муж, гаишник или бог?

Я уже чую празлники и тоже судорожно начинаю раскатывать губы :)

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Ср фев 09, 2011 11:51

Уважаемые форумчане, приглашаем вас принять участие во ВЗРОСЛОМ фотоконкурсе: http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 36#1010736

Siu

Сообщение Siu » Ср фев 09, 2011 11:55

Артемчик писал(а):С какой целью?

Проснуться, взбодриться, мускулы возродить.
Артемчик писал(а):то в сети играешь или натрулаьно лунные календари составляешь?

Не в сети и не лунные. Сделала таблицу, внесла туда все свои семена, заполняю ячейки разной инфой, которую то в книжке, то в нете найду, ну про посев, уход, с чем растёт, чего не любит. Отдельно рисую план огорода, туда вписываю согласно таблицы растения, где что будет расти. Отдельно клумбы рисую, раскрашиваю цветом, которым цветок цветёт (трёхэтажная тавтология получилась), учитываю высоту, форму, время цветения... Балдёжь!
Артемчик писал(а):ыбка - это кто? муж, гаишник или бог?

Гаишник. Ну, заплатит или будут блаты, когда остановят :mrgreen: .

Елена36

Сообщение Елена36 » Ср фев 09, 2011 15:45

Артемчик, скучаю по тебе. Выздоравливай.
Артемчик писал(а): у нас сосулищи, я тАк боюсь их

у нас такие же были, жуть.
Артемчик писал(а): распорядок дня, мамины увлечения, событие дня, прикол дня, изругаем\хвалим папу

- подъем у меня каждый день 6,00-6,15, потом позаниматься, погулять с Вовчиком. После обеда на тренировку/в школу на занятия/англ.яз. Каждый день у меня расписан, если б я еще и на работу ходила, то семья сильно обделенной была бы.
- мамино увлечение сейчас - ремонт в прихожей. Пока все в процессе, рассказывать нечего. Потом расскажу и покажу.
- событие дня - Вова 1,5 недели на больничном и врач сказал, что не выпишет еще 2 недели, т.к. остаточные сильные.
Siu, вам респект, молодцы что бегать начали. :Rose:

Оля

Сообщение Оля » Чт фев 10, 2011 19:40

Артемчик, Тема умница :good: Соня тоже читает, таскает за собой азбуку везде, страницу - другую с удовольствием читает по несколько раз в день, только уши свободные найдет. Ну и вывески, ага, а вчера я ее отговаривала читать надписи на заборе :lol:
Артемчик писал(а):Оля - оставайся с нами навсегда!

Siu писал(а):Вчера провожали маму и Катю к маме домой, мы с Мишей в школу шли, дети уселись на остановке на лавке, мы с мамой болтали у дороги, тут ветрище кааак дунет, крыша бабах, кусок отрывается (такой гибкий гофрированный пластик, дешевый, небось Crazy ) и на соплях повисает над головами детей! Все ах, я лечу, за шкирки их оттуда в прыжке, уффф...

Страсти какие :shock:
Артемчик писал(а):а у нас сосулищи, я тАк боюсь их, вот не поверите - с 5 до 1 этажа, мой кабель вмерз в такую, диаметром с пол метра, сейчас техник приходил - сказал - до весны...

А как же сроки, в которые они обязаны удовлетворить заявку? Нехай другой кабель тянут! :mrgreen:
А я вчера карту посеяла банковскую, пришлось заблокировать. А сегодня мне ее добрые люди вернули, и теперь надо ехать в банк разблокировать :crazy:

Siu

Сообщение Siu » Чт фев 10, 2011 21:51

Оля писал(а):А я вчера карту посеяла банковскую, пришлось заблокировать. А сегодня мне ее добрые люди вернули, и теперь надо ехать в банк разблокировать

Развлекаешься, стало быть :giggle: . Ой, ваще не люблю банки, нудные такие :bad: . И как клиент не люблю, и как работник - не понравилось очень!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»