Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Зима 2005-2006 - 22.09.2010 - 27.04.2012

mkolga

Сообщение mkolga » Чт сен 23, 2010 15:52

Елена36 писал(а):Вторая наша воспитательница в больнице еще лежит, заниматься с детьми некому, какие-то юные-практикантки из педучилища с ними и нянечка.
Бывают молоденькие практикантки еще лучше воспеток с детьми вощятся, опыта конечно маловато, но желание дать что-то детям - масса. :)

Артемчик писал(а):Я тут, мерзну
И я :crazy: Вообще подвиг ща с Катей совершили 1,5 часа на улице проторчали, чтобы Егор на сведем воздухе поспал, на площадке одни-одинешеньки, бегали, чтобы согреться. Дома напялила на себя уже свитерок, Кате штанишки, а у Егорки руки холоднющие, я хожук все грею их и думаю, чего ж он мерзнет. :D В одном комбезе х/б-то :oops: Типа сыну закалятся надо %) Сжалилась и одела кофтенку :)

Артемчик, и как ты могла от такой работы сбежать в декрет дважды! :) А вообще да, словами испугала :D

Siu, с подругой даже не знаю, как поступила бы...Подумать надо, чтобы сгоряча не обидеть, ну и себя не обделить. Я наверное бы на ее месте в любом случае не с Сережей договаривалась, а с тобой прежде всего. Но раз так сразу через него пошло, то я бы через него же бы и отказала. Сережа это сделать может? Сказать что торопится и не может подвезти?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Катя сейчас нарисовала :) - http://s07.radikal.ru/i180/1009/24/d51fc057bef1.jpg

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Чт сен 23, 2010 16:04

Katarina, в маленьком возрасте есть много отклонений в границах нормы (эк завернула). Я сама помню, что я чувствовала, бегая с Мишкой по кардиологам и УЗИ в обласной п-ке. Но эти пробеги сняли груз с сердца (моего), чего и тебе желаю! Сходи скорее просто, вот прям завтра. Уверена, там или ничего нет, или что-то незначительное, так как серьёзные сбои по-любому дают о себе знать, усталость там всякая, например. А у тебя ж энерджайзер :) .

mkolga

Сообщение mkolga » Чт сен 23, 2010 16:07

Katarina, не переживай раньше времени :Rose: Могое у деток-сердечников проходит с возрастом, если-таки что-то найдут. Сходи на УЗИ ради успокоения.

Siu

Сообщение Siu » Чт сен 23, 2010 16:22

mkolga писал(а):Катя сейчас нарисовала

Этнические узоры такие! Мне подумалось, что это племя на рыболовле :D .

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

У нас теплынь, +20* вот, ходила за Мишкой с коротким рукавом и пончо ажурное поверх накинула, и дети в одних кофточках. Интересно, это нам от вас холод прийдёт, или наше тепло к вам?..

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Чт сен 23, 2010 16:26

Siu,mkolga,спасибо :Rose:
Siu писал(а):Уверена, там или ничего нет, или что-то незначительное, так как серьёзные сбои по-любому дают о себе знать, усталость там всякая, например.
я вот боюсь ,что массаж мог что нить спровоцировать :(

mkolga

Сообщение mkolga » Чт сен 23, 2010 16:31

Katarina писал(а):я вот боюсь ,что массаж мог что нить спровоцировать
Скажи спасибо, что помог выявить, не дай Б-г что-нибудь неожиданное выскочило бы потом.

Siu писал(а):Мне подумалось, что это племя на рыболовле
Племя - это Катя и я :mrgreen: Я вот про анализ рисунков семьи вспомнила, я ее заведомо не просила семью рисовать, но чаще всего она просто так себя именно со мной рисует, и она всегда меньше меня.

Siu

Сообщение Siu » Чт сен 23, 2010 17:06

Я показала рисунок Мишке, сразу срочно понадобились краски, сидят ваяют. Катя всё о своём, а Мишка взялся море и корабль рисовать, но на свой мальчуковый манер: там есть штурвал, флаги (сказал, что как высохнет, то нарисует точки - и будет флаг Греции. Надо хоть глянуть, какой у Греции флаг :oops: )... Зарисован уже весь листок, что-то там не помещается, добавляет словами :mrgreen: .

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт сен 23, 2010 17:26

Siu писал(а):Артемчик, т.е. тебе можно заказать сушильную печку деревенскую для чернослива MrGreen ?

Вполне, только боюсь, я материалы вредные применяю :D От наших печей такая дымовуха на весь центр, что бельё на балконах черное :D

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Katarina, электрокардиограмма всё сразу выявит, не боись. И кстати говоря, когда Артему делал массаж от гипер тонуса у него всегда синел носогубный треугольник. Меня массажистка предупреждала, причин не помню.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

mkolga писал(а):атя сейчас нарисовала

красотень и позитив :good:

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Чт сен 23, 2010 17:52

mkolga, талант видно у Катюши. :good: Солнышко супер.
Katarina, думаю, что у Викусика все в порядке, пойди по врачам, успокой свое сердце. Я согласна с мнением девочек и я так думаю. Сил тебе и терпения. :Rose:
Артемчик, ух какую ты работу важную делаешь. :)

Люша

Сообщение Люша » Чт сен 23, 2010 23:10

Siu писал(а):пофоткай нам обстановочку

Обязательно! Моя сестра уже месяц ждет фоток новой квартиры :oops: А с бардаком не хотелось фоткать.

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:

mkolga, рисунок очень позитивненький :) Завтра Нике покажу.

Katarina, ты главное не спеши нервничать. ППКС всем успокаивающим. Сходи и успокойся :Rose:

Мы сейчас у свекров. Откуда приехали знаете? Из Эйлата! От Сирены и Ко (свекры посредине между Эйлатом и Хайфой живут - вот и решили совместить визиты). С Женей П. и семейством встретились, на дюне переночевали, сегодня даже в море успели выкупаться - кайф жуткий, усталость такая же :crazy: Бегу спать :P

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Чт сен 23, 2010 23:41

Siu писал(а):Этнические узоры такие! Мне подумалось, что это племя на рыболовле

А мне показалось на Киплинга похоже про Таффи :roll:
Это я шпиёню, звиняйте :oops:

mkolga

Сообщение mkolga » Пт сен 24, 2010 07:04

Люша писал(а):Мы сейчас у свекров. Откуда приехали знаете? Из Эйлата! От Сирены и Ко (свекры посредине между Эйлатом и Хайфой живут - вот и решили совместить визиты). С Женей П. и семейством встретились, на дюне переночевали, сегодня даже в море успели выкупаться - кайф жуткий, усталость такая же Бегу спать
:roll: Усталость от кайфа :good: Представила :roll: Хачу к вам! :D

Спасибо всем за комплименты рисунку, мне тоже понравился, я вот думаю все-таки каждый ребенок талантлив и если с ним рисовать и рисовать, в удовольствие, а не четкие линии отрабатывать, то получается чистой воды творчество :) Мне даже некоторая кривизна линий нравится. Если понравился, еще покажу, какую Катя открытку Тиме в подарок нарисовала - у него сегодня ДР. Тоже показалась позитивной :) http://i056.radikal.ru/1009/6f/1325b30925e8.jpg

Siu писал(а):Надо хоть глянуть, какой у Греции флаг
Бело-синие полосы и белый крест в уголке (это навреное точки и есть :) )

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Zolotka писал(а):А мне показалось на Киплинга похоже про Таффи
К своему стыду признаюсь, что не слышала :oops: Помню только про Рики-Тики-Тави и Маугли. Надо поискать Таффи. Спасибо!

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Пт сен 24, 2010 08:16

Люша, здорово вы гульнули. Отдыхайте и показывай фотографии с обновами. :)
mkolga, я в стороне курю бамбук и прячусь от всех - Катюша молодчинка, позитивчик, причем он везде, особенно она внутренне наполняет позитив, везде его заряжает. Это я сделала такой вывод из того, что у нее все круги, овалы, короче все заполнено светлым цветом и яркими красками. Из чего делаю вывод, что Катюша живчик-позитивчик любознательный. Наверное мамины гены прогрессируют. Папины наверняка тоже, но я с ним не знакома.

я жаловаться пришла. Вчера ходили спортом заниматься. Занятия проводятся в моей школе, она уже ОООчень старенькая, 1937 года издания. И спортзал сейчас сделали из двух больших кабинетов. Получилось... мягко говоря не фонтан, но для малышни такой и начальной школы как раз хорошо - огромный ковер на полу, бревно. А вот, таких спортивных снарядов как конь, козел, канат, брусья, шведская стенка - нет совершенно. Я у учительницы спросила:
- А где же эти снаряды, как дети занимаются на физкультуре?
Она ответила:
- В бывшем помещении спортзала треснула стена и из него сделали актовый зал. А сюда просто и некуда их ставить, так что у школьников в основном на физкультуре гимнастика.
Меня сие уведомление опечалило с одной стороны, а с другой стороны я так поняла, что надо самим решать эту проблему.

Siu

Сообщение Siu » Пт сен 24, 2010 08:42

mkolga писал(а):Бело-синие полосы и белый крест в уголке

Нарисовал белые линии и слева вверху снежинку. Вообще роликом сняла его каменты, мне столько каментов не написать под фоткой :) .

Люша

Сообщение Люша » Пт сен 24, 2010 11:18

mkolga писал(а):Хачу к вам!

И я хачу вас сюда! :D Надо хотеть сильно и долго, тогда все реализуется ;)

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

mkolga, открытка чудесная! Все цветет, растет и радуется :)
Нам с Никой Катин рисунок понравился. Ника тут же заявила, что тоже так может нарисовать. Больше всего меня поразило, что она сразу все правильно откаментила: "Лодочка, мама, дочка, бабочка, небы и вода" :shock: :unknown:

Выложила фотки. Получилось совсем немного - маемо те, шо маемо (с) :unknown: ("имеем то, что имеем" - известное изречение одного из Украинских президентов. Украинцы знают :))
http://picasaweb.google.com/jbanzger/20 ... 3919132242

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»