Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Зима 2005-2006 - 22.09.2010 - 27.04.2012

Хабаровчанка

Сообщение Хабаровчанка » Чт окт 28, 2010 04:37

ну Вас не успеваю перечитывать :D
Всем привет!

mkolga

Сообщение mkolga » Пт окт 29, 2010 07:11

Девоньки, я уже отошла :D Гость к нам нагрянул классный и развеял всю хандру :D Если так коротенько, решили продолжать ходить везде :giggle: , но делать перерывы периодически :) Типа отличниками быть с временным уклоном в хорошистость :giggle: Кстати, порядок дома все-таки нужен :) - перед гостем неожиданным не пришлось убираться :mrgreen:

Катарина, тебе цвет обаденно идет :good:

Артемчик, с садом у вас полная засада :twisted:

Лиличка, мне кажется ваша воспетка просто к Шалеву подход не нашла. Проще конечно ребенку фобию прилепить :crazy: Поделки у вас класснючие, мне особенно лягухи и улитка понравились - такие харАктерные :good: Ну и выпечки твоей я бы хряпнула с удовольствием :roll:

Добавлено спустя 10 часов 59 минут 35 секунд:

Поднакопились поделки из школы :) - http://io.ua/16272293

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пт окт 29, 2010 08:28

Я понемногу в спячку впадаю :) . Правда вчера наконец добила котошарф. Удовлетворение не от готовой вещи, а от опустевшей вязальной коробочки и от возможности остатки ниток на место разложить.

mkolga, поделки шедевральны! Просто реально взрослые. Идея с листиком хороша для моих, надо попробовать.

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Пт окт 29, 2010 09:47

Siu, покажешь шарф какой получился? :wink:
мы в генеральной уборке. Муж с утра выходной, так я пользуясь случаем, быстренько вместе с ним убираем. Вова даже изредка помогает, вредничает почему-то.
mkolga, у меня твои фотографии открылись раза с четвертого. :unknown: Поделки как всегда замечательные. Мышонок очаровательный. Любовалась всем, особенно картинкой где ежик с яблоком.

Siu

Сообщение Siu » Пт окт 29, 2010 14:09

Сегодня вылезли-таки гулять, даже неплохо и немало получилось. Фотки: http://io.ua/16275177 , рисование ещё Катино: http://io.ua/16237135 , Мишино: http://io.ua/16275241 .
Елена36 писал(а):Siu, покажешь шарф какой получился?

Сохнет сейчас, лапы варавниваю.

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт окт 29, 2010 14:59

Siu, Мишутке :Rose: в школе будет впереди всех. Катруся такая модница, красивые наряды. Кокетка юная глазки строит. Кто семью рисовал шариковой ручкой, Катруська? Интересно получилось. Ухтышка банка какая. :good:

Siu

Сообщение Siu » Пт окт 29, 2010 22:37

На меня напал работун, заставил выдраить ванную, дошить покрывало, почистить диван и помыть полы :pardon: .

Хабаровчанка

Сообщение Хабаровчанка » Сб окт 30, 2010 11:10

Ой девочки, а я сегодня читаю форум, окунулась в малыша своего мелкого, все иначе делаю с ним... Решила еще раз прочитать "с чем едят малышей по комаровскому", вроде все правильно делаю. :mrgreen:

mkolga

Сообщение mkolga » Сб окт 30, 2010 11:42

Siu,Елена36, спасибо за комплименты :-*

Блиииин, какая Катюшка (которая моя крокодилица :giggle: ) уже взрослючая :shock: Особенно на первой фотке - взгляд :roll: Кошмар, вот так время летит, да все мимо...Салют из листьев хорош! У Катюшки явная склонность к лепке как и у ее тезки :good: Семья головастиков отличная :D Мишутино гневное письмо :lol: Медведь с пчелкой, да и космос тоже отличные :)

Хабаровчанка писал(а):окунулась в малыша своего мелкого, все иначе делаю с ним...
Одинаковых детей не бывает :wink: Я с сынулей много чего не так делаю, как с Катей.

Сегодня сходили с Катей в "Детский мир" с утра- затарились для творчества материалом, игру настольную новую купили, собачку ей просила (у дружбана есть, а у нее одни котики:P ), новые игрухи для ванной - Егор стал интерес проявлять и ловить, еще всего по мелочам и пару шмоток Егорке - не могу сдеджаться :D С собакой, кстати, прикольно вышло - приходим выбирать, а она одних котов видит и просит - мама купи! :lol: Я говорю, Катюша, мы же за собачкой пришли, ты забыла?! :mrgreen: Еще определились примерно какого пупса ей на др покупать, тоже просила уже купить, говорит - боюсь его купят :)

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Завтра стричься еду коротко, наконец-то! Не прошло и полгода, как собралась :D

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Сб окт 30, 2010 19:07

Артемчик писал(а):колобашка, ну погоди, ладно, покажу на днях, надо фотик заряжать, эх, вот привзяались. Ты кстати когда ко мне в гости едешь? мясо жарить? А? Отвечай. Кепка ваша у меня еще. И вообще, много трофеев

а чЁ еще? кепку мы новую давно купили. :D а я уже на работу вышла, так что теперь в Уфе встретимся следующим летом. приедешь?

Siu

Сообщение Siu » Вс окт 31, 2010 09:17

mkolga писал(а):Сегодня сходили с Катей в "Детский мир"

Ой, прям завидую, вагон счастья Кате привалил! Вообще ходит цивилизованно по магазину такого типа? Мишка у нас нормально, адекватен, а вот с Катей правда давненько были, но помню, что хватала всё. Надо будет проверить при возможности, понимает ли обьяснения...
mkolga писал(а):игру настольную новую купили

А какую? Скоро праздники, я уже думаю, надо начинать думать :mrgreen: о подарках... Видела в витрине книжного "футбольный менеджер", любопытно, что там?.. Мне уже тут монополию советовали, но я что-то сомневаюсь, что Мишка потянет. Сказали, что можно кого-то банкиром поставить, а ребёнок на азарте выедет. Не знаю... Хотя помню, очень любила такие игры в детстве. Но не в 5 же лет :giggle: .

О, и ещё думаю, что в этом году напишем письмо Деду Морозу. Текст и исполнение будет Мишкино, я только планирую подсказать, что письмо можно украсить рисунками.
mkolga писал(а):Еще определились примерно какого пупса ей на др покупать

На ДР? И какого выбрали? С какими примочками?

Добавлено спустя 14 часов 1 минуту 30 секунд:

Так, назрел вопрос: зачем животным хвосты? Мишка спросил, причём пришел с книгой, и по ней о каждом звере спрашивал. А я все ответы не знаю. Давайте подсказывайте, кто что знает. Копытные - от мух отбиваются? Белка - по деревьям скачет, в воздухе хвостом управляет на потоке воздуха? Рыбы, птицы - тоже управляют движением. Мыши, тушканчики - ? Собаки, кошки, волки, тигры и т.п. - ? Медведь - ?

Люша

Сообщение Люша » Вс окт 31, 2010 11:08

Елена36

Сообщение Елена36 » Вс окт 31, 2010 14:20

Люша, я тебе очень рада. Ну что ж ты, говорила на недельку уйдешь, а тебя так давно уже нет туточки. Я по тебе скучаю. Возвращайся скорей.Изображение

Siu писал(а): зачем животным хвосты?

Хвост играет важную роль в жизни животных. Он выполняет механическую, физиологическую и коммуникабельную функции. Животные используют его как сопротивление при прыжках, сидении, передвижении, как руль при плавании и в полете, как дополнительную лапу при перемещении по деревьям, как способ привлечь существо иного пола. Хвост используется различными животными по-разному. Кому он нужен для полета, кому для защиты и нападения, кому помогает двигаться, но всем им он очень необходим.

http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid= ... f8e53c6771
и вот тут о собаках, крокодилах и других животных, зачем им нужны хвосты:
http://www.vashsad.ua/plants/interestin ... show/5437/

муж сегодня утречком проголосовал в 8,10. А попозже я с Вовой пошли гулять и тоже проголосовали. Ух сколько бумаги - 7 бюллетеней, еще и длиннючие такие.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Вс окт 31, 2010 19:19

колобашка писал(а): так что теперь в Уфе встретимся следующим летом. приедешь?

Артемчик, у нас там первичная перекличка. Отзывайся.
sharik писал(а):Девчонки, давайте попробуем для начала отписаться, кто хочет и теоретически планирует пойти, и когда у кого есть возможность, а когда категорически ее нет. Хотя б примерно. А то мне очень сложно пытаться что-то начать совмещать по времени и пространству, когда желания и предложения годовалой давности Giggle Хотите - сюда пишите, хотите - в личку. Я буду копировать в один файл и решать логическую задачку по типу "если мальчик в синих шортах поцеловал мальчика в розовых шортах, то какая из девочек похожа на крокодила?"

жду.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Ну и раз уж я сюда заглянула, займуся рекламой :oops: - добро пожаловать на Новый Фотоконкурс!!! Ваш возраст - самый подходящий :Rose:

Siu

Сообщение Siu » Вс окт 31, 2010 21:21

sharik писал(а):Артемчик, у нас там первичная перекличка. Отзывайся.

А она не ездит никуда :P .

Сегодня буду пользоваться переведёнными часам и Катьку заваливать раньше :Yahoo!: . А про хвосты завтра почитаю.

А, неожиданно заехали в садовый центр и купили голубую ёлочку и пихту. Маленькие и самые дешевые (25 и 30 грн), но радости ж скока! Даже потом вечером свекровь не особо ядом попала, всё мимо пролетало.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»