Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Зима 2005-2006 - 22.09.2010 - 27.04.2012

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Чт апр 26, 2012 20:46

Ыыыыыы, Артемчик, я в восторге от начала сказки, с удовольствем бы всю посмотрела, какие все смешнючие :good: !
Артемчик писал(а):Круто ты за него взялась

Да не, он периодически ходит, и это учитель сам зовёт, моей инициативы нет. Обычная практика.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Чт апр 26, 2012 21:01

Артемчик, у тебя Темка самый высокий в садике?.. Невозможно не заметить, видный во всех отношениях парень 8) :good: :D

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Чт апр 26, 2012 21:12

Артемчик,я тут работаю и Вика мне помешивает :mrgreen: и мы заглянули вместе с Викой в "начало сказки про Волка :D "- слуш ты меня прости,ты точно Артема в школу отдавать не будешь? 8) Просто отдельно от роста, я послушала как он говорит- очень чутко ,ясно и по взрослому :good: Вика Волка заценила 8)

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Чт апр 26, 2012 21:22

Цветик-Семицветик писал(а):Сегодня заставила почитать,так Аня чтоб не читать две тарелки борща съела и спать в обед попросилась.

:lol: Вот она, любовь к чтению. :giggle:

Цветик-Семицветик писал(а): а че малой на асфальте лежит?
Устал-с. 8)

Артемчик писал(а):он не знает, что такое мебель И говорит " Небель",
У меня Ромка долго говорил не будильник, а гудильник, ну от слова гудит. И никак не верил что он будильник. :lol:

Мколя, про опыты с двойняшками насмешила. :lol: А мы играли с подружкой и пацаном в мужа и жену и ихнего ребенка. Женой были по очереди. :lol:

Артемчик, какое классное у вас представление.! :good: :Bravo: Темыч-волк просто прелесть! Вот это здоровущий парень. :roll: Такому никакая борьба не нужна, он как твой дед семерых одним ударом молодецким уложит. Не то что моя мелочь в 20 кг. :giggle: Вобщем жду продолжения сказки, полюбоваться на волчища вашего. Да, выздоравливать ему побыстрее, а тебе время провести плодотворно. :)

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пт апр 27, 2012 05:46

http://leleka-online.com/forum/viewtopi ... 821&t=1270 - гляньте, чего встретилось. Сама ещё не пробовала, описание только прочла.

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пт апр 27, 2012 06:48

Девочки, спасибо за похвалы. Но волк мой в лёжке, мой оптимизм начинает пропадать, еще 7-00 , а уже 38,9С, врача вызвали и ни одного прыща, ни соплей, ничего, прошарила на предмет клещей, ттт, вроде нету.
Katarina писал(а):слуш ты меня прости,ты точно Артема в школу отдавать не будешь? Просто отдельно от роста, я послушала как он говорит- очень чутко ,ясно и по взрослому

Не буду, я видела выступление логопедических подготовишек, вот это сила морская, речь великолепная, вот они в школу и пойдут, кстати все длиннющие, у девок ноги от ушей. Тёму просто костюм полнит :giggle:

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Русалка писал(а): у тебя Темка самый высокий в садике?..

С макарон раздуло видимо. Самый - в старшей группе. В деда он будет, я так думаю, что-то между 190 и 200см :giggle: , только бы не больше :giggle: Славка тоже больше всех в средней группе, но ещё и всех младше :) Так что девочек рожать мне не следует, куда потмо таких кобылиц девать :giggle:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Siu писал(а):гляньте, чего встретилось. Сама ещё не пробовала, описание только прочла.

Это ты себе? :giggle: Красивые скриншоты :good: Но я даже открывать не буду, там дефки пишут, что все выходные в букашках разбирались :no: , не хочу :)

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Пт апр 27, 2012 07:01

Siu писал(а):. У нас вчера газ отключили, какой-то деятель перепутал шланги воды и газа и запустил воду в газопровод

наверное пил много и из-за пьяных глаз напутал. Эхх... :x
Артемчик писал(а):волк мой в лёжке, мой оптимизм начинает пропадать, еще 7-00 , а уже 38,9С, врача вызвали и ни одного прыща, ни соплей, ничего, прошарила на предмет клещей, ттт, вроде нету

Оля, как сейчас самочувствие у Темчика? Врача вызывала?
Siu писал(а):гляньте, чего встретилось. Сама ещё не пробовала, описание только прочла.

Siu, :good:

у Вовы после вчерашней сильнейшей аллергии теперь слизь откашливается, сопляки ручьями текут. Вчера были у гомеопата.

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пт апр 27, 2012 07:06

Елена36 писал(а):как сейчас самочувствие у Темчика? Врача вызывала?

Лежит в кровати, 39, чаи гоняет,я ему банку литровую сделала, пьёт и важно ходит в туалет, мол - это повод сходить, я ему разрешила ходить только в туалет и попить, нечего шастать. врача вызвала, должна до обеда сегодян придти.
Елена36 писал(а):у Вовы после вчерашней сильнейшей аллергии

А вы от аллергии чего-нибудь принимаете?
Надёнка писал(а):а тебе время провести плодотворно.

Попёрло меня на рассаду, хочу еще бархатцев хотя бы под окном насадить в шины :giggle:
Вот надо заловить дворника, чтобы он мне подмел территорию от бычков, дать ему 100рублей.
тут был субботник у домов, все прибирались у своих квартир, а мимо моих окон тропинка идёт и там все папиросы кидают, мне противно :bad:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пт апр 27, 2012 07:10

Артемчик писал(а):Попёрло меня на рассаду, хочу еще бархатцев хотя бы под окном насадить в шины

а их что, с рассадой? :shock: Я тут накупила всяких семян, вроде и бархатцев кучу. Собираюсь сразу в грунт :unknown: У меня единственное условие было - без рассады! 8) :mrgreen:

Siu, спасибо, глянула игру - вроде прикольная, у меня Умка страсть как такие вещи любит. Ей только дай волю, она час будет про "добрых" и "злых" микробов рассуждать :giggle:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»