Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - Лето 2005 - 21.06.2010 - 25.10.2013

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Вс дек 02, 2012 12:01

Daria писал(а):все нашли эскадрилью пеликанов

Вот спасибо, а я и не приметила :oops: Класс! :good:

сияшик писал(а):особенно грязь реалистична Very Happy Good

сияшик, ну дык этого я и добивалась :giggle:

Sun

Сообщение Sun » Вс дек 02, 2012 13:56

Лёлика, масштабно!!! А день ракетных войск, это для вашей школы такой значимый праздник? У вас дети военнослужащих учатся, что ли? У нас такой день вообще в школе не упоминали. Хотя, военные части, есть в городе.
Daria, фотки супер, как и всегда! С удовольствием отметила, что ты все хорошеешь и хорошеешь! Мальчишки, уже совсем подростками выглядят, таааак повзрослели!

Девочки, а у нас, блин, ВШИ!!!! Пипец, какой-то! И это, самая престижная школа города! Учительнице позвонила, а она, прикинулась шлангом, типо: - А где вы их умудрились подцепить? :shock:
Я ей говорю, - В школе, конечно!
Она, - Не может быть!!!
Тогда я сказала, что иду к доктору, т.к. нужна справка, что мы не посещали школу. Дело-то, было в среду. Тут она мне сказала, громким шопотом, что не надо к врачу, у них в школе, оказывается прям, эпидемия этих вшей, уже 2 месяца длиться.
Завтра вести Катю снова в этот вшивый (в прямом смысле :D) , класс. А я боюсь, что снова их принесет.

Daria

Сообщение Daria » Вс дек 02, 2012 14:22

Русалка, они летят на фоне моря. Летят настолько низко, что сливаются с краем волны.

Sirena

Сообщение Sirena » Вс дек 02, 2012 14:43

Sun писал(а):Девочки, а у нас, блин, ВШИ!!!! Пипец, какой-то! И это, самая престижная школа города!

Sun, вши никакого отношения к социальному статусу и престижу школы не имеют. И к заботливости родителей о детях, частоте мытья головы и т.д. - тоже. Мои старшие обе подхватывали по два раза, и это лайт для нашего климата, потому что стандартная израильская девочка со вьющимися волосами подхватывает два раза в год на протяжении 6 лет начальной школы. Вывести не проблема, проблема -не подхватить.Иногда даже масло розмарина за ушами не помогает. Поэтому у нас воюют в открытую - школы посылают записки о том, что вши появились опять и всех одновременно просят начать мыть головы и вычесывать. Чем организованее идет борьба, тем быстрее заканчивается эпопея. Удачи!

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вс дек 02, 2012 14:53

Daria писал(а):Русалка, они летят на фоне моря. Летят настолько низко, что сливаются с краем волны.

да, уже увидела после того, как Sirena дала ссылку на фото :good:

Daria

Сообщение Daria » Вс дек 02, 2012 14:59

Для тех, кто уже видел, там в конце несколько новых. Для тех, кто не видел - все снимки настоящие, подсмотренные. Ну, кроме кошки Нюры с сожителем:
http://www.galyukov.com/timofey/asleep/HTML/index.php

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Вот здесь идет переезд на новую квартиру. Мебель осталась только в одной комнате и ребенок был обнаружен крепко спящим на детском столике:
http://www.galyukov.com/timofey/asleep/ ... 16778c.php

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Тимоша пришел из школы, сделал шаг от порога, снял рюкзак и лег на него сверху в метре от входной двери:
http://www.galyukov.com/timofey/asleep/ ... 209372.php

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Вс дек 02, 2012 15:06

Daria,фотки :good: :D супер просто. Мне на клееночке почему -то очень понравилось и с рюкзаком :D И ты с ними на диване :roll: :Rose:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вс дек 02, 2012 15:21

Sun писал(а):А день ракетных войск, это для вашей школы такой значимый праздник?

Sun, честно говоря не знаю, Ксюха сказала приходили ветераны, в школе есть музей - там многое касается "катюш" и истории минометных бригад, думаю это такое шефство :unknown:

Со вшами сейчас оч легко справится, столько средств! А я как вспомню эту пытку керосином в детстве, брр :crazy: Удачно вам избавиться!

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Вс дек 02, 2012 16:52

Daria, подсмотренные кадры абалденно чумачечие. :Bravo:
Кто подсматривал - молодцы! А мальчишки твои красавцы! :Rose:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вс дек 02, 2012 19:31

Daria, слушай, а я и раньше не видела :good: :Bravo: Помню у вас фотка была за столом спящая, а чтоб в таком количестве :Bravo:
Слушай, какое хорошее качество - засыпать в любом месте и положении :mrgreen: 8) За Ксюхой такого не припомню :D
На клееночке самая трогательная :mrgreen: :-*

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Вс дек 02, 2012 19:55

Я тоже пеликанов не рассмотрела. Sirena, ну ты глазастая :good: !

А спящие дети - вообще супер! Ну вы горазды пацанов утомлять :giggle: http://www.galyukov.com/timofey/asleep/ ... 206497.php Вот тут такой сладкий пупс :)

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вс дек 02, 2012 20:23

Daria, подсмотренные кадры - самые чудесные! :good: :Bravo:

Sirena

Сообщение Sirena » Вс дек 02, 2012 20:40

Iryna писал(а):Sirena, ну ты глазастая

Я не глазастая, а опытная - у нас тоже пеликаны есть :wink:

Daria

Сообщение Daria » Пн дек 03, 2012 03:50

Девушки, соматери, очень рада что вам понравилось. Мы все старались, особенно модели :)

Лёлика писал(а):На клееночке самая трогательная

На клееночке хорошо кое-кем скадрированная :oops: . А вообще, он эти пузырики лопал-лопал и вот, видать, утомился. Самая популярная та, где сползает с дивана. Он исходно ведь на нем был, да вот съехал. Около получаса не просыпаясь проходил последовательность переходных состояний и в конце концов оказался весь на полу.

Вообще, самые сладкие фотки я включать не стала, так как чувствую в этом элемент вторжения в личное пространство ребенка. Ну вот не готова я выкладывать в сеть эти нежные спящие мордахи, и правильным не считаю. Так что, публикуются лишь экстремальные варианты засыпания :D

Sirena писал(а):Sun, вши никакого отношения к социальному статусу и престижу школы не имеют.

В Англии, помнится, даже вели разъяснительную работу - вши любят чистую голову!

Sun, противно, конечно, но не смертельно. Боритесь. Перекись помагает за 1 раз, кстати, даже до того как начинается осветление волос.

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Пн дек 03, 2012 06:51

Daria, здорово! Очень трогательные фотографии, смешные :D Подборка -вся удалась!

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:

Daria писал(а):Не прошло и года, в прямом смысле - поездка на Outer Banks в прошлом апреле.

Ого, какие пацанчики то :good: Красавцы- :Rose: Очень красиво, Даш!
Лёлика,ну ты молодца! Клёвый макет. Меня вот колбасить прям начинает от всех доп. нагрузок школьных, аля- умелые ручки. Сейчас вот до 17 декабря нуно дизайнерскую ёлку ребенку сделать %) Мне уже плохо. У меня руки не из того места растут. Мы и так практически все конкурсы забанили, я Аминке сказала, что прнципиально не хочу участвовать в гонке родителей за право стать ребенку первым. НИХАЧУ :O: Она сама плюхалась. Потом смотрела я выставку, мамадарагая, ну точно соревнование мам и пап :) Там работами первоклассников и не пахнет. Но , сейчас, прям вцепилась в меня, аки клещ, делай и всё тут! Мечтаю в сторону какой нибудь мастерской :roll: , но где её найти в нашей деревне :unknown:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»