Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - Лето 2005 - 21.06.2010 - 25.10.2013

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Чт май 02, 2013 14:34

Allusя, здрасьте, я постом выше для кого ссылку давала? :twisted:
Allusя писал(а): Как там Ира?

нормально, путешествуют. Вчера были в Иерусалиме, сегодня в Акко. В субботу встретимся на пикнике в парке в Тель-Авиве.
Allusя писал(а):Они машину взяли?

завтра собираются брать.
Allusя писал(а): Как они к тебе добрались?

на такси :)
Allusя писал(а):Как мелкие дорогу перенесли?

бодрячком 8)

Allusя

Сообщение Allusя » Чт май 02, 2013 14:49

Русалка писал(а):здрасьте, я постом выше для кого ссылку давала

:mrgreen: я ее прочла, вот и спросила то, о чем ты не писала :giggle:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт май 03, 2013 21:48

Новости от Ирины - сегодня они сняли машину, ездили в Хамат-Гадер, на обратном пути заблудились в Тверии :mrgreen: :crazy: , ну а завтра как и планировали едим мясо 8)

Sun

Сообщение Sun » Сб май 04, 2013 14:44

Всем привет! Всех с прошедшими днюхами! Всем -крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех жизненных проектах!

Честный китайский Huawei
, кста, очень мне и самой нравится ))). У Катяси, обычный, такой же, китайский FLY. Ничего другого ей пока и не собираюсь покупать. Считаю, что телефон в таком возрасте, особенно, должен быть ПРОСТО телефон. В игрушки дома играет и на моем (когда удается выпросить). ))

Лёлика, от вашего путешествия и фоток мы все в восторге! Вот умеешь же ты "вкусно" рассказать! Так, что, как будто-бы сами там побывали )).
И с победой Ксюху! Заслуженной! Лучше ее, реально никого не было, я точно знаю!

Allusя, блиииин, сейчас смотрела на Алиссу и видела свою Катю ))) Олика права, похожи они. Даже стоит так же, и манерой говорить, и вообще! Мне кажется, они бы спелись сразу же ))

Русалка, я тыщу лет на форум не заглядывала, ава у тебя обалденная! Ты красавица, Марина- просто принцесса! Ире - огромный привет! Какие молодцы, что решились на поездку!

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Сб май 04, 2013 16:34

Sun, и вам привет)) Спасибо Русалке, мне даже и писАть особо не надо. Мы уже снова в Бат-Яме. Нас накормили и обдарили )) Расширили круг личных знакомств с форумчанами за счет невероятно обаятельного семейства Люши.
Allusя писал(а):Они машину взяли?
Взяли, причем, вопреки опасениям, именно такую, как заказывали, хотя другие проблемы вылезли, но это уже мелочи. Да, и детское автокресло - профанация полная. Улька в бустере. Даже не знаю, что еще рассказывать - столько позитива и приятных впечатлений, что не передать. Жаль, что многих людей, которых я заочно люблю и очень уважаю, увидеть не получитсяю

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вс май 05, 2013 18:19

Еще немного про Irinку, включая фото.

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Пн май 06, 2013 07:11

Allusя писал(а):Соня на роликах. Ну и Алисса рядом

клево! Слушай, смотрю на Алиссу, вот зря ты переживаешь, что она "мальчиком" станет :mrgreen: С такими волосами просто не получиться :good:

Добавлено спустя 39 минут 40 секунд:

Русалка, спасибо тебе за фото. Совсем уже Иришкиных детей забыла, Оська с Улей такие еще маленькие, аж сердце дрогнуло,как там Иркин управляется :unknown: Но вроде улыбается наша Ира, да? :D
Ир, как Сергея удалось вытащить? Я пока читала твои приготовления, думала , только с Тимкой рванешь. А Осик то еще грудной. Ну ты герой!!! :beer:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн май 06, 2013 12:05

ЭРИКА писал(а):как там Иркин управляется

как герой :good:
ЭРИКА писал(а):Ир, как Сергея удалось вытащить?

спонтанно и воспользовавшись минутной слабостью :mrgreen: :giggle: Но я надеюсь, что Сергей в итоге не жалеет, что поддался :giggle:

Allusя

Сообщение Allusя » Пн май 06, 2013 13:16

Русалка, спасибо за отчет :good: Ты как всегда герой :mrgreen: Мне так жалко, что я мало вас всех видела. Ну надеюсь всетаки :giggle:
Ира осуществила мою мечту и попала к крокодилам.
ЭРИКА писал(а):Слушай, смотрю на Алиссу, вот зря ты переживаешь, что она "мальчиком" станет MrGreen С такими волосами просто не получиться

Это с какими такими волосами? Ты кого с кем путаешь? У Алиски короткое каре :giggle: А вот волосы - они у Соника :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Sun писал(а): Олика права, похожи они. Даже стоит так же, и манерой говорить, и вообще! Мне кажется, они бы спелись сразу же

:mrgreen: Давай приезжай, познакомим :giggle: Хотя Алисс вот в Москву рвется, вот навязчивая мечта у нее. Хочет она зиму русскую увидеть, Ксюху в костюме, покататся на ватрушках и сходить на КП :lol: Вот думается мне, что через годик может и поехать. Плохо только что у нас на зимние каникулы НГ идет, как то жалко ребенка без родни на Новый год оставлять.
А если весенние каникулы будут как в этом году, то легко можно и на весенние, снег точно будет.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн май 06, 2013 13:30

Allusя писал(а): Мне так жалко, что я мало вас всех видела.

мне тоже жалко.
Allusя писал(а):Ну надеюсь всетаки

и я надеюсь на повторение и продолжение :roll:
Allusя писал(а):Ира осуществила мою мечту и попала к крокодилам.

гхм, а что ты скажешь на то, что мы сами там еще ни разу не были? :giggle: :crazy:

Кстати, я видела фотки, которые наснимал Сергей - они очень даже приличные, много мест и лиц, так что требуйте с Иры :twisted: А то ить обработаю и сама выложу - они у меня на компе остались :giggle:

Allusя

Сообщение Allusя » Пн май 06, 2013 13:40

Русалка писал(а):гхм, а что ты скажешь на то, что мы сами там еще ни разу не были? Giggle Crazy

:mrgreen: Нууу, я то знала про ферму, и в Тверии была, а вот экскурсии туда на день нашего приезда и не было. А своим ходом как то побоялись ехать, хотя если бы была компания, то поехали б

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн май 06, 2013 14:00

Allusя писал(а):я то знала про ферму

дык и я про нее знаю, и проезжала мимо нередко, и на Кинерете тусили сколько раз... и шо? :mrgreen: :giggle:

Allusя

Сообщение Allusя » Пн май 06, 2013 14:16

Русалка писал(а):дык и я про нее знаю, и проезжала мимо нередко, и на Кинерете тусили сколько раз... и шо? MrGreen Giggle

:mrgreen: Ну я про нее и Ире расказывала :lol:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн май 06, 2013 14:18

Allusя писал(а):Ну я про нее и Ире расказывала

понятно. То исть это ты виновата, что они в Тверии заблудились :mrgreen: :lol:

Allusя

Сообщение Allusя » Пн май 06, 2013 14:21

Русалка писал(а):понятно. То исть это ты виновата, что они в Тверии заблудились

Нее, не виноватая ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, :lol: :lol: :lol:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»