Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - Лето 2005 - 21.06.2010 - 25.10.2013

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Пн окт 14, 2013 17:05

Daria писал(а):Я с топором и ножовкой в этом сезоне сначала валила деревья у нас тут за домом. Потом вот на дальней даче мужниной семьи. Ну просто год пилы и топора какой-то

коня на скаку не останавливала, не? :twisted:

Daria

Сообщение Daria » Пн окт 14, 2013 17:32

Iryna, нет. Зато выслушала историю о том как, конечо же, женщина из мужниной семьи зашли в горящую избу -вычеркнуто - баню, чтобы вытащить оттуда газовый балон. И как они споткнулась и не могла встать, и другая женщина из той же семь вытаскивала ее волоком, пока на них сверху капал расплавившийся рубероид и грозил взорваться так и не эвакуированный газовый балон. Как следует из того, что они это сами рассказывали на месте событий (т.е. на пепелище), отползти они успели аккурат до взрыва.

А коня я только научилась водить по кругу.

Dasha

Сообщение Dasha » Пн окт 14, 2013 20:05

Daria писал(а):В прошлом году я неоднократно отсылала обратно исправленные за учительницей исправления проверочных работ. Ну ладно математика, но когда это был английский ! Зачастую, с припиской by def.
С твоей припиской? И как учительница к этому относилась?

Daria писал(а):Я с топором и ножовкой в этом сезоне сначала валила деревья у нас тут за домом. Потом вот на дальней даче мужниной семьи. Ну просто год пилы и топора какой-то
"Антифеминистки", они такие :mrgreen:

Daria

Сообщение Daria » Пн окт 14, 2013 20:50

Dasha писал(а):С твоей припиской? И как учительница к этому относилась?

Учительнице это, конечно, не особо нравилось. К счастью, она быстро просекла, что я была в 100% случаев права (я то перепроверяла), и стала просто говорить спасибо и принимать к сведению. Опять-таки, плохо с моей стороны было бы посылать это по имейлу с копией директору, и лично оно и есть лично.

Dasha писал(а):"Антифеминистки", они такие

Ага. Причем, воинствующие :D. Что характерно, практически все АФ у нас такие - мужская специальность, склонность к грубому физ. труду. Одним словом, дурочки в розовых платьях.

Dasha

Сообщение Dasha » Вт окт 15, 2013 14:30

Daria писал(а):склонность к грубому физ. труду
:mrgreen: Мы в отпуск улетали, в аэропорту взвесили багаж - мой рюкзак 22 кг, у мужа 18. Это я случайно так упаковалась - старалась забрать к себе все хрупкое и мнущееся, а то муж свой рюкзак как попало напихивает. То-то мне по дороге в аэропорт показалось, что он у меня тяжеловат %) Ну, уж довезла до места назначения - перепаковывать было лень.

Daria

Сообщение Daria » Вт окт 15, 2013 15:08

Dasha, я в штаты летела одна с парнями с вещами на троих на 8 недель разной погоды и видов отдыха + руч. кладь с огромным к-вом хрупкого. Про вес скромно умолчу :mrgreen: На одну американскую аэропортовую тележку это не влезало даже близко.

Dasha

Сообщение Dasha » Вт окт 15, 2013 18:53

Daria писал(а): летела одна с парнями с вещами на троих на 8 недель разной погоды и видов отдыха + руч. кладь с огромным к-вом хрупкого
Ты, мать, крута!
:Bravo:

Daria

Сообщение Daria » Ср окт 16, 2013 03:26

Dasha, я забыла упомянуть, что в нагрузку прилагался остаточный ОРЗ с отитом - когда ухо меня уже просто убивало, я проверила сколько до посадки и обнаружила утешительные 2-40 :mrgreen:
В аэропорту меня встретил муж, приземлившийся за час до нас после аналогичного - около 9 часов - перелета во встречном направлении - у человека была тяжелая коммандировка на Гаваи :giggle:

Тимоша шутит:
(в ответ на моё сообщение, что на ноль делить нельзя)
- Да можно, мама, можно! Это же будет бесконечность! (заливистый смех)

Мальчик думал меня насмешить, а я вместо того чтобы посмеяться выпала в осадок :crazy:
Математическую бесконечность мы с ним точно не обсуждали, да и повода программа второго класса как то не давала.

Dasha

Сообщение Dasha » Ср окт 16, 2013 20:02

Daria писал(а):в нагрузку прилагался остаточный ОРЗ с отитом
Ой-ой :( Сам по себе такой длинный перелет дается тяжело, со скучающими детьми еще тяжелее, а уж с отитом... :(

Добавлено спустя 16 секунд:

Кстати, скажу на всякий случай - если проблема с ушами, перед полетом нужно закапать сосудосуживающее в нос, это помогает не усугубить.

Добавлено спустя 57 секунд:

Daria писал(а):Тимоша шутит:
Отличные шшутки у него, сразу видны гены :)

Daria

Сообщение Daria » Чт окт 17, 2013 00:01

Dasha писал(а):Кстати, скажу на всякий случай - если проблема с ушами, перед полетом нужно закапать сосудосуживающее в нос, это помогает не усугубить.

Не брало меня ни перед, ни во время. Было всё собой.

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Чт окт 17, 2013 06:25

Daria писал(а): я так давно не видела твоих ребят на фотографиях. Они ведь растут, уже не узнать, небось. Ну покажи нам их, пожалуйста

даю честное пионерское, выложу!
Народ, я тут всё таки выставила Эрику диагноз :mrgreen: CГДВ ,хочу его лекарствами кормить. Сил моих нет :cry: Сосредоточиться не может, все забывает, с учебой скатился. Вот сейчас соберусь с мыслями. Я уже устала на него орать.С Радиком посоветовалась, он так быстренько с проблемы съехал. Надо , говорит, корми!Тыжемать!
Особо стало заметно, когда Аминка стала учиться, и Эдгар на подготовку ходит.
Вчера у малого был праздник в садике- капустник, дары осени. Родителей напрягли приготовить что нибудь из капусты. Я быстренько сгоняла в магазинчик под милым названием "домашняя выпечка", купила такой хорошенький пирог с капустой. Ручки потираю, вся такая довольная своей смекалкой, а Эдгар надулся, поучает меня, что мол сразу видно, что магазинный :shock: Я ему...типа, да где видно то. А он мне говорит: "У тебя кривые выходят, а тут ровненький" . Ну не нахал?

Daria

Сообщение Daria » Чт окт 17, 2013 13:35

ЭРИКА, у Федьки пограничная ситуация. Давай, может, в скайпе поговорим, сравним?

Allusя

Сообщение Allusя » Чт окт 17, 2013 13:49

ЭРИКА писал(а):CГДВ ,хочу его лекарствами кормить.

А почему мне всегда казалось, что такие диагнозы перерастают, я не права?
Daria писал(а): я в штаты летела одна с парнями с вещами на троих на 8 недель разной погоды и видов отдыха + руч. кладь с огромным к-вом хрупкого. Про вес скромно умолчу

А у вас нет ограничения на провоз багажа?
А то нас в прошлом году заставили перепаковывать один 30 кг чУмодан. Оказалось, что ограничение по весу багажа 20 кг и все.
А у нас с понедельника каникулы, бебебе
Я записала Алиску в лесной лагерь и еду с ней прицепом, как помощник воспитателя.

Daria

Сообщение Daria » Чт окт 17, 2013 13:53

Allusя, на трансатлантические рейсы можно брать два чемодана на человка, не превышающие по весу сколько то килограммов (25?) каждый + ручная кладь.

Добавлено спустя 50 секунд:

Allusя писал(а):Я записала Алиску в лесной лагерь и еду с ней прицепом, как помощник воспитателя.

Я представила тебя с прицепом - мощно! :D

Allusя

Сообщение Allusя » Чт окт 17, 2013 13:58

Daria писал(а):Я представила тебя с прицепом - мощно! Very Happy

не поверишь, с 2 мя :giggle: , Соню не кому оставить, так что ее беру с собой.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»