Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Зима 2009 - 2010 - 16.08.2011 - 12.03.2015

BondЮлия

АРХИВ: Зима 2009 - 2010 - 16.08.2011 - 12.03.2015

Сообщение BondЮлия » Вт авг 16, 2011 18:40

Iryna, навалилось на твою семью, страшнее не придумать, то отец, то мать теперь :( , прям сердце сжалось... Держись изо всех сил, от тебя зависят три жизни как минимум, думай и о них и пусть Бог даст сил пережить эти тяжелые времена.
Iryna, магне В6 прописали? мне ношпа как-то не очень нравится... не претендую на истину последней инстанции, но после 20й недели надо бы папавериновые свечи и магне В6.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Мамочка Эрика писал(а):Эх... может, в Крым свозите ребенка... в случае чего все-таки на родине родиш

Иры мама в таком месте, где до моря далеко...

Леро4ка

Сообщение Леро4ка » Вт авг 16, 2011 21:01

Iryna, держись, родная! Я знаю - это очень трудно. Но слезами ты беде не поможешь. Наоборот. А тебе хочешь-не хочешь надо думать о малыше. Собраться надо и держаться изо всех сил.
Iryna писал(а):пью магне и Нотту

Нотта вроде ну совсем уж гомеопатия. :s: Тебе бы посерьезней сейчас что-то...
BondЮлия писал(а):после 20й недели надо бы папавериновые свечи и магне В6.

Мне тоже так кажется. Магний вот такой если найдешь, то здорово. ИМХО, он значительно удобнее (1 растворимая таблетка в день) и эффект от него как-то заметнее (по личному опыту последних 1,5 месяцев говорю).
Я бы поехала. Просто потому, что не смогла бы не поехать. :unknown: На недельку.
Держись, Иринка! :friends:

Dekabrska

Сообщение Dekabrska » Ср авг 17, 2011 08:46

Syringa писал(а):обработку будут делать

вот оно чё...забираю свои слова обратно. Я интуитивно чувствую, что чего-то не хватает, а дело оказывается в необрабатаных снимках. :oops:
Леро4ка писал(а):Самое яркое, что есть на этих фотках - это люди и их искренние эмоции.

:friends: я получила от просмотра столь мощное удовольствие, что мне снились добрые яркие сны (хотя день был эмоционально тяжелым)
Syringa писал(а): А этот диск на следующий день отдали, мы ж уезжали уже

а копии вы себе сохранили? или остались фотки только на пикасе? :oops:
Леро4ка писал(а): Вобщем, обживаемся дома, все нормально.

:Yahoo!: УРА! Очень за вас рада! Теперь поправка к здоровью должна пойти в геометрической прогрессии :Rose:
Syringa писал(а):Манюня_Собесовна, тебе еще повезло. Если верить этому сайту, то я была мужчиной-землекопом в Северном Китае

я недалеко от тебя ушла :mrgreen: тоже мужчина, но танцовщик, певец, актер с уклоном в научную деятельность на Филиппинах. Хотя предназначение моей теперешней жизни очень воодушевило:
Ваша основная задача (имеется в виду работа души) - сделать все, что можно, чтобы мир стал более красивым. Пустыни физические и духовные ждут Вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.

:mrgreen:
Iryna писал(а):У мамы моей вчера рак обнаружили в тяжелой стадии.

Ирочка, держись, думай о малыше. Понимаю, что в подобной ситуации тяжело не волноваться, но может проконсультироваться с врачем и попить успокаивающие препараты. Кстати, при мне всегда были свечи папавериновые и но-шпа, а для профилактики Магне-В6 пила, хорошо тонус снимает (он есть в таблетках, а есть питьевой).

Syringa
модератор, врач-лаборант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Syringa » Ср авг 17, 2011 10:08

Dekabrska писал(а):а копии вы себе сохранили? или остались фотки только на пикасе?

на диске и на компе выбранные для печати :)
Леро4ка, как Дима себя чувствует сейчас7 Температура есть еще или дома лучше стало? :oops:

Девчонки, вчера с мужем вечером ходили на пробежку на школьный стадион. Димка 6 кругов намотал без передышки, а я 4, но с переходом на шаг. Хотя, думала, что после первого круга уже никуда не побегу :mrgreen: Не знаю, насколько меня хватит, но пока настрой боевой. Думаем еще Лешку приобщить, когда с моря приедет :s:

Стэлуся
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Стэлуся » Ср авг 17, 2011 10:14

Леро4ка, как Дима себя чувствует сейчас7 Температура есть еще или дома лучше стало?

Тоже интересно. Очень рад, что вы уже дома.

Леро4ка

Сообщение Леро4ка » Ср авг 17, 2011 13:00

Syringa писал(а):как Дима себя чувствует сейчас7 Температура есть еще или дома лучше стало?

Настроение лучше и настрой пободрее. А температура такая же 37-37,3-37,5 :unknown:

Syringa
модератор, врач-лаборант

Сообщение Syringa » Ср авг 17, 2011 13:30

Леро4ка писал(а):Настроение лучше и настрой пободрее.

Это уже очень много. Там, глядишь, и температура постепенно упадет :Rose:

Mica

Сообщение Mica » Ср авг 17, 2011 19:04

Syringa,
Посмотрела фотки, очень понравились :good: , щас буду комментить (в том порядке, котором смотрела) :giggle:
Кактус впечатлил, я, по-моему, в живую цветения кактусов не видела никогда, только на картинках, очень красиво :Bravo: У меня цветы вообще не живут, поэтому я всегда восхищаюсь людьми, у которых они не просто живут, но еще - нифигасе - цветут %) Поэтому - с искренним восхищением - :Rose: :Rose: :Rose:

Диван хороший у Макса, на мой взгляд, удобный. Проблему с ограничителем решили? Или Максим сам ее решил, перестав падать? :mrgreen:

Зоопарк потрясающий!!! Я была в Новосибирском зоопарке, считающемся одним из лучших в России, но такой экзотики, как, например, носорог, там нет :no: Все больше и больше мечтаю посетить Украину :roll:

Присоединяюсь к комплиментам девочек - у тебя очень интересная, аристократическая внешность, а высокий рост еще добавляет величественности! Ирина, чудно выглядишь, стройная такая, я по хорошему завидую :oops: Увидев тебя в окружении большого количества детей, как-то представила тебя, гуляющей уже с троими :wink: Это, наверное, в реальности непросто, но в моем воображении картинка была очень красивой и мирной :D
Детвора прелесть! Там, где Ульянка и Максик рядом в колясках едут, не подумала бы, что детки одного возраста :) Макс очень обаятельно-шкодный, а улыбки у обоих твоих сыновей, Свет, потрясающе притягательные (эт я уже вперед к студийным фоткам забежала) :roll: Ульяна точно такая, как ты ее описываешь - очень нежная и изящная девочка :good: Тим на этой фотке так прикольно получился, с хитринкой)))))

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

Студийные фотки, конечно, восхитили, такие они живые и естественные (мне профессиональные фото очень часто слишком постановочными кажутся). В первую очередь непринужденность Максима бросается в глаза - модель, да и только. Двое оставшихся мужчин кажутся смущенными, но ооооочень довольными. Видно, что все получают удовольствие от процесса. Тысячу раз права Iryna, вами залюбуешься :Bravo:
Спасибо за доставленное от просмотра фотографий удовольствие :-*

Леро4ка, какая чудесная новость! Поздравляю вас с возвращением домой и держу кулачки за дальнейшее выздоровление и реабилитацию!!!

Леро4ка писал(а):Детвора нам рада ужасно - вчера вообще не отходили от нас. Сегодня тоже под ногами все время крутятся

представляю :roll:

Леро4ка писал(а):Дома работы выше крыши. Куда не сунешься - везде беспорядок. Вобщем, пошла работать

Не, ну нормально, да??? Ты себе вообще передышку даешь когда-нибудь, Лер? :evil:

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Манюня_Собесовна писал(а):Все осень просто

Пару раз уже проходила подобные тесты, всегда (и в этот раз тоже) утверждают, что я жила в Южной Африке, в 1050 году... Так что, "3 дня, как с пальмы слезла" :mrgreen:

Iryna, ой.... Ир.... Как же всегда сложно подобрать слова. Мысленно обнимаю крепко. Держись! Понимаю, что ты, наверное, все-таки поедешь к маме - а кто бы не захотел в такой ситуации - будь осторожнее, береги себя и малыша!!! И это:
Iryna писал(а):вы меня не теряйте, я на недельку уйду в танк. Поною и вернусь.

Ты приходи в любой момент. Никаких "не в тему" нет и быть не может!!!

Syringa
модератор, врач-лаборант

Сообщение Syringa » Ср авг 17, 2011 20:54

Mica писал(а):Проблему с ограничителем решили? Или Максим сам ее решил, перестав падать?

мы пока развернули спинкой к проходу, не падает. Завтра уже заберем заказанные бортики. По цвету. наверное. будут сильно отличаться от спинки. но поскольку это временный вариант на пару лет. меня это не расстраивает. Главное, чтобы деть не падал
Mica писал(а): Все больше и больше мечтаю посетить Украину

приезжай :D
Mica писал(а):высокий рост еще добавляет величественности!

Это все моя немелкая внушительная фигура. :twisted: Лично я себе напоминаю эдакую почтенную матрону :mrgreen:
Mica писал(а):Ты приходи в любой момент. Никаких "не в тему" нет и быть не может!!!

:friends:

Dekabrska

Сообщение Dekabrska » Чт авг 18, 2011 11:03

Syringa писал(а):на диске и на компе выбранные для печати

а я хотела предложить "сделать все, что можно, чтобы мир стал более красивым" (с) :mrgreen: и обработать остальные фотографии.....приблизительно вот так. Ну и может пару коллажей смастерить :wink:
Syringa писал(а):Не знаю, насколько меня хватит, но пока настрой боевой

на сколько я знаю, вечерние пробежки очень полезны, а еще ходьба с препятствиями или ступеньками %)
Леро4ка писал(а):Настроение лучше и настрой пободрее

это же просто замечательно :)
Mica писал(а):я жила в Южной Африке, в 1050 году... Так что, "3 дня, как с пальмы слезла"

...и с песней "Чунга-Чанга" мы весело живем :giggle: :lol:
Mica писал(а):Ты приходи в любой момент. Никаких "не в тему" нет и быть не может!!!

поддерживаю на все 100%
Syringa писал(а):Лично я себе напоминаю эдакую почтенную матрону

а вот буквально пол века назад такие дамы у мужчин вызывали бОльший интерес....взять ту же Мэрлин Монро. Дама в теле, а как до сих пор все ей восхищаются и ставять в пример. :wink: :Rose:

smile2010m

Сообщение smile2010m » Чт авг 18, 2011 12:33

Syringa писал(а):я пришла с обещанными салонными фотками

класс!!!я прям загорелась!тоже хочу такие!нас конечно на 1-го меньше,но ниче)
а предыдущие в зоопарке тоже очень хороши-по своему,светлый,позитивные!вы с Iryna хорошо выглядите :good:
Леро4ка писал(а):Вчера выписались под расписку на дневной стационар.

очень рада за вас! :Rose: :Rose: теперь и стены пусть лечат :wink:

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:

мы приехали в понедельник,но не было инета :unknown:
поездка так сказать удалась.Ксюшка достаточно нормально себя вела в автобусах,спала мало,книжки не пригодились,хавка тоже.спасли мульты на телефоне.в автобусе ее раз сташнило,по-этому мой ребенок ехал 6часов голодный,а мое сердце мысленно подгоняло водителя ибо голодный ребенок это ж ненормально :mrgreen:
родители мужа как обычно меня не разочеровали своей готовностью встретить единственную внучку-резетки открыты,ножи на столе,вода в тазике-все как просила :x их кот был конечно в шоке от моей малой,особо не давался и свекровь его очнь прятала-мол,он 3й их ребеночек.но самое главное поджидало в середине.....на мой запрет прыгать на кровати его родители выдали:"-да,ладно.она так к нам более благосклонно будет относится" 8) а потом однажды утром значится этот дед пытался Ксеню какого-то фига еще и искупать :x не,самое оно еще было вот что:"как,она до сих пор не просится на горшок???"но в итоге после вечернего пивопития я узнала,что их младшая до 7 лет могла не удержаться!
ну и конечно жалобы на благосостояние!ну вот объясните,откуда у 2х не работающих людей будут деньги на внучку и детей,если они только купили запасную машинку и морозильную камеру :x :x :x
в общем,я приехала злая и типаная.лялька моя разбалованая и ручная :( извите,что так много.но выкричится уж очень хочется :oops:

теперь похвастаюсь немного-Ксюха выучила почти весь алфавит.еще не знает шипящих,букву "р" только показывает,и "л" с "в" звучит одинаково :giggle: причем как-то сама начала.везде букву "а" показывает(включая номера машин).осталось только сложить буквы и заговорить :s: кстати мне свекр сказал что я ребенку голову забиваю :s:

Syringa
модератор, врач-лаборант

Сообщение Syringa » Чт авг 18, 2011 13:37

Dekabrska писал(а): обработать остальные фотографии...

Муж с фотошопом дружит. так что ему и карты в руки :mrgreen:
smile2010m писал(а):я приехала злая и типаная.лялька моя разбалованая и ручная

Учись реагировать спокойнее, иначе твоих нервов не хватит. Дед с бабушкой они и есть дед с бабушкой - из песни слов не выкинешь, как говорится :pardon: ну кого бы они еще побаловали. Это их святая обязанность. Ксюха дома попривыкнет немного и перестанет быть ручной и балованной. Дети очень быстро просекают, с кем можно баловаться, а с кем - нет. Скажи спасибо. что не живешь в одном доме. а время от времени можно и потерпеть, если конечно. приучить себя не нервничать по пустякам :wink: Поверь, оно того не стоит. Думаю. тебя больше неродная обстановка напрягала. поэтому ты и воспринимала все так остро.
smile2010m писал(а):-Ксюха выучила почти весь алфавит.еще не знает шипящих,букву "р" только показывает,и "л" с "в" звучит одинаково причем как-то сама начала.везде букву "а" показывает(включая номера машин).осталось только сложить буквы и заговорить

Вундеркинд прям :D
smile2010m писал(а): мне свекр сказал что я ребенку голову забиваю

Можешь кидать в меня тапками, но я считаю так же :mrgreen: Незачем ребенку в неполных 2 года те буквы. И тебе наверняка есть еще чем заняться. Хотя, если вам обоим это дело а удовольствие - то почему бы и нет? 8)

Mica

Сообщение Mica » Чт авг 18, 2011 14:26

Syringa писал(а):Лично я себе напоминаю эдакую почтенную матрону

Хе-хе, я со своим полутораметровым ростом напоминаю себе колобка на ножках)))) Ну это как всегда - "у кого что болит" :mrgreen:

smile2010m, с приездом :Rose:
Молодец Ксю, отлично перенесла дорогу!!!
По поводу свекров - просто забей и всё. Зачем обижаться на то, что:

smile2010m писал(а):резетки открыты,ножи на столе,вода в тазике-все как просила их кот был конечно в шоке от моей малой,особо не давался и свекровь его очнь прятала-мол,он 3й их ребеночек......на мой запрет прыгать на кровати его родители выдали:"-да,ладно.она так к нам более благосклонно будет относится" ....... дед пытался Ксеню какого-то фига еще и искупать. не,самое оно еще было вот что:"как,она до сих пор не просится на горшок???"но в итоге после вечернего пивопития я узнала,что их младшая до 7 лет могла не удержаться!
ну и конечно жалобы на благосостояние!ну вот объясните,откуда у 2х не работающих людей будут деньги на внучку и детей,если они только купили запасную машинку и морозильную камеру

Как бы и что у них там ни было, это их дом, розетки, ножи, деньги, кот, диваны - вот и предоставь им право решать, как этим имуществом распорядиться :) Отлично, что вы в разных городах, съездили, навестили - и домой, домой, домой :wink:

smile2010m писал(а):Ксюха выучила почти весь алфавит

Умничка :Rose: Мы еще даже близко не заморачиваемся, думаю, что еще не скоро будем, когда сама попросит)))))))) ну или в школе :mrgreen: Хотя сейчас вроде бы в садиках учат читать, нет? :unknown:
smile2010m писал(а):кстати мне свекр сказал что я ребенку голову забиваю

Да ладно, а сами-то потом всем родственникам, друзьям, знакомым будут рассказывать, какая у них внучка молодец!!! в год и семь чуть ли не читает уже :)

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Мамочка Эрика » Чт авг 18, 2011 14:30

smile2010m, c возвращением!
Меня-то вообще очень многое при общении со свекрами раздражает, при том, что и люди они хорошие, и ко мне хорошо относятся, ну, а внуки так вообще - теперь им важнее сына :) .
Но в моем случае мы просто разные люди, мне кажется, психологически трудно совместимые. Может, и у вас так?
smile2010m писал(а):утром значится этот дед пытался Ксеню какого-то фига еще и искупать

О-о-о! Я мало таких дедов знаю :wink: .
smile2010m писал(а):теперь похвастаюсь немного-Ксюха выучила почти весь алфавит.еще не знает шипящих,букву "р" только показывает,и "л" с "в" звучит одинаково

Обалдеть!
smile2010m писал(а):кстати мне свекр сказал что я ребенку голову забиваю

Я бы, наверное, не так выразилась. Но со своим старшим пока только мимоходом букв касаемся. Типа, едем в лифте, а ребенок тычет в надписи там: это какая буква? а это? Хорошо, что матов у нас не написано, а только "Не плюй" :mrgreen: . Некоторые буквы знает.
Алисе буквы показывать и мыслей нет :) .
Но - полностью согласна с Syringa - если вам с ребенком нравится, то всех в сад.

Манюня_Собесовна

Сообщение Манюня_Собесовна » Чт авг 18, 2011 14:31

smile2010m писал(а):ну и конечно жалобы на благосостояние!ну вот объясните,откуда у 2х не работающих людей будут деньги на внучку и детей,если они только купили запасную машинку и морозильную камеру

КВАкну... Во первых с чего бы это деда с бабой должны внучку содержать? Она родительская иждивенка :giggle:. ВО-вторых, дети у бабы с дедой несовершеннолетние? и в -третьих, вообще не люблю когда чужие деньги считают.
Все вышесказанное исключительно ИМХОвое мнение. Обидеть не хотела :Rose:
А баловать надо :D Правильно говорят "Любите ваших внуков и они отомстят вашим детям!" :lol: :lol: :lol:
smile2010m писал(а):теперь похвастаюсь немного-Ксюха выучила почти весь алфавит.еще не знает шипящих,букву "р" только показывает,и "л" с "в" звучит одинаково Giggle причем как-то сама начала.везде букву "а" показывает(включая номера машин).осталось только сложить буквы и заговорить Puzzled кстати мне свекр сказал что я ребенку голову забиваю

Мой сын в год и восемь знал весь алфавит....ну и толку? Растет этакий среднестатистический оболтус :giggle: А если нет разницы, то зачем платить больше? (с) Машку такой ерундой не мучаю :D Ей больше нравится нацепить на голову мою заколку, обмотаться пеленкой вместо юбки и кружиться под мои восторженные возгласы какая же у нас Маша красавица :D
У нас вроде намечается словарный прорыв...пытается повторить все. зако-сссь (заколка) мяка (мячик) не ба (не буду) опути (отпусти) попа пук (понятно и без перевода :giggle: ) и куча еще всего...

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»