Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Долгожданное лето 2010!!! - 21.10.2012 - 19.12.2012

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Архив: Долгожданное лето 2010!!! - 21.10.2012 - 19.12.2012

Сообщение Rainbow » Вс окт 21, 2012 22:32

Ol'ka,
ооооо, дождались.... Ира Р., ты сслышала???? Равнение на знамя!

Вот хотела просто почитать и спать пойти! Так нет жеж!!!! От возмущения вылезла, выпрыгнула даже!!!! :twisted:
Это я-то должна на знамя равнятся!?????? :x
Сначала все призывающие пусть поравняются на МОЕ знамя, а потом зовут меня равнятся на знамя Наты!!! :twisted: :P
Я ваще о стрерилизации сильно думаю! :crazy:
Все! Ушла спать! Всем спокойной ночи! :-*

пёрышко

Сообщение пёрышко » Вс окт 21, 2012 22:56

отэта Иру зацепило :D
Маш,не,Золотой ключик ириски совсем не липкие,они мягкие
Мы сладкое едим все,но выборочно,там где нет(или по -меньше) красителей и всякой другой ерунды,я тоже читаю состав всегда,но едим по чуть-чуть совсем,по одной-две штучке в день,если шоколад то один квадратик-кусочек от шоколадки,шоколалки киндер-половинку,яйца киндеровские не даю,у нас ими дети травились,потому что они целыми стилажами в супермаркитах стоят очень долго,порятся видимо,зоологическое печенье правда пачками есть можем,особенно на улице

Все,и я спать,надеюсь дадут хоть чуток
Всем спокойной ночи!
Хотя часа в три ночи еще заскочу :crazy: [/code]

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

EvA82_82,расскажи про шашлык,почему ты считаешь,что это не вредно,это же жареное мясо,еще и маринад :unknown:

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Вс окт 21, 2012 23:10

EvA82_82 писал(а):мой бы отчим тебе много интересного порассказал

А кто у тебя отчим? Он отрицает образование канцерогенов при горении жирных кусков мяса? Интересно :unknown: Я-то не специалист, могу ошибаться. А узнать побольше от людей знающих было бы интересно...
А вот спорить я не хочу. Ни насчет шоколада, ни насчет шашлыка, ни насчет зефира, ни насчет чупа-чупсов. Каждый делает свой выбор сам :pardon: Я не дам ребенку жареную котлету, ты не дашь шоколад, кто-то еще не даст мороженного и магазинного сока. У каждого своя аргументация, свое представление о вреде :pardon: Мне вообще очень нравится, что здесь мы не просто общаемся, но обмениваемся важной информацией. Кстати, девчата, читали темки про молочку? Ольга Соколова консультирует. Очень познавательно, рекомендую, если еще кто-то не дошел туда.

пёрышко писал(а):Хотя часа в три ночи еще заскочу

:D :D :D ждем-с... у меня сегодня планов - часов до 3 как раз :giggle:

Ирина Р. писал(а):От возмущения вылезла, выпрыгнула даже!!!!

я аж пригнулась... Ира, ты чего?
я в шоке :shock:

Всем спокойной ночи... пойду подумаю над своим поведением :)

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Rainbow » Вс окт 21, 2012 23:21

Ol'ka,
я аж пригнулась... Ира, ты чего?

Не, Оль, не надо пригибаться и шока не надо :no:
Я ж это тоже полушутя написала :unknown:
Я тут,панимеш, "только жить начинаю", у меня уже до окончания декрета обратный счет пошел--а тут :impl:
Как представила себя опять с пузом, да с новорожденным--та НИКАКДА! ДА!(с) :mrgreen: Очень уж тяжко мне Настя далась...
И я понимаю что ты пошутила
В общем, спишем на интернет-недопоинмание,ОК? Мир-дружба-жвачка?
Я тебя люблю, Оль :-*

Василина

Сообщение Василина » Вс окт 21, 2012 23:43

пёрышко писал(а):Хотя часа в три ночи еще заскочу

:mrgreen: И ото не спится вам, мамо...

Ирина Р. писал(а):та НИКАКДА! ДА!

Это видать потому, что
Ирина Р. писал(а):Очень уж тяжко мне Настя далась...

Хотя я, наверное, до твоего "знамени" не дотянусь, честно. Вот насколько мне второго ребенка хотелось, прям крышу сносило, настолько мне сейчас хочется опять "жизнь начать". Может, потому что Маришка сейчас ну страшно активная девушка стала, ну кто сказал бы, что она в "юности" такая спокойная была... Муж вон недавно пообщался с ней полчаса перед работой и с такой тоской заявил: хочу в командировку...
:mrgreen:

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Пн окт 22, 2012 01:37

Ирина Р. писал(а):Мир-дружба-жвачка?

тю, канешна! :friends: извини, если задела:Rose: . не хотела - факт...
Василина писал(а):пообщался с ней полчаса перед работой и с такой тоской заявил: хочу в командировку...

:mrgreen: зато честно... а активность Маруси в чем выражается, что так папу вашего потянуло в командировку :giggle:

пёрышко

Сообщение пёрышко » Пн окт 22, 2012 05:00

Василина,та если б не спалось,малого кормлю ж,в интернет лезу или читаю,чтоб не заснуть в процессе

У нас Мышка тоже спокойная с рождения была,после года торнадо какое-то,а не ребенок, всадник апокалипсиса,что не действие,то акт вандализма :giggle:

Дааааа...я тоже хочу новую жиСТь,недавно перебирала вещи в шкафу,наткнулась на свои юбочки-брючки-рубашечки офисные,туфельки на каблуках,иэх,сидеть мне еще на пятой точке ровно...Вчера ездили с мужем меня на осень прибарахлить,кучу шмоток купила и все спортивные,все с расчетом,чтоб с детьми гулять,в обувном магазине чуть слюной не захлебнулась,очень я каблуки люблю,а купила вот это http://plato.ua/female/166323.html

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Пн окт 22, 2012 05:57

Доброе утро,девчата.

Олька писал(а):А разве умение самостоятельно находить решение не для всех полезно?

Конечно полезно. Здесь речь немного о другом. Ты учишь Лизу самому процессу обучения, мне такой подход очень нравится (и я тебе всегда об этом говорю). Но кто-то воспримет простую информацию о лиственых и хвойных деревьях как факт, который существует в природе и дальше будет отталкиваться от этого, а кому-то этого факта,как таково-го не достаточно и надо его, грубо говоря, пропустить через себя. Таким деткам тяжело даются стихи, таблицы умножения, иностранные языки.
ната я тоже правополушарная. Важно, чтобы дырочка отверстия в которое ты смотришь была равного диаметра с нарисованной точкой. Я смотрю на расстоянии вытянутой руки. Олька, за оговорку по зрению,спасибо. Я совершенно об этом не подумала. Насколько это замечание верно, не знаю. Не располагаю информацией. А у тебя этот тест не получается?
Наташа забыла прокомментировать твою флай-деятельность. Молодец!!! А я сейчас каждое утро стала себе марафет легкий наводить,даже если выхода в свет не планируется (укладка легкая, макияж небольшой). Настроение потом совсем другое.
Девчата, я вас хотела вот что спросить. У вас есть дома стратегический запас продуктов на случай нежданных гостей?
Юля с прогулкой по лесу вас!!! Нас в этом году осень балует и мы на природу выезжаем часто (клещей сейчас нет, для нас этот вопрос актуален). Дашутке выздоравливать.
Женя, Димку с победами!!!
Тамила и я поддерживаю идею оставить сына с подружкой!!!
Мышке и маме хорошего отдыха.

С медалями и сосисками насмешили. Мне приятно, что моя информация находит отклик у вас в любом проявлении (для меня все ценно). Читала про вашу еду (что вредно, а что нет). Наша семья в этом плане какая-то не идейная. Всего в меру.

Василина

Сообщение Василина » Пн окт 22, 2012 06:45

Ol'ka,
а активность Маруси в чем выражается, что так папу вашего потянуло в командировку

Да в тот момент как-то уж очень активность проявлялась: сначала побегала вдоль комнаты туда-сюда раз двадцать, залезла на спинку дивана, забежала в домик-палатку через дверь, а вылезла через окно, при этом домик на себя завалила, тут кот на пути некстати попался - оттягала его за хвост, полезла на тумбочку, где телевизор стоит, ну и дальше в таком же духе и все без остановки, как молекула в броуновском движении.. А главное, она за папой в туалет и душ ломилась с громкими воплями. :mrgreen: Ну, вобщем, как обычно дети себя ведут... :giggle:

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Пн окт 22, 2012 06:54

Доброе утро!
пёрышко, Оля клевые сапоги, я бы тоже такие взяла, ну его каблуки эти :twisted: Не грусти :wink:
пёрышко писал(а):У нас Мышка тоже спокойная с рождения была,после года торнадо какое-то,а не ребенок, всадник апокалипсиса,что не действие,то акт вандализма

Так вы хоть с рождения спокойные были, а мы с самого начало на торнадо похожи :P И нет нам покоя ни ночью, ни днем :crazy:
Василина писал(а):Муж вон недавно пообщался с ней полчаса перед работой и с такой тоской заявил: хочу в командировку

:giggle:

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Пн окт 22, 2012 07:31

Всем привет!
пёрышко писал(а):тоже хочу новую жиСТь

Да какие твои годы... Через три годика у тебя все будет и не надо будет думать о том когда же следующий декрет запланировать... Или еще будешь думать :wink: :oops: ?
Капелька_2 писал(а):вас есть дома стратегический запас продуктов на случай нежданных гостей

У меня нет... У меня прямо в доме магазин кондитерский с тортиками печеньками и пироженками-поэтому 5 минут и у меня чай есть с чем попить... Да и гости у меня с пустыми руками не приходят :D

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Пн окт 22, 2012 07:34

Всем привет!
Ирина Р.,ну ты разошлась %) это был юмор,шутки,понимаешь?я тоже не собираюсь рожать пятого,да и четвертого и третьего не собиралась,и дети так же мне даются как и тебе,да и любой из нас тоже :pardon:

Капелька_2,спасибо! на самом деле основы системы не садомазо,а всего 15 минут в день :D

Тамила

Сообщение Тамила » Пн окт 22, 2012 07:36

ната01 писал(а):Ирина Р.,ну ты разошлась

Это ты на больную мозоль наступила... Мне бы сейчас сказали-давай еще одного-я бы тоже похоже среагировала :giggle: я тут все жду, когда же Жизнь начнется %) Помню год назад свекровь обещалась-вот Деньке будет хотя бы 2 года, буду их к себе забирать и они с Мишкой будут играться... А теперь не до Дениса ей :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

ната01 писал(а):всего 15 минут в день

И что за 15 минут успеваешь все окна в доме протереть? :shock:

Лощинка
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Лощинка » Пн окт 22, 2012 07:37

Доброе утро!

Хотела вчера вечером зайти на форум,но после такой щепитильной темы о сосисках и моего частичного вней участия,желание пропало.Здесь я таки пригнусь-шквала рецептов не будет, и ничего не скажу,так как сосиски в нашем доме бывают очень редко.Больше таким потоком рецептов утомлять и засорять форум не буду.

Всем удачного дня.

Тамила

Сообщение Тамила » Пн окт 22, 2012 07:40

Зайшла в магазин.
Продавчиня, усміхаючись, питає:
     -"Що пані хоче?"
Відповідаю:
     -"Пані хоче "Мартіні", але прийшла по хлібчик
Надеюсь перевод не нужен :D

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Лощинка писал(а):Больше таким потоком рецептов утомлять и засорять форум не буду

Ну воооот... И Ксюха обиделась... Девыыыыыы :O: Вы чегоооооо???? Это же шутки... Чтоб не скучно было :D

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»