Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Долгожданное лето 2010!!! - 21.10.2012 - 19.12.2012

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Сб дек 08, 2012 21:09

mkolga писал(а): а так я на самой передовой

хо-хо!еще на какой! %) ты бы по нашему городу летала бы :lol: а трасса Майкоп-Краснодар-тьфу,семечки :mrgreen:
mkolga писал(а):А еще мы ножницы освоили

молодцы!

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 26 секунд:

EvA82_82,как кинушка?понравилась?я тоже её скачала,бум завтра смотреть,хотя мы Охлобыстина терпеть не можем :giggle: муж сказал-смотри,посадят,фильм-то только в кинотеатрах пошел :oops:

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Сб дек 08, 2012 21:17

ната01 писал(а):как кинушка?понравилась?я тоже её скачала,бум завтра смотреть,хотя мы Охлобыстина терпеть не можем Giggle муж сказал-смотри,посадят,фильм-то только в кинотеатрах пошел

:giggle: Наташ, мы его тоже завтра смотреть будем, а сегодня смотрели в итоге Джунгли с Брежневой и Светлаковым - я, честно, после рекламы ожидала большего, но один раз посмотреть можно, ненавязчивый такой фильмец.

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Сб дек 08, 2012 21:17

mkolga, вот это зима у вас :good: Класс :good: Детки румяные, снег настоящий :Bravo: А у нас выпало не понятно что и уже растаяло :crazy: :( Середина декабря, а снегом и не пахнет :(
Насчет вождения, однозначно практика не повредит :roll: Удачи тебе и в практике и в сдаче!
За Машу рада, прям рада-рада :Bravo: Умничка она, пусть все нормально сложится! А кем она работать устраивается?
Насчет пальчиковых красок вместо гуаши, вы таки наверное правы, Олька, сама сегодня думала, о том, чтобы купить и перелить, ну замоналась отмывать и отстирывать гуашь :crazy: Хотя вот Оля не брезгливая, но у нас таки кисточка руллит, что-то даже мысли пальцами рисовать не возникает...

Маша_85
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Маша_85 » Сб дек 08, 2012 21:46

Девочки, привет. Я уже при компе, завтра, надеюсь, смогу нормально выйти на связь, щас уже просто "маякну" :giggle: Спасибо вам большое за поддержку, я волнуюсь страшно, "очаровать"-то их получилось, а как там я на деле буду справляться - еще бооольшой вопрос :oops: Работать официально - офис-менеджером, но нужно будет и рекрутингом активно заниматься, и клиентов иностранных встретить-привезти-показать город, короче, дофига всего, так что свою приличную, по моим меркам, зарплату я явно буду отрабатывать на все 100%...Тут еще и мобильность подразумевается и знание Киева, это вообще, конечно, не по моей части, но буду уже как-то выкручиваться по-ходу...Вообще, работа мега-интересная, был бы идеальный вариант для меня года 3 назад :oops: Надо все делать вовремя, я тут со своим поздним зажиганием, конечно, усложнила все малость..Ладно, прорвусь, наверное. Не дает мне Кот писать нормлаьно, завтра приду. Всех люблю :-*

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Сб дек 08, 2012 21:49

Маша_85, ты точно прорвешься! Я за тебя очень рада! Удачи тебе!

пёрышко

Сообщение пёрышко » Сб дек 08, 2012 21:56

привет девули-дорогули!

Всех, к кому пришла зима, поздравляю!МкОля,фотки классные!Щечки такие морозные,а холодно у вас?Тоже очень хочется зимы,но к нам она по ходу не торопится...

Ксюня,ой как я тебя понимаю с ключами!У меня пару раз так было,что муж меня закрыл и ушел,а ключи в тамбуре в коляске,и дверь изнутри только ключем открывается,и сидели мы с Шурой целый день дома в заперти,от я тогда метала,вбыла б :mrgreen:
Ты спрашивала как мы отболели-нормально,быстро СБ,Кира не зацепило,ттт,а то вчера ходила Сашку забирать из сада,так там больное дите обнаружилось,так что я вся на готове опять.С аллергией конечно фигня полная,нагребает меня периодически,не могу источник найти,еще бесит то,что аллерголога у нас при поликлинике нету,отправляют к дерматологу,который в последний раз предложил мне самой определить какие аллергопробы мне надо сдать...подожду еще пару дней,потом пойду к частникам

Женя,знала бы ты как мы с мужем скандалили обе мои беремнности:o и это учитывая его выдержку и терпение,это все гормоны ты ж сама понимаешь,и обиды и слезы от туда,оно то,конечно,почву всегда имеет какую-то,но гормонами еще и подзаряжается и эмоционально усиливается,делай на это скидку и старайся трезво оценивать ситуацию,хотя понимаю,сейчас это очень сложно,держись дружочек!

Олька,за новости от Маши спасибо,радуюсь за нее очень,хоть бы все действительно оказалось так радужно как представляется сейчас,пусть Маша себя там найдет!Мне близки ее эмоции,когда-то чувствовала себя также

А мы пойдем на утренник от папиной работы,в первую очередь из-за того,ГДЕ он будет проходить(это шикарная новая гостиница Шахтар плаза,которую к Евро 2012 построили,там есть что-то типа детского центра),вообще от их работы всегда и подарки всегда на НГ класснючие дарят,и мероприятия всегда интересные и дорогие устраивают,Елка должна быть хорошей,думаю Саше понравится,у них всегда все так с правильным подходом делается,надеюсь оправдает мои ожидания.

Присмотрели сегодня Мыше платье на НГ,завтра купим,покажу.Эх,если б волосы у нас были,можно было бы ребенку причесочку нарядную сделать,а тут в лучшем случае заколочку на лоб прилепить получится :mrgreen: Купили малой на НГ в качестве подарка говорящую книжку,страничку открываешь,а она сама витает,что там написано,сама книжка про колобка,но она еще кучу сказок рассказывает и поет еще что-то там.Надеюсь оценит ребенок.

Меня вчера ребенок чуть без глаза не оставил.Стащила из кухонного ящика скалку,у меня руки заняты,малого держу,отобрать не могу,стоит возле дивана и со всего размаху лупит по дивану скалкой,я к ней наклонилась и попала под удар,дите мне со всей дури скалкой по лицу треснуло,ощущение э...непересказать...Спасло меня замороженное мясо,синяка нет,но очень сильно болит кость(как называется,скула?которая под глазницей сразу начинается),улыбаться не могу,трогать тоже не могу.До завтра посмотрю,а там мож и ренген сделать не помешает,не треснуло ли там чего.

А еще меня огорчили мои друзья,они к нам на НГ год не прийдут,мы хотели в этом году малых по мамам раскидать,а к себе друзей близких позвать,планировали пятерых позвать,трое из них не прийдут(это одна семья),по семейным обстоятельствам,двое под вопросом,у них малышка полугодовалая.А я уже так настроилась,и меню придумала,и развлекалки,и подарки,а получается,что нам идти некуда,будем дома вдвоем сидеть,абыдна..

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Пока я свою простынь ткала Маша появилась :D
Машуль,все у тебя получится,главное верить в свои силы,потихоньку втянешься,адаптируешься и поплывешь как по маслу

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Пошла спать,Кир третью ночь фестивалит,не хочет жопа малая один спать,а со мной ему видите ли то неудобно,то жарко,то места мало, ррррр,и всю ночь психует,принцеса на горошине блин

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Сб дек 08, 2012 21:58

Маша_85, очень и очень за тебя рада!!! Удачи!!!!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Сб дек 08, 2012 22:21

Спокойной ночи!
пёрышко, комментить сил нету, хорошо, что с глазом все обошлось...

Василина

Сообщение Василина » Сб дек 08, 2012 22:52

Маша_85, очень рада за тебя, пусть все получится! А офис где находится, далеко ехать?

пёрышко, ого, новостей куча, с глазом сочуствую, это чудо, что обошлось. Я в прошлом году похоже синяцюру заработала - Лешка удары палкой отрабатывал, я случайно сзади подлезла - вобщем, фиганул по брови... В глазу звездочки, боль жуткая, трогаю - кровищи целая ладонь, вобщем, думала без глаза осталась. Еще и на следующий день нагнало прилично так, хорошо что на работу ходить не надо было, правда, свекровь допытывалась долго, что со мной произошло. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Короче, кто там в депрессии, могу сказать, в чем счастье! :lol:

Так, надо мне тоже краски доставать... Что-то я их выпустила из виду совсем.
:unknown:

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Rainbow » Сб дек 08, 2012 23:25

Василина,
Так, надо мне тоже краски доставать... Что-то я их выпустила из виду совсем.

Да-да, доставай! И жизнь сразу заиграет новыми красками! :D
пёрышко,Сочувствую с глазом, еще легко отдеалась.
А с НГ не расстраивайся--встретите семьей, это ж не последний НГ в жизни :impl: Дети подрастут--навстречаетесь еще компаниями :roll:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вс дек 09, 2012 11:37

Всем привет. Как-то тихо у нас.... аж непривычно...

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вс дек 09, 2012 11:47

Привет! И вправду тихо... Сходили купили Юле сапоги на межсезонье... У нее зимние замшевые, в них в такую погоду не походишь, мокнут сразу, а в осенних холодно уже. Что за зима, полдекабря прошло, а всю сыро :(

Yliana

Сообщение Yliana » Вс дек 09, 2012 13:36

Привет. Я болею, дети - здоровые. Хоть стреляйся.
Еленка29 писал(а):Что за зима, полдекабря прошло, а всю сыро

А хоца чтоб как у нас - сугробы непролазные? :crazy: Я вот блин только что заболевшая снег чистила. Теперь муж лопатой машет. Тоже больной %) Дети правда довольны. Купила им лопаты новые. Настя честно чистит дорожки, а Тая в стенках траншей ковыряется. Давно у нас такого снега не было. Обычно такие сугробы к февралю бывают.

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Вс дек 09, 2012 13:41

Всем привет.
У нас все нормально. Януся научился говорить мое имя. Спрашиваю у него - как маму зовут? - Оя. А если разбалуется и разойдется, тогда бегает по квартире и кричит Зёя-Зёя-Зёя :giggle:
Во вторник ездила узнавать анализы по своей щитовидке, в общем там чуть-чуть выше нормы. Нужно допить таблетки и наблюдаться раз-два в год. В этот же день мы с мамой поздравили мою бабушку с 84-летием.
А в среду я сняла швы с зубов, какое это облегчение.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Еленка29, с сапожками Юлю. У нас тоже погода отвратительная. Всех снегом заваливает, а у нас одна грязь :(
Yliana, выздоравливай!

Юляна Д

Сообщение Юляна Д » Вс дек 09, 2012 15:23

Всем привет!
Даша таки заболелела :( Первый раз с температурой.Сегодня ночью было 38,3,я не сбивала,меряла каждые пол часа или выше не подымается.Я вторую ночь с 3 до 6 не спала %) Вчера у Даши просто бессоница какая-то была,а сегодня вот темпу ей меряла.Сутра отдала ребёнка маме чтобы немного поспать,так она ей пыталась пертусинчика залить,ребёнок его выплюнул.Кашляет очень сильно,прям булькотит всё внутри,но не часто и откашливается+насморк тоже не очень сильный.Сутра темпа спала до 37,ведёт себя как обычно.С мужем сутра поссорились маленько из-за таблеток и этих препаратов от кашля :x Короче такие вот дела.

пёрышко,Сашке но-но-но за избиение мамы %) Ушибу твоему поскорее проходить!

Yliana,выздоравливай!

Зоя86,Яна с умелкой,тебя со снятием швов! :) Удачи в лечении,пусть все приходит в норму!

mkolga,весёлые у вас зимние фотки!Детки такие румяные,красивые и довооольные:) :roll:

Я тоже хотела на выходных фотосессию устроить.Но из-за болезни пришлось отложить, если снег нас дождётся :twisted:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»