Скачивайте наши приложения

Весна 2011 - 05.01.2013 - 02.03.2015

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Чт окт 10, 2013 21:30

зірочка писал(а):Yulichka писал(а):
и ты уверенна, что у тебя тоже так получится

не то чтоб уверена. просто не хотелось бы... хотелось бы устаканить свой внутренний мир. обозначить себя как женщину. чтоб можно было потом это чувство передать дочке....
я романтичная дурочка? да?

:D :mrgreen: ты уверена что оно девочкам сильно надо то? :crazy: :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

к_В_i_т_К_а писал(а):Как по мне важнее показать дочери,что ты счастливая жена и мама,чтобы папа был примером для дочери как мужчина

а по мне-что все люди-человеки, достойные уважения и самоуважения, и вообще гораздо важнее уметь быть самодостаточной :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту:

зірочка писал(а):он говорит что я берсерк, боевая подруга. MrGreen

а я боевой гном :mrgreen: у тебя берсерки откуда? тоже из Героев? :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

зірочка писал(а):Yulichka, а ты себя чувствуешь комфортно и целостно?Wink
просто я - не чувствую. вот и все.

а ты уверена что в роли женщины ты будешь комфортной себя ощущать?

Meribel

Сообщение Meribel » Чт окт 10, 2013 21:40

Свет - Лана писал(а):бгггг кого то ты мне напоминаешь

сестра, не тебе одной :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Свет - Лана писал(а):а еще потом по душам говорить до утра, Рыдает

как я рыдала после УЗИ, со словами "по магазинам не с кем, мелодрамму не с кем, роман обсудить не с кем", буду надеяться на здоровье и внучек, а девочки они да, другие.
Подведу итог, многие из нас, я в том числе, хотели бы быть более женственными, лично мне мешает лень, я это осознаю. Но при всем при этом как женщины мы вполне состоялись)), даже потомство изобразили, да и мужей нашли, т.е. не противного все андрогенного вида (ну или мужья большие оригиналы). Поскольку занимаюсь йогой читаю соответствующую тематику, в основном тот хлам, что фейсбук выдает, там очень много про ведическую женщину, мол, развивайте женственность, носите юбки, занимайтесь женскими делами: цветочки, кухня, ну и пр. Развивайте женские качества: покорность и пр, и пр. Тогда ваш мужчина станет более мужественным, все у него попрет, потому что вы своей женской энергией будете помогать. Все грубо приблизительно. Я почитала, и поняла, не смогу. ВО мне много мужского, да, я такая, готова купить юбки, 30е туфли, 45ю сумку, но покорность, свят-свят. Собственно к чему веду, вы тут в основном о внешнем, а как с внутренним?

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Чт окт 10, 2013 21:48

Meribel, :beer: :friends:
Meribel писал(а):как я рыдала после УЗИ, со словами "по магазинам не с кем, мелодрамму не с кем, роман обсудить не с кем"

:cry: :friends: , сестра, я ж даже не предполагала, что дети бывают мужеского полу :mrgreen: .
Meribel писал(а):Подведу итог, многие из нас, я в том числе, хотели бы быть более женственными,

повторюсь, это все в голове. Я за год красилась может раза три всего, и то два по настоятельно просьбе Жени :giggle:. И что с того, я собой довольна, и люблю себя. а уж о такой мелочи как насколько я женственна совсем не задумываюсь. Я себя люблю разной :giggle: , даже с привесом в 10 кг :twisted: :mrgreen:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт окт 10, 2013 21:49

Meribel писал(а):мужей нашли, т.е. не противного все андрогенного вида (ну или мужья большие оригиналы).

100% наши бы мужья с мужикоподобными не стали жить однозначно
Meribel писал(а):лично мне мешает лень

:friends: не тебе одной
Arven писал(а):а по мне-что все люди-человеки, достойные уважения и самоуважения, и вообще гораздо важнее уметь быть самодостаточной

ну это даже не оговаривается

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Чт окт 10, 2013 21:50

Meribel писал(а):. Развивайте женские качества: покорность и пр, и пр. Тогда ваш мужчина станет более мужественным, все у него попрет, потому что вы своей женской энергией будете помогать.

читала по диагонали. аж поперхнулась :mrgreen: , фигасе думаю, что на тебя нашло :wink:

Meribel

Сообщение Meribel » Чт окт 10, 2013 21:54

Свет - Лана писал(а):Я за год красилась может раза три всего, и то два по настоятельно просьбе Жени

надела я свежекупленную юбку в пол, поехала в сад за ребенком, бежит чадо и вопит в ужасе: "Мама, сними это!!!" Вот тут я поняла, что в платьях летом он меня видал, но вот в юбках длинных никогда, еле отбилась, пытался прям на улице раздеть)))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Уточню, покупка юбки и инфа про ведических женщин никак не связана))

Добавлено спустя 28 секунд:

Свет - Лана писал(а):аж поперхнулась , фигасе думаю, что на тебя нашло

ты аккуратнее :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт окт 10, 2013 21:55

Свет - Лана писал(а):Я себя люблю разной

как по мне в этом вся суть женщины.Если к себе придираться по любому поводу,во-первых, крыша поедет на бекрень,во-вторых,окружающим даем повод.
Meribel писал(а):а как с внутренним?

+1
я вот бы тоже не хотела воспитываться как в старину.

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Чт окт 10, 2013 21:57

Meribel писал(а): бежит чадо и вопит в ужасе: "Мама, сними это!!!" Вот тут я поняла, что в платьях летом он меня видал, но вот в юбках длинных никогда, еле отбилась, пытался прям на улице раздеть)))

:lol: :lol: :lol:
Женька просит мама отпусти волосы, ну это уж слишком как по мне :mrgreen:

Meribel

Сообщение Meribel » Чт окт 10, 2013 21:57

Еще расскажу, вот есть у меня подруга, вот вроде ничего особенного, но каждый раз как оделась - конфетка, это не наряд, это образ. Все подобрано, продумано, по случаю (т.е. на пляж в шпильке не ходит), но для этого надо иметь время на магазины и читать можные журналы, а меня они раздражают. В институте ставила эксперимент, выдрала из космо все страницы с рекламой, причем только двусторонние, если на одной стороне был текст, то оставляла. Осталась четверть. С тех пор не трачу на эту продукцию свое время

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт окт 10, 2013 21:59

Meribel,а мне смешно стало про мужество,про то что там что то попрет :mrgreen: ну если воспитывался с женскими замашками,то и будет весь такой аккуратненький,чистоплюй,недотрога и т.д. Хочется воспитать мужчину,как скалу.Но это если мальчишка будет :roll:

Meribel

Сообщение Meribel » Чт окт 10, 2013 22:02

к_В_i_т_К_а писал(а):Хочется воспитать мужчину,как скалу.Но это если мальчишка будет

поверь, мужлан тебе не нужен. Нужен баланс во всем. И женские качества мужчине тоже нужны, если они не доминируют, конечно, например, заботливость, сострадание...

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт окт 10, 2013 22:06

Meribel писал(а):Все подобрано, продумано, по случаю

для этого нужно иметь деньги,фантазию и чувство стиля.Жаль этому не учат :pardon: ну оденешься ты как на обложке,а оно тебе нафиг не идет

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Meribel писал(а):если они не доминируют

вот-вот ты правильно подобрала слово.Всё хорошо в меру

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Свет - Лана писал(а):Женька просит мама отпусти волосы, ну это уж слишком как по мне

:giggle: не представляю тебя даже такой...У меня му ж просит давно,а я не выдерживаю,максимум до лопаток было,а дальше всё абзац и каре :mrgreen:

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Чт окт 10, 2013 22:12

Что то я давно анекдотов не рассказывала. Короче один из моих любимых :
Рабинович спрашивает у раввина: "Скажите, ребе, в чем мне хранить сбережения: в рублях, евро, долларах или в золоте?"
- Рабинович, ваш вопрос простой, но таки дайте мне минуту подумать...
Тут подбегает девушка в свадебном платье.
- ребе! У меня сегодня первая брачная ночь, как мне ложиться в кровать: в ночной рубашке, в пижаме или голой?
- Сарочка, да ложись как хочешь - тебя все равно трахнут.
Кстати, Рабинович, это ответ и на ваш вопрос...
Я к тому, что нам не дано предугадать... Но надо, - бороться и искать, найти и не сдаваться(с)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

к_В_i_т_К_а писал(а):,а я не выдерживаю,максимум до лопаток было,

герой однозначно :Bravo: , у меня такая длина в школе была, и в универе еще. Я любитель стрижек :roll:, чем короче тем лучше.

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт окт 10, 2013 22:24

Свет - Лана,Мне хватило мамы,в детстве было ниже попы :o я сама себе отстригла как могла :mrgreen: вышло до лопаток.Мама конечно потом поровняла.Я первую стрижку вообще наверное в 14 лет сделала в парикмахерской. А потом понеслось,было всё,что хотелось,включая и цвет волос. Сейчас я блонд с каре-трапеция.Собираюсь вот ещё чуть короче сзади отстричь.Ну задолбалась укладкой заниматься каждые два дня.Лентяйка короче :mrgreen:

Еленка

Сообщение Еленка » Чт окт 10, 2013 22:30

Свет - Лана, а я обожаю длинные волосы. Лет пять назад по дури срезала( были ниже талии) теперь вот сижу отращиваю и жду а они у меня тааак медленно растут :o - ниже плеч и дальше никак

Добавлено спустя 2 минуты:

к_В_i_т_К_а, моя бабушка всегда говорила модой себя не изуродуй

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»