Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2011 - 05.01.2013 - 02.03.2015

Yulichka
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Yulichka » Чт окт 10, 2013 14:21

зірочка, ты боисся, что девочка тебе не устроит дурдом? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Чт окт 10, 2013 14:28

Yulichka, не... я боюсь что она вырастет пацанкой... :oops: а честно говоря не хотелось бы. потому что вот меня так растили. с одной стороны пылинки сдували, с другой прививали мальчишачьи интересы теперь вот работаю над собой чтоб научиться быль женственной. O:-) дается с трудом...

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт окт 10, 2013 14:35

зірочка,мне после девочки мальчика не хочется :pardon: каждому свое :D

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

зірочка,по поводу женственности ничего не могу сказать,она либо есть либо её нет :pardon: Ирка моя ну как пацанка,на улице с палкой,каштаны собирает-листья,но и куклу таскает за собой.По бардюрам шагает,все парапеты наши.До деревьев ещё не доросла,как мама в детстве,где мальчишки,там и я была,по стройкам,халабудам.Баскетбол,футбол :good: :giggle: в общем есть че вспомнить
я вообще вот вчера только вспоминала какое было детство у нас,И какое сейчас у наших детей.Во дворах пустота,тихая гавань можно сказать.

Yulichka

Сообщение Yulichka » Чт окт 10, 2013 14:38

зірочка писал(а):потому что вот меня так растили. с одной стороны пылинки сдували, с другой прививали мальчишачьи интересы

и ты уверенна, что у тебя тоже так получится :s: .

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

к_В_i_т_К_а писал(а):по поводу женственности ничего не могу сказать,она либо есть либо её нет

вот я тоже так думаю. Я как в детстве из рогатки стреляла и по деревьям лазила, так теперь шпильки и наращенные ногти и не понимаю :pardon:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт окт 10, 2013 14:41

Yulichka писал(а):наращенные ногти

не ну это я люблю :) свои то вообще завал,кочерышки растут ,а дальше ломаются и нифига им не помогает.Структура такая.Так что спасибо тем,кто придумал сие мастерство :Rose:

зірочка

Сообщение зірочка » Чт окт 10, 2013 14:44

Yulichka писал(а):и ты уверенна, что у тебя тоже так получится

не то чтоб уверена. просто не хотелось бы... хотелось бы устаканить свой внутренний мир. обозначить себя как женщину. чтоб можно было потом это чувство передать дочке....
я романтичная дурочка? да?
к_В_i_т_К_а писал(а):в общем есть че вспомнить

вспомнить есть что. факт. но ощущение что это была не совсем я.... скорее был какой-то то протест, то попытка доказать что я могу....
не то....
ну вообщем это сугубо мои тараканы.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Yulichka писал(а):так теперь шпильки и наращенные ногти и не понимаю

вопрсо не в шпильках и ногтях. вопрос в голосе, жестах, походке.... а шпильки и ногти это не показатель женственности. это скорее третичные половые признаки :mrgreen:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт окт 10, 2013 14:52

зірочка,всмысле протест?ты хотела быть девочкой,но склоняли к мальчишкам?че то я не пойму... :pardon: ссори разъясни
зірочка писал(а):ну вообщем это сугубо мои тараканы.

начала А-говори и Б
;)
зірочка писал(а):я романтичная дурочка? да?

нет,абсолютно. Как по мне важнее показать дочери,что ты счастливая жена и мама,чтобы папа был примером для дочери как мужчина.Ты о себе заботишься и так как женщина и ведешь так же себя.Думаю ты немного накручиваешь себя в этом плане.Ну мне так показалось во всяком случае :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

зірочка писал(а):вопрос в голосе, жестах, походке

ты хочешь стать грациозной ланью? :mrgreen:

Yulichka

Сообщение Yulichka » Чт окт 10, 2013 14:52

зірочка писал(а):я романтичная дурочка? да?

ты чего :shock: ? Мне просто мотивы интересны и все...

к_В_i_т_К_а писал(а):Думаю ты немного накручиваешь себя в этом плане

угу, мне тоже так показалось :oops:

зірочка

Сообщение зірочка » Чт окт 10, 2013 14:59

к_В_i_т_К_а писал(а):ты хочешь стать грациозной ланью?

истессно! :crazy:
к_В_i_т_К_а писал(а):начала А-говори и Б

так я вроде все и сказала. мама моя хотела девочку, но сама ею быть не умела. папа хотел мальчика и прививал мне культ штанов, коротких волос, мальчишачьих привычек.
а я всегда хотела быть грациозной ланью, но под прессингом родителей верила что мне будет хорошо вот именно в такой прическе, вот именно в таких штанах, вот именно так себя вести, вот именно то чувствовать....
а сейчас у меня ощущение что я совсем еще не умею быть женщиной.
короче я сейчасв поиске себя. пока поиск не закончится результатом - девочек мне рожать не стоит! :mrgreen: кстати, мне кажется что именно поэтому у меня и родился мальчик. высшие силы они все знают и чуют.... :twisted:

Добавлено спустя 50 секунд:

Yulichka писал(а):к_В_i_т_К_а писал(а):
Думаю ты немного накручиваешь себя в этом плане

угу, мне тоже так показалось

или просто я слишком заморочливо подошла к своим 30-ти годам :P

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт окт 10, 2013 15:09

зірочка писал(а):мне культ штанов, коротких волос

даже в этом женщины выглядят великолепно и не мужковито аж ни разу.Просто другое дело как ТЫ себя в этом чувствуешь.Из-за неудобства будет и смешная походка,ни какой ланью там и не пахнет. Я не говорю,что твой крест теперь носить джинсы,кросовки,рюкзаки,пробовать конечно стоит,эксперементы только вдохновляют и дают возможности для всего.
У меня вот мама наоборот боролась за юбки,туфельки,И желательно классику.Покупала,тратила деньги,А я эог оне носила,И даже под дулом пистолета этого бы не одела.Носила джинсы,кросы даже в школу.Сверху пиджак-форму школьный.У нас так половина подростков ходила.
зірочка писал(а):а сейчас у меня ощущение что я совсем еще не умею быть женщиной.

а ты об этом спрашивала окружающих то?

зірочка

Сообщение зірочка » Чт окт 10, 2013 15:13

к_В_i_т_К_а писал(а):а ты об этом спрашивала окружающих то?

кого? мужа? он говорит что я берсерк, боевая подруга. :mrgreen: и что он во мне уверен больше чем в любом своем друге... :crazy:
и очень отстаивает линию женственной одежды... любит меня одевать :) шоб у него еще хватало терпения на хождение по магазинам 8)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт окт 10, 2013 15:18

зірочка писал(а): берсерк

это чё такое :?:
зірочка писал(а):кого? мужа?

Не обязательно.Подруг,друзей,родственников и т.д.Свой он и есть свой в доску,не обидит ни за что,намекнуть разве что сможет

зірочка

Сообщение зірочка » Чт окт 10, 2013 15:21

к_В_i_т_К_а писал(а):это чё такое

гугл спроси :twisted:
к_В_i_т_К_а писал(а):Подруг,друзей,родственников и т.д.

нет. в том то и дело что сторонние люди меня воспринимают очень даже женственной :mrgreen: еще в институте мне об этом говорили. но я себя такой не чувствую. вот в этом закавыка.
короче. есть над чем работать. над этим и работаю. :twisted:

Yulichka

Сообщение Yulichka » Чт окт 10, 2013 15:32

зірочка писал(а):а я всегда хотела быть грациозной ланью, но под прессингом родителей верила что мне будет хорошо вот именно в такой прическе, вот именно в таких штанах, вот именно так себя вести, вот именно то чувствовать....
а сейчас у меня ощущение что я совсем еще не умею быть женщиной.

:shock: Я вот сча как про себя читаю. Тока у меня мама была красивая и женственная, папа учил вязать и готовить :crazy: . В кого я такая уродилась :twisted: .

зірочка

Сообщение зірочка » Чт окт 10, 2013 15:36

Yulichka, а ты себя чувствуешь комфортно и целостно?;)
просто я - не чувствую. вот и все.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»