Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2011 - 05.01.2013 - 02.03.2015

tanyuxa
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение tanyuxa » Чт окт 10, 2013 15:43

к_В_i_т_К_а писал(а):Думаю ты немного накручиваешь себя в этом плане.

то у нее много свободного времени вот и мается дурью :mrgreen:
зірочка писал(а):но я себя такой не чувствую. вот в этом закавыка.

купи своим тараканам мелок :giggle:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

а вообще, Оксан, рожай еще одного, а лучше двоих и думать на тему "женственная ли я" - ближайшие года просто не будет времени :mrgreen:

Yulichka
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Yulichka » Чт окт 10, 2013 15:54

зірочка писал(а):а ты себя чувствуешь комфортно и целостно?

не совсем поняла, что ты имеешь в виду :pardon: . Я хочу быть леди, а чувствую себя неуклюжей :oops: . Иногда это мне не мешает, но чаще очень стесняет почти во всем. И вот что интересно я совсем не задумывалась о связи своего самоощущения и детьми. Дети это дети, они разные и не возможно знать кем они вырастут.

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Чт окт 10, 2013 16:02

tanyuxa писал(а):купи своим тараканам мелок

та второго надо. тогда не до мелков станет! а может чего в жизни нового пойму. например какая я дура была раньше! :lol:
Yulichka писал(а):И вот что интересно я совсем не задумывалась о связи своего самоощущения и детьми.

а я считаю что все в мире происходит не просто так. и вот именно сейчас Вселенная решила дать мне передышку и наградить мальчиком. я видать хочу еще одну. потому что для девочки необходимо лично у меня другое мировозрение что ли... :pardon: хотя вполне возможно что как только появится девочка, оно и изменится... ну... года эдак через два после того как она появится :crazy: :lol:

Еленка

Сообщение Еленка » Чт окт 10, 2013 16:39

зірочка, я думаю что у многих такая проблема есть- все таки мы росли немного в другое время и обстоятельства были другие да и наши мамы в другое время росли чтобы учить нас быть Женщинами. Но я тебе скажу что когда родились девочки я просто очень сильно захотела девочек учить по другому чем учили ( а точнее вообще не учили) меня. И это не проблема. Ничего тебе не мешает учиться тому что ты хочешь когда девочки уже есть. Стыдно признаться но я только к 33 научилась сама себе укладывает нормально волосы :oops: зато смотрю на девок и понимаю что женщина в них заложена генетически. Я в жизни сумку на локте не ношу зато мои красотки замечательно выписывают с сумочкой на локте. И где это они взяли я без понятия. И кремчиком себя намазать( ну мама же мажет) всегда пожалуйста. Да даже когда они только родились вот уже были маленькими женщинами - и ручки они ставят не так как мальчики. Думаю мамы у кого детки разно полые меня поддержать. Наши дети изначально рождаются мужчинами и женщинами а уж на то что вырастает влияет невероятное количество моментов

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

зірочка, а еще девочки мне очень напоминают игру в кукол- красиво одень, расчеши ну и тд( с рас чесать сложнее- Амелия терпит резинки на волосах минуту - пока находится в поле моего зрения. Ну а потом снимает и себе резинки и лисене :mrgreen:

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Чт окт 10, 2013 16:50

Еленка, :friends:

Miroslava Orlova
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Miroslava Orlova » Чт окт 10, 2013 18:50

зірочка писал(а):девочек мне рожать не стоит!

это ты сперматозоидам и яйцеклеткам раскажи :mrgreen:

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Чт окт 10, 2013 18:56

Еленка писал(а):Думаю мамы у кого детки разно полые меня поддержать

дада, поддержать поддержать :giggle: *усиленно кивает*
У меня Юля глазами стреляет и ножку оставляет в сторону, когда с нею мужики разговаривают :crazy: :crazy: я так точно ее этому не учила, бо сама не умею :mrgreen: причем маленькие мальчики ее не интересуют, вот постарашеее ... :mrgreen:

Еленка

Сообщение Еленка » Чт окт 10, 2013 20:00

AnnaMi, у меня корректор на айпэде как че то скорректирует :o вопрос - у кого малые уже разговаривают пол путают?мои девченки про девочек говорят сделал. Типа что лисена сделала-исена поцюловал, амеля ударил. Зато папа у нас сказала :mrgreen:

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Чт окт 10, 2013 20:02

Еленка писал(а):у меня корректор на айпэде как че то скорректирует

та понятно, но это ж лишний повод поржать :mrgreen:
Еленка писал(а):вопрос - у кого малые уже разговаривают пол путают?

Юля - нет, все точно говорит, а вот Миша помню путал, на себя говорил в женском роде - я поела :mrgreen: а вообще это нормально, для их возраста

Еленка

Сообщение Еленка » Чт окт 10, 2013 20:05

AnnaMi, да я понимаю что нормально но пока дрессировке не паддаются :mrgreen:

Miroslava Orlova

Сообщение Miroslava Orlova » Чт окт 10, 2013 20:10

Саша путает. у него через раз, я пописяла, я выбросил :mrgreen:

Еленка

Сообщение Еленка » Чт окт 10, 2013 20:14

Папа сказал что разрешает нам завести котенка если очень хочется. Сам он предлагает малому планшет. Я против так как 2 и так есть во первых а во вторых дарить детю подарок которым ему нельзя пользоваться :unknown: ( у нас разрешены ноуты - планшеты только на выходные и то в зависимости успеваемости в течении недели).сижу думаю насколько люблю сына чтобы добавить себе геморой или все таки отделаться чем то попроще

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Обожаю их разговор- мама дай минико пизалуста. Писибо( мама дай молоко пожайлуста. Спасибо

Miroslava Orlova

Сообщение Miroslava Orlova » Чт окт 10, 2013 20:18

Еленка писал(а):Обожаю их разговор

сперва подумала папа с сыном :mrgreen:

Еленка

Сообщение Еленка » Чт окт 10, 2013 20:21

Miroslava Orlova, слава богу мужчины уже разговаривают нормально . Малому уже даже книгу про секс дала :oops:

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Чт окт 10, 2013 21:07

tanyuxa писал(а):то у нее много свободного времени вот и мается дурью

:lol: :lol: :lol: :beer:
зірочка, как я тебя люблю, развеселила на ночь глядя :-* .
зірочка писал(а):а я считаю что все в мире происходит не просто так. и вот именно сейчас Вселенная решила дать мне передышку и наградить мальчиком.

пацталом :mrgreen:, бгггг кого то ты мне напоминаешь :mrgreen: , я вот не про вселенную думала, а про яйцеклетку, что я так девочку хочу, что она будет только Х- к себе подпускать, и игнорировать У 8) , а они у меня оказались совсем беспутные, абы кому отдавались :mrgreen: .
Оксан, ты ж в курсе, что тараканы живут в голове 8) . к_В_i_т_К_е, ППКСну.
Еленка писал(а):а еще девочки мне очень напоминают игру в кукол- красиво одень, расчеши ну и тд

:roll: эхехех, а еще потом по душам говорить до утра, Рыдает :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Ща Анемия придет, будет Юлькой хвастаться :cry: :mrgreen: .

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»