Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2011 - 05.01.2013 - 02.03.2015

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Чт окт 10, 2013 22:30

Лично для меня длинные волосы морока, еще и лезут они у меня капец просто :o . А стрижка красота, пятерней расчесалась и звезда :roll:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт окт 10, 2013 22:38

Еленка,вот и моя бабушка говорит,что длинные волосы это благородно.Но если б же они выглядели как с обложки,а так сплошная морока,та же помывка,сушка
Еленка писал(а):а они у меня тааак медленно растут

:friends: и у меня,поэтому моего терпения не хватает
Свет - Лана писал(а):А стрижка красота, пятерней расчесалась и звезда

:giggle: :giggle:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

:lol: я вам Ирины волосы не показывала.И смех и грех.Ну короче три волосины в три ряда.И то просит хвостик завязать.Не обстригаю,а то и того не будет.Летом с мальчиком путали хоть и одежда сугубо девчачья

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Чт окт 10, 2013 22:48

к_В_i_т_К_а, я видела твою красотку, а одноклассниках наверное, все забываю тебе написать, такая хорошенькая девчонка, на тебя похожа, мне кажется :) .
А мы все отдыхаем, Юличка привет :wink: . Это капец отдыхать с супер активным двухлетним ребенком, тоже что и дома, только не надо готовить и убирать :giggle: . только заселились тут же с мужем. все бьющиеся предметы высоко спрятали. Сегодня муж спрашивает у Жени, чего у телевизора такой экран грязный. Это, Яся в него плевал. А вообще они молодцы. вместе играют, правда и колотят друг друга тоже :mrgreen: . Много ходим. Яся тоже пыхтит но топает. Тут очереди за водой, как при советской власти за колбасой :o , но если Ярослав берет бутылку, то протискивается вперед и набирает без очереди. Народ сердобольный помогает мальчику, а он выходит, и видя меня или мужа, начинает рыдать - тятя, ДЯДЯ(дядя это самое страшное ругательство у него :giggle: ). Короче скоро будеи уже домой ехать :)

Еленка

Сообщение Еленка » Чт окт 10, 2013 22:54

к_В_i_т_К_а, а мне наоборот короткие волосы сложнее уложить. Длинные утюжком вытянула, на крайняк хвост сделала . Зато девкам своим завидую особенно лисене. У нее так волосы до плеч а если помыть и расчесать то ниже лопаток - кудри у нас. Причем кудри только с середины длины . Чем грязнее голова тем красивее локоны :mrgreen: а так помыл- расчесал и укладка готова . В парикмахерских за такую укладку берут дорого

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт окт 10, 2013 22:56

Свет - Лана,а мне она мою свекровь напоминает...вообще не в нашу(мою всмысле) "породу" пошла :mrgreen:
Свет - Лана писал(а): и видя меня или мужа, начинает рыдать - тятя, ДЯДЯ

:giggle: :giggle: смешной. Ох возраст у них уникальный,можно книгу перлов писать.Кста ещё не начала? ;)
Свет - Лана писал(а):Короче скоро будеи уже домой ехать

:oops: а я думала вы уже приехали :pardon:

Yulichka
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Yulichka » Пт окт 11, 2013 07:16

Свет - Лана писал(а):Тут очереди за водой, как при советской власти за колбасой

это вы за 2С стоите?
Я ее маме обычно возила (эта дольше всех полезная в бутылке, ок. недели), но в этом году очереди побили все рекорды :crazy: . Стоять нужно было не меньше часа %) .

У меня длинные волосы были почти всю жизнь. Обрезала в 6 классе, на 5 курсе (были ниже пояса, а отмахнула, что не собирались в хвостик) и вот после родов (лезли безбожно и Соля собирала их пучками, а потом в рот :crazy: ). Мне с длинными удобнее: заплетаются, не торчат и муж от длинных фанатеет :oops: . Сейчас отращиваю свой каскад с челкой, как оно меня "украшает", хочется пойти и поправить хоть на время (но мне парикмахеры какие-то непонятливые попадаются и стрижка смотрится по человечески до первой помывки головы, так что я держусь пока)

Miroslava Orlova
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Miroslava Orlova » Пт окт 11, 2013 07:53

Свет - Лана писал(а):а они у меня оказались совсем беспутные, абы кому отдавались

:lol: :lol: :lol: аж поперхнулась кофейком утренним

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

я обрезала свои может с полгода назад...и о чудо, почувствовала себя человеком :roll: всетаки короткие волосы это супер удобно :good:

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Пт окт 11, 2013 09:40

Yulichka писал(а):это вы за 2С стоите?

не 2С мы покупаем :mrgreen: , на 18 стоим. 3 вообще таинственный источник, как то пошли с Женей час простояли, а очередь не двигается :o , такое чувство, что люди ждут когда привезут свеженькую :mrgreen: . Короче мы развернулись и пошли на 1 набрали без очереди, думаю они с одной бочки текут :mrgreen: . Там еще есть источники с громким названием Андроповские, по преданию каждое утро набирали воду, вертолетом во Львов, а оттуда сверхзвуковым самолетом в Москву, но она еле бежит, думаю Андропов всю и выпил :mrgreen: .

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Поддавшись минутной слабости купили детям мечи деревянные :fool: , через 10 минут спрятали в багажник, теперь вот думаю может еще щиты им купить :mrgreen: . Тут очень хорошо. мне очень нравится, люди приветливые, жизнь размеренная, нет такого бешеного ритма как у нас. Но это по моим наблюдениям, во всей западной Украине такой ритм :) . Одно плохо знакомых тьма, муж грит кошмар такое чувство, что из города не выезжал :mrgreen: . Я встретила свою коллегу, мы раньше вместе работали, тесно общались. Два дня ходили с ней гуляли, сами без детей :Yahoo!: , каву пили :roll: , жаль только она сегодня уезжает :cry: . Я взяла букварь читаем с Женей каждый день, не могу сказать, что он от этого в восторге, но выбора нет 8) . Женька все так же плохо ест :( , я стала понимать воспитательницу. которая мне говорит, - что у нее сердце кровью обливается, когда она смотрит как тот сидит над едой. Дома он хоть что то кушает, а тут сидит гипнотизирует тарелку, и ждет когда еда испарится с нее :crazy:

Yulichka

Сообщение Yulichka » Пт окт 11, 2013 10:30

Свет - Лана писал(а):жизнь размеренная, нет такого бешеного ритма как у нас

угу, мне тоже нравится это. У нас правда и так ритм не бешеный, но там все время посвящаешь себе любимой и никуда не надо бежать :roll: , а еще Соля прямо с постели рулит на качельку прямо в майке и босая. Это тоже кайф.

Свет - Лана писал(а):3 вообще таинственный источник

мы на 3 только разочек ходили, для нас он слишком далеко, а 18 не знаю где :oops: .

Свет - Лана писал(а):она еле бежит, думаю Андропов всю и выпил

:lol: :lol: :lol:

Miroslava Orlova

Сообщение Miroslava Orlova » Пт окт 11, 2013 10:39

Свет - Лана писал(а):Женька все так же плохо ест

а может его вообще перестать кормить?

Yulichka

Сообщение Yulichka » Пт окт 11, 2013 10:58

Miroslava Orlova писал(а):а может его вообще перестать кормить?

поясняй по конкретнее, что имеется в виду. А то у меня совсем не кормить довольно трудно реализуемая штука. Соля не ждет пока я ей что-то дам. Она идет и берет сама :pardon: . Частенько она ест не то, чем бы я хотела ее кормить. Из имеющегося дома она выбирает что-то по вкусу и иногда это сырые макароны и овсянка даже. Это я так добивалась полноценного обеда и все съедобное убрала на шкаф, остался в доступе только обед и вот сырые продукты :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .

Miroslava Orlova

Сообщение Miroslava Orlova » Пт окт 11, 2013 11:09

Yulichka писал(а):что имеется в виду

да то и имеется :pardon: или ешь суп или вообще ничего не ешь хоть до завтрашнего дня, не хочешь суп, ради бога, еды больше в доме нет и кухня под замком, а еще лучше на улицу гулять. всегда работает

Добавлено спустя 32 секунды:

Yulichka писал(а):Она идет и берет сама

мне этого не понять, раз берет сама - значит может взять :pardon:

Yulichka

Сообщение Yulichka » Пт окт 11, 2013 11:45

Miroslava Orlova писал(а):раз берет сама - значит может взять

конечно может и стул придвинет, и на стол с ногами заберется и достанет лишнее из тумбочки для улучшения доступа себе. Кухня на замок не закрывается. Гулять перед обедом я тоже люблю, и это работает, но раз в день.

Miroslava Orlova

Сообщение Miroslava Orlova » Пт окт 11, 2013 11:48

Yulichka,я помню ты когда-то писала что у вас нет проблем с аппетитом и еще кто-то толи свекровь, толи мама хвастались на работе этим. это она в саду стала перебирать?

Yulichka

Сообщение Yulichka » Пт окт 11, 2013 12:01

Miroslava Orlova, да я как-то дома внимания не обращала на то что она нормальную еду практически перестала есть еще летом. Хлеб, фрукты, молоко... В саду вроде ела, мне не жаловались :pardon: . А тут лежали мы в больничке и оказалось ничего не ест ни больничного, ни домашнего. Это я не имею в виду дни когда ей реально плохо было, тогда я от нее ничего не хотела только поила. Вот не думала, что буду жаловаться на Солино едение :crazy: . Сама в детстве еще тот едок была, а меня заставляли есть всякую каку типа вареной моркови, жаренного лука в супе и еще ливер :bad: .

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»