Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Долгожданное лето 2010!!! - 19.12.2012 - 20.02.2013

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Вт янв 01, 2013 09:07

Всем привет! :D Спите ?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Капелька_2,Любашке скорейшего выздоровления!!!!!!!

Yliana

Сообщение Yliana » Вт янв 01, 2013 09:31

Доброе утро всем, у кого оно уже наступило!Изображение
На меня оно наступило буквально :giggle: Я то хотела ещё поспать, но дети возражали :) Настя проснулась и начала ныть, что Дед Мороз ещё не принёс подарки :shock: Как можно было не заметить?! Там коробка с замком здоровенная стояла. :unknown: Послала её под ёлку. После этого спать не смог никто :mrgreen: Тая нашла книжки, посудку и шарики. Пока я шарики не надула, не успокоилась. Настя ещё полчаса не могла решить с чем обниматься. С коробкой конструктора (замок с принцессой и каретой) или с новеньким "взрослым" рюкзаком. Догадалась открыть рюкзак и начала обниматься с книжкой. :mrgreen: Вот сейчас угомонились и завтракают. Тишина :roll: Мне правда ещё замок с Настей собирать.
З.Ы. Позавтракали и делят посудку. Пришлось идти ругаться на Настю. У неё своя есть.

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Вт янв 01, 2013 10:11

Привет! У нас тоже утро с температурой. Точнее, ночь еще с температурой была, но спазма не было, и я думала, что просто перегрела дитя. А сегодня вот и кашель нарисовался, и темпа 38,5 :s: Дануся в кои-то веки!!! выпила сироп! Попу свою, видимо, пожалела :giggle:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Yliana, Настя смешнуха :D :D :D Поделили посудку в итоге? Таеныш довольна? :wink:
А Дануся еще не в курсе, что можно искать подарки. Как встанет - тогда уже скажем :roll:

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Вт янв 01, 2013 10:19

Ol'ka,И Данусе скорейшего выздоровления!!!!!!

Лощинка
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Лощинка » Вт янв 01, 2013 10:46

Девули,привет :)

Всех с Новым Годом!!!!

Да,НГ у нас с мужем в этот раз был самый необычный,мягко говоря.Пол-ночи бегали от стола к Теме.Ночью темпа была высока.И ОЧЕНЬ сильный озноб,так его еще никогда не знобило-вплоть до того что укрывали ватным одеялом+муж обнимал,чтоб согреть.Ну и спазмолитк конечно,как без него.Утром тоже 39.1.Сейчас вот после жаропонижающего спала темпа.

Капелька_2 писал(а): искренне не понимает,почему такая красота убрана от нее на самое высокое место в доме

:giggle:

Капелька_2 писал(а):Любашка у нас тоже в ночь с температурой ушла

Выздоравливать аншей пампушечки поскорее :-*

Капелька_2 писал(а):Я себе хочу телефон обновить, Захару телек в комнату взять и соковыжималку

Ой,я о соковыжемалки тоже мечтаю :roll: Но думаю ограничиться насадкой для цитрусовых для своего кухонного процессора(комбайна).Темка от ДМ получил бинокль и компас(то,что в письме к ДМ просил),а Владик набор для врача.Теперь ходит и всем уколы делает :giggle:

Ol'ka,и Дануське самых мощных лучиков на выздоровление :-*

ksyune4ka
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ksyune4ka » Вт янв 01, 2013 10:51

ой-ёй-ёй, что это детвора температурить вздумала?!
Данусе, Любашке побыстрее отделаться от темпы! и не разболеться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как там Тёмыч с Евкой ? мамани!! просыпайтесь!!!
Yliana писал(а):озавтракали и делят посудку. Пришлось идти ругаться на Настю. У неё своя есть.

:giggle: в таком случае надо было сразу Настину доставать...хотя - не факт, что помогло бы :giggle:

мы до утра не дотерпели, в 12.05 полезли под ёлку :mrgreen: Дед Мороз раздавал подарки , а злая Снегурочка заставляла перед их вручением кто на что горазд выступать перед публикой :giggle: танцевали, пели, рассказывали стишки :giggle:
а потом ДМ со Снегуркой попёрлись по знакомым звонить через нет :mrgreen: вон, Олькиному семейству тоже "повезло" :giggle: правда, после их сонных мордашек нас тоже потянуло в сон и мы вскоре улеглись...правда "нас" - это не значит Нику - она ложилась с боем 8)
смешно было, когда мы в 1.30 звоним к моей сестре, болтаем, я спрашиваю, что делают- она и отвечает " то...то..лазанью едим..." и я тут с диким криком "лазанья!!!!" лечу по лестнице на кухню...а должна была вытащить лазанью ещё без пяти 12 :mrgreen: а с другой стороны - хорошо, что напомнила, а то бы шкварчала она там до 9 утра :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Лощинка писал(а):Пол-ночи бегали от стола к Теме.Ночью темпа была высока

:( бедненький Тёмчик...что же это за вирус такой злобный? побыстрее ему справиться с температурой и выздоравливать @@@@@@@@@@@@@@@@@

Yliana

Сообщение Yliana » Вт янв 01, 2013 10:58

Ol'ka,Лощинка, больным выздоравливать.
Посудку конечно поделили. Маминым приказом возвращена маленькой хозяйке:twisted: У Насти своей много.
Настюха теперь требует, чтобы я шла с ней замок собирать. Написано 8000 деталей :crazy: (Ну вместе со всеми цветочками может быть) А я сооооннааая. А замок правда здоровый. Это ещё и не лего, инструкция похуже %)

Лощинка

Сообщение Лощинка » Вт янв 01, 2013 11:04

ksyune4ka писал(а): лечу по лестнице на кухню...а должна была вытащить лазанью ещё без пяти 12 а с другой стороны - хорошо, что напомнила, а то бы шкварчала она там до 9 утра

:giggle: Весело у вас было.

Yliana писал(а):Написано 8000 деталей

:crazy: Я бы до рождества собирала.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

ksyune4ka,Ксюня,к тебе вопрос как к эксперту!И еще к НАТЕ!Большинство наших знакомы/друзей,услышав о желании иметь собственный дом,начинают дружно петь,что мы не представляем какая это головная боль-мол,это постоянный ремонт,одно делается,другое ломается и так всю жизнь.

Девочки,срочно!Срочно убедите меня в обратном :mrgreen: Не разбивайте мне мечту :roll:

Yliana

Сообщение Yliana » Вт янв 01, 2013 11:22

Лощинка писал(а):Я бы до рождества собирала.

Леговский "beauty shop" мы 2 вечера собирали. Ну это чтобы Настя сама всё сложила. А этот замок... не знаю. Сидеть точно доооолгоооо придётся. Хочу научить собирать.
Лощинка писал(а):Большинство наших знакомы/друзей,услышав о желании иметь собственный дом,начинают дружно петь,что мы не представляем какая это головная боль-мол,это постоянный ремонт,одно делается,другое ломается и так всю жизнь.

Ну так от дома зависит. Если купить деревянную развалюшку, как у нас, то да. А если нормальный дом, то всё нормально будет. Даже в наш можно теоретически один раз хорошо вложиться и всё. Только вот где я столько найду :giggle:

Ol'ka

Сообщение Ol'ka » Вт янв 01, 2013 11:38

Евушке, Любашке и Темочке лучиков выздоровительных!:-* Много-много мощных-мощных!
Мы едим прошлогодние вкусности, допиваем недопитое, Данка скачет козочкой (темпа 37,5, морда крррасная(с))

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Вт янв 01, 2013 11:53

всем доброго утра! :)

Олька, хочу сказать тебе спасибище за кыно! :Bravo: :Bravo: :good: Это такая вещь! Вчера с удовольствием посмотрели. :giggle:
Насмешил Владик в углу танцующий между припевами, полосатый жираф Ладунец, и конечно же все остальные малышатки! И старшенькие такие забавки, помогали своим младшим братьям-сестрам. :giggle:

Еве, Данусе, Теме побыстрее выздоравливать!

Мы встали в 10 утра, Ромка потащил Мишку под елку, смотреть чего там дед мороз приволок. А ночью они дербанили мешок с подарками от нас , бабушек и тети-дяди. Дети тусили до 1 часу ночи, мы до полвторого. Отмечали дома одни, (без свекрови :giggle: ), вечером правда к ней после застолья прогулялись, помылись :giggle: , поели пирогов и пошли к друзьям на салюты, у нас традиция - большой компанией пускать мега-салюты. Обменялись с ними подарками, побабахали, и домой пришли в начале 12-го. Успели подарки распаковать-рассмотреть, а там уже и куранты начались.
Сегодня еще в гости планируем сходить к друзьям.

Ol'ka

Сообщение Ol'ka » Вт янв 01, 2013 11:57

ksyune4ka писал(а):потом ДМ со Снегуркой попёрлись по знакомым звонить через нет

:D :D :D расшевелили нас здорово! :good:
ksyune4ka писал(а):хорошо, что напомнила, а то бы шкварчала она там до 9 утра

:giggle: зато завтрак был бы горячий... а то мы вот холодным оливье давимся :mrgreen:
Лощинка писал(а):укрывали ватным одеялом

Я когда-то специально спрашивала у врачей скорой, как быть, когда знобит и ребенок просит укрыть. Они мне сказали не укрывать, чтоб температуру не нагнать. Согревать теплым питьем. Сама я даже не знаю, как правильнее :unknown: Рефлекторно, конечно, укрыть хочется. Да и просит детенок - как не укрыть :s:

ksyune4ka

Сообщение ksyune4ka » Вт янв 01, 2013 12:14

Лощинка писал(а):Девочки,срочно!Срочно убедите меня в обратном MrGreen Не разбивайте мне мечту Rolling Eyes

:giggle:а друзья где живут? наверное в квартире?
конечно, в дом надо вкладываться, дом требует текущих затрат, просто в квартире - их меньше, в доме - больше :unknown: вот и вся разница ..опять же, как Юля говорила, смотря какой дом, наличие финансовой перспективы, желание что-то делать по дому/возможность нанимать специалистов и т.д....а плюсы - сама понимаешь, никаких соседей, свой двор , чё хочу - то и ворочу....
Олька писал(а):зато завтрак был бы горячий..

:D это был бы не завтрак, а угольки...

Лощинка

Сообщение Лощинка » Вт янв 01, 2013 12:29

Надёнка,вам хорошо вечером отдохнуть с друзьями :)

Ol'ka
писал(а):
Сама я даже не знаю, как правильнее

Вот и я не знаю.Но мне с трудом представляется,это сколько нужно влить теплого питья ребенку,который лихорадит,чтоб его согреть :s: .В нашем случае это наверное не поможет,мы аж на кровати подпрыгивали...

За Дануську рада,окончательно вам от темпы избавляться :Rose:

ksyune4ka писал(а): сама понимаешь, никаких соседей

ВООООТ!Вот в чем вся соль!СОСЕДИ!!!!С меня родные уже подшучивают,что я слишком мнительная,или как правильно выразиться,мния какае-то чтоли.Не комфортно мне эмоционально когда за стенкой орет музыка,или разборки с матами или кто-то делает ремонт в течении 5ти лет из-зо дня в день и .т.д.Вот простой пример-я хочу на НГ спать и по-каким-то причинам не отмечаю этот праздник.А кто-то любит праздновать в шумной компании на полную катушку.Я понимаю,что люди все разные-кто-то либит так,а кто-то по другому.Но не комфортно мне и все туту.мне наверное нужн ожить в тайге :mrgreen: Там точно никто мешать не будет

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Девочки,здесь такая ситуация.Муж у Темки(да и я тоже) в горлышке увидели два белых гнойничка.Насколько я понимаю,это ангина.Темпа у нас и правда не характерная для нас.В том плане,что озноб жуткий и темпа до 39.5.Сбивается тоже очень плохо.Как быть?Ангина -это ведь АБ.Ждать до завтра?Эт терпит?Как быть :s:

ksyune4ka

Сообщение ksyune4ka » Вт янв 01, 2013 12:40

Лощинка писал(а):Ангина -это ведь АБ.Ждать до завтра?Эт терпит?Как быть

имхо, если ангина - лучше уж АБ и не ждать до завтра...а горло красное, миндалины рыхлые?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»