Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Долгожданное лето 2010!!! - 19.12.2012 - 20.02.2013

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Вт янв 01, 2013 12:49

Всем приветище!!!!
Спасибо за поздравление в новогоднюю ночь,вы прям компы не выключали,молодцы! :D :good:
Дануське,Любашке,Теме лучищ -фьюююю!полетели!
:-*
Yliana,предвидя всяки разны проблемы из=за подарков утром!1 января,я поздравляю детей утром 31 :mrgreen: шоб не приставали к сонной мамке.
Лощинка,насчет дома-он однозначно лучше
Yliana писал(а):Даже в наш можно теоретически один раз хорошо вложиться и всё.

у нас был не дом,а слезы,он кирпичный,потолки высокие,но удобств не было никаких,буквально,даже воды,но ничо,со временем все появилось.Так что,если есть возможность и желание-переходите в дом.Меня в квартиру калачом не заманишь теперь. :D

Шмелик
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Шмелик » Вт янв 01, 2013 13:03

Дорогие девчонки и детки! С Новым Годом всех вас! Будьте здоровы и счастливы!

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Вт янв 01, 2013 13:08

Наткнулась на смешное поздравление, это точно ощущения детей. Как у меня Ромка ждал Новый год!!! Он положил под конец подушки на диван, улегся и сказал что будет ждать деда мороза, он точно мимо не пройдет. :giggle:

Скоро, скоро Новый год!
Он так долго настает!
что ж приходится так долго
ждать, когда он к нам придет?!
Дед Мороз под новый год,
всем подарки раздает,
Что ж приходится так долго
Ждать, когда он к нам зайдет?!
в доме елка появилась,
и красиво нарядилась,
Что ж приходится так долго,
ждать, чтоб сказка появилась!
я и руки с мылом мыла,
и убраться не забыла,
что ж приходится так долго
ждать, чтоб куклу подарили!

Лощинка, я тоже до окончания школы жила в своем доме, а теперь живя в квартире в 16-ти этажке очень тоскую по собственному дому. Я бы с удовольствием ушла в свой дом. может туда и нужно периодически вкладывать деньги (смотря на возраст дома), зато не надо вздыхать по загаженным подъездам, буйным соседям, потопам. А если еще и кусок двора есть, это вообще песня, можно и детскую площадку устроить, и площадку для отдыха всей семье.

ната01 писал(а):у нас был не дом,а слезы,
Я тоже пока жила с мамой, видела трансформацию дома - канализация (вода была), санузел, пристойка доп.помещения, газ. Зато дом можно еще и расширять если что :giggle: , а квартиру только менять. :pardon:

Mama Irena
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Mama Irena » Вт янв 01, 2013 13:12

Всем хорошего новогоднего утра!
Дети нашли много подарков под елочкой, фаворит - доска для рисования, рисуют обе с двух сторон :giggle:
Лощинка писал(а):Ангина -это ведь АБ.Ждать до завтра?Эт терпит?Как быть

ИМХО - если ангина и гнойнички, не ждать до завтра. До завтра все горло обложить может. :pardon: Темка пусть выздоравливает!
Ol'ka, Дануське поправляться скорее!
ksyune4ka писал(а):ДМ со Снегуркой попёрлись по знакомым звонить через нет
Резвые, однако, Дед Мороз и Снегурочка :giggle:
ksyune4ka писал(а):а то бы шкварчала она там до 9 утра

:giggle:
Лощинка, :friends: я тоже о доме мечтаю :roll:
У нас во дворе ночью часа в три кто-то с машины дискотеку устроил %) Я "такой злой был" хотела уже бросить в них чем то %)

Лощинка
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Лощинка » Вт янв 01, 2013 13:31

ksyune4ka писал(а):а горло красное, миндалины рыхлые?

Горло явно якрасное.

ната01,как Евусик?Как ваш кашель?

Mama Irena писал(а): рисуют обе с двух сторон

:giggle: Первый раз вижу,чтоб дети так дружно подарок поделили.

Mama Irena писал(а):в три кто-то с машины дискотеку устроил

:x

Mama Irena писал(а):хотела уже бросить в них чем то

Я в таких случаях редко молчу :oops: Особенно летом!Когда компашка подростков очень громко гнет маты часов так 23-12ночи.Даже если и 22ч-всеравно нагоняй даю.И с лавочки возле подъезда тоже гоняю.У нас второй этаж и окна во двор-ооочень все хорошо слышно,особенно реперскую музыку.Меня одно удивляет-неужели довольно таки взрослым людям всеравно что у кого дети,или старый больной человек,у которого давление зашкаливает,или человек полторасуток отработал и хочет элементарного покоя.Вобщем,в этом вопросе я неприклонна :twisted:

Девочки,милые спасибо за советы :Rose: .Только что муж с Темой ходили в поликлинику(благо она под домом) к дежурному врачу.У нас ангина.будем принимать АБ.

А о собственном доме я таки мечтаю :roll: Дай Бог,чтоб эта мечта осуществилась :roll:

И как теперь уберечь Влада %) Праздники удались.

Надёнка писал(а):загаженным подъездам, буйным соседям, потопам

Надюш,это ты прям в точку!Так сказать,на больной мазоль наступила :giggle:

У нас две квартиры на один общий коридор.Пол-года мы жили без соседий.Сейчас заселились квартиросъемщики-парень девушка,я так поняла муж и жена.Девушка беременная.Вот я и надеюсь,что они не шумные,а семейные люди.Прям очень надеюсь.

Василина

Сообщение Василина » Вт янв 01, 2013 13:53

С Новым Годом всех!!! Счастья, здоровья, улыбок, сбычи мечт!!!
Всем заболевшим деткам быстренько выздоравливать!!!

Лощинка писал(а):А о собственном доме я таки мечтаю Дай Бог,чтоб эта мечта осуществилась

Отличная мечта! Там же еще рядом с домом и клубничку посадить можно, :giggle: .

А насчет соседей - так и в доме они есть, к сожалению... Правда, они подальше. Тут уж как повезет. :unknown: А главнейший плюс в доме - там же места побольше! Из дома вышел во двор - а он тоже твой, и цветочки там посадил, как ты хочешь.. ну или травку, как хочешь.. и никакие СОБАКИ там не гадят (это я о наболевшем...)

ната01

Сообщение ната01 » Вт янв 01, 2013 13:53

Лощинка писал(а):как Евусик?Как ваш кашель?

ночью нормально спала,темпы не было, и сейчас нет,кашляет.Капризная,если мама не ведется на капризы-папу подавай,Соню и т.д.по кругу :D
Лощинка писал(а):А о собственном доме я таки мечтаю

пусть задуманное исполнится!
но насчет компашек-у нас они есть,особенно когда тепло.Оксана,будешь искать дом,упаси вас Бог найти рядом с магазином %)

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Вт янв 01, 2013 14:04

Раза с пятого,попробую вас откомментировать. При одном компе и полном составе семьи дома-это довольно трудное занятие.
Yliana,привет! утро у вас бодрое. Девчат твоих, с подарками!
Лощинка писал(а):Ой,я о соковыжемалки тоже мечтаю

Я думаю,что довольно полезная вещь в хозяйстве. Не знаю, насколько меня хватит делать соки регулярно. Попробую.
Сюрпризы у мальчишек,замечательные. И о продолжении династии не забываете. Я очень хочу чтобы Захар пошел по стопам своего отца.
Ксюша,конечно,при твоей индивидуальной особенности и потребности в определенной социально-бытовой изоляции-дом просто необходим. Мне достаточно комфортно в многоквартирнике. Но думаю,что и в доме я бы тоже обжилась. В этом вопросе, я-космополит. За твою мечту! Дзынь! (и у меня,действительно,в руке бокал с шампанским).
Темке,выздоравливать! Дане и Еве,тоже,самых мощных лучиков! Любашка,вроде ничего.
Yliana писал(а):Это ещё и не лего

Мы попробрвали разные конструктора покупать,но лего, пока, ничто не превзошло. Все таки,качество у них очень достойное.
Надёнка писал(а):у нас традиция - большой компанией пускать мега-салюты

Здоровская традиция! Хороших вам посиделок!
Ксюня активный у вас НГ был. И звонки, и пробежки во спасение лазаньи. Молодцы!

Yliana

Сообщение Yliana » Вт янв 01, 2013 15:31

Капелька_2 писал(а):Мы попробрвали разные конструктора покупать,но лего, пока, ничто не превзошло. Все таки,качество у них очень достойное.

Я собственно хотела Лего-френдс. Но не срослось. Во-первых всё разобрали(денег не было заранее купить), во-вторых Настя до последнего требовала Рапунцель - диснеевскую куклу, еле отговорила. Вот этот заказ и трансформировался в "конструктор-замок с принцессой". С Лего он вполне совместим, как меня заверили. Вот будем проверять. Собрали за 2 часа примерно треть - одной детали не хватает :cry: К счастью вполне стандартной. Ну будет мелкий кусочек стенки в замке не розовый, а белый - из другого набора. Не страшно. Главное Замок с Принцессой. Деталей оказалось 580 всё-таки (Ну я подозревала, что 8000 быть не может - это номер набора просто). Больше наверное эту фирму брать не буду. Даже если не хватает одной - всё равно это ж брак. Хотя замок конечно красивый.

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Вт янв 01, 2013 17:08

А Данусе ДМ принес лото (такое уже достаточно взрослое, серия растительная какая-то, с овощами и цветочками разными, посмотрим, осилит ли), рамку-вкладыш с буквами, книжку с наклейками, книжечку с объемными картинками, вечно актуальные мыльные пузыри и фольгированный шарик в виде собственно Деда Мороза. Буквы зашли (поняла, что давно мы буквы не повторяли, и Данка забыла некоторые), наклейки и лото тоже ничего, но вдумчиво мы ними займемся позже.

Шмелик, привет-привет! Не сразу заметила твой И тебя с Новым годом! Здоровья, улыбок, всего самого светлого и доброго вашему семейству!
Расскажи нам, как вы там поживаете? Как Элечка-Шмелечка? Как Алешка?

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Вт янв 01, 2013 18:54

Девочки, всех с наступившим НГ! Надеюсь у всех праздник удался, мы вот минут 30 как вернулись. Было мега интересно, и ваще супер-супер-супер :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Был и дед Мороз со снегурочкой, и пираты, и бабки-ежки, и репка, праздник удался :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Все кроме 4-х месячной девчонки встретили НГ с нами. Оля уснула полтретьего, как и Юля. Но со всем не напрягала, танцевала, учавствовала в празднике, была довольная и спать не соглашалась ни в какую :twisted:
Вскочили правда макаки в 7-30 обе :twisted: Учитывая, что взрослые улеглись спать в 5, показалось, что не спали совсем :crazy: Но никто не был пьяным совсем, поэтому пережилось это сравнительно легко. Накатались на ледянках, снегокатах, нагулялись, побродили чуток по замерзшей Волге у края, Полностью Волга еще не встала. Пообедали, потом поспали с Олей, Юля не стала, слишком много интересного. Сейчас правда спит без задних ног. Потом поели ухи, опять погуляли, покатались. Поели торт и поехали домой. А еще ночью у нас был настоящий салют :Yahoo!:
Такого НГ у меня еще не было!!!!!!

Юляна Д

Сообщение Юляна Д » Вт янв 01, 2013 19:55

Поздравляю всех с Новым годом!

Всем желаю огромного счастья,отличного настроения,благополучия и крепкого здоровья! Изображение

Ol'ka,ролик получился просто суппер!!!! :Bravo:

Super_Olga,тебя с открыткой! :Yahoo!: Классная!

Еленка29,коса у тебя шикарная! :) Ты на работе как цветочек среди этих суровых тёток :D Ёлка красивущая!

Капелька_2,Любашка прям ангелочек возле ёлочки,очень милая O:-)

Mama Irena писал(а):Крестная Яськина вчера ей набор "Юный врач" подарила, так эта коза-дереза второй день ходит со стетоскопом в ушах и со шприцом и говорит: "Давай лечиться"

:lol: Умора,а не дети.А моя начала брынькать на пианино и говорит"Главное красиво покланиться" и кланяется :giggle:

Василина писал(а):Наша елочка

Красавица! :good:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт янв 01, 2013 20:08

Любаше, Теме, Данке, Еве скорейшего выздоравления!
За Тему волнительно :s: Как дела?
ksyune4ka писал(а):Дед Мороз раздавал подарки , а злая Снегурочка заставляла перед их вручением кто на что горазд выступать перед публикой Giggle танцевали, пели, рассказывали стишки Giggle
а потом ДМ со Снегуркой попёрлись по знакомым звонить через нет

Весело у вас было! Молодцы! С лазаньей посмешила :giggle:
Лощинка, меня в собственном доме пугают, даже не размеры работы в дрме, сколько отдаленность от д.садов, работы и т.п. Я бы в идеале хотела бы иметь и то, и другое, ну чтобы в будни квартира, а в выходные, летом можно было бы в доме жить, но это несбыточные мечты. Наверное я таки за квартиру, хотя побывав в гостях в коттедже :roll:Но это не для меня, нужна машина своя, желательно домработница, шофер для детей, кружков... Нам такое никогда не потянуть. Но я не завидую, честно, каждому свое. Хотя у них здорово!
ната01 писал(а):предвидя всяки разны проблемы из=за подарков утром!1 января,я поздравляю детей утром 31 MrGreen шоб не приставали к сонной мамке.

от почему, а я то гадала :giggle:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Лощинка писал(а):И как теперь уберечь Влада Confused Праздники удались.

ой так вам сочувствую :( Поскорее выздоравливать, и чтобы Влада не зацепило@@@@@@@@@@
Капелька_2 писал(а):и у меня,действительно,в руке бокал с шампанским).

Ух ты :good: Дзынь тебя, хотя ты наверное спишь :giggle:
Всех малышат с подарками!
Оля стойкая, только уснула, вот ведь и 5 часовой прошлый ночной сон, не даст уложить ее быстрее чем за час :twisted: Активная дэвушка :P

ната01

Сообщение ната01 » Вт янв 01, 2013 20:12

Еленка29,привет!Рада за вас,что всё так хорошо сложилось! :friends:
Еленка29 писал(а):Активная дэвушка Razz

может,это и неплохо.Не будет утренних капризов из-за нехотения вставать в школу,на работу :giggle: спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Еленка29 писал(а):от почему, а я то гадала

ага :D по моему, неплохо я придумала. :D

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт янв 01, 2013 20:19

Юляна Д писал(а):А моя начала брынькать на пианино и говорит"Главное красиво покланиться" и кланяется

:lol: класс!

ната01, и тебе спасибо!
Обидно, забыли фотик :( Попробую насобирать чужих фото, такой классный праздник, хочется фотки иметь...

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»