Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Осень 2010 - 28.12.2012 - 05.11.2014

Сентябрина

Архив: Осень 2010 - 28.12.2012 - 05.11.2014

Сообщение Сентябрина » Пт дек 28, 2012 13:23

Кыся писал(а):ночью муж перебесился, перессорились, днем смирился))

Так вы не планово? Я думала,это запланированное обоюдное,ожидаемое решение.
Кыся писал(а):Лё заболел - врач сказало нервное.

Выздоравливайте
Ольга Соколова писал(а):подъехал мой бэтмен!

Есть еще супермены в этом мире :Bravo:

Татьянка Сомик
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Татьянка Сомик » Пт дек 28, 2012 13:27

Насть, а когда будет ясно какой срок? :wink:

Добавлено спустя 46 секунд:

Перепись нашего осеннего населения:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кыся

Сообщение Кыся » Пт дек 28, 2012 13:32

Да не то чтоб большая неожиданность, но именно специально на это не работали - нервы они и есть нервы :twisted:

Darin_ka

Сообщение Darin_ka » Пт дек 28, 2012 14:07

Ольга Соколова, выздоравливайте!
недавно мою подружку спас МЧСовец, привез канистру бензина)) денег не взял) бывает такое, но редко. и, признаться, я удивлена тоже)

litylechka, а мне казалось, я видела какие-то походные фотки у тебя...думала, что в Карпатах. а где?

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Пт дек 28, 2012 14:09

Зато нам до Карпат пилять столько, что слетать куда-то быстрее :( . А вообще я б тоже хотела в Карпаты :friends:

Darin_ka

Сообщение Darin_ka » Пт дек 28, 2012 14:11

а мы от лора. хороший дядя, мне понравился. и Иванка от него не шарахалась, как от той лорши. СБ воспаления нигде нет. отпустил с миром. только как обычно парочка злых теток в очереди сидели, выбесили меня совсем

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Пт дек 28, 2012 14:14

Darin_ka писал(а):воспаления нигде нет.

ой как хорошо! ну а тетки... они везде есть, в сад их!

Кыся

Сообщение Кыся » Пт дек 28, 2012 14:49

Наблюдаю жадность: подруга малыша 10 мес подкинула)) Лё то и дело кричит "моййя КИСЯ!" "моййя пасина(машина)" "маййя миська(мышка-дегу)!" В общем все его) хорошо ребетенок пофигистичен)
Darin_ka,
Молодцы! С выздоровлением! :Rose:

indy_25

Сообщение indy_25 » Пт дек 28, 2012 14:56

Кыся писал(а):Наблюдаю жадность: подруга малыша 10 мес подкинула)) Лё то и дело кричит "моййя КИСЯ!" "моййя пасина(машина)" "маййя миська(мышка-дегу)!" В общем все его) хорошо ребетенок пофигистичен)

Это не жадность, это инстинкт всего лишь, в таком возрасте вещи - это проолжение ребенка. А в 10 мес посарантус чье. Моему даже в 1 год и 10 мес тоже было посарантус, только недавно начало проявляться.
Жадность годам к 4 вылезает :beer:

Сентябрина

Сообщение Сентябрина » Пт дек 28, 2012 15:10

Darin_ka писал(а):недавно мою подружку спас МЧСовец, привез канистру бензина)) денег не взял) бывает такое, но редко. и, признаться, я удивлена тоже)

:good: не перевелись еще рыцари
Татьянка Сомик писал(а):А вообще я б тоже хотела в Карпаты

:beer:
Darin_ka писал(а):СБ воспаления нигде нет. отпустил с миром.

:Yahoo!: Вот и славненько. Очень-очень рады за вас. Теперь ты свое горлышко активно лечи.

Darin_ka

Сообщение Darin_ka » Пт дек 28, 2012 15:40

пасибки, деченки. стараюсь. но ни сосалки, ни пшики не помогают( аж режет при глотании. почти как при ангине( но с одной стороны. и странно, ни соплей ни темпы нет

indy_25

Сообщение indy_25 » Пт дек 28, 2012 15:46

ну вот и меня накрыло плохое настроение Изображение
ребенок болеет, мужа припахали на работе, если б только деньги еще платили - не вижу его уже 3 дня, позвонил-сказал, что все болеют и он начал, наверное, на работе останется пожить несколько дней :( дома игрушки везде, Олег капризничает, на голову лезет, я уже не справляюсь, родители просто задолбали своими нравоучениями ("ну сколько можно морали читать, неужели нельзя просто поговорить? - скажи спасибо, что есть кому читать, потом поздно будет - но почему нельзя общаться нормально?!"), после разговоров с родителями просто как тряпка - мама всю энергию высасывает, и я еще виновата потом:cry:
а еще к НГ надо готовиться...муж все, что делал - не доделал, валяются отломанные деревяшки, краники, клей, "туда не лезть" - это уже 3 месяца продолжается..
вчера перенервничала из-за болезни ОЛежкиной, мысли не могу в кучу собрать
погода подосрала (пардон)
все чего-то хотят, всем я что-то должна, все всем не так, козлиха отпущения просто :cry:
и все такое остальное Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Darin_ka писал(а):но ни сосалки, ни пшики не помогают( аж режет при глотании. почти как при ангине( но с одной стороны. и странно, ни соплей ни темпы нет

Дашут, это тебе надо тепленького питья почаще, и желательно, с лимоном. По-другому никак. еще бананчик съешь - смягчает горло

Сентябрина

Сообщение Сентябрина » Пт дек 28, 2012 15:56

indy_25 писал(а):наверное, на работе останется пожить несколько дней

Это шутка или таки останется???
Все равно ж ведь малой болеет,чего ж его оставаться???
indy_25 писал(а):после разговоров с родителями просто как тряпка - мама всю энергию высасывает

Ну ониж на расстоянии? У меня вон в соседней комнате( это я так тебя подбодрить хочу)
Просто меньше личного рассказывай,все хорошо и т.п. Немного простыли,ничего скоро выздоровеем и в таком духе. И тогда нравоучений будет меньше. А поныть лучше к нам или подругам.
indy_25 писал(а):все чего-то хотят, всем я что-то должна, все всем не так

Это проблеммы тех,укого НЕ ТАк.
А ты расслабься,забей на ремонт( сама в этом живу) У нас вон детская вообще вся песком и цементом заваленна. С детьми пока в одной комнате. Уговаривала мужа нанять работников- говорит не так сделают и денег много,буду сам. А сам,тоже некогда. Работа днями и иногда ночами. А к лету хош нехош детей то в детскую переселять прийдется :crazy:
Ну я дышу равномерно. Как то выплывет. От моих нервов не ускорится.
Так что если ремонт,слава Богу есть своя квартира и возможность этот самый ремонт потихоньку делать. Муж на работе,ну значит больше соскучитесь перед новым годом и у тебя больше времени за малым поухаживать,игрушки по местам разложить и самой отдохнуть от всех окружающих.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Darin_ka писал(а):почти как при ангине( но с одной стороны. и странно, ни соплей ни темпы нет

В какой то передаче комаровский говорил,что это оно собственно и есть,если ни соплей ни чего и горло болит.

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Пт дек 28, 2012 16:23

Darin_ka, очень на ангину похоже. И вчера что-то читала в "ОРЗ", что в подобных случаях самолечение противопоказано
indy_25 писал(а):ну вот и меня накрыло плохое настроение
Иннусь, не грусти! Новый год будет лучше этого! :-* Чуток потерпеть осталось! :friends:

indy_25

Сообщение indy_25 » Пт дек 28, 2012 16:25

Сентябрина писал(а):Все равно ж ведь малой болеет,чего ж его оставаться???

не хватало мне еще ангины к ларинготрахеиту
Сентябрина писал(а):А ты расслабься,забей на ремонт(

это не ремонт, это руки из жопы и пофигизм - отвалилась доска от "мойдодыра" - ее сделать - раз поехать в магазин, купить крепеж и все. Стоит уже месяц. Это ж нао как минимум отпуск чтоб собраться, поехать, сделать.бля
Сентябрина писал(а): и у тебя больше времени за малым поухаживать,игрушки по местам разложить и самой отдохнуть от всех окружающих.

о да
просто не хочу выражаться, но сколько можно эти игрушки блин раскладывать!!!!!!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»