Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Осень 2010 - 28.12.2012 - 05.11.2014

Darin_ka

Сообщение Darin_ka » Пт мар 21, 2014 16:37

indy_25, Инна, я просто набираю в шприц и пуляю в ноздри по очереди, после каждого раза отхаркиваю и высмаркиваю, вот 3 дня регулярно делала и зеленые сопли ушли, горло не заболело, першение ушло.

Анитик, мы ходим на гимнастику, у них там с 3-х лет, элементы растяжек, акробатики и много движений просто для физ развития, Иванке очень нравится. показывает мне поперечный шпагат дома, неполный конечно, жабку лежа на животе и стандартную "бабочку" сидя на попе

indy_25

Сообщение indy_25 » Пт мар 21, 2014 16:38

Darin_ka писал(а):я просто набираю в шприц и пуляю в ноздри по очереди, после каждого раза отхаркиваю и высмаркиваю,

голову как держишь? сколько мл набирать?

Татьянка Сомик
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Татьянка Сомик » Пт мар 21, 2014 18:14

indy_25 писал(а):а себе я не умею

:pardon: учись. ты ж видишь - меня жизнь заставила...
20-кубовый шприц, полный. по идее надо голову держать прямо, но у меня не выходит, получается промыть только если немного набок наклонить голову (типа наклонила влево и вливаешь в правую ноздрю), может давление маленькое, но больше у меня никак не получается :unknown:
и воду температуры тела, а то от прохладной те еще ощущения)))))

indy_25

Сообщение indy_25 » Пт мар 21, 2014 18:34

Спасибо девули! Я уже смоталась за АБ -цефтриаксон, лидокаин и вода...и шприцы, конечно же. Думаю не зря, стала чувствовать давление при наклоне корпуса вниз :roll:

а я сегодня еще один "пах" сделала. Так собой довольна :giggle: :giggle: а ведь боялась) Спасибо моим подругам!

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Пт мар 21, 2014 18:36

Это Катя тебе уже выписала? Без снимка? Готовься - попа болеть будет прилично))))) Но сс все равно в обязательном порядке.

indy_25

Сообщение indy_25 » Пт мар 21, 2014 18:38

Татьянка Сомик писал(а):то Катя тебе уже выписала? Без снимка? Готовься - попа болеть будет прилично))))) Но сс все равно в обязательном порядке.

ага , Катрин
колоть будет она, потому рекомендовалана лидокаин не скупиться :giggle: капаю СС.

Korenevskaya

Сообщение Korenevskaya » Сб мар 22, 2014 10:47

Dakinya писал(а):Оружие Беркута у вас есть и сравнить очень просто, так надо было устроить цирк с конями и криками.

Ту, гильзу, что достали из шеи моего друга 20 февраля была не из орудия беркута, а из СВД, что зарегистрирована не в нашей стране. А насчет коней и цирка - так это спасибо вашей журналистике, ведь в РФ - журналистика - это труп в образе Кисилева.
Всё ТЕМА ЗАКРЫТА!

indy_25

Сообщение indy_25 » Сб мар 22, 2014 10:54

девочки БРЕЙК
в конце концов, то что происходит внутри страны - дело самой страны. Вся эта заинтересованность создается искусственно, чтобы противопоставить 2 государства друг другу и настроить людей, ввести их в состояние агрессии, чтобы "если что" было кому стрелять.
Кто хочет высказаться, есть уже 2 темы : Выбор Украины во Всякой Всячине и О политике спокойно в Антифлуде.
Считайте, что я захватила власть в нашей темке и устроила государственный переворот, потому что на всех, кто скажет о политике здесь - буду жаловаться модераторам.
Все обусждения и диспуты в спецтемы. Я вас люблю и считаю, что не надо подходить к той черте, после которой будет "поздно"
:Rose: :-*

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Сб мар 22, 2014 17:06

А у нас таки оформилась окончательно ангина... сил моих нет... теперь еще и температуру врач настоятельно требует не сбивать (малая жалуется на живот в р-не желудка и не понятно от голода или от жаропонижающих), купила вот свечи т.к. не сбивать 40 я не могу.... Если к завтрему не попустит хоть немного придется сдаваться в больницу %)
ЗЫ Поняла, что мне как никогда не хватает еще пары детей и собак, а еще можно корову

litylechka
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение litylechka » Сб мар 22, 2014 17:53

по поводу кружков: на танцы мы уже отходили)) на ИЗО не против, наверное с сентября пойдем. посмотрим. пение тоже неплохо-бы, но это как карта ляжет.
так вообще норм. Женька со вчера с темпой( не знаю даже что. валит под 40... чередую нурофен с цефеконом... ночь б-м нормально, только под утро сбивала. сейчас сопит на руках.
а в остальном - все хорошо)
Татьянка Сомик писал(а):Поняла, что мне как никогда не хватает еще пары детей и собак, а еще можно корову

ну с коровой проблем меньше всего было-бы, поверь

Dakinya
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Dakinya » Сб мар 22, 2014 19:27

Korenevskaya писал(а):Всё ТЕМА ЗАКРЫТА!

indy_25 писал(а):девочки БРЕЙК

Закрыта. :Rose:
Устала я что-то от политики.
Без меня справятся!

Вчера в 8 утра было -10, сегодня в 10 утра +12.
Как в таких условиях выживать никто не сказал. %)

Вчера встречалась с подружками, тысячу лет уже никуда особо не ходила, хоть наболтались и насмеялись. :friends:

Darin_ka

Сообщение Darin_ka » Сб мар 22, 2014 19:36

Татьянка Сомик выздоравления вам :Rose: врач какой-то странный, темп-ру при ангине сбивать обязательно, у нас выше 40 очень быстро поднималась, мы же болели перед НГ. сбивала 3 суток или 4. раза 3 в сутки. живот не болел. свечку может раньше ставить? пока подействует...
какой АБ назначили? у нас проблемы была- очень болело горло и проблема была даже попить. лисобакт рассасывала. вроде помогал... вобщем, за неделю все прошло

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Сб мар 22, 2014 19:49

litylechka писал(а):ну с коровой проблем меньше всего было-бы

эта мысль меня сегодня не раз посетила

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Darin_ka, назначили сначала цефалексин (вчера), сегодня сменили на цефодокс (3го поколения). У нас Т поднялась сначала без ничего. Рита и сейчас на горло не жалуется, только на живот в р-не желудка (ни рвоты, ни поноса)и жалуется, что он бумкает (бурчит). Аппетита тоже нет. Вчера налет на миндалине появился, и погнала Т выше 40. Врач просил не сбивать сиропами и таблетками, а подловить свечкой я не успеваю. Плюнула и дала сейчас сироп нурофен. Дите отрубилось (на 39,3). Я боюсь с животом этим непонятности (знать бы точно, что это от голода, или что это от таблеток на голодный желудок)... И боюсь как бы врач не промахнулся с АБ... У Дока написано, что ангину в 80% вызывает стафилокок, в 10 - еще какой-то кокк, и еще в 10 и то и другое... А в больницу не хочу - с нашим иммунитетом в переполненных палатах, которые топят на убой и не проветривают, мы оттуда не выйдем..
Даш, а как быстро на АБ начала падать Т?

Svetilnik

Сообщение Svetilnik » Сб мар 22, 2014 20:11

Korenevskaya, для смены темы :) Спасибо тебе огромное еще раз за подкинутую группу Воу боди! настроение поднимает уже год.
а как у тебя со шпагатом. у меня пока никак (спорт совсем забросила). только вот "в бабочку" садится снова стала как прежде. оба колена на полу, ура :)

а еще девы, сегодня сделала салат. так на пробу. думала , ну противясь прожую. В итоге муж половину схрумкал!!!
Салат такой : свежий порезанный шпинат, броколли (отвар. 3 мин в кип. воде или на пару около 8 мин), пара спелых помидор, паприка свежая, в оригинальном рецепте семечки кунжута, я пожарила подсолнечные вместе с тыквенными и кедровыми. Заправка: оливковое масло и соевый соус вместо соли.
У нас на рынке продукты купила. (зимы не было. даже помидоры норм).
Попробуйте летом, не пожалеете!!!

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Татьянка Сомик, Танюш, выздоравливайте скорее!!
а про животик, мне подруга сказала, что детки часто жалуются на животик, когда не понимают, где конкретно болит..
Татьянка Сомик писал(а):мне как никогда не хватает еще пары детей и собак, а еще можно корову

может с парой детей мамы не такие нервные.. эт я так тут вижу. :twisted:
я тож еще тот псих из-за болячек.

litylechka писал(а):Женька со вчера с темпой( не знаю даже что. валит под 40...

и вам выздоравливать! быстро! :Rose: :-*

а мои гулять сейчас пошли... на улице дикий ветер, дождь и град мелкий. Ребенок настоял.
я ему куртку сегодня новую купила.
а завтра обещают даже снег. и это после недели +20 :crazy:
мне завтра в другой город. в пон-к командировка. потом снова в поезд и обратно. что одевать?.. :s:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Татьянка Сомик писал(а):Я боюсь с животом этим непонятности (знать бы точно, что это от голода, или что это от таблеток на голодный желудок)..

у нас тож при тем-пе последний раз жаловался сутки на живот. я психовала, не знала , что делать. вот звонила всем подряд. дала нурофен .уснул, прошло. и тем-ра прошла.
чтоб и у вас поскорее прошло! :-*

про кружки: мы ходим на музыкальное развитие. там инструменты разные, песенки поют. ему нравится, даже говорит так: пойду к тете Ире на музыку . к тете Лене не пойду (они меняются).
еще бассейн с папой ( с мамой уже давно не получается).
раньше ходили на спорт. но теперь подзабили, солнца много на улице было. не хотелось в зал идти.
на след год в русской школе будет побольше занятий для деток от 4х лет.

Добавлено спустя 20 секунд:

на след учебный год то есть

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Сб мар 22, 2014 20:13

Svetilnik писал(а):детки часто жалуются на животик, когда не понимают, где конкретно болит..

может быть, но она конкретно на желудок показывает, не на весь живот.
Svetilnik писал(а):мамы не такие нервные.. эт я так тут вижу.

только из лички с Литулей... я б не сказала... ну разве что о корове она не переживает :mrgreen:
Svetilnik писал(а): тож еще тот псих из-за болячек.

хы... я ж и сама типа болею (вспомнила) :giggle:
Svetilnik писал(а): что одевать?..

нужно что-то такое, что можно снять-расстегнуть, типа остаться в футболке. Промерзать тоже не годится :unknown: Удачной поездки!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»