Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Осень 2010 - 28.12.2012 - 05.11.2014

Dakinya
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Dakinya » Вс мар 30, 2014 13:59

indy_25 писал(а):Dakinya,кстати, как коллаген?? есть эффект?

Я его не пью. :oops:
Его надо на голодный желудок. а у меня там гормон.

indy_25

Сообщение indy_25 » Вс мар 30, 2014 14:03

Dakinya писал(а):Я его не пью.

Его надо на голодный желудок. а у меня там гормон.

а на моем написано между приемами пищи
может, и мне надо на голодный желудок
хотя он у меня и так всегда голодный, особенно, между приемами пищи :D

Dakinya

Сообщение Dakinya » Вс мар 30, 2014 16:21

indy_25 писал(а):а на моем написано между приемами пищи

Свой тоже буду пить между. :giggle:
Там очень мало таблеток, как оказалось. Их там 60, думала по две в день, а оказалось, что по 3 два раза в день.

У меня подруга ходит в коралловый клуб.
Это тоже бады и тд, но программами.
Меня заманивает, вот думаю. :pardon:

Татьянка Сомик
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Татьянка Сомик » Пн мар 31, 2014 11:08

Написала сегодня на работе свой счет на 2 недели :crazy: ... работничек...

Korenevskaya

Сообщение Korenevskaya » Пн мар 31, 2014 15:32

Всем деткам и мамам здоровья, что-то наша темка болеет часто :Rose: Катюнька моя тож с тонзилитом, сопли сидят не выходят и 2 дня 38, веселимся. Я так вообще по утрам Алиса из зазеркалья, пока промою носоглотку, чувствую себя фокусником факиром и глотателем шпаг - всё в одном флаконе.

Из позитивного - сегодня насадила петрушки, укропа, щавеля, тюльпанов (саженцы). Нагонялась с лейкой на перевес - чувствую себя слоном после купания - счастливая!

anitik

Сообщение anitik » Пн мар 31, 2014 16:38

:o :shock: :shock: :shock:
Это девочки я вас перечитала за последние дни
Сделала один вывод
У меня все хорошо! :mrgreen:
я правда и так не жаловалась но даже если б захотелось....
Темка наша не то что разболелась, а просто "в мире страшных историй" =) болезни - это не то немного, сопли-кашель, подумаешь.. мы кстати небулайзер освоили - малая во вторник дома осталась (темпа+заложенный нос) 2 дня - и как новенькая
сегодня снова в сад сдали =) говорят с понедельника у них бассейн будет 1 раз в неделю, надо было видеть как мы в пятницу шли на прием к врачу за этой бумажкой (для басса) -- "мама, надо идти купить золотую бумажечку и можно будет в басеен!! " - я про купить и золотое ничего ей не говорила :D думала не ДБ сейчас она на приеме такое ляпнет. Заодно нас и осмотрели-ослушали и никаких замечаний (т.е. вылечились таки)
Тань, ага - скайп мой знаешь)) я там все время с 9 утра до 6 вечера)
Вчера нашли у себя неподалеку (15 минут пешком) 2 озера и между ними ОГРОМНУЮ насыпь песка речного, где-то стадионное + поле, на высоте более 3х метров. =) короче... дети+родители играли 4 часа в большой песочнице, малые от туда не хотели уходить -) ну и с этой песочной 3хметровой горки они кубарем катались, дома можно было ведро песка с одежды и карманов набрать -)
еще малая потом взяла длинную ветку и пошла к берегу озера, "рыбку ловить", старшему идея понравилась и они вдвоем еще с час вытаскивали из озера "рыбок" - листья, корешки, водоросли :))) пора на рыбалку..
сегодня еле глаза с утра разлепила если чесно... еще и часы эти.. переведенные %)
привезла на той неделе наши с мужем велики, которые у сестры 8 лет хранились, теперь в школу с малым и на работу на велике +) но надо понять как сделать чтобы и малую в садик завозить успевать, хочется глянуть велокресла.... эх... люблю когда тепло!
зубы самой надо .. мудрые... изьять %) но я пока больше года уже скрываюсь от стоматолога (г-г-г-г-главное не боятся)
девочки, надо заканчивать с историями всякими, давайте пусть тут станет больше смешных и интересных :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

о мы на даче траву посеяли) из 10 соток засеяли АШ 2 полосы (буквой Г) периметр в ширину граблей =)) на большее просто не хватило сил вспахивательных у мужа да и денег оно кууучу стоит (эта упаковка за 55 грн вся ушла) - а теперь прогноз погоды на 2 недели солнце, мне б радоватся, а у меня трава засохнет! :twisted: :D заодно втыкнули в землю с детьми еще пару грядок с горошком, буряком, редиской, кукурузой, короче просто интересно ЧТО ВЫЖИВЕТ :)) ибо эти овощные семечки 10 грн в сумме
а еще муж заказал из Китая розы, позавчера семечки приехали.. но это мы уже если поедем на дачу (будем снимать) - там попробуем высадить. У них все лепестки разного цвета (ага, ГМО) - но фотки фееричные! если вырастут - покажу :)
осваиваем потихоньку пока в развлекательном поле огородоведение :) дети с удовольствием покопались, малая червячков собирала и сносила на землю грется. :giggle: из нее точно рыбак неплохой будет

Dakinya

Сообщение Dakinya » Вт апр 01, 2014 09:06

А у нас... а у нас.. снег выпал.
На дорогах засада. :twisted:

Ольга Соколова

Сообщение Ольга Соколова » Вт апр 01, 2014 09:19

Svetilnik писал(а):почитала вас с утра..
уколы, больницы, нервы..

аналогично. Бывает, почитаю вас. И понимаю - у меня все отлично вообще!

Добавлено спустя 34 секунды:

А еще я в воскр первый раз в жизни волосы покрасила! Очень меняет настроение! Надо было раньше так сделать.

anitik

Сообщение anitik » Вт апр 01, 2014 09:44

Да, чтобы изменить что-то в жизни - для начала меняется внешность :) Покраска волос очень способствует настроению :)
себе что-ли сходить....
У нас сегодня тоже снег летит :giggle: лето закончилось (но зато лето было в выходные, а снег - в будний.. ) =)
читаю на своем любимом портале новости
а там принт-скрин твиттера с ТимоЮлей - я почитала послушала и в виду многочисленных настроений решила снять кандидатуру с выборов
...
а потом читаю - с 1 апреля!!
=)))) Короче я сегодня узнала что самый страшный день рождения у тех - кто родился 1го апреля :) Нормальные люди же не подарят нормальных подарков :mrgreen:
Девочки, с 1 апреля и пусть в этой жизни будет побольше смеха!

Dakinya

Сообщение Dakinya » Вт апр 01, 2014 10:38

Ольга Соколова писал(а):А еще я в воскр первый раз в жизни волосы покрасила! Очень меняет настроение! Надо было раньше так сделать.

Круто. :giggle:
Это очень забавное занятие.
Каких только я цветов не была. 8)

anitik писал(а):Девочки, с 1 апреля и пусть в этой жизни будет побольше смеха!

Да-да! :friends:

Евгений Комаровский
Предлагаю все-таки улыбнуться и вспомнить, что сегодня 1 апреля!

Из раннего:

СВЕЧИ ПЕРЕД СНОМ

Приём.
Врач (то есть я).
Пациент — девочка 8 лет.
Мама пациента.

Врач: И на ночь ставим свечку.
Девочка: Мама, какую свечку?
Мама: Обыкновенную.
Девочка: А ставить куда?
Мама: Туда!
Девочка: Куда туда?
Мама: Потом расскажу.
Девочка: Куда туда?
Мама: Туда — значит в попу.
Девочка (смотрит испуганным взглядом, медленно пятится, прижимается попой к стене и говорит дрожащим голосом): Даже если вы засунете, я поджигать не дам!

indy_25

Сообщение indy_25 » Вт апр 01, 2014 11:08

:D я сегодня че-то странная
может, стресс выходит :crazy:
Оля, молодец, что покрасилась, ты просто "валерия новодворская". до 30 (?) лет продержаться :giggle:
Анитик, что ты пьешь для энергии?

А я сегодня в силу наступившей странности устроила примерку нормальных человеческих вещей. Вчера ездила на "брови" к знакомой на фирму, так там дизайнер один бородатый круги нарезал вокруг - свою признал, а че - джинсы рваные, кофта с черепом, волосы завязала по-быстрому, типа мальвинка, но не хвостик - а гулька..
Вот сижу вам пишу в синем деловом костюме и в шпильках :giggle:

Dakinya

Сообщение Dakinya » Вт апр 01, 2014 11:24

indy_25 писал(а):Вот сижу вам пишу в синем деловом костюме и в шпильках

:giggle: Иди так мусор выброси, пусть все обалдеют!
indy_25 писал(а):джинсы рваные, кофта с черепом, волосы завязала по-быстрому, типа мальвинка, но не хвостик - а гулька..

Надо и так одеваться тоже.

indy_25

Сообщение indy_25 » Вт апр 01, 2014 11:51

Dakinya писал(а):Иди так мусор выброси, пусть все обалдеют!

ага, особенно с моей походки. я ж разучилаьс на каблуках ходить. в квартире легко, а по асфальту :crazy: :crazy: веселуха :Yahoo!:

Татьянка Сомик
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Татьянка Сомик » Вт апр 01, 2014 11:53

indy_25 писал(а):а по асфальту веселуха

ты заходи ко мне в гости и по асфальту окажется рай :P :giggle:

indy_25

Сообщение indy_25 » Вт апр 01, 2014 11:55

Татьянка Сомик писал(а):ты заходи ко мне в гости и по асфальту окажется рай

ага щаз
у меня кроссовки :giggle:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»