Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки Зима 2010-2011 - 26.11.2012 - 17.03.2014

Sprite

Сообщение Sprite » Пн апр 15, 2013 13:10

ANNY писал(а):Вот сразу видно что весна и все гуляли на выходных)

У кого весна, а у кого и лазарет :( Мы заболели все семьей гриппом. Осю накрыло больше всех, в первый день вообще морозило беднягу так, что на кровати подкидывало и зубы стучали, потом рвота началась и тем-па 39,3. Кашель, сопли, бессонные ночи, если б еще и сама не была тряпочкой...
Сегодня ждем врача, что-то тем-па не собирается падать, собью сиропом, а через 12 часов снова лупашит.
umkan2000, почитала твой рассказ и тоже прослезилась. Я тоже настраиваюсь, что шишку нашу придется удалять, никуда она сама не денется, и окончательный диагноз возможно поставить только после удаления и проведения гистологии. И это тоже наркоз. Только у нас все гораздо печальней в плане отношения (даже за денюшку). Как себя Табея чувствует?

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пн апр 15, 2013 14:25

Рогнеда писал(а):судя по всему, продолжают гулять и дальше

По ремонтным магазинам. :giggle:
peristeri писал(а):Уже 3 года в апреле хожу по банкам, как на работу. ДОСТАЛИ!

Наташа-меняй работу. Банки тебя приманивают.

Всем ровесникам-выздоравливать :Rose:

Демиана

Сообщение Демиана » Пн апр 15, 2013 20:57

Sprite писал(а):Сегодня ждем врача, что-то тем-па не собирается падать, собью сиропом, а через 12 часов снова лупашит.

Выздоравливайте :Rose: У нас тоже темпа на днях была :o И у нее такая высокая темпа именно на горло, ни соплей, ни кашля(ттт). а теперь свекровь слягла с этим самым-вирус гадкий такой :(

Meribel

Сообщение Meribel » Пн апр 15, 2013 21:17

umkan2000, Наташ, хорошо, что все уже позади, как Табея сейчас? Кстати очень похожие эмоции я исытываю даже если Миху на прививку веду.
Sprite, выздоравливайте!
Natalia K писал(а):По ремонтным магазинам.

ну чего, самое весеннее занятие!
Мы тоже с соплями, причем у меня абсолютно антинаучное им объяснение, я почему то уверена, что это психосоматика. Мы Миху на выходные оставляли у свекров, а у нас с разлукой последнее время очень непросто. Так что теперь выпаиваем, выгуливаем

Рогнеда
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Рогнеда » Вт апр 16, 2013 02:50

Мы тоже с соплями, причем у меня абсолютно антинаучное им объяснение, я почему то уверена, что это психосоматика.

почему антинаучное? вполне научное объяснение :) У меня такие же мысли раньше возникали, когда Маша через каждые три дня хождения в сад сопливить начинала, я решила что это от того, что она в сад ходить не хочет :) В этот раз мы в сад аж месяц отходили, сейчас опять болеем, уже по-честному, с температурой :(

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Вт апр 16, 2013 20:01

Привет девочки. Спасибо за переживания. Бейчик уже в норме. У меня ужасно прихватило спину. И я вышла на работу. Меня не терять, по возможности буду появляться :Rose:

Meribel

Сообщение Meribel » Ср апр 17, 2013 09:16

umkan2000 писал(а):И я вышла на работу.

расскажи хоть что и как, интересно же

Ksenya_mama

Сообщение Ksenya_mama » Ср апр 17, 2013 13:34

Всем привет! У нас лето, красота,все время на улице, гости уже уехали, сделали малому анализ на аллергены, дерматит не проходить, то меньше то больше,сегодня сказали что это не на пищу аллергия а на пылевого клеща..и что может астма быть..и что мне делать:unknown: ..я у меня то пыли нет,постирала сегодня все шторы, выкину шерстяное одеяло нафиг малого,и наверное свое тоже,куплю сантипон..ну и Олесь до сих пор молчит,через две недели снова гости :crazy:

Uma

Сообщение Uma » Ср апр 17, 2013 20:46

Ksenya_mama, есть такая штука как перекрёстная аллергия, когда 2 (или несколько) разных аллергенов для иммунной системы человека похожи и вызывают одинаковые реакции. О чём это я. Может, Ваш сынок и в глаза не видел этого пылевого клеща, его сыпет на что-то "перекрёстное" которого не было в списке проверяемых аллергенов. Но клещ в списке был, и ответ был на него сильный.

У моего Артёмчика (2 года и 4 месяца) был атопический дерматит до 1,5 лет, в 9 месяцев я проверяла его на аллергены. В списке было много такого, какого не только он не ел в виде прикорма, а даже и я не ела в период лактации. И что Вы думаете, я всё исключила из его меню и своего также... И ничего не изменилось! В один день всё как рукой сняло, и он стал кушать всё практически из списка запрещённых продуктов.
Как правило, детки перерастают аллергию, кто-то раньше, кто-то чуть позже. И гораздо чаще переростают, чем это выливается в астму. И то, астма, на мой взгляд это не только проблема аллергического характера, а в первую очередь образа жизни. Так что всё в Ваших руках! :Rose:

Здравствуйте, уважаемые мамочки и компания.
У меня 2 сыночка, Артём 2 года и 4 месяца и Максим, 4 месяца. Два брата-акробата, мелкие, упрямые, обаятельные и потешные до невозможности.
Дальше буду про Артёма. В садик не ходим, вообще никуда не ходим, так как нет ни одной прививки, милостью нашей участковой. Развивающие игры мы устраиваем с мамой и пылесосом, и т.п., папой и токарным станком и т.п. Короче, учимся "не только из книг, но и у жизни" (с)
Огромный ценитель классической музыки, не буду лукавить "откуда у него это взялось" - сама музыкант в прошлом, но не думала, что это так будет интересно малявке. Оттого сердцу моему радостно, может буду когда-нибудь с ним ходить в Оперу и смаковать нюансы исполнения любимых спектаклей. O:-)
В остальном обычный ребёнок в период становления характера (или возрастного кризиса... :D )

tolenvik
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение tolenvik » Чт апр 18, 2013 06:32

Uma,привет :) Добро пожаловать :Rose:
пысы: ВАша ровесница Катя :D

Uma

Сообщение Uma » Чт апр 18, 2013 07:10

tolenvik, очен приятно :Rose:

ANNY
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ANNY » Чт апр 18, 2013 07:53

Uma,добро пожаловать)

Демиана

Сообщение Демиана » Чт апр 18, 2013 08:30

Uma, добро пожаловать :Rose:

Uma

Сообщение Uma » Чт апр 18, 2013 09:01

Демиана, вижу по линеечке, у Вас тоже двое и с таким же промежутком что и мои :Yahoo!: :beer:
Как поладили? Влада нянчит братика?

tolenvik
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение tolenvik » Чт апр 18, 2013 09:14

Uma писал(а):у Вас тоже двое и с таким же промежутком что и мои

:lol: второй это кот

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»