Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки Зима 2010-2011 - 26.11.2012 - 17.03.2014

Nyutik
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Nyutik » Сб ноя 16, 2013 18:30

Mitis писал(а):2:0 уже,урааа товарищи,ураааа!!!!

я думала это только мой сумасшедший муж подпрыгивал от счастья перед компом :giggle:

Рогнеда
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Рогнеда » Вс ноя 17, 2013 03:29

peristeri писал(а):Т.е., лучше, чтоб прошло сколько-то времени после того, как корочка с раны отвалится

ага, поняла. Буду знать. В этот рз мы воспользовались каким-то кремом "локобейз рипеа", очень хорошо заживляет. Это бабушка нам принесла.

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:

tolenvik писал(а):ANNY, с Днем Рождения, дорогая!!!

Аня, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего самого, самого!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Mitis писал(а):Рогнеда,как Машуля,еще чешется?

неа, слава Богу, все прошло.
Я загрузила немного фото в альбом "зима 2013". :)

ANNY
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ANNY » Вс ноя 17, 2013 21:43

Ой, как приятно, вы не представляете! Я даже не ожидала поздравлений, а тут столько теплых слов :-* :Rose: :friends:

Рогнеда,рада что вы пошли на поправку!
Mitis писал(а):желание читать

Только сегодня я расстроилась по этому поводу. Вероника совершенно не хочет читать, ей неинтересно,и более того - она не хочет чтобы читали ей! Я предложила сегодня почитать ей что нибудь, она сказала что это скучно((( Я даже не знаю, как можно увлечь чтением, меня особо никто не увлекал, я как в 5 лет научилась читать, так меня до сих пор за уши не оттянешь.

Наш ремонт близится к концу, но постоянно то одно то другое, какие то задержки и заминки. Вобщем в декабре закончим точно, но в каких числах-непонятно. И еще совершенно не остается денег на мебель)))

Вероника сегодня написала письмо деду Морозу, попросила подарить ей говорящий домик миссис Гудби. Я полезла в инет, такой дом стоит около 115 евро. Я не готова отдавать такие деньги за игрушку, к тому же боюсь что девки подерутся из за нее. Вот теперь дилемма у меня, Вероника уверена что у деда мороза есть все!)

Татиа

Сообщение Татиа » Вс ноя 17, 2013 23:58

peristeri писал(а):Дома стребовал Моцяйт и Чайкофськи

:good: :good: :good: :Bravo:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

ANNY писал(а):Вероника уверена что у деда мороза есть все!

придется ее в этом как-то быстренько переубедить! либо попрощаться с 115 евро!
как хорошо, что у нас пока нет таких четких заказов на нг!

tolenvik
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение tolenvik » Пн ноя 18, 2013 00:53

Рогнеда, :shock: абалдеть! настоящая зима! спасибо :Rose:
Машуня взрослая такая :-*
ANNY,оч хорошо, что ремонт близится к завершению, ура! а мебель.. старая у вас осталась? я б пока довольствовалась тем необходимым, что есть :giggle:
ну и домик.. в ситуации ремонта я бы не покупала его, обошлись бы подарком поскромнее, или, если покупать, то уже обоим. Но это у нас так, все игрушки умножаются на 2, иначе слезы-сопли со стороны Кати. ну и драки-вопли-куда ж без них :giggle: Даня, конечно, не рыдает так по всякой ерунде.

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Пн ноя 18, 2013 11:30

peristeri писал(а):Маша такая взрослая уже

а какая деловая! :o
У нас погода как всегда: сначала навалило снега, сегодня уже температура плюсовая, крыш капает, теперь ждем морозов :crazy:
peristeri писал(а):Дома стребовал Моцяйт и Чайкофськи

:good: мечта, а не ребенок!
А я Машке купила лего на новый год, от бабушки купила домик кукольный, со всякими прибамбасами, ну и так, еще по мелочи несколько игрушек сейчас закажу. Мне вот интересно, как она к лего отнесется.

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Пн ноя 18, 2013 12:54

Рогнеда,действительно зима :)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

peristeri,у Ретки перегиб в другую сторону. Все сама и сама. Иногда бесит, отмывать кухню, туалеты, саму Ретку. Доходит до абсурда -тюбик зубной пасты на з дня. Капец как меня эта самостоятельность убивает

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Я тоже озадачилась подарками. Думаю намНиколая перепадет по шоколадке. На рождество купила магнитофон на двоих, так как Ретка наш старый поламала. И подумываю, что еще купить. Есть в наличии два платья для принцесс, вот размышляю над аксессуарами в качестве подарков. Игрушек есть навалом. Табея хочет очередную барби, но у нее их уже море. Дерутся за коляску. Мож как вариант Табее барби, Ретке кроватку или максикози для беби борна. Но склоняюсь все таки к аксессуарам

Татиа

Сообщение Татиа » Пн ноя 18, 2013 15:47

Рогнеда, фото -класс. Машуня так выросла, очаровательна! Про вашу магаданскую зиму даже в ноостях слышала сегодня!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Про подарки - присматриваю беговел. И в засешательстве: их столько разных, есть даже такой, к которому потом прикручиваются педали и он становится просто велом, может лучше такой... Но стоит, правда чуть больше 100 евро.

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Пн ноя 18, 2013 21:35

Татиа,а ты уверенна что вам беговел нужен? Я на следующий год уже двухколесный велик присматриваю. На беговеле она полтора года уже ездит

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Сегодня были в саду. С декабря будет ходить по вторникам и средам на привыкание. Начинается новый этап в жизни :)
Сегодня ходили зимние сапожки искать. Ну на нашу зиму, непромокаемые :giggle: Ретка моя девочка с характером, да еже нога широкая и подьем высокий. Обувь днем с огнем не сыщешь. Как распсизовалась на весь магазин - эти не хочу, и те не хочу, а те вообще не шик. А нашла я то всего 4 пары. Да еще и Табея ныть начала, что ей тоже обувь надо, хотя обуви у нее больше, чем у меня. Короче сделали из меня мамку-змиючку :mrgreen: Аж продавцы начали акулами ходить и смотреть, поубиваю ли я их или нет :giggle:
Ну ниче, купили. Пусть попробует не оденет

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Пн ноя 18, 2013 21:44

Ретка ходит в ясли. В январе пойдет в сад (тот, куда Табея ходит)

Татиа

Сообщение Татиа » Пн ноя 18, 2013 23:13

umkan2000, у нас нет и мы еще не пробовали ни вел, ни беговел, потому и думаю не сразу велосипед, а беговел, пусть привыкнет равновесие удерживать, ну потому и смотрю в сторону беговела, трансформирующегося в вел :)
Тоже не сразу догнала тонкость - подумала, чего ж это Рете привыкать то? А оказывается -то ясли, а то сад, в общем, к смене обстановки. Быстрого вам привыкания!

ANNY
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ANNY » Вт ноя 19, 2013 12:05

Татиа писал(а):придется ее в этом как-то быстренько переубедить! либо попрощаться с 115 евро!

Прощаться точно не буду, может я злая, но такие деньги на игрушку мне жалко тратить...
tolenvik писал(а):а мебель.. старая у вас осталась?

Мы ж раньше жили в одной комнате, а я к тому же люблю минимум мебели. Поэтому сейчас у нас есть только диван, кроватки детские, стол обеденный со стульями, комод, пеленалка. И все))) А, для игрух еще маленький комодик. Так что пока с этим и будем, остальное позже.
tolenvik писал(а):ну и домик.. в ситуации ремонта я бы не покупала его, обошлись бы подарком поскромнее, или, если покупать, то уже обоим.

Я примерно так и решила, купим домик, но обычный, не интерактивный. Должна же как то фантазия развиваться у ребенка.

umkan2000 писал(а):Начинается новый этап в жизни
Удачного привыкания)

tolenvik
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение tolenvik » Вт ноя 19, 2013 13:16

Привет :)
ANNY писал(а):а я к тому же люблю минимум мебели

теперь у вас минимум из минимумов :roll:
А меня вчера Даня напугал. Вот до чего я с легкостью к детским болячкам относилось, а тут крыть начало :twisted: Вечером у Дани случился ларингоспазм. А потом у меня чуть инфаркт не случился :crazy: Это страшно...когда у ребенка синеют вмиг ручки, он орет и не может вздохнуть. И такой гул из груди стоит :crazy: Я безумно рада, что у нас дома есть ингалятор, и как раз накануне мы купили все нужные ампулки для ингаляций. Вот стоял год никому не нужным, а тут пригодился. В общем пока скорая приехала спазм мы сняли, но он все равно тяжело дышал, поехали в больничку(да, перестраховалась)-тут ему внутривенно влили еще кучу лекарств и наконец-то стало совсем лучше. Да, голос еще осипший и дышит тяжеловато в лежачем положении, но это в разы лучше, чем вчера :)
Катя осталась с папой, сегодня он впервые сам собирал ее в садик :mrgreen:

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Вт ноя 19, 2013 13:50

Лен, а от чего ларингоспазм случился? Я бы поседела наверное
Как там папа? :) жив? а Катя? :D

Natalia K

Сообщение Natalia K » Вт ноя 19, 2013 16:29

tolenvik, Дане-выздоравливать скорее. :Rose: Хорошо,что все хорошо.

ANNY, фото,фото ремонта то будут? 115 Евро - домик ? ничего ж себе цены.

Девы-вы уже Нг подарки обсуждаете? Я вообще не знаю что и как,как то не думала еще в эту сторону. У мужа в сб.день рождения-вот после него уже и о НГ задумаюсь.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»