Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки Зима 2010-2011 - 26.11.2012 - 17.03.2014

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Сб фев 22, 2014 22:57

ANNY,прям вольно дышишь у тебя в квартире. И мебели много не надо :)

Добавлено спустя 54 секунды:

Мы сегодня ходили в кукольный театр. Ретке было после первой части скучновато. Табее понравилось.

ANNY
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ANNY » Вс фев 23, 2014 11:16

Почитала что сейчас на самом деле происходит в Украине... я в шоке :cry: в наших сми всего не пишут .
Пусть все это поскорее закончится

Natalia K

Сообщение Natalia K » Вс фев 23, 2014 12:20

Рогнеда Машу с трехлетием :Rose: :Rose: :Rose:

ANNY

Сообщение ANNY » Вс фев 23, 2014 13:14

Natalia K писал(а):Рогнеда Машу с трехлетием

Присоединяемся! Счастья Машеньке и здоровья :Rose:

tolenvik
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение tolenvik » Вс фев 23, 2014 18:22

ANNY,а мне можно пароль? :)

Татиа

Сообщение Татиа » Пн фев 24, 2014 09:43

ANNY, спасибо за фотки - у вас очень светло и уютно, очень понравилось! Дочурки такие мамины - красавицы, в тебя!

ANNY

Сообщение ANNY » Пн фев 24, 2014 10:19

tolenvik,отправила)
Татиа,peristeri,umkan2000,Natalia K,спасибо) вот я светло и просторно и хотела) :friends:

tolenvik
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение tolenvik » Пн фев 24, 2014 10:35

ANNY,красотень такая :) и пусть мебели мало-все равно очень уютно. Мне понравилось :D
А как с теплом в квартире? Холодно до сих пор.? Я прям так расстроилась, когда прочитала, что у вас такая засада :(
ANNY,это ж у вас вторичка? следов плесени в квартире не было на момент покупки?

Татиа

Сообщение Татиа » Пн фев 24, 2014 12:03

Рогнеда, Машуню с Днем рождения поздравляем! Растите здоровыми и счастливыми!

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пн фев 24, 2014 16:04

peristeri, Андреас вырос как :good: Вспоминаю, как ты волновалась,что он вес в грудничковом возрасте плохо набирал :D
А как вы в Лего играете "умилилась" Миша проснется,покажу зачем детям лего. У нас стоит вся эта красота в коробках, вообще не хочет играть.

А Миха на выходные ездил лошадей кормить. Довольный,слов нет. Есть там один конь, муж его всегда выбирает,что бы Мишку катал-так вот Миша потребовал морковку что бы Буча кормить- в итоге я им мешок небольшой отдала. Счастья не было предела,конь ел осторожно,Миша еще полконюшни угостил. До сих пор рассказывает об этом. Ну и по Хортице на выходные гулял с папой,на велие катался из лука стрелял,и по крепости носился. у Миши были "исторические" выходные- лошади,козаки,луки,крепости. Нужно фотки поискать, у мужа в телефоне есть вроде.

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пн фев 24, 2014 16:30

peristeri писал(а):Сейчас тоже есть на что пожаловаться, но на рост-вес уже забила

Это правильно.
С Михой я не думаю об этом,он у меня всегда все по норме набирал. А с Дарьей в свое время надергалась, в основном знакомые, как видили нас, все "волновались" и почему она у тебя ТАКАЯ худющая, у вас все нормально? Даша в 6 лет весила 16 кг,при довольно высоком росте. При этом носилась как электровеник и хорошо себя чувствовала. И тренеры по гимнастике нас любили. Сейчас смеюсь,когда вспоминаю что нервничала тогда.
peristeri писал(а):что в садике делали миндальные пироженные. Делать понравилось, есть - нет

Ого, выпекали прям? Или там что то без духовки?

Нас садик ждет через неделю. Стараюсь мыслить философски-ну типа садик,ну вроде нужно ведь.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

peristeri, как твой свекр сейчас? Как самочувствие?

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пн фев 24, 2014 17:34

peristeri писал(а):так классно ведь

О да. Когда адаптация пройдет. Как вспомню наши сопли в сентябре. Вот и уговариваю себя,что все временно, а идти все равно нужно.
peristeri писал(а):и сами муку миндальную делали

Круто, будет тебя потом угощать.

Татиа

Сообщение Татиа » Пн фев 24, 2014 17:53

Оperisteri, Андреас с лего, прям как за шахматами - такой серьезный, и так аккуратно все - все только на столе, для нас такое удивительно! :) и классные праздники у вас в саду устраивают!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

peristeri,
и выпекали, и сами муку миндальную делали (опасные операции делала нянечка)
садик ваш реально прям мечта!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Natalia K,
адаптация пройдет

А пройдет ли она? Мы в сад не пойдем, когда теперь пойдем - не знаю! С трудом переживаю это орви, итак теперь куча нюансов, связанных с иммунодефицитом, как с работой решать - не знаю, поробую дома поработать все же.
Так что если есть возможность не ходить в сад и пореализовываться не на работе, то это прекрасно!

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пн фев 24, 2014 18:17

Татиа писал(а):А пройдет ли она?

Я могу какие то выводы делать,учитывая опыт со старшим ребенком. Ну и выборка по знакомым.
Даша первый год сада ходила- день в саду,месяц дома.С аденоидами боролись. второй год-уже пару недель в саду,пару дома. Третий год-болела со всей группой ветрянкой и скарлатиной, в сад ходила. В школу пошла нормально, болели ну раз-два в году.
Те дети наших знакомых,кто в сад не ходил,начали болеть в школе, и в таком же режиме-несколько дней в школе,несколько недель дома. Но в саду можно не водить сколько угодно. В школе уже сложнее.
Вот потому мы в сад и идем.Хотя меня осенние болячки Мишины очень напрягли,и я вижу разницу-ребенок в саду и ребенок дома. Нам и дома не скучно,у нас во дворе много детей его возраста,можно и в гости позвать и к кому то сходить,развивалки,няня с ним занимается. Ему не скучно.
Татиа писал(а):С трудом переживаю это орви

У Дахи так было в первый год- с сентября по ноябрь ангина,ангина, ОРВИ сильнейшее. Сама понимаешь,что за 3 месяца это очень много. В каждом случае темпа высокая,пару раз АБ, и очень ослабленный ребенок. Я в третью ее болячку помню сидела и плакала уже,когда темпа не сбивалась и я не знала что мне делать и куда бежать. :)
Ничего- все прошло, бегала потом в сад, как электровеник.

Татиа

Сообщение Татиа » Вт фев 25, 2014 13:37

Natalia K, ну ок, просто вы через эТо все прошли с Дарьей уже, с высоты твоего опыта виднее, ну и спасибо, что поделилась, тоже спокойнее стало, когда знаешь, что это у всех так может быть. Реально очень важно, чтоб кто-то успокоил! Про с трудом переживаю орви - это я реально про себя говорила, что очень тяжело болею сама уже. Но мы тоже все равно будем делать громадный перерыв - одно дело ребенок, а тут у меня ангина-ангина-ларингит-гайморит- бронхит и все это за несколько месяцев. Как там, здорова мама - здоровый ребенок. Ну ничего, будем выбираться из этого!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

peristeri, пробовали печенье? Вкусное?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»