Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки Зима 2010-2011 - 26.11.2012 - 17.03.2014

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Вт мар 11, 2014 15:01

marusja_ja_1, ты хоть потом о результатах сообщи :wink:

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Вт мар 11, 2014 15:03

umkan2000, да я если выиграю ты точно узнаешь, я буду громко прыгать и топать :D

Natalia K

Сообщение Natalia K » Вт мар 11, 2014 16:57

marusja_ja_1, проголосовала. Ты ж потом похвастайся.

Девки-у нас сегодня на солнце +21(в тени +15-17) :shock: я такого марта что то не припоминаю. Но здорово :roll: Прям весна-весна.

peristeri, вчера пирожки пекла с капустой. Думаю рецепт тебе понравится,вы как пирожки едите?

Татиа

Сообщение Татиа » Вт мар 11, 2014 20:56

marusja_ja_1, проголосовала, конечно!

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Natalia K, вкусные пирожки получились? постные? брось и мне рецепт, пожалуйста!
А помните, что было в прошлом году с погодой! Прошлогодний снегопад, кажется, 23го марта у нас был, когда снега метр выпало... на контрасте с +15 сегодня, так последнее - больше по душе! гуляли полдня!

Natalia K

Сообщение Natalia K » Ср мар 12, 2014 08:09

Итак пирожки http://vegetarianrecept.ru/vypechka/nes ... ustoj.html Тесто отличное.

Слушайте, у нас у Михаила новый виток. Я вроде решила что мальчик вырос,стал рассудительный. :crazy:
В общем,пререкается,кривляется, ну типа,муж ему говорит-выйди из комнаты,Миха ему -бе,бе. МИша сейчас я тебя сам выведу и накажу-Миха в ответ- Я тебя счас самого выведу. И в таком духе. Я ему вчера разговор устроила- Миша ну разве так можно, Миша- бе,бе,бе. :shock:

Ну и про сад- у нас со вчерашнего дня там карантин, у девочки с группы что то там высеяли,группу закрыли на 3 дня. Ну может в понедельник дойдем :giggle:

Рогнеда
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Рогнеда » Ср мар 12, 2014 08:46

У нас тоже уже прям весна-весна: солнце каждый день, снег тает, гололед везде, птички иногда поют - хорошо!
Машка опять заболела :( Это какой-то трындец: я 2 недели работаю, 2 - сижу на больничном. Все бы ничего, если бы при этом у меня не пропадали уроки. Да еще конец четверти :twisted:
Мечтаю о том, что Маша будет сразу убиать за собой игрушки, которыми не играет, а не к концу дня или после скандала. Наивная я,да?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Natalia K писал(а):Я ему вчера разговор устроила- Миша ну разве так можно, Миша- бе,бе,бе.

о! У нас это уже давно. Маша когда больше ничего сделать не может, а недовольство надо показать, всегда бекает (раньше еще пфукала - типа плевалась). И смех, и грех :)

ANNY
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ANNY » Ср мар 12, 2014 09:33

marusja_ja_1,проголосовала) :friends:

Natalia K

Сообщение Natalia K » Ср мар 12, 2014 09:44

Рогнеда писал(а):Наивная я,да?

Я такая же. Ну когда то же это случится.
Рогнеда писал(а):я 2 недели работаю, 2 - сижу на больничном

Ну, если вы в сад ходите 2 недели,то наверное хорошо. Я выше писала как у меня Даша в сад ходила, 2 недели это было для нас отлично.
Хорошо,что у вас есть официальные больничные.
Марии-выздоравливать скорее :Rose:

ANNY
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ANNY » Пт мар 14, 2014 21:49

Natalia K,я пришла сюда специально чтоб написать о том, что я сражена наповал фоткой где ты с длинными волосами!!!! :Bravo: :good: :Rose: [/quote]

Natalia K

Сообщение Natalia K » Сб мар 15, 2014 15:49

ANNY, спасибо,мне приятно. :Rose:
Но там то я с укладкой, а в обычной жизни просто хвост и все. :D

Рогнеда
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Рогнеда » Вс мар 16, 2014 03:23

peristeri писал(а):а мама не может с Машкой посидеть? или какая-нибудь соседка-пенсионерка?

мама когда уж очень сильно нужно - сидит (ей 71 год, она с Машей устает очень), ну вот сейчас конец четверти, поэтому, несмотря на больничный, когда мама выходная, я хожу на работу.
peristeri писал(а):А я вот мечтаю, что Андреас сам раздеваться и одеваться начнет,

ууу, Маша как оденется сама, как оденется..по принципу "я надену все лучшее сразу" :mrgreen:

Добавлено спустя 46 секунд:

ANNY писал(а):Natalia K,я пришла сюда специально чтоб написать о том, что я сражена наповал фоткой где ты с длинными волосами!!!!

ага, подписываюсь, я тоже фото видела, мне тоже понравилось

Татиа

Сообщение Татиа » Вс мар 16, 2014 08:32

Natalia K, фото - очень очень, тоже оставлю тебе комплимент, то ли дело в улыбке, но фото обладает магнитизмом невероятным! :Rose:
С садиком у вас прикольно: то праздники, то карантин, то утренник! Значит, не судьба :))) Называется: как только, так сразу!

А оказалось, мы когда болели, так у нас вся группа слягла и никто не ходил вообще почти 2 недели (из 24х человек, из которых ходят 15-19) - все заразились одновременно. Ходил только один или два ребенка, но и их отправили домой, в старшую они не захотели.

Рогнеда писал(а):"я надену все лучшее сразу"

:D ох уж, юная леди!

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пн мар 17, 2014 11:16

Девы,почитала я вас-дети сами одеваются,унитазом пользуются. Мы пока горшком,одевать даже носки отказывается.Задумалась,муж прав наверное,что я его слишком уж опекаю и балую :s:

Фото с праздника прошлого,или новый утренник? Весело детворе.

А мы в сад сегодня таки пошли, у нас тут буря ночью была,я с утра еще думала вести или нет,погода отвратительная,но наш папа даже обсуждать не захотел.Миха уже по потолку бегает от скуки. В сад впереди нас бежал. Ну не знаю,посмотрим,главное что мы все же туда дошли.

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пн мар 17, 2014 13:45

peristeri писал(а):а я пылесос купила

Какой? Обычный или типа одной ручки,как обсуждали как то?
peristeri писал(а):А про унитаз - это мне лень горшок намывать

Слушай-вы сиденье купили? Как он туда забирается? У нас высоковато,сам не залезет наверное.Хотя я бы уже тоже горшок закинула.

О, Миха был в саду- счастье то какое. Тем более он в эйфории,там все вкусно,ел отлично(Ну надо же,Миша может хорошо есть :giggle: ),музыкальное занятие-пел громче всех(что пел понятия не имею :giggle: ) короче с детьми ему понравилось,все это они мне по очереди с воспитателем проговорили. Я с него посмеялась,надолго ли такое воодушевление?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»