Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2011 - 07.01.2013 - 20.03.2014

Marta Mar

Осень 2011 - 07.01.2013 - 20.03.2014

Сообщение Marta Mar » Пн янв 07, 2013 10:35

Koigitsune писал(а):Марта Мар, я б не выдержала, наверное как ты питаться Friends Дойдём до дерматолога на этой неделе, посмотрим..

если б прижало смогла бы :wink: , куда ж денешься с подводной лодки, зато теперь могу давать дельные советы по восстановлению фигуры)) Потом расскажите, чего дохтер скажет, пожалуйста..

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Пн янв 07, 2013 10:59

Девочки, спасибо всем за теплые слова! Чувствую себя хорошо, только более чувствительная к запахам и переборчивая в пище. У меня и первая Б была очень спокойная, надеюсь эта будет такая же ттт.
Osennyaya, у нас недавно тоже были сухие щеки - то ли от мороза, то ли от мандарин. В конце концов я мазала Нике их детским маслом - сухость прошла довольно быстро.
Ой, девочки, мы тожессоримся :( не хочет мой муж помогать мне по дому. Не скажу, что он совершенно ничего не делает, может картошку почистить да полы раз в неделю помыть, но в основном сидит за компом и в игрушки играет. Может целый день там просидеть - а меня это просто бесит, я не понимаю, как можно так пассивно проводить время. Хотя уже конечно привыкла, сначалавообще дико было.
Ника очень полюбила "Машу и медведя". Постоянно бегает и просит включить :crazy: А еще стала более пуглива: Дед Мороз принес ей лошадку-качалку и лягушку в ванную, которая мыльные пузыри делает - так ребенок обеих их боится :( лошадку гладит, музыку на ней включает, а садиться не хочет ни в какую :(

Marta Mar

Сообщение Marta Mar » Пн янв 07, 2013 11:02

Osennyaya, хорошо, что хорошо! Здоровья детке!

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Пн янв 07, 2013 11:37

Cherry12358 писал(а):он совершенно ничего не делает, может картошку почистить да полы раз в неделю помыть

для меня это был бы праздник :giggle: мой при мне готовил только 1 раз! Зато какой сюрприз был! Правда, в игрушки он не играет, по делам много времени в инете проводит.

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пн янв 07, 2013 12:33

Всем привет! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Cherry12358 писал(а):Может целый день там просидеть - а меня это просто бесит, я не понимаю, как можно так пассивно проводить время. Хотя уже конечно привыкла, сначала вообще дико было.

у нас также) :friends: Я уже забила на это, он неперевоспитуем в этом плане. Между этим делом работает, что-то по дому жделает и хорошо. Я вот тоже на форумах зависаю в свободное время, так что мы с ним квиты-)))
И это, поздравляю с беременностью! Легко выносить и родить))

Насчет М при ГВ. У меня их тоже нет. С Ильей восстановились, когда ему 1,3 было и остались только вечернее и ночные кормления. Я пока н парюсь по этому вопросу.

Мы сегодня ходили в церковь на причастие, а после него мэр города раздавал деткам сладкие подарки) Приятно))

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Пн янв 07, 2013 13:48

SunnyFeo, молодцы! Тоже хочу попасть сегодня с Никой в церковь

Koigitsune

Сообщение Koigitsune » Пн янв 07, 2013 13:55

Cherry12358,
Ох, понимаю тебя в ситуации с мужем... Тоже пока плохо получается "не париться", я ж такой правдолюб и справедливец :D Всё хочу чтоб поравну было - и заботы, и радости :D
Иришка наша тоже бояка стала и научилась стесняться (правда выглядит так мило при этом). Если ей что-то интересно, а потрогать трусит, она берёт мою руку и моим пальцем прикоснуться пытается и свою ручку тут же отдёргивает :D

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

А я "Машу и медведя" не показываю, мне эта хулиганка не нравится :D Хотя тут папа ей "Жихарку" включил, так я сама нахохоталась вместе с малой.

Marta Mar

Сообщение Marta Mar » Пн янв 07, 2013 14:01

Cherry12358,а как ваш папа воспринял новость?
SunnyFeo писал(а):Я вот тоже на форумах зависаю в свободное время, так что мы с ним квиты-)))

:friends: я, если честно, игрухами тоже грешна :pardon: а порыться на кулинарных сайтах-это вообще занятие уходящее в бесконечность.. :)
Мы торжественный объезд бабушек завершили) Завтра подруги прийти должны, ломаю теперь голову чего бы им сделать такого-этакого, наверное профитрольков испеку и нафарширую всяко-всяко..

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Koigitsune писал(а): я "Машу и медведя" не показываю, мне эта хулиганка не нравится

ой, я бы эту милую девочку придушила наверное... не знаю что там от детской непосредственности, не зря ее родители в лес к животинке выселили.. у меня ребенок телевизор что-то не очень, иногда может минут 5 Лунтика посмотреть, ну и рекламу Виндоус 8, а еще заставку дома 2, а после сразу спать собирается-у нас это как сигнал, день окончился :)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Koigitsune писал(а):Если ей что-то интересно, а потрогать трусит, она берёт мою руку и моим пальцем прикоснуться пытается и свою ручку тут же отдёргивает Very Happy

))) умничка, знает, что поперед мамки лезть не стоит)

feniks_an

Сообщение feniks_an » Пн янв 07, 2013 14:14

Portokalka с прошедшим днем варенья
Зебра и радуга чем-то похожи
Зебра в полосочку, радуга тоже
Пусть будет жизнь полосатою зеброй
Но не 2-х цветною, а разноцветной
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый — надежда и теплое лето
Желтым пусть яркое солнце сияет
Красный любовью жизнь озаряет
Синий поднимет над суетой
Он будет верной и доброй мечтой
Желаю такого тебе разноцветья
Счастья, здоровья, любви, долголетья!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Cherry12358 новость супер, очень рада за вас, легкой беременности и родов, а как с работой ты ж токо вышла?
девочки всех с РОЖДЕСТВОМ чем из-за праздником совсем времени на инет нету, у вас тут так все бурно читала в несколько заходом уже все забыла что хотела написать, вот тольк оОсенняя НЕБЕРИ ничего из ТМ злагода НИКОГДА, это наш завод там ничего натурального нет

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Пн янв 07, 2013 14:52

Про пап
Koigitsune писал(а):она берёт мою руку и моим пальцем прикоснуться пытается и свою ручку тут же отдёргивает

хитрюша :)
Koigitsune писал(а):А я "Машу и медведя" не показываю, мне эта хулиганка не нравится

и я нет, Света Митс писала, что с Маши детки пример берут, вот и не включаю, полно других мультов
feniks_an писал(а):Portokalka с прошедшим днем варенья

вот это мы прохлопали :oops: Оленька, с днем рождения!Побольше тебе приятных моментов, внимания и заботы близких! :Rose:

Marta Mar

Сообщение Marta Mar » Пн янв 07, 2013 15:31

feniks_an писал(а):Portokalka с прошедшим днем варенья

Присоединяюсь, как это мы пропустили :(
Поздравляем тебя с Днем рожденья!
И хотим пожелать в этот радостный день
Чтоб из сказки принес тебе счастья олень.
Чтобы радость дарили два верных крыла.
Чтоб любовь постоянно с тобою была.
Чтоб хорошего было побольше в судьбе.
Мы от чистого сердца желаем тебе!
Изображение

Koigitsune

Сообщение Koigitsune » Пн янв 07, 2013 16:27

Ой, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Оленька-апельсинка, с Днём Рождения!!!! Ураааа!!!! :Yahoo!: Счастья, любви и много-много позитива O:-)

desire

Сообщение desire » Пн янв 07, 2013 18:28

Koigitsune писал(а):Ой, и я присоединяюсь к поздравлениям!!!

И я присоединяюсь!!! :Rose: :Rose: :Rose: Хочу пожелать тебе,чтобы весь негатив,который будет попадаться тебе на пути ты воспринимала спокойно и с улыбкой.В конце концов это все такие мелочи,мы не для того пришли в этот мир,чтобы проживать жизнь злясь и нервничая!
С днем рождения!!!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Так,уже 2 беременяшки есть.
Девченки,кто следующий?

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Пн янв 07, 2013 18:34

feniks_an,опаньки , а мы на нем с 7 месяцев творожок делала-и потом печенье ели витаминизированное-вот поэтому наверное накопилось в нем кучу гавна %)
PortokalkaС прошедшим Днем Варения. Всего-всего и побольше. И чтоб муж помогал и выносила и родила удачно!

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пн янв 07, 2013 19:32

Osennyaya писал(а): PortokalkaС прошедшим Днем Варения. Всего-всего и побольше. И чтоб муж помогал и выносила и родила удачно!

присоединяюсь))

Я "Машу и Медведя" Илье показывала - примера не брал, наоборот говорил. что она хулиганка. Потом она ему надоела и переключился на другие мульты. Нике мульты неинтересны.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»