Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2011 - 07.01.2013 - 20.03.2014

Portokalka

Сообщение Portokalka » Вс дек 29, 2013 00:13

Phonny,Wow какая аватарка :shock: ! Шикарная дама!

Phonny писал(а):Portokalka, Оль, ты писала, что в Брюгге ездили, от вас недалеко?

Нет, не очень 25 км. Это центр нашей провинции, мы туда на шоппинг ездим, в кино, муж на футбол, погулять и т.д. Моя мечта там жить, но навряд ли она когда-нибудь осуществится, цены там кусачие. Может хоть работать в Брюгге буду...мечтаю.... а вы хотите Брюгге посмотреть? Тогда мы в вашем распоряжении :wink:

Ходили мы сегодня на русскую ёлку в Гент. Был спектакль, хоровод, танцы, раздача подарков. Конечно Аглая многое не поняла, мала она ещё, но я так рада что мы сходили. Это как билет в детство :roll: . Дети и родители были со всех стран СССР наверное :) .
Завтра на ещё одну пойдём. Пускай наш бельгийский папа посмотрит как у нас для деток праздники делают. Надеюсь организация спектакля не подкачает.
А вчера мы были в цирке шапито, а позавчера в бассейне :D .
Тусим...дома бардак, глажки на неделю, а мы всё тусим %)

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Вс дек 29, 2013 20:28

Portokalka писал(а): а вы хотите Брюгге посмотреть? Тогда мы в вашем распоряжении

мне муж как-то давно подкинул жж одной бизнес-вумен, очень интересная, трудолюбивая, амбициозная такая, у нее фирма подобные услгуи оказывает, стала читать. А она Брюгге любит, ездит туда, пишет о поездках. Вот у нее и прочитала, захотелось съездить, хотя и знать не знала, что это в Бельгии. Ну а раз вы рядышком живете, теперь вдвойне хочется съездить :D Может как-нибудь и получится :)
Portokalka писал(а):Тусим...дома бардак, глажки на неделю, а мы всё тусим

ну и правильно :good: глажки и прочей бытовухи круглый год хвататет, а возможность развлечься бывает не всегда :wink:

Добавлено спустя 13 часов 32 минуты 50 секунд:

Я с печеньками пришла :) В кои-то веки муж со свекровью пошли погулять с Матвеем, а я испекла :) Решила, что мне нужен кондитерский шприц и формочки для печенья, а то вырезала ножом турецкий магнит-сердечко :mrgreen:

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Вс дек 29, 2013 21:24

Phonny,КАкая ты класнючая, ты еще пару фоток в альбом кинь-полюбуемся тобой в этом наряде-леди!!! :Bravo:
Portokalka,Как хорошо что вы вместе отдыхаете-это просто необходимо. А доашняя работа неубежит!
А у моей мамы завтра День Рождения, иду праздновать вечерком, а вчера была на корпоративе-нагулялась, а сегодня еле отработала 11 часов :shock: после гулек это нечто :giggle:

Phonny

Сообщение Phonny » Вс дек 29, 2013 22:24

Osennyaya, Инна, так ты ж видела вроде эти фотки? Это все с октябрьского отдыха. Если хочешь, еще раз ссылку дам.
А вообще, я до сих пор не разобралась, как здесь альбом создать и фотки залить.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Osennyaya писал(а):вчера была на корпоративе-нагулялась, а сегодня еле отработала 11 часов

ого, у тебя какой рабочий день длинный получился :shock: да еще после корпоратива, отдохни давай хорошо :wink: Вспомнила сейчас один день из жизни :giggle: пришла на работу в 8, т.к. с вечера оставила дело, которое на свежую голову сделать надо, а день такой выдался, что не то что поесть, попить один раз получилось, до 10 вроде работала, вот где жесть была, но мне было легче, я не после корпоратива была :giggle:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Инна,маму с днем рождения :Rose: У нас уже завтра :)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Portokalka писал(а):а вы хотите Брюгге посмотреть? Тогда мы в вашем распоряжении

щас мужу сказала, он не против, у него даже виза есть)))

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Оля, в общем, я начинаю читать про Бельгию))) Муж заинтересовался! Да и мы все равно хотели съездить весной в Европу на недельку, тк ему годовой шенген выдали, не пропадать же ему))) Когда у вас там погода более подходящая?

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Вс дек 29, 2013 22:29

Phonny,Маме передам. У меня в осовном 12 часов рабочих, но когда нет записи я ухожу в 8 вечера домой)
Скинь ссылку еще раз полюбуюся :oops:

Phonny

Сообщение Phonny » Пн дек 30, 2013 08:41

Osennyaya, отправила :)
Инна, а ты вконтакте есть? У меня вроде нет тебя

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пн дек 30, 2013 13:29

Phonny,Есть Инна Бойченко (Авраменко) я там так числюсь)
Ну и ночка сегодня была, малой хныкал, насорка нет, но такое ощущение что ему тяжело дышать, а в три ночи проснлась так как забеспокоилась, а него темпа 38и5, сбила, сегодня только 37и2 была, много пьет, нос заливаю раствором соленным. Но такое ощущение что пазухи плохо носовые дышат-наверное от зубов, у нас 18 почти довылез и свекровь говорит что плакал когда грыз палочку. Вот тебе и праздники, к маме с мужем пойдем Устима на бабушку и если что она померяет и будет нас держать в курсе. Вот нераслаблюсь всеравно!

Phonny

Сообщение Phonny » Пн дек 30, 2013 14:29

Osennyaya, Устиму выздоравливать! Вполне могут быть зубы.
Osennyaya писал(а):Вот нераслаблюсь всеравно!

С маленьким детьми это вообще сложно сделать :) Вчера вспоминала - за 2 года самое большое, на сколько оставляла Матвея - 14 часов, все мечтаю на отдых без него, скучать буду, конечно но может высплюсь хоть :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Osennyaya писал(а):Авраменко

у меня препод по теормеху был Авраменко, классный такой дядька!

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пн дек 30, 2013 15:25

Phonny,мечтать невредно! :crazy:

Phonny

Сообщение Phonny » Пн дек 30, 2013 17:13

Osennyaya, даже полезно :wink:

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение FotoGirl » Вт дек 31, 2013 13:48

Девочки, всех с наступающим новым годом! Желаю всего-самого самого! Чтобы малышики поменьше болели, на работе нас ценили, а мужья почаще носили на руках!!

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Вт дек 31, 2013 14:56

http://crosti.ru/patterns/00/07/b1/0956 ... mirror.jpg
Всех с наступающим Новым 2014 годом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Phonny

Сообщение Phonny » Вт дек 31, 2013 15:17

Osennyaya, о какой коняшка! С новым годом всех! :Yahoo!:

Эленча
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Эленча » Вт дек 31, 2013 15:59

Девочки мои хорошие, любимые!!!! С Новым Годом!!!!!!!!!
Я вам всем желаю ..что б все сбылось!!!!!!
И не важно ... будете ли вы загадывать желание под бой курантов .... судородно жевать жженную бумагу ...или лопать и давится 12ю виноградинами .... Пусть все исполнится!!!!! Люблю всех!!!!!! :friends: :beer: O:-) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :-*

feniks_an

Сообщение feniks_an » Вт дек 31, 2013 17:48

всех с наступающим, здоровья и счастья в новом году!!!
мы с мужем лежим больные второй день, праздник провалился с треском, не уверена что досидим до 12-ти

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»