Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2011 - 07.01.2013 - 20.03.2014

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Вс фев 09, 2014 22:40

Эленча,О господи такие тут новости, я надеюсь что с ребенком все хорошо-но непонятно что же это вышло(((Я очень надеюсь что у вас все хорошо, как твоя Птаха?
Phonny,лечение прошла, сказали в течении двух ндель будет все выходить сказали, перед цветением опять туда и осенью. Они правельно говорят 3 года болела и думаешь за две недели выздоровеешь)))
Но я тут прихворала и боюсь за нос свой, голо першит чаи гоняю. У Устима лезет последний 20-й зуб, то нос чищу то компотами пою.
Зато сегодня рыбы всяко накупили-пока все почистила думала сдурею :)

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Пн фев 10, 2014 12:04

Osennyaya, привет! Носу-то получше? Давай не запускай :wink: и сил и терпения вам с зубами. У Матвея 18й лезет, 2бугорка уже прорезались, скорее бы уже, терпения не хватает.

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пн фев 10, 2014 21:33

Phonny,с носом то легче то нет, то закладывает то дышу -на улице легче и когда хожу. У нас слава богу последний лезет тоже два бугра прорезалосьодин лучше)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вт фев 11, 2014 09:01

Osennyaya,выздоравливай и главное не отступай.Маленькими шажками к большой цели.А сейчас на улице как раз очень влажно,поэтому и дышится легко,чем дома с батареями
Эленча,с неделькой!как ваши дела там?когда на узи опять пойдешь,так волнительно....?
У нас всё тип-топ,но порой уже родить хочется.Если в прошлую я не знала,что такое ложные схватки,то в эту пжлст...да и спать уже не могу,пуз болит после сна.Ирка такая же вредина.Прическу ей сделали,ей оч.понравилось стричься))))и волос терь кажется больше,"сопли" больше не висят

feniks_an

Сообщение feniks_an » Чт фев 13, 2014 22:54

всем привет
болеющим скоренько выздоравливать
хочу лето!!!!!
мы сегодня пришли домой отаки гарнюни, хорошо что не далеко от дома и уже в конце прогулки а не в начале
Изображение

Finding

Сообщение Finding » Пт фев 14, 2014 19:12

Всем привет! Ну и новости у вас!
Эленча, у тебя все будет хорошо! Ре если хорошо закрепился, то его уже ничем не испугать или выманить, только сам в положенной время вылезет :wink: Но ты не расслабляйся, береги себя. Где рожать пока сильно не парься, пройдет немного времени, ты однажды утром проснешься и будешь знать как тебе поступить :Rose:

Я на работу вышла перед Новым годом, Тима в сад ходит... ходил... ща опять заболел :( больничный только в прошлую пятницу закрыла и вот опять. Кашель, педиатр требует антибиотики давать, а я пока не даю. Не знаю. Заболел одновременно с соседним мальчиком, он тоже в нашу группу ходит. Ему мама давала антибиотик, так он быстро выздоровел и в сад на неделю раньше Тимы пошел и сейчас ходит, а мой опять заболел :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

feniks_an писал(а):мы сегодня пришли домой отаки гарнюни

мдя, что сказать... хорошо погуляли :lol:

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение FotoGirl » Пт фев 14, 2014 20:06

feniks_an писал(а):мы сегодня пришли домой отаки гарнюни

мы такие регулярно возвращаемся - перед самым подъездом надо в лужу упасть, да чтоб еще погрязнее было:)

Finding, ой, вы лечитесь:)

А у нас новость - девушка моего брата двоюродного беременна:) В июле месяце уже рожать, скоро свадьба)))) ему 23 будет только...вроде маленький маленький...а уже папааа....зато дядя теперь в ужасе - как это мне 50 нет, а я дедушка))))) :lol: :lol: :lol:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пт фев 14, 2014 21:47

feniks_an,ох какие вы красавцы)))моя только ногами по лужам шлепает,а в сказке чуйковскоо про майдодыра мальчику пальчиком грозит и ай я яй говорит.Так что думаю нам плаванье не светит
Finding,Оль,привет.Рада тебя видеть.Как вообще житие-бытие?как на работе дела,втянулась?
про аб так я против,залечили возможно, не факт,но потом может опять вылезти ж.так что сомнительное это дело.Главное ж не сколько раз болеют дети,а с какой интенсивностью
FotoGirl,дык а че в ужасе то?а дядя ж по сути сам тоже был молодым отцом.Е молодые дедушки намного круче,с ними ещё ого-го внуки могут.Моих родителей иногда родителями называют,а на папу моего что он мой муж))))поздравляю в общем с почетом и званием!:)
а мы в кино были только что,а ещё пиццы поели.Ира моя носилась по пиццерии и вмем привет говорила,мальчикам(парням) глазки строила))))вывели в люди.не ушли пока всем пока не сказала

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Сб фев 15, 2014 00:53

Finding,Выздоравливайте и неболейте :Rose: Как работа то?
FotoGirl,согласна с к_В_i_т_К_а,молодой дедушка это круть :good:
Самое главное как сами родители теперь-готовы?
feniks_an,прелесть, мы вот любим на горке кататьс на животе-в итоге тоже нечистюли приходим домой :giggle:
Зато сегодня ему явно лдевочка младшая понравилась что меня явно удивило-он таких нелюбит, он ее с горки ловил, и обнимал пару раз, и за руку шли-хоть он повзрослее на пару лет любит :D

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Ах да девочки всех с Днем Влюбленных. Сегодня нашв новая бензопила пришла,+ мужу гольф купила, а его спрашивая где мой подарок, он в шоке ж говорит так наша бензопила, пока я ему не разъяснила что это твоя,и торт приготоивила а он ничего :unknown:

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение FotoGirl » Сб фев 15, 2014 20:05

Osennyaya писал(а):Самое главное как сами родители теперь-готовы?

вот этого не знаю. У дяди в среду днь рождения, будем в Алматы скайпить, заодно выясним

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Вт фев 18, 2014 00:31

Всем привет, мои дорогие! Я вас почитываю, но что-то последнее время не пишется совсем...
Эленча, Ленчик, как твои дела? Держу за вас с малявкой кулачки @@@@@@@@@@@
Finding, Оля, мы тоже болеем без перестану. Неделя в саду - 2 дома... Хотя Ника до 1,5 лет не болела вообще. И все знакомые ровесники болеют... Возраст такой у них :unknown: И хуже всего - Костя тоже синхронно с Никой заболевает. Иногда только не хватает. Вот завтра снова в сад - готовлюсь через неделю лечить новые сопли :( В саду с ними зимой почти не гуляют :( Я пытаюсь бороться, но, учитывая интенсивность нашего посещения.... Несколько раз болели дети очень легко - только насморк и из-за него кашель на сон. А последний раз цапнули какой-то жестяковый вирус, очень высокую температуру дал на протяжении нескольких дней. В общем попали мы в больницу с воспалением легких у обоих :(((( к счастью через неделю уже нас выписали, но я оооочень надеюсь, что такое больше не повторится. А потом еще и папа наш слег от кишечной инфекции, к счастью мы не подхватили с детьми. Так что вся зима в болячках. ника последний раз в саду была месяц назад.
Кроме этого все норм :) Никуська растет, болтает, вытягивается и худеет. Костя наоборот, наедает и округляет все части тела :D Уже больше 9кг, рост сантиметров 70. Начали кушать кабачек несколько дней назад. Он как-то в один момент стал очень активный, и из-за этого начал значительно больше хотеть кушать. Надеюсь прикорм решит вопрос недостачи энергии :)
Всех целую-обнимаю, надеюсь появляться почаще :-*

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Вт фев 18, 2014 00:39

Cherry12358,Жаль что вы так часто болетеете и что были в больнце для меня это ваще кошмар! Готовлюсь к сду в эом году и боюсь тоже болячек, раскажите все ученные мамы которые детки ходят в сад как и чем вы их и от чего лечите :friends: O:-)
А я вот только с баньки пришла такая ляпота и с вениками это нечто было-раслабило капиально!!А завтра на работку. зато Устим был сегодня ужасно капризный, и ктати наконец начал отстаивать свои ... :oops: и чужие игрухи, ходит за детками пока они неподеляться игрухами очень настойчив, , напорист, и отбиать научился это для меня в новинку! Я радуюсь и теперь гворю что б учился культурно забирать O:-)
Веселуха у нас, лезет последнй зуб, один клык вылех, еще ри ждем :)
Ау отзовитесь)))да и подумываю менять место работы, думаю куда но хочу на Трое!

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Вт фев 18, 2014 09:15

Osennyaya, да, больница - это неприятно. Но не так страшен черт :) а лечим как - аквамарис в нас, при необходимости сосудосуживающее. Гуляем-проветриваеи-увлажняем. А если ситуация серъезная - то без врача никак :pardon:
Перебирайся к нам, а то 3 салона открыли у нас на пятачке, а парикмахера приличного нету :x

feniks_an

Сообщение feniks_an » Вт фев 18, 2014 19:34

Cherry12358 приветик пропажа, у вас сегодня кругленькие 6 месяцев, поздравляю, не болейте

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Вт фев 18, 2014 21:57

Cherry12358,а где это у вас?да и три рядомтолк открывать то)))
стати с 6 месяцами вас :Rose: :Rose: :Rose:
А вот сижу переживаю , наревелась уже на работе и домой прибежала, мой поехал на Мадан а там таакое делаеться, и никого неслушает. А мы ревем с его мамой(

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»