Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2011 - 07.01.2013 - 20.03.2014

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Ср фев 19, 2014 01:05

Osennyaya,муж уже дома?отпишись как он и как дела?

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Ср фев 19, 2014 13:17

Cherry12358, привет! Я как раз о вас вспоминала, думала написать, но ты сюда дошла быстрее, чем я до вк :) Это все адаптация, мы тоже болеем с завидной периодичностью - на 5й день с начала посещения сада начинаются сопли, и все равно - отходили 2 дня или 4.
Osennyaya, муж как?

Девочки, очень переживательно за вас :( Держитесь.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Cherry12358, с полугодием Костика! Такой славный карапуз у вас растет! И похож на вас с Никой, но папиного в нем, мне кажется больше, чем в Нике, так?

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Ср фев 19, 2014 13:39

Девочки всем привет. Мой муж пришел домой гдето пол первого-жив!!!!
Но зная его он будет туда ходить и это меня нервирует сильно.
Вот купила тоник вечером с джином попью-вдруг попустит)))

desire

Сообщение desire » Ср фев 19, 2014 15:53

Osennyaya,держись!!!Чего мужу твоему нейметься,патриот такой что-ли?
У нас сегодня уже в Борисполе митинговали,капец какой-то,когда это кончится?Еду сегодня с детями в больничку в центре,а ЭТИ палками стучат,мусорки попереворачивали и стучат по ним, говорят,что побили стекла в каком-то автобусе,жесть.
Я,девочки,новости не смотрю
:oops: расскажите из-за чего весь сыр-бор?Власть хотят поменять?

Добавлено спустя 1 минуту:

Osennyaya,а чего работу решила менять,вроди ж все нравилось?Платят мало?

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Ср фев 19, 2014 20:33

desire,Место работы я уже давно хотела поменять, надоело жлобство начальницы, ее вечная экономия на нас, у нас в салоне +10 градусов тепла, потому что она подкручивает батареи и недает включать больше, поэтому я ругясь с ней включаю электрическую, .....и то что мы долдны свои налоги сами платить ей отдавать 300 грн в месяц, корое много чего. Но так как в старне такое твориться то пока сижу.
Конечно власть поменять, нормальное отношение к людям, нормальные-законы суды, чтоб тебе небыло страшно ходить по улице что тебя может словить беркут и убить,Все началось мирно, пока беркут неизбил и непоубивал студентов!

desire

Сообщение desire » Ср фев 19, 2014 21:10

Osennyaya писал(а):Все началось мирно, пока беркут неизбил и непоубивал студентов!

Так что теперь надо тем же отвечать?Сколько еще будет жертв?

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Сегодня позвонила мама мужа с Луганской обл.,говорит видела по телеку Борисполь,что там(то бишь здесь) побили автобус,спустили в нем колеса и спрашивает,какая у нас обстановка и чтоб мы пока временно к ней переехали(ха-ха)
Вот такие дела

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Ср фев 19, 2014 21:59

desire,так сдайтесь , у меня подруги знакомой муж просто шел домой и его беркут забрал- что с ним пока не ясно, так могут наших детей просто убивать безнаказано. ЛЮДЯМ НАДОЕЛО МОЛЧАТЬ ИДЕТ ВОЙНА
И я ужасно этого боюсь но и молчать всем надоело.Уже ничего неизменить. У каждого своя мораль, но если убивают детей 18 летних так что типа нас это незатронуло значит все отлично чтоли. У каждого свое мнеие но так нельзя.

Phonny

Сообщение Phonny » Пт фев 21, 2014 12:58

Девочки, вы как? Продукты в магазинах, деньги-наличка есть? Вы хоть отписывайтесь, переживательно очень за вас :(

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пт фев 21, 2014 14:05

Phonny,этот ажиотаж исскуственно создан,народ сам его создал.А банки не успевают инкассировать деньги,банковская система не справляется.В магазинах тоже самое,со складов товары поступают,просто быстро разгребают.

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пт фев 21, 2014 15:43

Phonny,вчера час гдето стояли чтоб снять деньги с карточки, так как Сильпо например принимало только наличкой и карточки непринимало, поэтому и был ажиотаж, у всех людей деньги на карточках. а тут как же без денег. У ОДНОЙ БЫЛО 180 ГРН гдето, а банк сказал ей что у вас денег нет, и банкомат недал денег.
Троещину охраняли молодеж и нетолько. наши знакомые собрались в группу и патрулировали Трою, на кадой улице ходили люди и охраняли от Титушек. хотели захватить Троещинский рынок титушки, люди отбились и еще пару заведений но у них ничего неполучилось. У многих районах милиция встала на сторону людей. Будем надеяться на лучшее. Муж вчера пришел весь в мазуте досих пор неотмытый полностью, дубленку попробую сдать в химчистку. Строил барикады-был там, а мне сказал что на работе, чтоб я непереживала. А там столько убитых, пораненных-капец. Свои убивают своих(

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение FotoGirl » Пт фев 21, 2014 20:06

у нас тоже вчера был ажиотаж - все ломанулись деньги снимать. Короче, нагнали панику капец((( Из супермаркетов вымели все крупы, муж сеня ходил в АТБ, говорит, до сих пор полки пустые - не успели заполнить, только товар привезли. Ъотя унас не Киев - нам до него далеко. А сплетни какие ходят...даже пересказывать противно. Я аж с отцом поругалась - наслушался всякого и звонит мне через каждый 20 минут = а ты знааееешь..тьфу!

Finding

Сообщение Finding » Сб фев 22, 2014 14:55

У нас так же, плюс еще начали на улицах толпы по вечерам ходить. Вчера, например, Ленина снесли, мешал сильно кому то :crazy:

desire, как твоя малышка? Как ножки?

Osennyaya, странные эти мужики, у него ре дома с женой, а его на баррикады несет :x

Phonny,что у вас в новостях про Украину пишут?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Osennyaya писал(а):молодой дедушка это круть

ага, у меня на работе дедушке около 40-45, не больше :)

Девочки, Эленче кто нить вконтакте писал? Как она там?

Phonny

Сообщение Phonny » Сб фев 22, 2014 15:01

Finding, ой, честно если, я не смотрю новости, вообще телек не смотрю. В политике не разбираюсь. Сегодня Википедию читала, в Выбор Украины ходила пару раз, пыталась почитать-разобраться, но не хватило то ли времени, то ли соображалки :unknown: Я больше переживаю за обычных людей, потому что при любом сценарии страдают в большей степени они. Поэтому спрашиваю у вас и в других ровесниках шпионю.

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Сб фев 22, 2014 15:05

Phonny,Уже лучше чем было, Харьков востал тоже, Янык кажись подал в отставку, Юлю Тимошенко освободили. Сейчас принимаються решения и мы все надеимся на лучшее!!!
Слава Украине!

Phonny

Сообщение Phonny » Сб фев 22, 2014 15:08

Osennyaya писал(а): мы все надеимся на лучшее!!!

и я с вами!
Девочки, вот спросить хочу (только не обижайтесь если что, я по незнанию) - Кличко в этой всей истории хороший или плохой? Че-то мой муж вчера на него поругался, но толком так и не объяснил :unknown:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»