Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2011 - 07.01.2013 - 20.03.2014

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Сб фев 22, 2014 15:16

Phonny,Кичко всегда был за нас , за народ и мы были вс с ним-он хороший. Но он сделал вчера одну оплошность-он пожал руку Яныку и это возмутило весь народ-одна оплошность и люди теперь на него злы, что да как выясняеться!Нельзя было жать ему руку так как на этих руках кровь наших людей- поэтому твой муж и возмущался!

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение FotoGirl » Сб фев 22, 2014 20:17

а вот кто хороший, а кто плохой - покажет время. Сейчас слишком рано давать оценку происходящему...это мое личное мнение:)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Сб фев 22, 2014 22:01

привет девчонки!с радостью смотрю новости сегодня,хоть немного полегчало.Выборы 25 мая этого года,янык сдрыснул,в межгорье такое....стране ой как могут помочь эти деньги накраденные за время яныка.Кличко вчера вышел на майдан и попросил прощения у народа за свою оплошность,но я не помню чем он оргументировал этот поступок.Ленина во всех городах убирают,типа пережиток прошлого все тянется с ссср.
а ещё у меня новость.Наша Батайчанка 12 февраля родила сынишку Димулю.Так что поздравляем,я в ок узнала,она там появляется
мы с семьей были на фотосете,через 2 недели ждем фотки.Национальная у нас вышла съемка,в укр костюмах
Слава Украине!Героям слава!

Finding

Сообщение Finding » Сб фев 22, 2014 22:08

Phonny писал(а):Кличко в этой всей истории хороший или плохой?

я не считаю его хорошим, еще и синий выступал не один раз %)

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Сб фев 22, 2014 22:09

к_В_i_т_К_а,Ухты я рада за Батайчанку, скинешь потом где она появиться) Я сижу тоже смотрю новости и хочу радоваться но еще настороженна. Немогу отойти от этого, так жаль людей погибших. А Росия пишет -что "Украина празднует победу" уроды они-мы оплакиваем всех.
Слава Нації Смерть Ворогам!!!

Finding

Сообщение Finding » Сб фев 22, 2014 22:13

FotoGirl писал(а):а вот кто хороший, а кто плохой - покажет время

точно!
к_В_i_т_К_а писал(а):Наша Батайчанка 12 февраля родила сынишку Димулю

:Yahoo!: наши ей поздравления, пусть ростут здоровыми мальчики :Rose:
Osennyaya писал(а):Янык кажись подал в отставку

ему импичмент объявили, а сам он со страны удрал
Еще мы вернулись к Конституции 2004г

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Osennyaya писал(а):А Росия пишет -что "Украина празднует победу"

так празднуют :wink: http://euromaidan.rbc.ua/rus/timoshenko ... 2014211600
В Харькове и салют был

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Сб фев 22, 2014 22:20

Finding,Да уже празднуют но они это говорили когда молитвы читали и отпивали ребят погибших-как тяжело.

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Сб фев 22, 2014 22:27

Россие вообще про федерализацию рассказывают,я плююсь когда на каналы русские попадаю,смотреть тошно.А Цареву дали отворот-поворот,он хотел чтобы россия войсками приклыла их.
Osennyaya,она в одноклассниках появляется,у неё ж сп там.
Оль,ты знаешь мне б тоже хотелось напиться,нервы не железные,поэтому я за такое его не осуждаю.А вообще на нервах даже без алкоголя может и язык заплетаться,и руеи трусятся и ноги подкашиваются.Я не защищаю,просто это не главное как по мне

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Сб фев 22, 2014 22:36

к_В_i_т_К_а,Согласна насчет Кличко. Темболее он пошел по Майдану средь людей чтоб они лично ему сказали- и он покаялся. + у боксеров принято жать руки до и после и Американцы тоже руку жали. Я тоже не защищаю,мне тоже противно смотреть как он руку подал. Но я надеюсь что все наладиться и люди смогут зарабатывать, поедем с мужем поможем убирать.
Я счастливая что его не убили, он же разбирал брусчатку, помогал выносить продукты с згоревшего дома, и оказываеться был возле барикад помогал носить и строить барикады, а там ужас происходил, он сказал когда выпил-проговорился. Я очень счастлива что он жив и он с нами! И очень жаль убитых, раненных и исчезнутых!

desire

Сообщение desire » Сб фев 22, 2014 23:42

Я сегодня в первый раз новости посмотрела-была в шоке!
Наплакалась,когда показывали матерей погибших.
Тимошенко после тюрьми выперлась сразу на майдан

Добавлено спустя 46 секунд:

Кстати,хорошо говорила

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Сб фев 22, 2014 23:56

Osennyaya,я представляю как бы ты извелась,если б рмньше знала.Хорошо,что жив,здоров.
А ребятам погибшим пусть земля будет пухом!.....
Майдан против Юльки,отправляют её лечится,и не фиг типа в политику лезть

desire

Сообщение desire » Вс фев 23, 2014 00:04

Finding писал(а):Ленина снесли

Ага,его ж по всей Украине сносят,типа кат Украины. Кажется в Днепре сегодня сносили 6 часов.Выглядело это все страшно.Вандализм какой-то!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

к_В_i_т_К_а писал(а):А ребятам погибшим пусть земля будет пухом!.....

Да,прям сердце кровью обливается,как подумаешь про погибших,а ведь у некоторых это были единственные дети.

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Вс фев 23, 2014 07:03

FotoGirl писал(а):а вот кто хороший, а кто плохой - покажет время.

это понятно. Мне просто непонятно было, он с народом или это уже какая-то третья сторона.
к_В_i_т_К_а, спасибо за новости! Юля-Батайчанка, поздравляю!!!Здоровья и счастья вашей семье! Как Ленечка?

desire

Сообщение desire » Вс фев 23, 2014 10:42

Phonny писал(а):Юля-Батайчанка, поздравляю!!!Здоровья и счастья вашей семье! Как Ленечка?

Присоединяюсь!!!Хоть выйди на связь-расскажи что да как.

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Вс фев 23, 2014 13:29

У караика похоже опять аденоиды увеличились :( В ноябре-декабре такое было, 2 насморка после этого нормально прошли, а на этот раз опять 25 - нос не дышит, сопли где-то там в носу. Думаю, до лета посмотрю, если не перестанет насморки цеплять, заберу из сада. Думала, с садом легче будет, а получается наоборот - неделю-две максимум в месяц ходит, за эту неделю пытаюсь дела все переделать (которые вне дома) + на работу каждый день, как электровеник там, по максимуму пытаюсь успеть, вечером карась на мне + готовка, на стирку/глажку/уборку забиваю. Зато потом получаю сопливого ребенка и все недоделанные домашние дела. Что-то у меня либо авитаминоз февральский, либо кризис самоорганизации.
Девочки, как вы все организовываете?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Пожаловалась я, которая вчера сама себе напомнила Инну-Осеннюю: 3 больших пиццы, солянка, торт :mrgreen: Сегодня и завтра, надеюсь, не готовлю :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А еще сегодня идем в гости к свекру. На вопрос, что будешь делать у деда? Матвей отвечает: Кушать мясо и пить сок :mrgreen: Бедный ребенок, дома не кормят и не поят :mrgreen:

Добавлено спустя 28 минут 39 секунд:

оля-ля-ля!!!, с днем рождения тебя! Счаестья тебе, здоровья, успехов! Пусть доча радует своими успехами, муж вниманием, родители здоровьем! :Rose:
Давай выходи, рассказывай, как там Анюта, как диплом, можно уже поздравлять?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

FotoGirl, Лен, куда Аня подевалась? Как они?

desire, давай уже ты тоже расскажи про себя, про деток. Я давно как-то спрашивала, Оля вчера, а ты опять молчишь.

Добавлено спустя 31 секунду:

Таак, соскучилась я, поняли, да? :D

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»