Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2011 - 07.01.2013 - 20.03.2014

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение FotoGirl » Вс фев 23, 2014 14:28

Phonny писал(а):оля-ля-ля!!!, с днем рождения тебя!

да да) я тут тоже присоединюсь) Я ее в контакте поздравила)))

Phonny писал(а):куда Аня подевалась? Как они?

да хорошо у них все. Живут с родителями. Аня вроде оклемалась, ну получше точно:) а так - я не спрашиваю, не хочу зря бередить)

Phonny писал(а):Бедный ребенок, дома не кормят и не поя

ооо...мои такие же. Как приходят - так отец мой сразу - ты детеей не коомиршь?? ага..не кормлю, на хлебе и воде сидят... :lol:

Phonny писал(а):как вы все организовываете?

Я никак:) у меня явно авитаминоз, ибо все влом и лень...неделю ерундой страдаю. а потом внезапно все переделываю :x Хотя кума моя говорит, что я по сравнению с ней мега организованный человек:)

Finding

Сообщение Finding » Вс фев 23, 2014 15:38

FotoGirl писал(а):у меня явно авитаминоз, ибо все влом и лень...неделю ерундой страдаю. а потом внезапно все переделываю

:friends: даже готовить в лом, на выходных равиоли иои вареники покупаю :oops:

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Вс фев 23, 2014 18:15

Всем привет! Спасибо за поздравления Косте! Дааа, большой уже мальчик :D уже лопает кабачковое пюре и кашу собираюсь вводить - он последнее время стал такой активный, что ему явно не хватает питания.вот сегодня сам в стульчике сел :)
Phonny, да, в нем больше от папы, а Ника больше на меня похожа. Пусть карасик твой поправляется! Может за лето придут в норму ваши аденоиды и со следующего года будет полегче?
Ника на прошлой неделе 3 дня была в саду - вроде здорова т-т-т. Сегодня даже в бассейн с ней ходила. Обратно ехали (пару остановок буквально) - она уснула, пришлось тащить ее на руках %) Благо мужу позвонила и он помог. А если бы будний день... Ко мне мама приехала, и мы с ней даже пока не ругались :))) хотя она сегодня уже успела завести песню о том "какой у тебя плохой муж" %). Finding, расскажи про Тима своего :) ты тут тоже редкий гость)))
Осенняя, у нас - это конец Закревского. Новый массив, клиентура есть, особенно учитывая количество мамочек, которым куда-то дальше за пределы массива ой как нелегко добраться ;) а нормальных мастеров, как я писала, к сожалению нет. Открыли 3 салона, но в одном кажется не стригут, а только маникюр-педикюр-массажи. Короче подумай. Я правда не знаю точно нужны ли им люди, но мне кажется что место рыбное ;)
Девочки, а у меня приступ любви к готовке. Нашла сайтец kamelena.ru нравятся ее рецепты. Много выпечки сладкой готовлю по этим рецептам - такая нямка :good: А еще подарил мне муж перед НГ мультиварку Редмонд. Хороша, когда работает... Но эта... уже два! раза ломалась!!! Собственно сейчас стоит поломанная. В связи с транспортным коллапсом не довез еще муж до сервисного центра. Но это жесть... Никому эту марку не советую(((
Напишу пару слов про Нику: она уже такая рассудительная, всем и вся морали читает - то есть рассказывает что хорошо, как нужно себя вести, вот бабушку поучает :D Сама бы слушалась своих наставлений. В саду к 8 марта утренник будет, нужно платье. Я последние дни весь интернет облазила, еле выбрала... Надеюсь, что с нашими революциями все дойдет нормально. Немножко ревнует к Костику. Но не критично. Купили ей недавно ее кровать - так у нее теперь любимая игра в "я сплю" :D Но не смотря на это все равно среди ночи перебирается к нам с мужем %)
А по поводу событий на Майдане... Я очень разделяю мнение нашего уважаемого ЕОК. Кто не слышал - воть http://video.komarovskiy.net/doktor-kom ... 014-g.html
Но только грустно мне. Сейчас не "праздновать" надо "победу" революции, а думать как сломать эту гнилую систему гос управления. Потому что за последние пару дней я наблюдаю исключительно перетасовку все тех же гнилых депутатов. Все тот же вождизм - ищут лидера, а не программу действий. Лидера, который грубо говоря будет посимпатичнее и которому речь получше напишут - а получат в результате Януковича номер 2. Жизнь покажет, к чему все это приведет. Вот чего не хочу - это разделения страны и еще большего упадка гривны. Но и показательной "кары" - охоты на ведьм не хочу. Потому что таким образом за решеткой может оказаться не только мистер екс-президент со своей командой но и любой неугодный новой власти... Как то так.
Сорри за сумбур: еще бы писала и писала, мыслей много. Но пора будить Никусяна, а она заберет у меня планшет :crazy:

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Вс фев 23, 2014 22:25

Cherry12358,Самое неудобное для меня место, туда ничего неходит, или сперва пешком, потом проехать и опять пешком, или долго пешком и немного проехат(((
Phonny,Спасибо,)))
Часто сейчас готовит свекроь, а яутром проснулась, поиграла с сыном, потом накормила, помыла, поиграла, погли на улицу, пришли поели, поиграли, лягли спать.Пока он спит, я поем, налускаю ему семечек(он их абажает), могу чтото еще приготовить, потом он просыпаеться, посмотрит мульты, покушает пойдем на улицу, приходим играем, смотрим мульты, кушаем, купаемся, и спим) После улицы вечером в основном я и готовлю, бывает и утром но редко, Готовлю в обед и вечером-я люблю это время) Все четко, в свое время! Свекровь сидит дома, она готовит суп, кашу и если что еще-я пока прихожу уже все готово, я бывала ругалась хочу чтото свое , а она забывает и готовит. А когда я свое готовлю, она бывает забывает и дает утрм и черером только свою еду...и меня это злит часто.
Если нет супа то я его тотовлю утром) А так все понакатаной, когда я на работе я прихожу домой около 8.20 вечера(ухожу раньше не в 9 а в 8))успеваю с ним немного погулять и он спит).
да насчет торта, я недавно готовила муравейник+ домашнюю сладкую колбаску, печенья-меня тоже перло) А сейчас есть сырное печенье-но немогу я когда нет ничего вкусного)))

feniks_an

Сообщение feniks_an » Пн фев 24, 2014 13:06

Finding писал(а):Вчера, например, Ленина снесли, мешал сильно кому то Crazy

и у нас та же петрушка будет фонтан и памятник козацтву
Phonny писал(а): Кличко в этой всей истории хороший или плохой?

не обижайтесь но где вы у нас в политике видели хороших???
FotoGirl писал(а):а вот кто хороший, а кто плохой - покажет время.

+1

я своих родных в штатах спрашивала мол что про нас говорят ?? у них вещают что в Украине идет борьба за демократию и усе
кто слушал разговор дипломата из посольства с америкой??
к_В_i_т_К_а писал(а):Наша Батайчанка 12 февраля родила сынишку Димулю.

присоединяюсь к поздравлениям:Rose: :Rose:

Phonny писал(а):Давай выходи, рассказывай, как там Анюта, как диплом, можно уже поздравлять?

в конце февраля она писала даты не знаю точной, говорила что где-то в марте появится
Оля ни пуха ни пера!!
FotoGirl писал(а):ага..не кормлю, на хлебе и воде сидят... Laughing

а мой хлеба в гостях просит, его совсем не кормят только на воде сидит))))

Phonny дай бог перерастете аденоиды, вы же в частный сад ходите? и все равно часто белеете? обидно

всем болеющим выздоравливать уже вроде весной пахнет, мне очень уже хочется тепла

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пн фев 24, 2014 13:11

А мы вот только что приехали с Океанариума.Красиво там, но билеты дорогие :(
Зато столько смотрели интересного.
А потом рипшли я еще успела за время до сна приготовить кукурузные оладушки :D Чтоб кукуруза непроподла :oops:

Добавлено спустя 33 секунды:

Да и болеющим скорейшего выздоровления!!!

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Пн фев 24, 2014 13:33

Cherry12358 писал(а):Может за лето придут в норму ваши аденоиды и со следующего года будет полегче?

они за 2 недели без насморка приходят в себя, надеюсь, в следующую зиму болеть будет меньше.
Cherry12358 писал(а): пришлось тащить ее на руках

тяжелая Никуся? Наш 12700 в паме, колготках и футболке с длинным рукавом.
И с новой умелкой вас! Так отвыкли уже с умелками поздравлять :giggle:
Cherry12358 писал(а): Никому эту марку не советую((

тебе наверно бракованная попалась, у меня второй год работает, без нареканий :unknown: У меня хлебопечка скарлетт (не выбирала, случайно с мужем купили), через полгода стала халтурить - то нормально, а то возьмет и остановится (причем на разном времени всегда), мы ее сдали, взамен такую же взяли, работает полтора года уже четко.
А вы зачем ремонтируете? В гарантийный срок же поменять на новую можно.
Cherry12358 писал(а):она уже такая рассудительная,

:good:
Cherry12358 писал(а):все равно среди ночи перебирается к нам с мужем

а Костик как спит?
Да, и пусть платье уж успеет на утренник :D
Osennyaya писал(а):я бывала ругалась хочу чтото свое , а она забывает и готовит

я бы рада так :) но у меня ж никто не готовит больше, свекровь по настроению, а на готовку оно у нее бывает нечасто.
Osennyaya писал(а):я недавно готовила муравейник

любимый торт моего мужа :) Помню, встречались еще с ним, испекла медовый, провытыкивалась с этими коржами, а он поел, вкусно говорит, а потом признался, что муравейник емубольше нравится. Вот теперь и не пеку медовый больше, если только бисквитный :)

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

feniks_an писал(а):дай бог перерастете аденоиды, вы же в частный сад ходите? и все равно часто белеете? обидно

ага, в частный, но от этого меньше не болеем. С явными соплями там детей нет, но смотрю по своему - наверно есть какой-то инкубационный период, в которые ребенок уже заразен. Перед морозами, например, сходил 2 дня, был здоров внешне, потом 2 дня дома сидели, причем всей семьей, в конце 4го дня потекли сопли. Сколько раз уже замечала, что сколько бы дне не ходил в сад (от 2 до 5 разбег был), на 4-5й день сопли.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

feniks_an писал(а):уже вроде весной пахнет,

у нас пока не пахнет :( На прошлой неделе начало таять, а в пт резко похолодало с +2 до -23 :o Сегодня днем -10.

feniks_an

Сообщение feniks_an » Пн фев 24, 2014 14:07

Phonny писал(а):а в пт резко похолодало с +2 до -23

:shock: :shock: :shock: да уж резко мягко сказано
не я уже в кросах с малым гулять выхожу, седня правда пасмурно и 0 на градуснике
надеюсь весна придет внезапно 1-го марта

кстати всех боевых подруг с прошедшим праздником)))
девочки что подарить маме на ДР, :?:

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пн фев 24, 2014 15:13

feniks_an,Ты ее дочь и наверное знаешь что ей надо. Вот например моей маме нужно-ВСЁ :giggle: и это не шутка)

feniks_an

Сообщение feniks_an » Пн фев 24, 2014 16:44

Osennyaya к моему огромному сожалению мы не близки :cry:

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пн фев 24, 2014 18:48

feniks_an,а что так? извени если что....нерасказывай! :( жаль конечно. сли вы ваще не близки то может отца спросишь или...или стоит ваще чтото ....
А я вот говорила что готовлю мало, а сегодня прорвало, уже и рыбу телапию пржарила, окорок для себя, компот, кашу, оладьи еще днем))) Меня прорвало. А завтра думаю чебуреки сделать)

feniks_an

Сообщение feniks_an » Пн фев 24, 2014 19:37

Osennyaya писал(а):А завтра думаю чебуреки сделать)

теперь узнаю нашу Инну))) как всегда молодец

с мамой никогда мы особо не ладили, а недавно совсем разругались

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пн фев 24, 2014 21:32

feniks_an,да я всегда чтото готовлю, у меня налетами, то ничего потому что свекровь, а мне нет времени(если б не она время я б нашла) :D
Но если попрет то печеньки, тортики, пироги-одно заканчиваеться другое начинаеться.
Вот сегодня проснулись, поели, поехали в Океанариум, приехали, накормила, приготовила оладьи, положила спать, пока он спал, налускала семечек ему, сама поела, повалялась, посмотрела фильм, Устим проснулся, достала рыбу, мяса размораживать, приготовила компот, кашу-пошли погулять, а он писять хочет пошли в Сельпо, и он начал сразу писять, в итоге все штаны мокрые, я перепуганая что замерзнет, а игрушки остались на площадке, погнали на площадку, собрали игрухи пошли быстро домой, все начала опять готовить, + успела с подругой встретиться она деньги должна была, посидели и вот я дома отдыхаю. А другое время вяжу когда сын дает это бывает редко-поэтому мужу свитер будет на следующий год :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Извените за сумбур)

Portokalka

Сообщение Portokalka » Пн фев 24, 2014 22:36

Девули всем привет, мамочки и малыши!
Вы в порядке? Переживала за наших украинок.... Как вы?
Жили мы всё время в деревне Арбанаси, 3 км от Тырнова, там инета нет, горы :roll: .
Вернулись сегодня, девочки подросли и закруглились на болгарских харчах))))
Аглая болтает на русском замечтательно, путает с болгарскими и голландскими словами. Ещё у неё ножка 24 размера и вес 14 кг :shock: , зимняя одёжка уже не налезает. Поездка наша была в общем неплохая, главное что мы провели время с моей семьёй. Но я была в шоке от Болгарии, меня не было там 1.8 года и катимся мы всё ниже и ниже, нищета, голимая нищета. Нет слов, людей нет в городе, страна вымирает, все бегут куда могут :cry:
Я вас обязательно перечитаю и ещё напишу как мы, соскучилась за вами :-* :-*

desire

Сообщение desire » Вт фев 25, 2014 11:41

Portokalka,мы тоже за тобой соскучились,рады тебя видеть!
Portokalka писал(а):главное что мы провели время с моей семьёй

мама приезжала?

Portokalka писал(а):Переживала за наших украинок.... Как вы?

Мы нормально,вон у осенней муж ездит на майдан,все переживали за него.И конечно до невозможности жалко погибших людей,блин,умерли ни за что,ни про что,никто ж не думал,что дело до такого дойдет,а ведь у каждого свои семьи,матери ,дети остались,прям как на настоящую войну ушли...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Phonny писал(а):desire, давай уже ты тоже расскажи про себя, про деток. Я давно как-то спрашивала, Оля вчера, а ты опять молчишь.

Девочки,все расскажу попозже,как то все не до этого

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Portokalka,ты спрашивала про болезни в садике у старшего,так вот мы до сих пор стараемся туда ходить до обеда,потому как только остается на сон,быстрее заболевает.Мне пока это удобно,все равно с малой иду гулять и его забираю.Они на улице сейчас мало гуляют,а почти всю зиму вообще не ходили,когда было тепло и солнышко зимой,то гуляли 20 мин. иногда,я же меньше 2 -х часов практически никогда не гуляю.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»