Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2011 - 07.01.2013 - 20.03.2014

feniks_an

Сообщение feniks_an » Чт фев 27, 2014 12:04

всем привет,
я вот свои пять копеек вставлю))) про жалеть
все зависит от ситуации, бывает когда предупреждаю не лезь упадешь, он не слушает и падает тогда как правило не жалею могу взять на руки успокоить но потом пожурю мол все из-за баловства, у нас с этим жуть какие проблемы послушание ноль
у нас бабушки явление редкое, поэтому меня раздражает, это дикое оханье по поводу и без
видно что Платон любит ударился и плачем нужно чтоб мама поцеловала, девочки как же хорошо быть маленьким мама поцеловала и все прошло, вот бы все болезни лечились маминым поцелуем

девочки мне сегодня снилось что я рожала, точнее я была беременно на большом сроке живот болит звоню врачу говорю еду в больницу будем делать кесарево и проснулась действительно в низу живота сильная боль :cry:

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Чт фев 27, 2014 17:20

feniks_an, мне тоже периодически роды снятся :friends: но без болей ттт
Ищи причину и лечись.

Я сегодня сняла наклейки с окна. Так непривычно. А ребенок с сожалением констатирует факт: "Новый год закончился" :)

Наташ, подсела я на тот кулинарный сайт. Вчера решилась на тыквенный суп и похоже переборщила с мускатным орехом :mrgreen: У меня наступил токсикоз классический :mrgreen: В беременность я так и не познала, так узнала вчера :D мужу суп понравился, я не смогла попробовать.
ПС поводов для подозрений нет.

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Чт фев 27, 2014 20:57

feniks_an,а что случилось то с животиком?узнала хоть?может скоро пмс?
Насчетп оцелуев согласно-поцеловал и все прошло :)
Я вот после работы-тяжело было но я такая довольная)))

Portokalka

Сообщение Portokalka » Пт фев 28, 2014 00:16

desire писал(а):Portokalka,как мама?наверное внучек счастлива была видеть?

Мы немножко поругались в начале, мама мне сказала что я вечно недовольная и заторможенная :crazy: , но пото всё было хорошо. Я думаю она заними очень скучает сейчас
desire писал(а):Это то,что он гиперактивный ребенок

Извини, я не из праздного любопытства, а вы будете или уже медикаментозно его лечите?
к_В_i_т_К_а писал(а):Portokalka,и мы соскучились за тобой.Девочки то твои как выросли уже.А муж твой с вами был?

Девочки подросли и пополнели :D Муж был первую неделю и последние 10 дней, а так провёл почти месяц без нас. Я по нему не скучала :D
Алина встала, не успеваю дописать...............

feniks_an

Сообщение feniks_an » Сб мар 01, 2014 23:04

Phonny раскажи что у вас слышно, про войну России с Украиной? наверняка СМИ уже раздули из этого что-то невероятное

Finding

Сообщение Finding » Сб мар 01, 2014 23:13

Девочки, Лена и Аня, что у вас в Крыму?
В Чернигове, СБ, спокойно. Как в других городах? Отписывайтесь, пжл!

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение FotoGirl » Вс мар 02, 2014 12:53

Привет. Да вполне у нас все спокойно - СМИ больше нагнетают. У на в городе БТРы стоят только возле воинских частей, причем охраняютя они отрядами народного ополчения, или дружины, называйте как хотите, они тупо охраняют порядок (о их политических соображениях пока умолчу, все слишком запутанно). Никто не стреляет, не воюет, не проверяют документы и т.п. Видом пугают, да. По данным знакомых и родственников из других городов Крыма, там тоже самое - на перекрестках проверяют, та же оборона в камуфляже, никаких военных действий и так далее. Разве что части переведены в готовность. Нас пока никуда не отделяют - ждем референдума (если его дадут провести). А, ну и наши казаки, лидеры которых борются за власть и себе плюсы в преддвериии выборов в городе (мэра выбирать же будем) зарабатывают. Но в результате, тупо будоражат население!

На самом деле, очень тяжело противостоять всему, что льется из СМИ - потому что народ, в том числе и городской, доведен до истерии. Сразу все звонят, пишут - аа, война война...да нифига! Страшно, конечно, но тихо:) по крайней мере, пока. Очень много слухов по городу, большинство - мифические и ржачные. Пример - вчера наш завод "Море" вывел в залив "Зубр" (это малые десантный корабль на воздушной подушке), по контракту его китайцам передать. Сразу такая паника - аааа, зубр, вывели, и так далее.

Касательно боеготовности и призыва, что наше СНБО объявило - ничего не скажу пока. Но могу быть уверенной в одном - тупо делят власть (а в России боятся, что у них может повториться наш Майдан. Вчера дядя звонил из Казахстана, он там при министерстве военном работает, так их президент уже приказ отдал - намеки на майдан, расстрел на месте). А еще стоит отметить, что в Крыму 2\3 населения пенсионеры, а из них военные пенсионеры составляют еще половину, то им хочется в РФ, потому что там лучше:) ну это по принципу "лучше там где нас нет". Хотя на самом деле никто не задумывается о практической части возможного отделения - свет, газ, вода, документы, пенсии, зарплаты и так далее. Стадо епт....вот хочется и все... короче, как то так...много букв, несвязно, но это большей частью истерическое, бо реально задолбали Я уже замучилась успокаивать знакомых и друзей! фух...все) выдохнула, пошла блины печь!

Девочки. простите меня за все! С Прощенным Воскресеньем! И дай мозга нашей власти! :Rose:

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Вс мар 02, 2014 20:35

И меня простите что не так :Rose:

Portokalka

Сообщение Portokalka » Вс мар 02, 2014 20:50

Девочки и меня простите если кого обидела.
Я очень надеюсь что у наших украинок всё будет хорошо! Я надеюсь не будет войны и вас оставят в покое, чтобы вы сами решили как вам жить и что делать.
к_В_i_т_К_а,Ириша очень сладкая пчёлка Мая! Это в ШРР был праздник?

feniks_an

Сообщение feniks_an » Вс мар 02, 2014 23:08

FotoGirl писал(а): Да вполне у нас все спокойно

и это радует, Лен ты пиши что да как у вас, чтоб мы тоже родню успокоили))) а то бабули уже проводы устраивают война ж блин

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Пн мар 03, 2014 11:58

Девочки, привет! Новости не смотрю и не читаю, так что не скажу ничего дельного.
Мира нам всем!

Мы вчера были в украинском ресторане с друзьями, вкусно, и названия такие, что фиг догадаешься, что это - гуцуллочка, казачий размах, веселый кум :-)

FotoGirl

Сообщение FotoGirl » Пн мар 03, 2014 19:59

feniks_an писал(а):а то бабули уже проводы устраивают война ж блин

ага...война...блин..честно - так и хочется дать всем по голове((( но я буду писать...и ваще, я горжусь нашими военными, которые при всем обеспечении остались верны народу Украины!

А вообще, всю ситуацию в стране хорошо описала моя одноклассница, живущая в Симферополе. Я готова была подписаться под каждым словом!

[spoiler="рассуждения крымчанки"]Вот все говорят, что люди, жившие при СССР, пожилые люди, которые помнят, как хорошо было при Советах, прям спят и видят, как им на Руси вновь будет жить хорошо.
Так вот сейчас я хочу сказать о себе, с позиции моих лет, о том, что чувствую я. Я человек, родившийся еще при СССР, но выросший уже в Украине. И сейчас меня лишают Родины. И вы даже не представляете, каково это! Украинский я учила наравне с русским, для нас было нормальным читать книги украинских классиков, учить стихи на украинском языке. И мы не возмущались тем, что нам навязывают чужой язык. Кто вам вообще сказал, что знать одним языком больше - плохо??
Я всегда восхищалась красотой рушников, с восторгом смотрела на летящих в небе лелек. Я с гордостью и восторгом смотрела на наш флаг, как ничто лучше отображающий душу моего, украинского народа.
А теперь у меня это все отбирают. Нагло. Внезапно. Втихую. Мне теперь говорят, что ходить с национальной символикой - стыдно, а то и опасно. Петь национальный гимн - признак едва ли предательства.
В моем плей-листе много песен на украинском языке, в городе - билл-борды с поздравлениями некогда Президента с Днем Соборности Украины, но все это не имеет теперь значения, потому что сегодня в моем городе поснимали флаги моего государства и водрузили цвета государства некогда братского народа. У меня отобрали Родину. А другой я не знаю. Не было у меня другой.
Дай вам Бог никогда не почувтвовать ту пустоту и отчаяние, которое сегодня переживаю я и те мои друзья, которые разделяют мое мнение...[/spoiler]

desire

Сообщение desire » Пн мар 03, 2014 20:15

FotoGirl,действительно,хорошо написала.

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пн мар 03, 2014 20:28

FotoGirl,шикарно написала :Bravo: прям в точку! Ужасно тяжело на душе, не могу ни наряжаться, ни краситься ничего нехочеться!

FotoGirl

Сообщение FotoGirl » Пн мар 03, 2014 20:59

Так, давайте о хорошем! Весна пришла! У нас было +17, солнышко светит, птички поют!! С весной всех! вот!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»