Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2011 - 07.01.2013 - 20.03.2014

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Пн мар 17, 2014 21:06

Девочки, привет, я тоже здесь.

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Пн мар 17, 2014 21:25

Phonny,а ты куда пропала?

Portokalka

Сообщение Portokalka » Пн мар 17, 2014 21:57

SunnyFeo,Привет! Покажи Никусю, фотку её. А что молчит ,это не страшно, как мне кажется. Она пока слушает и на ус наматывает.
Phonny,Как дела? Рассказывай как сын, как вы?
Osennyaya,С тебя фото, я на тебя погляжу и вдохновлюсь.
Osennyaya писал(а): мне сказали карточку надо делать и принести в конце августа, я даже незнаю куда и что делать-и если бы неходить по всем этим дурацким врачам.

А вот я бы с удовольствием прошлась по врачам. Здесь, как таковых обследований нет, только если вас что-то беспокоит. После Пасхи Аглая идёт в католическую школу(по сути это садик), но называют тут школой, потому-что это гос. учреждение. С нас ничего не требуют :s: .

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пн мар 17, 2014 22:08

Portokalka,а я как раз нелюблю ходить по врачам))) Ничего небеспокоит лучше неходить)

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пн мар 17, 2014 22:34

Portokalka писал(а):SunnyFeo,Привет! Покажи Никусю, фотку её. А что молчит ,это не страшно, как мне кажется. Она пока слушает и на ус наматывает.

покажу позже, я их чет почти перестала фоткать. для тех кто в контакте, пишите в личку, сейчас все альбомы закрыты, кто хочет открою доступ.
Osennyaya писал(а):а я как раз нелюблю ходить по врачам))) Ничего небеспокоит лучше неходить)

и я того же мнения!

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пн мар 17, 2014 22:38

Portokalka,платье некупила, одни растрояства(((То в плечах мало, то в груди, то руки передавлмвает, то ка баба на чайнике. С моим 4 размером и широкими плечами платье выбрать оказываеться стало тяжело-и чтоб красивое было а не как все) :)

Phonny

Сообщение Phonny » Вт мар 18, 2014 11:11

Osennyaya, я тут политики начиталась и как-то почувствовала себя тут лишней со своей болтовне1, да еще пмс накатил, вот и не писала, почитывала только.

Portokalka, у нас все хорошо. Только решили ехать вместе с Матвеем и на море греться, Европу все-таки отложим на потом. На майские будем бронировать. В прошлом году с подружкой ее мужем и сыном хотели поехать, уже отель выбрали, забронировали, а потом пришлось снимать бронь и перебронировать на 2 дня позже вылет, а в Египте беспорядки начались, отель тот продавать перестали, и мы поехали в конце мая в Турцию. Подружка отелем осталась довольна очень, ну мы решили не париться и ехать в тот отель, а тут выяснилось, что они тоже туда едут и уезжают оттуда в тот же день, когда мы туда приезжаем, т.е. опять вместе не попадаем.

Osennyaya, Инн, вы с осени в сад идете? Советую начинать проходить специалистов заранее, а то они по отпускам летом, мы до сих пор не всех прошли :oops: не спрашивают в саду, я и не тороплюсь. Остался психиатр. Вот нафига нормального развитого ребенка тащить туда? Летом новый приказ вышел :P

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Вт мар 18, 2014 14:19

Phonny,Я в апреле пойду за выпиской для управления освиты и сразу спрошу ии возьму карту для сада что и когда пройти)))
кстати девочки я всетаки купила платье))))То что мне нравилось стоило неменьше 800 грн, но я считаю за тряпку таких денег неотдам. Но нашла, зашла в магазинчик где покупала себе новогоднее платье в Мохито и купила платьице, очень прикольное светленькое-как я и хотела :) И оно весело в распродаже купила за 299 грн)а стоило 600) ВОт так и экономят. Теперь присмотрю для него жемчуг у меня есть и опля я готова)

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Ср мар 19, 2014 16:53

Привет девочки!
Portokalka, с работкой тебя! Куда устроилась? С кем девочки? А почему Аглая пойдет в другую школу (предыдущая ж ей вроде бы нравилась)?
Ника в саду, мне уже ее забирать нужно, но жду курьера дома пока. Унас все ок, Косте уже аж 7 месяцев! Ух, как быстро летит воемя!
Phonny, нормальных людей мы всегда рады видеть :friends:
У нас погодка была такая классная, а теперь вдруг похолодало, я даже расстроилась. А вообще как и все сейчас за политикой пытаюсь следить, ощущения специфические: как будто тебя обокрали - забрали деньги - но еще обещали вернуться за драгоценностями и ценными бумагами :crazy:

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Чт мар 20, 2014 00:59

Cherry12358, как будто тебя обокрали - забрали деньги - но еще обещали вернуться за драгоценностями и ценными бумагами
Сказано в точку :Bravo:
Двоякое ощущение- страшно и непонятно!

Phonny

Сообщение Phonny » Чт мар 20, 2014 11:38

Osennyaya, с покупкой! Носи с удовольствием :wink:
Cherry12358, привет! Костик большой уже какой! Спасибо тебе :Rose:
Я все никак не могла собрать мысли в кучу и сформулировать своеотношение ко всей этой украинско-российской ситуации, вчера подшпионила в лете 2007 мнение sharik'a, и вот прям 1000 раз ппкс.
sharik писал(а):а я патриот, и мне очень обидно, что моя страна теперь в таком положении, что в соседней теме мою страну и моих сограждан поливают грязью и желают скорейшего коллапса, а мне и возразить-то нечего. Потому что мы теперь "агрессоры" И вроде как можно возразить, и возразить справедливо, но тут же за моими мирными словами вырастают совсем не мирные и не мои дела. А дела круче слов И вообще, вроде как чувства украинцев задевать некорректно (правда, в обратную сторону постулат на данный момент не очень работает - причина та же: фактическая ситуация между странами, где Россия явно не пострадавшая сторона). Поэтому этот разговор изначально обречен на взаимное непонимания, а может даже если и понимание, то неприятие. Тебе неприятно, что про россиян так говорят, а украине неприятно, что у них пришли военные другой страны и полуостров "отжали" И еще рассказали 145 миллионам, что половина этой страны нацисты и радикалы. Невозможен диалог и понимание, пока черное будут называть белым, а жовто-блакитное - коричневым , их - хохлами, а нас - москалями.

Я за политику в спец.темах, здесь все-таки ровесники. А писать про сопли-горшки, когда тут же про войну и тп как-то становится ни к месту.

Девочки, никого не хочу обидеть. Я понимаю, что сейчас даже представить в полной мере не смогу наверно вашего страха неопределенности, злости на Россию и прочего негатива. Вас я люблю и уважаю, независимо от межгосударственных отношений :Rose: Мне и дальшехочется с вами общаться, но не на политические темы.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Cherry12358, в вк увидела фотки Ники, прям обалдела - какая взрослая девочка! Какая красотка, по взрослому красивая девочка! Смотрела с телефона, сначала не поняла, кто на фото :) Ника в сад с удовольствием ходит?
Мы все плачем по утрам :( Да и ходим неделю в месяц, что как-то не способствует быстрой адаптации. Так еще и нашу воспитательницу заменили, нашу повысили, а к новой опять привыкать, Матвей отказывается с ней заниматься. Зато сегодня ее нет, бывшая восп-ца с ними, так побежал вприпрыжку с ней рисовать :) Зовет няню и восп-цу Михална и Анатольна. В пн забирала, а оделся, втал руки в боки и говорит: Где Михална, попрощаться надо. Я чуть не упала :lol:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»